Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2521
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Девочки с какого сайта само выгодно и безопасно заказывать?
чет я совсем запуталась....
  • 0

#2522
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Что-то в последнее время здесь стали часто писать про сайты через которую заказывают косметику и всё реже про саму косметику.
Мне кажется нужна отдельная тема для сайтов и их обсуждения. Здесь лучше про косметику. имхо :)
  • 0

#2523
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

лично я пользуюсь скин 79

Хотелось бы еще отзыв с пояснением Вашего типа кожи. Как ложится? Держится? Оттенок? На какое время матирует? Как наносите?
  • 0

#2524
orhideya25

orhideya25
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите плиз умывалка DANAHAN ecopure aloe только для снятия макияжа? Сегодня купила сказали для проблемной кожи.
  • 0

#2525
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Очень понравилась краска для волос. Всегда крашусь черной, и мучаюсь потом после помывки волос, ужас, полотенца, наволочки, майки.
Все страдает, как правило, красится все. А вот с этой краской заметила, что намного меньше выходит краска после помывки.
И волосы не такие сухие.
  • 0

#2526
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

интересная статья про очищение кожи.
я сейчас тестирую одно аналогичное средство стоп. Напишу отзыв попозже, дней через 5)

интересная статья, у меня расширенные поры со склонностью к акне, поэтому всю косметику выбираю ориентируясь на этот фактор. Хочу
попробовать BB и пудру Скинфуд, вычитала рекомендации Nusupova'ой

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 07.07.2012, 11:49:35

  • 0

#2527
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ой как всё у них в Азии сложно :)
Мне итак кажется что я слишком долго занимаюсь вечером собой смывая макияж с глаз специальным средством, натирая лицо гидрофильным маслом, смывая его, потом натирая лицо пенкой, потом смывая, потом нанесением лосьона, потом серума. И поверьте это не 1-3-5 минут как они там написали. Это всё как минимум минут 15. И мне кажется мне этого достаточно. По крайней мере кожа чистая, без высыпаний :idea:

Сообщение отредактировал Nusupova: 07.07.2012, 22:16:26

  • 0

#2528
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Попробовала Bulgarian Rose Petal Skin HOLIKA HOLIKA, розовая вода, такая приятная и ароматная )) освежает кожу и стягивает поры, увлажняя лицо. И Bulgarian Rose Emulsion HOLIKA HOLIKA наношу на розовую воду, сверху ВВ крем. Лицо начинает блестеть только поздно вечером, а так вполне свежо и матово )) Запах ненавязчивый. В серию еще входит маска и крем, (но у меня их нет), думаю в комплексе будет хороший эффект, потому что даже вода с эмульсией дает видимый результат ))
  • 1

#2529
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вчера ездила в Мишу в Алмалы. Купила себе вот такую штучку http://kosmetista.ru...zivi/25669.html
От себя могу добавить чтоя полностью разделяю восторги автора поста. Мне так понравился этот шёлковый бальзам. В отличиеот автора поста я наношу его не на ноги, а на руки. Потому что даже летом не могу себе позволить ходить в офис без колготок. А на руках этот бальзам смотрится просто обалденно. Придаёт коже такое красивое жемчужное сияние. А выйдешь на улицу, на солнце начинает переливаться всеми цветами радуги. Причём не такой явный блеск, а более ненавязчивый. Запах ландыша конечно убивает (ненавижу ландыши), но через пару часов запах выветривается и уже абсолютно не слышен. Я теперь не знаю как я раньше жила без этого крема :rolleyes:
А ещё купила помаду creamy matte lip rouge в оттенке 01. ТАкой приятный персиковый нюд. Как раз то что я хотела. Розовый нюд у меня уже был, но он не подходил под тёплые оттенки теней. А этот прямо идеально подошёл. Сижу теперь на работе, не могу насмотреться на свои губы и руки :rolleyes:
  • 1

#2530
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
В Мише на Фурманова полупустые полки (((
Заехала на прошлой неделе прикупить себе жидкость для снятия лака, умывалку и ВВ-шку.
Ничего нет из того, что было мне нужно....
  • 0

#2531
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
В Мише в Алмалы много всего красивого и интересного, но купить ничего не успела, была с детьми, (они как увидели все эти баночки, так ручки потянули, и я от греха подальше ушла с ними). Последние косметические корейские покупки делала у Тички, она мне все подробно рассказала и посоветовала что надо брать с учетом моего цвета и типа кожи ))
  • 0

#2532
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
И я хочу такой крем с мерцанием!
Но почему в Астане ничего нельзя найти!?
  • 0

#2533
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Очень понравилась краска для волос. Всегда крашусь черной, и мучаюсь потом после помывки волос, ужас, полотенца, наволочки, майки.
Все страдает, как правило, красится все. А вот с этой краской заметила, что намного меньше выходит краска после помывки.
И волосы не такие сухие.


ВАЙОНА расскажите поподробнее, что за краска и сколько она у вас держится, сами красите волосы???

Сообщение отредактировал МариЖанна: 09.07.2012, 21:06:01

  • 0

#2534
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а может Вы мне подскажите,кто сталкивался... что взять чтоб избавится от пятен на лице(прищи выдавливала)а пятна не проходят!кто сталкивался? Спасибо
  • 0

#2535
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Очень понравилась краска для волос. Всегда крашусь черной, и мучаюсь потом после помывки волос, ужас, полотенца, наволочки, майки.
Все страдает, как правило, красится все. А вот с этой краской заметила, что намного меньше выходит краска после помывки.
И волосы не такие сухие.


ВАЙОНА расскажите поподробнее, что за краска и сколько она у вас держится, сами красите волосы???

Краска.....я не знаю названия, покупаю в Итс Скин, может она так и называется ))))
Крашу в салоне, у меня средней длины волосы, обычно крашу один раз в месяц, потому как корни отрастают своего цвета.
  • 0

#2536
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки извините если не по теме. У меня есть вот такие корейские штучки, не много б/у. Кого заинтересует пишите в лс. http://vse.kz/topic/...kaja-kosmetika/
  • 0

#2537
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

а может Вы мне подскажите,кто сталкивался... что взять чтоб избавится от пятен на лице(прищи выдавливала)а пятна не проходят!кто сталкивался? Спасибо

от пятен могут помочь пилинги ,ну и косметика с кислотами.Лучше заниматься высветлением осенью,иначе можно добавить к своим парочку пигментных пятен
  • 0

#2538
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Нанесла сегодня на бэвифатовский бибик скинфудовскую персиковую пудру,действительно хорошая вещь,дает легкое свечение коже ,не сказать что сильно матирует,но бибик держится с ним хорошо,а запах какой приятный!За свою цену хорошая пудра
  • 0

#2539
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А мне сегодня пришла из Кории пиллинг скатка персик baviphat. Запах пртятный, текстура нежная и мне понравился на лице. После скатки лицо мягкое, чистое. + красвая упаковка
  • 0

#2540
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
девочки, есть лишний ВВ крем Missha Vita Matt 21 тон, 50 мл (новый в упаковке), стучитесь в ЛС

по сабжу: на лето отменила все ВВшки, и, честно говоря, сейчас в раздумьях, вернусь ли к ним вообще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.