Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2541
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

честно говоря, сейчас в раздумьях, вернусь ли к ним вообще

почему?
  • 0

#2542
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Поддерживаю ) Предлагаю перенести обсуждение покупок в интернете сюда.

Что-то в последнее время здесь стали часто писать про сайты через которую заказывают косметику и всё реже про саму косметику.
Мне кажется нужна отдельная тема для сайтов и их обсуждения. Здесь лучше про косметику. имхо :)


  • 0

#2543
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Вот еще интересная, интересно по сути гидрофильного масла не достаточно?
и кто нибудь пользовался TONYMOLY Shiny Foot Peeling Liquid для стоп ног?

интересная статья про очищение кожи.

я сейчас тестирую одно аналогичное средство стоп. Напишу отзыв попозже, дней через 5)


о результатах тестирования можно ознакомиться в моей темке. Всем рекомендую!
  • 0

#2544
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Где-нибудь сейчас есть в наличии тоник Blemish Lab Acne? На кортец.кз нету. Или посоветуйте другой тоник для чувствительной проблемной кожи! Super Aqua для сужения пор мне очень нравился, поры около носа почти в нормальное состояние возвращались, но сейчас прыщи полезли (с ОКов слезла), да и в Мише шаром покати :-/
  • 0

#2545
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


честно говоря, сейчас в раздумьях, вернусь ли к ним вообще

почему?

первые полгода я была просто в восторге от ВВшек, но потом почему-то у меня пошли какие-то высыпания, которые я списывала на последствия проблем с гормональным фоном, комедоны и пр. гадость.
На лето, потому что ВВшка плыла, перешла на Буржуа (Flower чего-то, сейчас не помню), почему-то мне кажется, что он лежит намного более незаметно и легко, при этом скрывая то, что нужно скрывать, плюс смывается вечером на раз. И после очередного анти-эйдж пилинга (я стараюсь делать регулярно 4-5 раз в год) прошло уже 2 месяца, а лицо т-т-т чистое, как будто прошла неделя.
а ведь хотела перейти полностью на азиатский уход ((
  • 0

#2546
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

да и в Мише шаром покати :-/


А вы сходите в Мишу в Алмалы. Я в прошлые выходные была, там с ассортиментом всё нормально было.
  • 0

#2547
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Хочу написать про мой новый маст хэв многофункциональный лосьон ORIENTAL Total Skin Solution Plus от SKIN79. Увлажняет, отбеливает и питает кожу, стягивает поры, делая лицо гладким и эластичным )) Мне оч нравится, пользуюсь 2 недели, кожа заметно стало более упругой и свежей. Красивый флакон, хоть это конечно и не главное, но приятно )) Советую попробовать ))
  • 0

#2548
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А где в Алматы продают Skin79?
  • 0

#2549
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А где в Алматы продают Skin79?

Брала у Лоры +77014236603
У нее еще есть Holika Holika, Etude House, Tony Moly, Kanebo, Kose и др
Хочу разориться на сову от холики ))
  • 0

#2550
Роза Каби

Роза Каби
  • Гость
  • 10 сообщений
сегодня была в Адеме взяла ВВ-крем пилинг и еще кое-что но потом сравнила цены по каталогам в других магазинах цены, в Адеме выше на 1500 тенге. если бы я знала,не взяла бы,купила бы в других магазинах.уже и попробовала,скажем далеко не в восторге.деньги на ветер ,в общем.
  • 0

#2551
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

сегодня была в Адеме взяла ВВ-крем пилинг и еще кое-что но потом сравнила цены по каталогам в других магазинах цены, в Адеме выше на 1500 тенге. если бы я знала,не взяла бы,купила бы в других магазинах.уже и попробовала,скажем далеко не в восторге.деньги на ветер ,в общем.

Я когда выбирала себе продавца корейской косметики, тоже обратила внимание что у Тички в среднем каждый продукт на 500-600 тенге дороже, чем на кортеке. Хотя я не исключаю индивидуальный подход и возможные скидки, но для тех кто делает заказ через инет, разница выходит существенная.
  • 0

#2552
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
То, что есть у Тички, нет на кортеке )) А потом мне нравится сам процесс выбора и покупки косметики, я от этого, так сказать тащусь )) А Тичка такая приятная и позитивная ))
  • 0

#2553
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

То, что есть у Тички, нет на кортеке )) А потом мне нравится сам процесс выбора и покупки косметики, я от этого, так сказать тащусь )) А Тичка такая приятная и позитивная ))

ну так у сайта kortec.kz тоже есть магазин, и Флора не менее приятная и позитивная, и у них там есть иногда кое-что чего нет на сайте
у Тички, соглашусь, ассортимент чуть пошире, у нее Hanskin, Bavyphat, Skin79, Tony Moly, японские бренды иногда попадаются.

Я когда выбирала себе продавца корейской косметики, тоже обратила внимание что у Тички в среднем каждый продукт на 500-600 тенге дороже, чем на кортеке. Хотя я не исключаю индивидуальный подход и возможные скидки, но для тех кто делает заказ через инет, разница выходит существенная.

у Тички и правда некоторые продукты подороже, чем на Мынбаева получаются, но стоит учитывать тот факт, что во-первых она сама за ними летает, а во-вторых в Адеме просто грабительские цены за аренду бутика, вы поинтересуйтесь на досуге.
Так что то, что есть на Мынбаева, надо покупать на Мынбаева, а у Тички брать то, чего нет больше нигде в городе, а такого товара у нее масса.
  • 2

#2554
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
+1 На Мынбаева брала Misshu, Nature Repablic, Skinfood, у Тички Skin79 и японскую косметику ))
  • 0

#2555
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вы абсолютно правы девочки, как говорится на вкус и цвет.... ( Вам алматинкам хорошо, сходили, пощупали, понюхали :rotate:, попробовали и выбрали)
  • 0

#2556
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Вы абсолютно правы девочки, как говорится на вкус и цвет.... ( Вам алматинкам хорошо, сходили, пощупали, понюхали :rotate:, попробовали и выбрали)

У меня муж на след неделе летит в Астану (вы же с Астаны?) хотите, передам чо-нить? )) Из косметики, в смысле ))
  • 0

#2557
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Брала у Лоры +77014236603
У нее еще есть Holika Holika, Etude House, Tony Moly, Kanebo, Kose и др
Хочу разориться на сову от холики ))


А кто это Лора? У неё магазин?
Сколько у неё стоит сова от Холики? Я тоже её хочу :)
  • 0

#2558
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Брала у Лоры +77014236603
У нее еще есть Holika Holika, Etude House, Tony Moly, Kanebo, Kose и др
Хочу разориться на сову от холики ))


А кто это Лора? У неё магазин?
Сколько у неё стоит сова от Холики? Я тоже её хочу :)

Это девушка с форума )) Под ником Тичка ))
Сова 6500... если вы ее возьмете, то плиз, отпишитесь! Видела свотчи, читала о ней. Ну прям хочу ))
  • 0

#2559
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Это девушка с форума )) Под ником Тичка ))
Сова 6500... если вы ее возьмете, то плиз, отпишитесь! Видела свотчи, читала о ней. Ну прям хочу ))

Я хочу сову заказать с ебея, дешевле в 2 раза. Как приедет отпишусь. =)
  • 0

#2560
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
А моя совушка и еще кое что из декора что-то никак не дойдет :( уже больше месяца прошло с момента заказа, в прошлый раз посылка месяц примерно шла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.