Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#981
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вышью его физиономию, на стену повешу и буду дротики ядовитые метать!

а можно оп эту стену еще убица :rotate: . нах вообще было заводить какие-то отношения, если теперь дротики да ече и ядовитые :D . аггуеть..... :rotate:
  • 0

#982
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Наверное, потому что не успели первой его бросить

какая нах разница кто кого бросил? пачиму для деффкаф это так важно. хотя, наверное если вы для друг друга превращаетесь в вещи, то в этом появляется смысл :D
  • 0

#983
Ли-Мона

Ли-Мона
  • Гость
  • 43 сообщений
Не злобтесь, товарисч! Оказывается, есть разница, кто кого бросил, но это дело пятьдесят шестое. Когда отношения "заводятся", разве думаешь об этом. Дефочки как раз и расмечтовываются об любви до гроба (наукой доказано), это организмы у нас так устроены.
Пы.Сы. Видите, про мозги нарочно не сказала, чтобы вы не волновались :D
  • 0

#984
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
ключевые слова

это дело пятьдесят шестое.

так что разница есть, тока для тех у кого моска нет (особенно кто кого вперед бросил :weep: , это ваще полный крендец)
мне вот интересно, если чел грит: "давай растанимся", а она: "а давай". то кто кого нах бросил? :D

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 07.01.2010, 19:45:28

  • 0

#985
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мой "ОН" ушел 1 января 2010Чувствую. Весь год к чертовой матери? Слезы лить до полного опухания? До сих пор подсчитываю плюсы и минусы прошлой жизни, минусов получается гораздо больше. Но отчего так плохо???? Чувствую себя пользованной вещью.

Это ж круто,что г...но отваливается,насчёт пользованной вещи,но и отличное жильё бывает вторичным и не все новостройки супер...Наоборот классный год у вас ,ненужное уходит,уступая место важному и необходимому!
  • 0

#986
Ли-Мона

Ли-Мона
  • Гость
  • 43 сообщений
Знаете, сама удивляюсь, что я в так быстро оплакала эту ситуацию. Приготовилась, так сказать к новой жизни, про новые отношения не решила пока, правда. Но какого чёрта, ОН звонит каждый день??!!!! Первым пунктом я должна его забыть, а он о себе напоминает....
  • 0

#987
Ли-Мона

Ли-Мона
  • Гость
  • 43 сообщений
мне вот интересно, если чел грит: "давай растанимся", а она: "а давай". то кто кого нах бросил? :D
[/quote]
Правы вы, правы. Это же не то, что один грит:"Давай пива сегодня напьемся?", а второй: "а давай". Редко бывает, что в семье прекрасно, а потом вдруг один другого бросает, буквально после завтрака. Разные мелочи неприятные копились, а потом лавиной обрушили ячейку общества. Виноваты оба, я считаю. Я тоже виновата, что у меня так случилось в жизни. Просто, обидно, блин :weep:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.01.2010, 10:37:28

  • 0

#988
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Правы вы, правы. Это же не то, что один грит:"Давай пива сегодня напьемся?", а второй: "а давай". Редко бывает, что в семье прекрасно, а потом вдруг один другого бросает, буквально после завтрака. Разные мелочи неприятные копились, а потом лавиной обрушили ячейку общества. Виноваты оба, я считаю. Я тоже виновата, что у меня так случилось в жизни. Просто, обидно, блин :D

самое бессмысленное занятие - искать виноватых :weep:

Сообщение отредактировал AmenOsa: 07.01.2010, 20:37:37

  • 0

#989
Dom2010

Dom2010
  • Гость
  • 16 сообщений
забыть про него и искать нового :D
  • 0

#990
Ли-Мона

Ли-Мона
  • Гость
  • 43 сообщений
Ха! Я тут представила, что на соседней ветке ОН жалуется народу на меня и ему народ советует "забыть, забить и искать новую". А ведь каждый считает себя правым, хоть и точно знает, что искать виноватых бессмысленно
  • 0

#991
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ха! Я тут представила, что на соседней ветке ОН жалуется народу на меня и ему народ советует "забыть, забить и искать новую". А ведь каждый считает себя правым, хоть и точно знает, что искать виноватых бессмысленно

ну каждый и прав. только по своему :D
  • 0

#992
Dom2010

Dom2010
  • Гость
  • 16 сообщений

Ха! Я тут представила, что на соседней ветке ОН жалуется народу на меня и ему народ советует "забыть, забить и искать новую". А ведь каждый считает себя правым, хоть и точно знает, что искать виноватых бессмысленно

а чего вы хотели?
  • 0

#993
Ли-Мона

Ли-Мона
  • Гость
  • 43 сообщений
хотела, чтобы он сутками рыдал, глядя на мое фото, похудел, потерял сон и перестал мыться :D
  • 0

#994
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

и перестал мыться :weep:

шобы от него отвернулись усе бабы и он выртался у зад :D
  • 0

#995
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Оксана, зачем Вам запойный алгоколик?

Можно я скажу? Это на самом деле очень серьезный вопрос. Я убеждена, что то, что мужчина становится запойным алкоголиком (не пил же, потом начал) зависит в большой степени от женщины, с которой он живет. Если оксана мама бросит этого мужчину, не проработав свою проблему, то и со следующим ее мужчиной будет та же история, и от мужчины к мужчине все хуже, хотя не обязательно это будет связано с алкоголем. Это как не закончив среднюю школу, вы не поступите в университет, так же и личностного развития, влияющего на качество отношений, не будет, если менять только мужчин, а не свое отношение к жизни. Я лично была свидетелем того, как жена, поняв суть своих проблем и работая над собой, вернула в семью запойного мужа, и у них получилась прекрасная семья на этот раз, потом они родили еще одного ребенка плюс в двоим старшим, до сих пор вместе и никто не пьет.
Я вижу, тут в теме присутствует специалист, если я что-то не так написала, пусть меня поправят. Но я верю, что все можно изменить, если этого очень захотеть.
  • 0

#996
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

и у них получилась прекрасная семья до сих пор вместе и никто не пьет.

и у них получилась прекрасная запойная семья
  • 0

#997
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Но я верю, что все можно изменить, если этого очень захотеть.
[/quote]
Моя хотелка сегодня иссякла...
Пусть другие стараются, что то изменить, а у меня без него сразу жизнь становится веселей :rotate:
Ощущение полета, после его ухода!
Хотя скорей не он ушел, а я его сегодня, в очередной раз уходила :laugh:
И не устаёт же болтаться как ...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.01.2010, 10:37:18

  • 0

#998
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
[quote name='ZaNoZa' date='09.01.2010, 00:19' post='11330826']
Но я верю, что все можно изменить, если этого очень захотеть.
[/quote]
Моя хотелка сегодня иссякла...
Пусть другие стараются, что то изменить, а у меня без него сразу жизнь становится веселей :rotate:
Ощущение полета, после его ухода!
Хотя скорей не он ушел, а я его сегодня, в очередной раз уходила :laugh:
И не устаёт же болтаться как ...
[/quote]


Если у че!ла проблемы из!за алкоголя то их не исправишь из вне бесполезно ему мораль читать! Тут два выхода или терпеть и жить с этим недостатком и пытаться его минимизировать или уходить один раз и навсегда и больше на эти "грабли" не наступать! Алкоголизм уговорами не вылечить и более того при наличии воли самого человека необходимо его поддерживать всю жизнь т е оградить его от мало пьющих даже компаний что бы у него соблазна не было! Вот и представьте себе такую жизнь!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.01.2010, 10:37:12

  • 0

#999
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='Ли-Мона' date='07.01.2010, 12:48' post='11311335']
[quote name='Соломея' post='11307260' date='06.01.2010, 23:21']
[quote name='Ли-Мона' post='11304296' date='06.01.2010, 19:26']
В моей ситуации непонятно, кто кого... Просто напоследок услышала от него, что я, мол, на все готова, лишь бы задержать его в своей жизни! Это все и решило. Я же вредная! Сразу попросила его "с вещами на выход", квартира, благо, моя. Может и расстраивалась бы меньше, но остался ребенок. Тусоваться и отрываться в клубах в качестве утешения- не мой вариант. Эх, крестиком что-ли начать вышивать! Вышью его физиономию, на стену повешу и буду дротики ядовитые метать!
[/quote]

Знаете думаю все таки он любит вас, и поверьте когда вы вновь будете вместе вы станете просто таким огромным идеалом для него. так как он будет уверен в вас, уверен в ващей честности и преданности по онощению к нему. Для него будет самое главное знать, что вы не побежали гулять и развлекаться по барам ресторанам и клубам сразу после его ухода .Ему будет тяжело вернуться первому, так как вы дали четко понять что он фактически никто в ващем доме, так как квартира ваша.. сильно задели его тем самым Вы просто поставте себя на его место, если бы вам так сказали... я думаю вы бы тоже ушли.. Но суть самого поступка. видемо настал такой дипресивный момент, когда вы доставали друг друга по мелочам а затем стали немного проще относиться к нему, а для него этотот самый холод который веял с ващей стороны. Слова о том что вы на все готовы дабы его удержать.... это всеголишь чтобы сделать вам больно. Может он уже стал и женоненавистникам после вас. Главное что он не разочеровался в вас ведь вы верны ему даже в соре когда его нет рядом. Таких девущек очень мало и всего вам хорощего в жизни.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 16:30:04

  • 0

#1000
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ну вот и у меня похоже началась новая жизнь. все банально, женится он не захотел. не скажу что я разбита, я наверное была к этому готова. частенько при ссоре он угрожал что бросает меня, но после сотого раза я понела что это своего рода манипулирование. никуда он не собирался уходить, вначале я переживала очень сильно, но потом мне эта мысль стала привычной что ли.. и наверное поэтому сейчас я спокойна. он жил в моей квартире, вчера после моего напоминания наконец решить хоть что нибудь, сказал что не хочет жениться, попросил собрать вещи и все. правда потом сказал что хочет подумать, (он уехал по делам на 2 недели) и по приезду он должен как бы определится. но вещи забрал, их было не много, но все же..я поставила условие или женимся или расходимся. наверное так нельзя, но я и физически и морально устала. физически устала мотаться на квартиру, убирать, стирать а потом ехать к родителям, я живу вообще там. съезжать он никак не хотел, начинал манипулировать мной, в итоге я выдохлась так. времени на себя не осталось вообще, домой приходила только ночевать. меня и это заставляла чувствовать себя виноватой, да и какого ему жить в моей квартире если он мне не муж. не оставлять же мне ему квартиру а самой жить у себя дома. жить там с ним мне никто не разрешит, у нас строго насчет этого. хотя лет мне аж 29. да и замуж пора, ходим мы 4 года, чего ждать. а он все откладывал, думал женится на мне или нет.. он разведенный и трудно наверное решиться. но моя жизнь не стоит на месте, так что думаю я сделала все правильно. лучше не тратить время еще больше. немного грустно.. возможно кто знает соскучившись все же решиться, а нет так нет. правда жаль потраченное время.. но зато теперь я знаю себе цену, набралась опыта и на те же грабли не наступлю.
он раньше говорил что разбегался с девушками потому как настаивали на свадьбе, что вчера мне напомнил. немного обидно.

Сообщение отредактировал селебрити: 26.01.2010, 16:00:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.