Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#361
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Ох :smoke: как странно все! Ну ушел...но не перестает ласковыми словами называть...видимся, целует, обнимает...ООх..непонятно... :lol:

Оох есть в нас такое, хот и уходим, но считаем еще, что девушка наша... возможно кажется, что так мы легче делаем девушке... бррр



:lol: Зачем??но если ты видишь, что девушке не легче от этого? все рано не можешь сдержаться? О_о не понимаааю..
  • 0

#362
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Ох :smoke: как странно все! Ну ушел...но не перестает ласковыми словами называть...видимся, целует, обнимает...ООх..непонятно... :lol:


а вы зачем такие отношения поддерживаете?
  • 0

#363
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Ох :lol: как странно все! Ну ушел...но не перестает ласковыми словами называть...видимся, целует, обнимает...ООх..непонятно... :lol:


а вы зачем такие отношения поддерживаете?


пусть глупо звучит, просто до сих пор люблю, поэтому поддерживаю..трудно отпустить человека, который стал тебе родным и близким.. :smoke:
да, я понимаю что когда нибудь это все закончиться, завтра, послезавтра через месяц..но закончиться. И он уже другую будет обнимать, но я как рыба в воде которая не хочет на сушу и жадно глотает последние минуты наслаждения и заботы..
Глупо? знаю, знаю..
  • 0

#364
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Каждому своё. Кому хочется жить и страдать изображать по своей воле из себя жертву то не проблема. Встречайтесь и живите с ним зная, что он больше не любит Вас, и о неизбежности расставания. Вы точно мазохисты.
Но может всё-таки перестать позволять унижать себя, найти силы и порвать отношения? Сами знаете будет больно очень. Но как же ещё? Ведь вырвать занозу очень больно, но это ведёт к исцелению Ваших ран. А те что отказываются расстаться подобны тем кто хочет жить с этой занозой которая приносит и будет приносить боль.
Уф делайте что желаете, но жизнь это всего лишь миг не успеете оглянуться а жизнь прожита. Каждый день проведенный с человеком который не любит не ценит Вас крадет Ваше драгоценное время, крадет возможность оглнянуться, встретить другого Мужчину.

Сообщение отредактировал Сэйра: 18.03.2009, 13:16:18

  • 0

#365
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
2 Dariga DI
Отпустите. Сложно это, знаю. Но по-другому никак. Просто пофантазируйте, каким бы могло быть ваше будущее, вернись он к вам. Уверена, что воображение нарисует сначала великолепную картину. Постарайтесь еще. Вы там НИЧЕГО не увидите.
Расставание ведь, как ни странно, таит в себе новые возможности, новые встречи. Большое видится на расстоянии. Потом точно со смехом будете вспоминать об этом периоде жизни.
И не превращайтесь в женщину, которая все время ждет. Ждет, что позвонит, что вернется, что поймет, что лучше вас нету, что только вас он и любит. Это все иллюзии. Сама через это прошла. И мне говорили, что такую как я он не встретит. Но встретил же. Поймите главное, такой как вы на самом деле другой больше нету. Просто особенной и неповторимой вы должны стать уже для другого.
  • 0

#366
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Вы знаете легко давать советы, очень легко ..а Вы попробуйте дать совет в момент отчаяния такого же...не дадите...а со стороны легко судить да больно, встаньте отряхнитесь и вперед...только что впереди .. вы не ответите...нужно просто дождаться момента когда зависимость пройдет...а там легче становится
  • 0

#367
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Были те несколько дней,когда я думала,что моя жизнь теперь пуста!Но сейчас мы снова вместе!Мы осознали,что не сможем друг без друга и что созданы для того,чтобы быть вместе!Он предложил мне руку и сердце!И сказал,что будет беречь меня на протяжени всей жизни!И что больше никогда мне не будет больно по его вине!
  • 0

#368
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Ох :lol: как странно все! Ну ушел...но не перестает ласковыми словами называть...видимся, целует, обнимает...ООх..непонятно... :-/


а вы зачем такие отношения поддерживаете?


Согласна с Вами, сразу надо пресекать. Бывший тоже так делал, чтоб мне больнее было....
  • 0

#369
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
После встречи Нового года, на третий день его, от меня ушёл парень!
При этом сказал: "Я не чувствую себя Мужчиной рядом с Тобой!"
Эта ночь была ужасная, я думала, думала, думала.... не могла понять его.
Да, я девушка сильная, привыкла быть независимой, и в материальном плане и в моральном.
Но в тоже время, чем делать из моих плюсов минусы, он мог бы сам стать тем, мужчиной, который необходим сильной Женщине.
Говорил что люблю, ценю и уважаю. А если любишь человека, ты любишь его за то, какой он человек.
Позвонил через неделю сказал: "нашел девушку, она моя мечта, с ней я Мужчина, она меня слушается!"
Позвонил через месяц и сказал: "она далеко не мечта, а просто Чайка!"
Позвонил через две недели и плакал, хотел вернуться :lol:
  • 0

#370
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

При этом сказал: "Я не чувствую себя Мужчиной рядом с Тобой!"

Он слаб,не потому что,вы сильнее,а потому,что у него нет духа стать сильнее.
Ему действительно нужна другая,а вам другой.
  • 0

#371
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ща толи период такой у всех,то ли что :lol: ....от всех слышу подобное,поссорились,разбежались...да и у самой такое :dandy: ....2 дня пострадала,подумала...шопинг,встретилась с подругами,отвлеклась...вроде уже отхожу...но осадок непонятности остался...вот и думаешь,что им надо,умница,красавица,идеал который искал...а искра потухла :-) не знаю кто виноват в таких ситуациях...наверное просто кто-то немножечко слабее,устал,невыдержал,тяжелый период,хочется убежать от всего и от всех...
  • 0

#372
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
что делать что делать??? ТАЩИЦА!!! наслаждаться свободой и любить себя и сделать наконец то до чего руки не доходили!!! не ну поплачьте с подушкой но не долго..... :dandy: А патом вся такая красивая свободная ... Ток грузиться не нада думать и ковыряться в себе! Купите шоколаду и кина веселого и лежите на диване заедайте тоску :lol: и все будет отлично быстрее чем вы думаете!
  • 0

#373
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
а что можно сделать, он уже ушел.
  • 0

#374
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Вот наткнулась на такую тему: "лучшие способы лечения от безнадежной любви"
Думаю будет полезно почитать. http://www.phero.ru/news/777.0.htm
  • 0

#375
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем добрый день!
Я не знаю в тему или нет, вот чижу и читаю тему и про себя думаю моя ситуация подходит или нет, от меня как полгода назад ушел муж, оставил нас с маленьким ребенком, ушел не просто в никуда а к женщине, мне конечно и было больно и сейчас больно, но не подскажете ли вы может есть дельные советы по поводу того как его к себе обратно вернуть, ну хотя бы побороться за него и были ли у кого-то примеры, что муж вернулся, а про борьбу пишу потому что новая его женщина зацелась за него всеми руками и ногами и не хочет отпускать, да и уводила его у меня поэтапно, то волос подкинет, то помадой измажет, еще обидно что она старше меня мне 26, ей 31 и она не была замужем, короче последний шанс у нее выйти замуж :)
  • 0

#376
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кстати Сэйра статья просто суперб читаю там много мудрого написано!
  • 0

#377
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Народ, если уходят, пусть уходят
Помашите ручкой и благодарите за то, что сэкономили ваше время и нервы.
Если вы человеку, действительно дороги, он/она не будет любимым делать больно
  • 0

#378
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Народ, если уходят, пусть уходят
Помашите ручкой и благодарите за то, что сэкономили ваше время и нервы.
Если вы человеку, действительно дороги, он/она не будет любимым делать больно



Согласна, если ходят, то пусть уходят.
Всё что не делается, к лучшему. :)
  • 0

#379
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я смирилась с этим и отпустили его,даже не постаралась остановить его,не поборолась за него....Я даже не знаю,правильно ли я сделала поступив так.
  • 0

#380
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Не хочу некого обидеть, но жалеть некого не буду, так как испытал на собственном опыте, что когда когото жалеешь, то человек начинает еще сильнее убиваться горем, а когда скажеш что так и должно быль и нечего тут ныть, то видиш ка человек начинает понимать что нытье не поможет, перестает ныть, и начинает смотреть на жизнь, и видеть в ней все прекрасное. Так что скажу одно перестаньте ныть, если так случилось то так и должно быть, и все что не делается все к лучшему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.