Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#321
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
реально второй день как в прострации, смотрю на телефон, может смс напишет....
  • 0

#322
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

что делать мы расстались, но не нахожу себе место, не о чем больше думать не могу, ничего не могу нормально делать, состояние дебильное
в то же время злюсь на нее, на себя за то что думаю о ней

Постарайся не наделать глупостей, или хотя бы свести их к минимуму... сейчас лучше прислушиваться к голове как мне кажется...
  • 0

#323
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Так хочется унять ту боль,что ест меня из нутри...Любыми путями....Любыми...

Вы, знаете, не верила я , что время лечит...оно действительно лечит...сначала больно (очень больно даже невыносимо) венишь его ,производишь работу над ошибками...а потом, в перкрасный момент, смотришь на улицу, поднимаешь свою растоптанную гордость, плюешь и говоришь....ДА пошло оно Все вместе с ним...я самая красивая самая умная и самая желанная....и снова... улыбаешься встречаешься с людьми...снова веришь...
  • 0

#324
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

что делать мы расстались, но не нахожу себе место, не о чем больше думать не могу, ничего не могу нормально делать, состояние дебильное
в то же время злюсь на нее, на себя за то что думаю о ней

а злиться то зачем?Рассатлись расстались все расстаются сейчас это модно стало...а "дебильное" состояние скоро пройдет, снова выглянет солнышко и будет согревать вас своим теплом и лаской ..во как!!! :)
  • 0

#325
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Я предлагаю четкую процедуру общения и взаимодействия, все должно быть расписано в буквальном смысле, составить брачный контракт и по нему выполнять обязателсьства


:smoke: ага, секс по расписанию - 2 раза в неделю, вынос мусора - 3 раза в неделю, цветы и завтрак в постель - 1 раз в год (8 марта)...
  • 0

#326
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

раз думаешь о ней так много, значит она тебе нужна. а ты не злись, возми да купи охапку роз, прям классный такой букет и помирись, чё время тратить на страдания?

думал об этом.... но годость не позволяет, да и навязываться....

Гордость... если бы я не засовывала иногда свою гордость в одно место, то давно бы уже рассталась с самым дорогим человеком. Сделайте сами первый шаг.
  • 0

#327
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
если рассталиь - значит не судьба!не ваш этот человек для жизни!будьте горды,выше голову!все что не делается все к лучшему!значит вы достойны лучшего и обязательно встретите свою судьбу! :dandy:
  • 0

#328
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ааа вчера сексом с бывшим МЧ занималась...случилось чудо друг спас жизнь друга.... посмотрела на него и ничего не почувствовала...даже обидно стало, куда..куда делась вся моя любовь...выходит зря столько слез пролила..кучу нервов измотала все не то...
  • 0

#329
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ааа вчера сексом с бывшим МЧ занималась...случилось чудо друг спас жизнь друга.... посмотрела на него и ничего не почувствовала...даже обидно стало, куда..куда делась вся моя любовь...выходит зря столько слез пролила..кучу нервов измотала все не то...


ну почему же зря -то?
что за привычка жалеть?
вы когда с ним были - счастливы же были, только откуда знали, что закончится ..
радуйтесь, что вы друг другу радость дарили.. :-) :D
у других все намного хуже бывает в жизни - голый расчет и использование
  • 0

#330
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

ааа вчера сексом с бывшим МЧ занималась...случилось чудо друг спас жизнь друга.... посмотрела на него и ничего не почувствовала...даже обидно стало, куда..куда делась вся моя любовь...выходит зря столько слез пролила..кучу нервов измотала все не то...

теперь вам можно аплодировать? :-)
время лечит, возможно ваша любовь была временной привязанностью, зависимостью? чаще ее сами люди придумывают, чтобы заглушить другую боль.

встречалась с одним молодым ч. лет десять назад, еще тогда по разговору было понятно, что он любит другую, понять можно без слов, по глазам, по секундной тишине, когда он уходил в себя при ее имени, они расстались и он сильно это переживал, ищя защиту с других девушках, на то время он искал подобие ей, может даже лучше нее, чтобы заглушить свою боль, хз сколько перебрал в то время девушек, пока наконец не нашел, после мы разговаривали с ним, он был доволен, счастлив или хотел быть им....глаза не врут. поэтому любовь можно придумать и жить с этим чувством вполне счастливо, может оно и к лучшему.
  • 0

#331
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

поэтому любовь можно придумать и жить с этим чувством вполне счастливо, может оно и к лучшему.

можно согласна придумать....теперь будем придумывать новую люБовь...(точнее играть в любовь) :-)
  • 0

#332
Famme

Famme
  • Частый гость
  • 66 сообщений

:rolleyes: даже не знаю, что и делать. Туту не так давно был пост "Если ушел отпусти , если вернется значит товое" или как -то там , но что мне делать..... С человеком прожили 1/5 года.... не зная, что его , что мое.... просто не было ничегот ушел и все..... подскажите, что делать

просто хотелось, бы полсушать мнение как начать как прийти к жизни


Посмотреть на все как на очередной жизненный опыт. Голову выше. В мире больше 5 млр людей. По самым пессимистическим подсчетам, Вы можете олично жить как минимум с 10 млн. Вот только будете ли Вы так привлекательны будучи разбитым своим горем и коррмящей себя грустью, тоской и жалостью? Время = деньги. Вы уже и так потеряли достаточно эмоциональных ресурсов! :spy:. И потом, 1,5 года это не так и много! Голову выше!

Aim the moon, so at least you hit a star!
  • 0

#333
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Это ТАК легко сказать: время лечит :laugh:
А когда это время придет? и что делать пока оно проходит? Отвлечься на работу? не помогает. На друзей? хуже. на учебу? тщетно. На поклонников? еще запутанней.
Да, может расслабиться и получать от жизни удовольствие? НО КАК?

Одно я поняла точно. Большая искренняя любовь не бывает взаимной. Факт.
  • 0

#334
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Прям щас - никак. Щас можно повесится, но не рекомендуется. Еще остается грызть перила или лезть на стенку.
  • 0

#335
Солничка

Солничка
  • Гость
  • 46 сообщений
Ничего не делать. Просто переболеть. Набраться терпения. В Космополитане за март есть статья на эту тему. Там все пошагово расписано. Прочитала, вспомнила тогдашнюю свою боль. И подумала - именно так все и прошло, как в статье.
Недавно встретила бывшего на улице, нос к носу. И даже не защемило.
Так что время все лечит.
  • 0

#336
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

В Космополитане за март есть статья на эту тему. Там все пошагово расписано. Прочитала,

Солничка... Не читайте вы Космо...! Ну разве что, чисто поржать. Такой смешной журнал!!!
А инструкции по улучшению личной жизни это вообще полный бред.
Своя голова и сердце - вот два главных советчика.
:(

З.Ы.: Считаю, что приличные, умные девушки космо не читают....
  • 0

#337
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
время лечит, но бывает, что и быстрей можно вернуться к радостной жизни.
Если будет желание - пишите в личку. Дам телефон психолога.
  • 0

#338
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
а что делать?
занятся собой, своей жизнью. вспомнить, что хотел/хотела к чему стремился/стремилась, и на что нехватало раньше времени...
и обязательно делать то, что тебе нравится и приятно (спортзал,танцы, бассейн, салон красоты)
главное не жалеть себя, а как тут писали выше, сказать судьбе и ей/ему за прекрасные мгновенья, простить за не самые прекрасные...
и вперед к новой жизни, к новой/новому себе, и к новым отношениям, теперь немного опытнее и мудрее, чем до того как...

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 16.03.2009, 13:51:39

  • 0

#339
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


В Космополитане за март есть статья на эту тему. Там все пошагово расписано. Прочитала,

Солничка... Не читайте вы Космо...! Ну разве что, чисто поржать. Такой смешной журнал!!!
А инструкции по улучшению личной жизни это вообще полный бред.
Своя голова и сердце - вот два главных советчика.
:(

З.Ы.: Считаю, что приличные, умные девушки космо не читают....


Ой, ну что вы так грубо к Космо! вроде хороший журнал! многие читают и не жалуются)Сорри за офф!

Но все же когда эмоции на пределе, сердце не лучший советчик..
  • 0

#340
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Жизнь машинальная. На автопилоте. Делаем все, что надо делать, улыбаемся, едим, говорим с друзьями. Ходим в кино и т.д. И так продолжительное время, вполне приличная жизнь себе.

Записаться в какую нибудь секцию. Придется ходить. Придется спешить, опаздывать. Поставить себя в невыносимые условия, везде успевать, можно многого достичь. Вы будете не хуже робота. А потом все и пройдет)). Только достижения останутся на память.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.