Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#341
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
блин капец как все тут грустно..
напейтесь чтоле все вместе!
столько боли отчаяния.. хотя сама бывала в таких ситуациях.. и читая посты, переживаешь какбы опять.. тяжко..
справедливости на свете ни капельки.. ((
  • 0

#342
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
точно создадим клуб разбитых сердец будем вспоминать и напиваться каждый раз..а что идея...а потом все в ветку Алкоголизм дружно перейдем
  • 0

#343
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Это ТАК легко сказать: время лечит :-)
А когда это время придет? и что делать пока оно проходит? Отвлечься на работу? не помогает. На друзей? хуже. на учебу? тщетно. На поклонников? еще запутанней.
Да, может расслабиться и получать от жизни удовольствие? НО КАК?

Одно я поняла точно. Большая искренняя любовь не бывает взаимной. Факт.

лечит лечит..память постепенно забивается новыми событиями и прежние воспоминания уходят на второй (дальний) план, главное не оставаться одной, найти в себе силы, улыбнуться и вперед на встречу всему новому...(из собственного опыта...."дождь не может идти вечно....")
  • 0

#344
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Самое главное правило: не бегать за теми, кому мы не нужны.
Включаем гордость и боремся с хандрой весельем (пусть вначале и высосанным из мизинца). Я так и делала: каждый день гуляла, встречалась с друзьями, веселилась по полной.
Из минусов - Ночами, конечно, рыдала в подушку и утром просыпалась у опухшими глазами(а как же без этого :) ), потеряла аппетит (но это даже скорее плюс для фигуры - постройнела :-) ) и начала курить (пока не стараюсь, но когда-нибудь брошу)
Но даже когда было невыносимо больно, и от этого чувства просто хотелось выпрыгнуть в окошко - даже тогда я знала, что это пройдет. И просто ждала. И однажды проснулась и...поняла, что чувствую себя счастливой. Не знаю, встречу ли я своего идеального мужчину, как мне пророчат все подружки в один голос, не знаю...знаю только одно - я у меня одна и надо мне себя беречь и баловать.
Мой совет - будьте, девочки, немножечко эгоистками. Полюбите себя больше всех на свете (а кто ж этого еще достоин? :) и будет вам счастье. И обязательно купите себе пару новых шмоток - сразу все остальное станет казаться фигней! (похоже на совет блондинки - но это честно, работает :) )
  • 0

#345
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Самое главное правило: не бегать за теми, кому мы не нужны.
Включаем гордость и боремся с хандрой весельем (пусть вначале и высосанным из мизинца). Я так и делала: каждый день гуляла, встречалась с друзьями, веселилась по полной.
Из минусов - Ночами, конечно, рыдала в подушку и утром просыпалась у опухшими глазами(а как же без этого :) ), потеряла аппетит (но это даже скорее плюс для фигуры - постройнела :-) ) и начала курить (пока не стараюсь, но когда-нибудь брошу)
Но даже когда было невыносимо больно, и от этого чувства просто хотелось выпрыгнуть в окошко - даже тогда я знала, что это пройдет. И просто ждала. И однажды проснулась и...поняла, что чувствую себя счастливой. Не знаю, встречу ли я своего идеального мужчину, как мне пророчат все подружки в один голос, не знаю...знаю только одно - я у меня одна и надо мне себя беречь и баловать.
Мой совет - будьте, девочки, немножечко эгоистками. Полюбите себя больше всех на свете (а кто ж этого еще достоин? :) и будет вам счастье. И обязательно купите себе пару новых шмоток - сразу все остальное станет казаться фигней! (похоже на совет блондинки - но это честно, работает :) )

полностью согласна!!!!!!
в свое время ненавидела его ненавидела ее, а потом со временем стало как то все равно. Я научилась жить без него, часто вспоминала его плохие стороны ... была уверена, что мне крупно повезло, что он ушел ... и это помогает! Сейчас мы даже друзья, у меня остались какие то родственные чтоли чувства к нему, но не более. Девченки время на самом деле лечит, впереди вас ждет только лучшее, поверьте!!!!!! И еще я поняла, что не стоит так сильно переживать из за разрыва и прятаться от всего мира со словами "все мужики козлы!", может они и козлы ))) но среди этих козлов иногда встречаюца оооочень даже хорошие :)))) УМЕЙТЕ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!
  • 0

#346
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
что делать?. жить дальше.. дышать.. смеяться.. :) потом вы ему еще спасибо скажете, что он ушел.. ведь вокруг столько всего интересного и замечательного.. и сколько еще вас ждет новых знакомств и открытий.. счастья всем и улыбок.. :-(
  • 0

#347
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:) вот это позитив! Ура! и я тоже смогу! :-(
  • 0

#348
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
:) ясен пень что - радоваться девоньки. потому что скоро придет новый :-( мало их что ли, на всех хватит :-())
  • 0

#349
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
попробуйте его вернуть
поз и пригласите на встерчу
  • 0

#350
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

попробуйте его вернуть
поз и пригласите на встерчу

Неправильный совет. Лизаться проситься обратно к тому кто кинул? Нафиг надо. Достаточно вести себя как половая тряпочка, чтоб рефлекс вытереть вновь об тебя ноги сработал автоматом.

Сообщение отредактировал Сэйра: 17.03.2009, 11:59:52

  • 0

#351
demon@72

demon@72
  • Гость
  • 11 сообщений
если ушел-значит стань лучше и найдешь того кто лучше!
  • 0

#352
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Прекрати ныть, забей, соберись с силами, удели своё внимание друзьям и близким, живи, время покажет что делать ))) Удачи...
  • 0

#353
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
отношения нас делают лучше и мудрее, не грустите девченки! :smoke:
  • 0

#354
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

отношения нас делают лучше и мудрее, не грустите девченки! :smoke:


на самом деле, отношения, как их наличие, так и осутвтвие - дают много...для меня, например, самое главное - терпение!
не нужно грустить, хандрить, нужно вытереть сопли и слюни и идти вперед!
каждому дано то что он заслуживает...а что не нужно - не дают.. )))
  • 0

#355
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений


раз думаешь о ней так много, значит она тебе нужна. а ты не злись, возми да купи охапку роз, прям классный такой букет и помирись, чё время тратить на страдания?

думал об этом.... но годость не позволяет, да и навязываться....

Гордость... если бы я не засовывала иногда свою гордость в одно место, то давно бы уже рассталась с самым дорогим человеком. Сделайте сами первый шаг.

не могу я так. хотя и понимаю что глупо
вообщем в один тихий вечер написала она смс, позвонил, поговорили, выяснилось - неправильно поняли друг друга, а в эту субботу договорились сходить куда нибудь, звоню ближе к вечеру - она говорит я не в городе.... той же ночью поехал к бывшей девушке (она до этого много звонила и писала), просто погуляли по парку ночью, где когда то с ней были первые встречи. многое вспомнилось и хотя давно ее не воспринимал как любимую девушку (просто хорошо знакомый человек), ее слова во мне что то пробудили и захотелось обнять, поцеловать.... но сдержался
  • 0

#356
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

попробуйте его вернуть
поз и пригласите на встерчу


Ага, может из жалости и встретится.
Только нужна ли эта жалость, той которая его так любит?

Понмю, какк послушала такого совета пригласила. Ходим, болтаем, а у него в глазах такая жалость ко мне, прям самой противно от себя стало. Вообщем, развела ситуацию, как дружескую встречу, чтобы в его взгляде появилось хоть какое-то любопытство. И на этом расстались друзьями.
Ну поплакала пару месяцев и что? Вспоминаю сейчас со смехом. А самое смешное, было то, что когда я встретила его через четыре года. Смотрю значит, парень навстречу идёт - улыбается. Думаю, что то парень знакомый какой-то, а вспомнить не могу :smoke: . А ведь из-за переживаний о несчастной я тогда 5 кг потеряла :spy: .
Вобщем, время убивает многое. Главное настроить себя правильно, и постоянно отгонять мысль о нём.
  • 0

#357
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ох :smoke: как странно все! Ну ушел...но не перестает ласковыми словами называть...видимся, целует, обнимает...ООх..непонятно... :spy:
  • 0

#358
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Мдааа, почитал я тут... вот поэтому всегда считал для себя, что лучше если со мной расстаются, чем бы я расставался с девушкой которая меня любит...
Держитесь, просто держитесь, и верьте в лучшее, "все пройдет, пройдет и это"
  • 0

#359
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ох :smoke: как странно все! Ну ушел...но не перестает ласковыми словами называть...видимся, целует, обнимает...ООх..непонятно... :spy:

Оох есть в нас такое, хот и уходим, но считаем еще, что девушка наша... возможно кажется, что так мы легче делаем девушке... бррр
  • 0

#360
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А я научилась любить расставания. Это же как новая дверь, новая жизнь. Расстались - подсчитаем полученный опыт, анализируем и вперед... дальше. Но, главное, после расставания отрешиться ото всех и вся и насладиться своей печалью, пожалеть себя от души (только затягивать нельзя).
А вчера я поняла, что начинать отношения намного страшнее, чем их заканчивать. Снова здравствуйте новые чужие неловкости, промахи и.т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.