Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1421
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Ньуиндайк прекратил карьеру: 1126 очков в 1257 играх

Жаль, а в каком клубе канадец завершил карьеру?
я помню его по Нью Джерси Дэвилс. и в Далласе он еще по моему тоже выступал.

Сообщение отредактировал Olzhik: 07.12.2006, 18:34:47


#1422
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Во Флориде.
По неподведенным итогам сегодняшнего дня Торпедо может вернутся на 1-е место (Устинка - Газовик 7:3) и Казахмыс (Казахмыс - Мечел 2:0) уже точно сократил отрыв от 3-го места до 1-го очка.
Ждем результата матча Ижсталь - Спутник
  • 0

#1423
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
7-3, очень хорошо. Зло берёт, открываю online.fhr.ru, там вместо шрифта нормального сплошные загагулины. Причём раньше без проблем всё было. ПОтому не пойму, блин, как тас Ижсталь-Спутник. Сдается мне, сдувает Ижсталь Спутник, если правильно ткнул, после первого периода ведёт 4-0 уже????

Кони чё-то совсем спотыкаться начали, хоть и брыкались достойно с Амуром. По идее, должны завтра Крылышки сделать. Мне сегодня интересен матч Бостон-Торонто. Кленовый, думаешь накажут Бостон, не дадут ему хаттрик с Торонто довершить?? :D
  • 0

#1424
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Спутник выграл 2:1. Торпедо на 1-м месте с отрывом в 2 очка. Блин, еще бы завтра выиграть и Ижстали проиграть. Торпедо кстати, заколотило 3 шайбы за 55 секунд

Я думаю если Бостон выиграет сегодня, это будет уже трагикомедия. :D
Тем более последние игры Листья чего-то не очень. Почему-то Коля с Пони стал играть хуже с возвращением Сундина. Может им действительно нужен такой юркий центрфорвард как Веллвуд для большей эффективности.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 07.12.2006, 23:01:20

  • 0

#1425
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Спутник выграл 2:1. Торпедо на 1-м месте с отрывом в 2 очка. Блин, еще бы завтра выиграть и Ижстали проиграть. Торпедо кстати, заколотило 3 шайбы за 55 секунд

Я думаю если Бостон выиграет сегодня, это будет уже трагикомедия. :D
Тем более последние игры Листья чего-то не очень. Почему-то Коля с Пони стал играть хуже с возвращением Сундина. Может им действительно нужен такой юркий центрфорвард как Веллвуд для большей эффективности.


Спасибо. Будем надеяться, завтра всё сложится как можно лучше.

Мне тоже кажется, что в плане эффективности Сундину не место в этой тройке. Техники у него море, но уже юркость не та. Не может же он просто ждать, когда придёт хороший пас; двигаться для этого надо, да пошустрее, а Сундин уже в этом отстает.
  • 0

#1426
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Трагикомедия случилась Бостон-Торонто 3:1

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 08.12.2006, 10:06:16

  • 0

#1427
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Причём все три гола Бостон насыпал в 3. периоде, когда Торонто всё ещё вело 1-0
  • 0

#1428
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин, а ведь действительно Листья летят не самому сильному клубу 4 -й раз подряд.
  • 0

#1429
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстати, по-моему сегодня на Красной площади будет турнир звёзд Холодной войны, если не ошибаюсь

Блин, а ведь действительно Листья летят не самому сильному клубу 4 -й раз подряд.


В том-то и дело. К тому проигрывают уже шестой матч подряд, причем и дома, и гостевые
  • 0

#1430
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ура, Торпедовцы выиграли 3-2. Судя по всему, тяжелый матч был, два раза пришлось догонять соперника и в итоге всё же обошли. МОЛОДЦЫ!!!! Теперь пусть ещё Ижсталь влетит. Чтож, Спутник - вперёд
  • 0

#1431
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Эх, перехвалил я видать коней. С Крыльями и то продули. Так же нельзя. С таким темпом игры и прежде всего с показательной игрой Нижнекамска и Локомотива кони просто не пройдут в плей-офф, если конесно не соберутся.

Сегодня молодёжка проведёт свой первый матч с Французами. Будем болеть.

Торонто продолжает черную серию. Должны встряхнуться.

В четверг кубок первого канала. Мой прогноз - Россия первая а Чехия последняя (у Чехов Экстралига сейчас очень тесно набита - клубы берегут лучших игроков).

Вперёд, Казахстан!
  • 0

#1432
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну вот и отлично, наши начали чемпионат, тьфу-тьфу-тьфу, очень даже нелохо - нужная и важная победа над французами 4-1. Причём франтики свой единственный гол забили в большинстве 5 на 3. Вот здесь подробная статистика встречи.
  • 0

#1433
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин, ничья 4:4 с Зауральем и похоже Устинка с Ижсталью делят первое место. Казахмыс выиграл у орков 7:1 и теперь ждем результатов Ижсталь - Д-Э и Автомобилист - Ариада, чтобы понять поднялись волки на 3-е или нет.
  • 0

#1434
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А вот это жаль конечно. Ижсталь наверняка обыграет Динамовцев.
  • 0

#1435
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
как я понял в хоккей поиграть у нас любительских команд нет? что за :-) ? вот и вопрос о популярности. какой там новый состав вратарей, если тем кто хочет играть, но уже или еще не может в профессиональном масштабе, нет возможности поиграть в любительские игры.

З.Ы. а на медео с клюшками между прочим запрещено кататься...
  • 0

#1436
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

как я понял в хоккей поиграть у нас любительских команд нет?
З.Ы. а на медео с клюшками между прочим запрещено кататься...

если после 8-9 приехать на медео иногда можно увидеть. Попробуй поговорить во дворце спорта, там есть какая-то команда ветеранов Енбека. Алматинская ДЮСШ по-моему больше специализируется на женском хоккее. По крайней мере единственный алматинец уровня сборной Казахстана сейчас (Токарев из Казахмыса) воспитывался в Кельне.
  • 0

#1437
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ну вот и отлично, наши начали чемпионат, тьфу-тьфу-тьфу, очень даже нелохо - нужная и важная победа над французами 4-1. Причём франтики свой единственный гол забили в большинстве 5 на 3. Вот здесь подробная статистика встречи.

Вторая победа -
KAZ - AUT 3 - 2 ( 0 - 0 , 2 - 1 , 0 - 1 , 1 - 0 )
  • 0

#1438
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Весь матч с Австрияками перенервничал. Но всё же пацанам удалось в овертайме вырвать победу, а это главное. Австрияки неприятный соперник - всё таки тоже имеют какую-то тредицию хоккейную. Следующий матч с хозяевами поля. Пока, наши, тьфу-тьфу-тьфу, неплохо идут: голы в основном в равных составах забиваем, по количеству нарушений мы, если не ошибаюсь, последние. Иными словами, ВПЕРЁД, ПАЦАНЫ, я в Вас верю.

Торонто наконец-то сломило серию неудач и обыграло тампу дома - положительный сигнал.

В Вышке инетересная ситуация: Казахмыс классно подтянулся, но следующую игру проводит с Автомобилистом, в то время как Торпедовцы и Ижсталь сразятся со слабшими соперниками, судя по таблице конечно.

Завтра Россия-Швеция и Финляндия-Чехия. Ставлю на Россию и Чехию.
  • 0

#1439
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Завтра Россия-Швеция и Финляндия-Чехия. Ставлю на Россию и Чехию.


Проигрыши конечно бывают, но чтобы за 60 мину ни один гол не забили - не припомню такого.
  • 0

#1440
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Проигрыши конечно бывают, но чтобы за 60 мину ни один гол не забили - не припомню такого.

:D Да - а киперы злобные оказались - что у шведов, что у россиян.
Обидно, но ничего - завтра фины - надо их отоваривать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.