Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1381
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
А с кем Антропов в тройке играет?
Сундин все еще в за кленовых играет?

Сообщение отредактировал Olzhik: 29.11.2006, 16:56:02


#1382
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А с кем Антропов в тройке играет?
Сундин все еще в за кленовых играет?

Twin Towers - Башни Близнецы: Коля + Поникаровский (Украина) и по центру Сундин. Все 3 выше 2-х метров, больше 100 кила. Представь как пара таких парней въезжает к вратарю на пятак перед воротами... Обычно нужна вся вражеская пятерка чтобы их оттуда сдвинуть. Или когда они начинают применять силовые приемы. Страшно, блин...

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 29.11.2006, 17:32:43

  • 0

#1383
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений


А с кем Антропов в тройке играет?
Сундин все еще в за кленовых играет?

Twin Towers - Башни Близнецы: Коля + Поникаровский (Украина) и по центру Сундин. Все 3 выше 2-х метров, больше 100 кила. Представь как пара таких парней въезжает к вратарю на пятак перед воротами... Обычно нужна вся вражеская пятерка чтобы их оттуда сдвинуть.

Да, мощно!
но Коля же не два метра а где то 196 см или я ошибаюсь? Сундин тоже кажись не 2 м.
Кто у Мэйпл лиф тафгай, Назаров?
Кстати какой рост у Ягра?

#1384
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Кленовый лист: клевая фото. качнул сэнкс. Как оцениваете шансы ЦСКА М на выход в плей-офф? За кем из игроков кроме Уппера следите там, если следите вообще?
  • 0

#1385
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Олжас, так они же на коньках, вот и получается над 2 метра :D

Вот тут вся актуальная информация о Ягре, футы и дюймы в метры сам переводи :eek:
  • 0

#1386
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вроде обязанности тафгая исполняет Дарси Такер (ИМХО довольно таки "грязный" он игрок). У Коли точно выше 2-х и остальные его на пару сантиметров ниже.
Если ты смотрел Турин то, там сразу видно, что Мышагин его постоянно выставлял в меньшинстве, он только за счет габаритов может двух соперников нейтрализовать, а уж при его технических данных это вообще плевое дело.
Я смотрел вчера Химик-ЦСКА. Уппер , кстати, забил Колеснику. А первую шайбу закинул Павел Воробьев, воспитанник Караганды.
ИМХО ЦСКА вне игры. На кого ставлю так это Салават, Химик, Авангард и Ак Барс (Морозов просто неудержим). А ЦСКА дальше 2-го раунда не пройдет.
Быков не Соловьев из г... конфетку не сделает.
  • 0

#1387
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Пасибо за мнение.
  • 0

#1388
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Кленовый лист: клевая фото. качнул сэнкс. Как оцениваете шансы ЦСКА М на выход в плей-офф? За кем из игроков кроме Уппера следите там, если следите вообще?


Можно я свою лепту внесу. Если ЦСКА будет продолжать играть свою игру - дома на победу, в гостях на победу/ничью (в зависимости от соперника), то в первом этапе будет форсировать на 6/7 месте. За 8 место будут естественно рубиться Нижнекамск, Череповец и Тверь. Во втором этапе такая же стратегия - глупость рыпаться на Барс, Авангард или Салавата. Так что думаю в восьмёрке сильнейших ЦСКА увидим. Вчерашняя игра с Химиком для меня лично это подтвердила.
Ну и главное чтобы Димка Уппер в Цицикар поехал, а для этого желаю ЦСКА до 1/2 финала дойти.
  • 0

#1389
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Олжас, так они же на коньках, вот и получается над 2 метра :D

Вот тут вся актуальная информация о Ягре, футы и дюймы в метры сам переводи :eek:

спасибо за ссылку :D
получается что рост примерно 189 а вес где то 110...
я помню на нхл.ру такая фотка прикольная была, где менеджер чеха, шел впереди него как бы расчищая дорогу от журналистов, хотя сам Ягр возвышался на полметра над своим менеджером :-/


MapleLeaf, Турин я видел, но мало что щас помню. :lol:
кстати кто из тафгаев НХЛ удачно совмещает в себе снайпера(ну что то в этом роде) и полицейского?

#1390
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Bigfan05, но согласись Химик победил по делу, и для ЦСКА полуфинал будет большой сенсацей.
ИМХО Колесник смотрелся гораздо лучше бывшего вратаря Ванкувер Кэнакс. Обе шайбы пропустил после рикошетов.

кстати кто из тафгаев НХЛ удачно совмещает в себе снайпера(ну что то в этом роде) и полицейского?

Такер :eek: 16 голов уже. Но он в большинстве постоянно играет.
  • 0

#1391
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Bigfan05, но согласись Химик победил по делу, и для ЦСКА полуфинал будет большой сенсацей.
ИМХО Колесник смотрелся гораздо лучше бывшего вратаря Ванкувер Кэнакс. Обе шайбы пропустил после рикошетов.


Тут да, согласен. Я даже за Химик прибаливал. Хотя и пали все голы вчера при неравных составах, чувствовалось с самого начала что Химик бъётся до победного. Колесник безусловно был лучше. Уже учитывая то, сколько приходилось Химику играть в меньшинстве.
  • 0

#1392
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Эх, гегемония в линии Ф-Х-Б-В пока наша несбыточная мечта. Но хоть в Ф и Б утвердились.
  • 0

#1393
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Очень приятно было увидеть на шлеме Виталика (его брали пару раз крупным планом) казахстанский флаг. Правильно себя позиционирует. :eek:
  • 0

#1394
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
По предварительной информации в интервью Ерлана газете.кз Третьяк согласился отпустить легионеров в Китай в апреле :dandy:

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 30.11.2006, 17:33:46

  • 0

#1395
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Знакомый с устькамана с пеной на губах утверждает Фролов который сейчас блистает в кинз выходец из этого знатного города.

Maple Leaves
Ты не в курсе правда или нет? Или это опять из оперы ? Виталий Кличко родился в Казахстане в боксерских перчатках? :dandy:
  • 0

#1396
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Неправда. Он наверное путает. Фролов из Москвы. Не думаю, что он вообще был бы рад потенциальным связям с Казахстаном, учитывая то, что наши его травмировали в Турине на 1,5 месяца.
Наших сейчас трое: Антропов (Kz), Набоков (Ru) и Пережогин (Ru). Плюс в фарме Лос Анджелеса (где и играет Фролов) сидит Пушкарев (Kz). Уехали в Россию Воробьев (Ru) и Колесник (Kz). Оба в Химике.
Прошлый год был так сказать рекордным по числу выходцев из Казахстана (6 + несыгравший ни одного матча Патцольд) появившихся в НХЛ и игроков с казахстанским паспортом (3). Всего в лиге за год порядка 700 человек играет. Следовательно наших было около 1%.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 30.11.2006, 19:12:06

  • 0

#1397
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ходят слухи, что где-то в декабре из клуба HC Slavia Praha в Авангард Омск может перейти вратарь Петр Франек. Неплохое приобретение

ИМХО
  • 0

#1398
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Всем привет. Не знал что здесь есть форум для любителей хоккея коим я являюсь :)
Никто не в курсе, хоккейный матч который будет организован на красной площади в москве, будут показывать по каким-нибудь телевизионным каналам?
Кстати никто не знает где сейчас в Алматы можно поиграть в хоккей? :D
И НХЛ можно ли увидеть в каких-нибудь кабельных пакетах?
  • 0

#1399
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет. Не знал что здесь есть форум для любителей хоккея коим я являюсь :)
Никто не в курсе, хоккейный матч который будет организован на красной площади в москве, будут показывать по каким-нибудь телевизионным каналам?
Кстати никто не знает где сейчас в Алматы можно поиграть в хоккей? :D
И НХЛ можно ли увидеть в каких-нибудь кабельных пакетах?

Сорри, но вопросы немного странные. НХЛ уже лет 10 как идет по НТВ плюс. Про матч на Красной площади легко можно узнать в интернете, а в хоккей можно играть везде где есть лед. По крайней мере даже на Медео несколько раз видел ребят с клюшками среди толпы.

Таблица вышки после сегодня очень странна. Первые 3 команды идут ноздря в ноздрю. Первое место от 3-го отличает всего 2 очка. Ижсталь, Устинка и Автомобилист начинают отрываться, похоже конкурировать с ними смогут только Казахмыс и Спутник.

Молодежка уже уехала в Москву на сборы, кстати. 3 пятерки Торпедо и 1,5 из Казахмыса. Пацанов собирали уже 3 раза начиная с лета, так что надежды очень большие на эту сборную. Обычно они же с листа играют, собравшись за пару дней. Каждый раз нас 1-2 очка отделяет от элиты, но вот этот раз должно получится. Состав здесь . Для Рымарева большой шанс засветиться перед скаутами.
  • 0

#1400
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Всем привет. Не знал что здесь есть форум для любителей хоккея коим я являюсь :)
Никто не в курсе, хоккейный матч который будет организован на красной площади в москве, будут показывать по каким-нибудь телевизионным каналам?
Кстати никто не знает где сейчас в Алматы можно поиграть в хоккей? :)
И НХЛ можно ли увидеть в каких-нибудь кабельных пакетах?

Сорри, но вопросы немного странные. НХЛ уже лет 10 как идет по НТВ плюс. Про матч на Красной площади легко можно узнать в интернете, а в хоккей можно играть везде где есть лед. По крайней мере даже на Медео несколько раз видел ребят с клюшками среди толпы.

Состав здесь . Для Рымарева большой шанс засветиться перед скаутами.

Спасибо за ответы. :lol:
Я в курсе что НТВ плюс показывает (или по крайней мере показывала до локаута) матчи НХЛ. К тому же у них вроде бы были эсклюзивные права на трансляцию матчей НХЛ толи на территории России толи на всю СНГ, хотя точно не могу утверждать. К сожалению подписаться на НТВ плюс на данный момент не представляется возможным, поэтому и интересуюсь. Раньше матчи еще ESPN (который входил в пакет Алма ТВ) транслировал щас по-моему нет... :D Есть ещё варианты кроме НТВ плюс и трансляций по инету?
Я знаю в Алматы только Олимпик и Медео где массовое катание и в хоккей там особо не поиграешь. Слышал ещё в какой-то спортшколе лед заливают и вроде там можно поиграть, только не знаю где она расположена :)
Так что если кто знает где ребята собираются поиграть в хоккей и можно присоединиться скажите плиз :D
Сам не професионал, но хоккей люблю ;)
З.Ы Болеешь за Торонто или за сборную Канады?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.