Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1441
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
молодежка грохнула италию. мы - лидеры группы.
остались норвежцы и англичане.
  • 0

#1442
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

молодежка грохнула италию. мы - лидеры группы.
остались норвежцы и англичане.


Мишка, сейчас вот сижу и наблюдаю матч с Британцами. Блин, ну невезуха и всё тут :D Причём Австрийцы споткнулись, казалось бы, вот она, бери. Обидно, но получается, что опять всё решит последний матч да к тому же ещё и итог параллельного матча. Хотя бы одно, что Австрияки с Британцами первые играют, нашим хоть потом не придётся нервничать дожидаться. Так что, Австрия и Казахстан - ВПЕРЁД.



Кстати, наши Румынов в Киеве сделали сегодня
  • 0

#1443
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну чтож, что поделать. Ждём воскресенье. Радует одно - Австрияки знают, что шанс у них выиграть чемпионат есть и единственный выход для этого - это победа над Британцами. Ну а потом естественно будут ждать результат Нас и Норвежцев. Так что сливать игру Австриякам нет никакого смысла. Британцы естественно будут биться только за победу, но я больше склонен верить Австрийскому хоккею.
Что касается нас, рвать Норвежцев в основное время и никаких но. Извлечь урок из сегодняшней игры, проанализировать ошибки и забыв про проигрыш настраиваться на победу в последнем матче.
  • 0

#1444
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Извиняюсь, наши оказывается вчера поляков 6-2 сделали, румыны играли с хохлами и проиграли 1-11. Сегодня наши с хохлами играют
  • 0

#1445
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я уж думал, Россия и второй матч без голов проведёт. В итоге всё же 3-0 победа над Финляндией.
  • 0

#1446
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Норвежцы вчера обыграли Италию с таким же счётом, как и мы 4-1. Три гола забили в большинстве. Теперь Норвежцам бояться нечего, так как с 5 очками они уже не вылетят в дивизию II. Вопрос, как они приступят к игре с Нами................
  • 0

#1447
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Порадовало Торонто - обыграли в гостях Каролину.
Овечкин забил хаттрик с Атлантой.
  • 0

#1448
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
На кубке первого канала за Россию кто играет?
есть хотя бы пару НХЛовцев? думается что вряд ли, но может быть из фарм клубов...

офф
Вообще за последнее время самая сильная сборная у россиян была когда Фетисов собрал всех самых сильных НХЛовцев. на Олимпиаде в в Солт лейк сити они вроде выступали(бронза в итоге ;) ).позже его за это пожурили, что имея такой состав не выйграть Олимпиаду, почему не взял хоккеистов из РХЛ и пр.
ну это насколько я помню, если я не прав, сорри. :D

#1449
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин, просто, конечно, в шоке от игры с англичанами. Причем, я думаю, в таком же шоке норвежцы и австрийцы. Теперь наших спасет только чудо.
В Киеве Украина - Казахстан 3:2, но Зиновьев, говорят, до фига косячил, что и сказалось на результате, но в принципе главный вывод от турнира, что мы даже 3-м составом Польшу обыгрываем, что есть очень важно перед ЧМ в Китае. Хорошо отстоял смещик Зиновьева - Житков из Казахмыса.
Olzhik:
1. энхаэловцы ездят официально только на Олимпиады, на Чемпионаты мира по желани. На такие мероприятия как Евротур они вообще положили, а на российский этап который приходится на середину регулярки в НХЛ тем более.
2. Даже из фарм-клубов никого на Евротур не отпустят потому, что АХЛ точно такая же нормальная лига как НХЛ и свои интересы ставит выше чем зарубежные турниры.
3. Подход НХЛ совершенно логичен, т.к. болельщиков в Северной Америке Евротур вообще не парит, а интерес к ЧМ у них близкий к нулевому потому, что идиоты из ИИХФ проводят ЧМ в тот период, когда идут решающие матчи за Кубок Стенли. НХЛ - лига, которая зарабатывает деньги (в Европе таких только 3 Швеция, Финляндия и Швейцария) и она эту прибыль максимизирует, убивая интерес к мероприятиям, которые потенциально могут отвлечь потребителей от ее главного блюда - плей офф.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 17.12.2006, 19:09:34

  • 0

#1450
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Наши сделали норвежцев со счетом 3-2, но не могу понять кто в итоге взял первое место!?
  • 0

#1451
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Наши сделали норвежцев со счетом 3-2, но не могу понять кто в итоге взял первое место!?


наши и заняли. пробились в элиту, слава Богу.
выступили офигенно - по всем показателям лидеры. лучший вратарь, лучший зашитник, плюс-минус... короче, успех!
  • 0

#1452
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Maple Leaf спасибо за расклад! :mad:
Блин оказывается Рейнджеры две игры подряд проиграли с общим счетом 3:15! на каждую нашу шайбу получали целых 5 в ответ! :smoke: как такое могло случиться, в голове не укладывается :)
может быть все силы отдали в матче с Далласом...

#1453
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вчерашний день звиздец нервный был до неузнаваемости. Началось всё, когда Австрийцы в первом этапе проигрывали Британцам 0-2. Офигеть, потом снизили на 1-2, после чего Британцы опять перетянули на 3-1 в свою пользу. Слава Богу, сумели Австрийцы ещё во втором периоде сровнять на 3-3, третий период уже проходил под их диктовкой. Итог 5-3.

А потому с нетерпением ждал наш выход с Норвежцами, так как теперь всё зависело только от нас. Я думал инфаркт меня хватит, когда мы уже в седьмой минуте матча летели 0-2. И как я орал потом, когда пацаны в том же первом этапе сровняли на 2-2. Потом вроде успокоился. Второй период без голов, опять нервы шалить начали. В третьем вообще играли обе команды очень чисто, ни одного норвежца не удалили. Взорвался я, когда Женька Гасников на 3-2 забил - радости было. А потом мольбы, чтобы после удаления Мишки Качулина наши продержались...Продержались. Итог - мы в элите!!!!!!!!

Пацанам ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!! (Чиновникам давно пора раскрыть глаза и поставить развитие хоккея на одно из первых мест по приоритетам). МОЛОДЦЫ.

Всех болельщиков поздравляю с выходом в элиту :smoke:



Как и предполагал - на Кубке Первого канала Россия заняла первое место а Чехи последнее.
Торонто сдуло Рейнджерс 9-2. Форму набирают, видать.
Радует, как наши выступили в Киеве (особенно игра с Поляками). Плюс ещё выход молодёжки для них огромный стимул на чемпионате в Китае. Чувствую, сезон для Казахстанского хоккея должен быть удачный, тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#1454
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вот здесь можно посмотреть все перестановки, которые прошли в Суперлиге во-время перерыва. Амур, ИМХО, усилился, Металлург Новокузнецк очень многих однако поменял. Два Чеха будут судиться с ЦСКА, по крайней мере жаловаться точно собираются. Несколько хороших игроков чешской лиги перешло в русские клубы.
  • 0

#1455
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Вот здесь можно посмотреть все перестановки, которые прошли в Суперлиге во-время перерыва. Амур, ИМХО, усилился, Металлург Новокузнецк очень многих однако поменял. Два Чеха будут судиться с ЦСКА, по крайней мере жаловаться точно собираются. Несколько хороших игроков чешской лиги перешло в русские клубы.



Женя Блохин перешел в "Динамо" :smoke:
  • 0

#1456
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Календарь игр НХЛ не знаю, но было бы здорово как нить собраться на просмотре матча Торонто-Рейнджерс :smoke:

#1457
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Календарь игр НХЛ не знаю, но было бы здорово как нить собраться на просмотре матча Торонто-Рейнджерс :)


Матчи обычно в 6-7 утра по-нашему времени начинаются, вариант очень неудачный :smoke:
  • 0

#1458
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Тока об этом подумал...м-да жаль. :)
может тогда соберемся на All Stars Game? в феврале он по моему проходит. если время конечно другое будет :smoke:

#1459
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Буффало влетело Монреалю. Всё ждал, когда же это случиться. Букмейкеры наверно наварились хорошо. Я к тому, что, если помните, перед началом сезона тренер Буффало говорил, что "мы просто не должны проиграть два матча подряд". И кстати очень долго держались, после поражения всегда потом выигрывали. Но сегодня ночью проиграли второй ра подряд, причём дома.
  • 0

#1460
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Кстати кто-нить голосовал на ASG? Если да, то за кого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.