Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#1461
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я вчера наблюдал по интернету, как кони Ладу прокатили. Усиление состава им на пользу пошло. Посмортим, как нефтехимик себя покажет и Северсталь.
  • 0

#1462
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
наткнулся на лучший гол NHL-2006. Смотрим тута -
  • 0

#1463
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Я вчера наблюдал по интернету, как кони Ладу прокатили. Усиление состава им на пользу пошло. Посмортим, как нефтехимик себя покажет и Северсталь.

Да 4-е шайбы Кошечкину порадовали меня, да и всех КОНЕЙ! Вперед, ЦСКА!
  • 0

#1464
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Сегодня у российской молодёжи заруба с чехами - в рамках ЧМ в Швеции.
Удачи.
  • 0

#1465
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Календарь игр НХЛ не знаю, но было бы здорово как нить собраться на просмотре матча Торонто-Рейнджерс :spy:


Матчи обычно в 6-7 утра по-нашему времени начинаются, вариант очень неудачный :mad:

НТВ спорт обычно матчи вечером повторяет. Надо просто счет с утра не смотреть тады интересно будет.

Кстати кто-нить голосовал на ASG? Если да, то за кого?

Сундин, Гашек, Каберле, Маккейб, Афиногенов
Смотрел Флайерс-Оттава на днях. Пришел к выводу что даже худшая сейчас команда НХЛ (Флайерс) порвет половину клубов Супры просто без вопросов. Вообще, кстати, чем канадская площадка хороша игра интереснее смотрится. На перемещения меньше времени тратят. По воротам лупят из любых позиций.
Кстати, кто смотрел Крылья -СКА? Крылья очень понравились, реально временами возили звездный СКА так что у тех паника начиналась

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 26.12.2006, 16:39:55

  • 0

#1466
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений



Календарь игр НХЛ не знаю, но было бы здорово как нить собраться на просмотре матча Торонто-Рейнджерс :)

Матчи обычно в 6-7 утра по-нашему времени начинаются, вариант очень неудачный :spy:

НТВ спорт обычно матчи вечером повторяет. Надо просто счет с утра не смотреть тады интересно будет.


Хорошая идея. ;)
будем надеяться на честность друг друга ;)
Ты(можно на ты?) матчи НХЛ только дома смотришь?
где их показывают, и когда ближайший матч Рейнджерс-Мэйпл Лиф? :mad:

#1467
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
01:30 01-02-2007 New York Rangers - Toronto Maple Leafs :mad: (время CET)

Так что первого февраля вечером, судя по словам Кленового, повтор. Если решитесь, буду, организацию правда на себя взять не могу, в КЗ буду только после 15-ого января. Olzhik, возьмёшся?????? :spy:

Сообщение отредактировал bigfan05: 26.12.2006, 17:16:58

  • 0

#1468
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

01:30 01-02-2007 New York Rangers - Toronto Maple Leafs :eek: (время CET)

Так что первого февраля вечером, судя по словам Кленового, повтор. Если решитесь, буду, организацию правда на себя взять не могу, в КЗ буду только после 15-ого января. Olzhik, возьмёшся?????? :D


Ок, без проблем! ;)
с местом думаю ближе к сроку определимся, тогда и бронь поставлю :spy:

#1469
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


01:30 01-02-2007 New York Rangers - Toronto Maple Leafs :eek: (время CET)

Так что первого февраля вечером, судя по словам Кленового, повтор. Если решитесь, буду, организацию правда на себя взять не могу, в КЗ буду только после 15-ого января. Olzhik, возьмёшся?????? ;)


Ок, без проблем! :lol:
с местом думаю ближе к сроку определимся, тогда и бронь поставлю :spy:

Я без проблем, но только вы уверены, что этот матч покажут? По моему опыту НТВ спорт редко показывает более рейтинговые матчи, видимо дороже стоят.
Эдмонтон, Флайерс и т.д. чаще показывают чем Детройт, Колорадо и т.п.
Пушкарев, кстати, ждет обмена либо Кэнакс, либо Блюз. ИМХО лучше Блюз: в слабой команде легче в основу пробиться и НТВ плюс чаще показывать будет :D
  • 0

#1470
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Начали с победы - надеюсь, закончат тоже победой! :eek:
Обыграли чехов 3 - 2. Задача минимум выполнена! :spy:
Белорусы - красавчики - вынесли финов - играть против них с каждым годом становится всё интереснее!
Ну и конечно, удивила немецкая сборная, обыгравшая в овертайме одного из фаворитов турнира - СШП!

Сообщение отредактировал Hudson: 27.12.2006, 09:34:03

  • 0

#1471
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



01:30 01-02-2007 New York Rangers - Toronto Maple Leafs :eek: (время CET)

Так что первого февраля вечером, судя по словам Кленового, повтор. Если решитесь, буду, организацию правда на себя взять не могу, в КЗ буду только после 15-ого января. Olzhik, возьмёшся?????? :-)


Ок, без проблем! :(
с местом думаю ближе к сроку определимся, тогда и бронь поставлю :spy:

Я без проблем, но только вы уверены, что этот матч покажут? По моему опыту НТВ спорт редко показывает более рейтинговые матчи, видимо дороже стоят.
Эдмонтон, Флайерс и т.д. чаще показывают чем Детройт, Колорадо и т.п.
Пушкарев, кстати, ждет обмена либо Кэнакс, либо Блюз. ИМХО лучше Блюз: в слабой команде легче в основу пробиться и НТВ плюс чаще показывать будет :D


Тоже подумал, что могут и не показать ведь. Сейчас проверил, в тот день всего три игры. Правда помимо уведённой ещё играют:

04:00 01-02-2007 Anaheim Mighty Ducks - Phoenix Coyotes
04:00 01-02-2007 Edmonton Oilers - Columbus Blue Jackets :lol:

Остаётся надеятся, что в нашу пользу будет. НТВ+ вроде на интернете программу зараннее даёт.
Проверил, шансы есть. По НТВ Плюс - Спорт сегодня вечером показывают Рэйнджерс - Айлендерс, а в субботу ночью например Буффало - Атланта прямая, повтор в воскресенье, правда днём; во вторник ночью 02.01.2007 стоит прямая Детройт - Анхайм.
Так что будем надеятся, что покажут не только в прямой, но потом и вечером повторят (днём вряд ли у всех получится, хотя........ :D ). Ближе к сроку видно будет.

Сундин, Гашек, Каберле, Маккейб, Афиногенов


Томаш или Франтишек????????? ;) ;) Шутка, думаю, гадать не стоит :D
  • 0

#1472
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Злобные белорусы попали, как оказалось, ещё более злобным швейцарцам 1 - 4.
Продолжают удивлять немцы: Германия 4 - 2 Словакия :)
Сегодня у российской команды заруба с "коллегами" из Швейцарии!

Давно хотел сказать - в российской Суперлиге приятно удивляет "Сибирь" - ещё чуть чуть и парни на третьем месте! :bored:
  • 0

#1473
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сибиряки колышутся между третьим и пятым местами. На третье могут выйти, так как у Химика следующая игра с Ак-Барсом (интересно будет понаблюдать за противостоянием Колесника и самой ударной троицы Супры). Вопрос, удержатся ли там. Всё таки Химик и Магнитка пока неплохо идут (хоть и споткнулась Магнитка в Новокузнецке).
Зато Салават капитально пока сдаёт позиции........
Коням достаточно было выгнать одного Чеха и взять второго и в итоге опять они на коне. Посмотрим, насколько дыхалки им хватит.
На ЧМ немцы пока да, удивляют.
Кстати следующий чемпионат U20 с участием Казахстана пройдёт в Чехии :)
  • 0

#1474
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Переиграли таки швейцарцев 6 - 0!
Эххх, такую бы игру и результативность на весь чемп! :)
Сегодня с белорусами игра.
  • 0

#1475
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А Чехи-то с нулём пока сидят. Не надо такого. Надеюсь, что Казахстан на следующем чемпе в одной группе с Чехами будет :)

Химик МО вчера на кубке Спенглера опять проиграл с Eisbaeren Berlin. Жаль.
  • 0

#1476
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений



Календарь игр НХЛ не знаю, но было бы здорово как нить собраться на просмотре матча Торонто-Рейнджерс :D


Матчи обычно в 6-7 утра по-нашему времени начинаются, вариант очень неудачный :bored:

НТВ спорт обычно матчи вечером повторяет. Надо просто счет с утра не смотреть тады интересно будет.

Кстати кто-нить голосовал на ASG? Если да, то за кого?

Сундин, Гашек, Каберле, Маккейб, Афиногенов
Смотрел Флайерс-Оттава на днях. Пришел к выводу что даже худшая сейчас команда НХЛ (Флайерс) порвет половину клубов Супры просто без вопросов. Вообще, кстати, чем канадская площадка хороша игра интереснее смотрится. На перемещения меньше времени тратят. По воротам лупят из любых позиций.

Мой вариант
Ист: Овечкин, Кросби, Ягр, Сурей, Каберле, Бродо
Вест: Торнтон, Сакик, Селянне, Нидермайер, Пронгер, Ролосон
Кстати я все-таки нашел ледовую коробку где можно поиграть в хоккей :D
Есть желающие? :)
  • 0

#1477
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Любители хоккея, с Наступающим. Успехов во всём.
Побед Сборной Казахстана во всех веКовых категориях!!!
  • 0

#1478
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну чтож, российская молодёжка пока уверенно идёт. Чехи имеют надежду не упасть в Relegation - хоть и обыграли Белоруссов тесно 2-1, зато перестреляли их капитально. Сыр програл Финам 0-4, так что завтра должна быть интереснейшая битва между Чехами и Сыром за третье место в таблице, также как и между Россиянами и Финами на первое. Зато Словаки могут вылететь в Relegation шесть секунд - остались им сложнейшие игры с США и Канадой.
Мой прогноз:
Падают в Relegation: Белоруссия (уже точно), Сыр, Словакия, США. Вылетают Словаки и Белоруссы, а на их место приходят, как известно, Казахстан и Дания :)

Вчера порадовал Химик, наконец-то одержал победу на кубке Спенглера.
  • 0

#1479
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Химик сразится с Ак-Барсом уже 4-ого января.

В Вышке однако интересная ситуация - Казахмыс пробился на первое место. Молодцы. В следующих двух матчах встречают дома Ижсталь - думаю всеми силами будут пытаться оторваться. Торпедо встречает Мечел. Не должны отпускать Казахмыс.
  • 0

#1480
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Россия обыграла Финляндию всухую 5-0, тем заняла первое место в группе и прошла прямиком в полуфинал. Также Канада.
Полностью облажались Словаки - рухнули в Relegation с нулём.
Химик вчера в овертайме обыграл и Давос, но в финал всё равно не прошёл.
С Новым годом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.