Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#12801
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Неприятно было узнать о словах Крикунова на послематчевой пресс-конференции - "не я набирал команду, не я отвечал за комплектацию."
В прошлом сезоне он говорил подобное после каждого проигрыша "АБ", теперь запел у нас.
Интересно, что этот ортодокс скажет завтра, после игры с питерцами?
  • 0

#12802
Птыц

Птыц
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ВВК - танцор плохой... слишком уж крутые у него эти... ну, - которые мешают... А как тренер - хорош... В целом, вчера неплохо разыграл Барыс (кто видел). На победу рассчитывать (само собой) было глупо с самого начала, но... пободаться было можно. Не сыграна команда еще и оптимального сочетания звеньев нет. Плюс еще и ударная - одна. Торопить события не стоит, - все еще впереди. Чемпиону "попасть" было предначертано... А то, что языком чесать ВВК любит это не для кого ни секрет ))) Ну такой он, да... Что есть то есть... Ему бы вообще запретить разговаривать... Пусть все на бумаге записывает, а пресс-секретарь читает... Как Брежневу )))

Вперед, БАРЫС! Наш, родной... потому и любим...
  • 0

#12803
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
7-3 пролететь? я же сказал Крикунов безсмысленный, просто вообще никакой, команду обвинил.
  • 0

#12804
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Многие полагают, что нам ничего не светит до 17-го, а мне кажется, что до 25-го мы с нулем будем замыкать турнирную таблицу.
Насколько хватит терпения у Мамина? Поймёт ли он, наконец, что необходимо вернуть Оразбаева?
[mod]
Народ, я извиняюсь, что вынужден закрывать длинные темы из-за возможных глюков форума, перемещайтесь сюда - http://vse.kz/topic/107756-hokkei-2/
[/mod]


Сообщение отредактировал - 합기 -: 02.04.2015, 01:36:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.