Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9761
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

НО я считаю что небудь 5 минут удаления на Ягре смогли б дожать.

Там еще Козлов вынужден был зацепить Клепиша - в итоге все 7 минут меньшинства получилось.
  • 0

#9762
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
раньше я ягра уважал.как игрок командный он мне нравился.Но выяснилось -подлец он и лжец,симулянт.Это неспортивно.Такой ценой тащить команду.И меня как болельщика это зацепло.Вот что пишет этот тип цитата
"
Что со мной произошло после столкновения с Алексеем Емелиным? Он больно меня ударил под колено. Я не знал, насколько серьезна травма.Поэтому на лёд невышел.Да и зачем ведь пять минут штрафа было более чем достаточно для удержания счёта.Наши ребята прекрасно справились и без меня.Хотя им было тяжело под конец."

а как только зазвучала победная сирена этот мудень выскочил рот до ушей.какая там травма к чертям..(
не проиграла им сб России.Пусть они и выиграли по табло.Кстати если б гол от ноги забил Российский хоккеист его б 99% ЭТИ судьи незасчитали.

Сообщение отредактировал ghost29: 24.05.2010, 15:34:53

  • 0

#9763
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

В Барысе теперь 2 чемпиона будут играть, надеюсь.


да будут.контаракты ж вроде подписаны.
Только это как плюс так и минус.Надо думать глубже растить своих.Если Казахстану хоккей вообще не безразличен.Иначе эти легионеры затмевают собой местных игроков.А когда дело доходит до ЧМ и ОИ эти легионеры уежают уже порядком сыкранные в кхл и заработавшие себе бабки по своим родным сборным стран.
А мы как всегда в *опе.
  • 0

#9764
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

раньше я гра уважал.как игрок он командный мне нравился.
Но подлец он и лжец.Это неспортивно.Вот что пишет этот урод цитата
"
Что со мной произошло после столкновения с Алексеем Емелиным? Он больно меня ударил под колено. Я не знал, насколько серьезна травма.Поэтому на лёд невышел.Да и зачем ведь пять мнинут штрафа было более чем достаточно для удержания счёта.Наши ребята прекрасно справились и без меня.Хотя им было тяжело под конец."

а как только зазвучала победная сирена этот мудень выскочил рот до ушей.
не проиграла им сб России.Пусть они и выиграли по табло.Кстати если б гол от ноги забил Российский хоккеист его б 99% ЭТИ судьи незасчитали.

Ваше мнение очень интересно в этом форуме. Но попрошу Вас не оскорблять хоккейстов. Тем более такого великого как Яромир Ягр. Он не заслужил таких горьких слов в свой адрес. В этом форуме очень много поклонников и фанатов этого великого человека и хоккейстов сборной Чехии. Вы должны быть терпеливыми ко всему, поражение в жизни бывают у каждого и у всех. Конечно, теперь и судьи виноваты и т.п. для Вас. Относитесь к поражению с мужеством. Победителей не судят! Нужно просто смирится, что побед больше не будет, у сб. России. Удачи Вам!

#9765
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Ваше мнение очень интересно в этом форуме. Но попрошу Вас не оскорблять хоккейстов. Тем более такого великого как Яромир Ягр. Он не заслужил таких горьких слов в свой адрес.


ещё как заслужил.И Именно потому что великий.Всё что он сделал это на его совести.И на совести болельщиков Чехии.Но согласен что больших слов заслуживаю орбитры встречи в том эпизоде.(моё извинения в адрес болельщиков только за высказанные эмоции)

Нужно просто смирится, что побед больше не будет, у сб. России.


что за бред провокаторский ?
это почему же небудет?
  • 0

#9766
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А Россия тем временем поднялась на первую строчку мирового рейтинга
  • 0

#9767
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

да будут.контаракты ж вроде подписаны.

С Новотны, вроде бы, контракт подписан. А вот с Каспаром только велись переговоры. И если перед ЧМ, они были близки к счастливому финалу (по слухам), то теперь еще неизвестно чем дело кончится. На новоявленного чемпиона мира, да еще отлично себя показавшего, может начаться настоящая охота со стороны топ-клубов. А последним "Барыс" не конкурент по финансовой части. Хотелось бы, конечно, чеха у нас видеть. Отличный, перспективный форвард, да еще и сыгранный уже с Новотны в одной связке.

Только это как плюс так и минус.Надо думать глубже растить своих.Если Казахстану хоккей вообще не безразличен.Иначе эти легионеры затмевают собой местных игроков.А когда дело доходит до ЧМ и ОИ эти легионеры уежают уже порядком сыкранные в кхл и заработавшие себе бабки по своим родным сборным стран.
А мы как всегда в *опе.

Не стоит искать минусы там, где их нет и быть не может - по определению. Своих растить, конечно, стоит. Но эта смена если лет через десять появится, то хорошо. Для этого нужно открывать школы, приглашать тренеров, развивать инфраструктуру и т.п. Но если мы говорим о текущих перспективах "Барыса" в КХЛ, то без грамотных легионеров делать там нечего. По моему, два прошедших сезона это вполне ясно показали. Нет и быть не может ничего зазорного в том чтобы иметь ударную первую пятерку, составленную из сильных легионеров. В остальных пятерках могут и перспективные отечественные хоккеисты наигрываться. Если же их число вырастет до такой степени, что в одной команде им уже места будет мало, то тогда надо заводить речь о дополнительном казахстанском клубе в КХЛ (У-К, в первую очередь). Это если по хорошему и не скупиться на бабло. В противном случае последнее поколение казахстанских хоккеистов, хоть на что-то способных, просто вымрет как мамонты...
  • 0

#9768
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Галым всё писькой с россиянами меряется. До этого канадской мерялся, теперь чешской. А что делать, если свей нет :weep:

#9769
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

что за бред провокаторский ?
это почему же небудет?

Самые сильный состав на это Чм был у Россиян, супер НХЛовский, хотя я с этим глубоко сомневаюсь. Другие сборные точнее игроки уже знают, как играть с предсказуемыми Россиянами. Новых талантливых хоккейстов у Россиян нет! Много еще критериев разных, которые можно написать, но мне честно лень писать, почему? да как? А самое главное, у игроков сборной России нет горячего сердца, необходимого для побед, нет стержня победителя свойственного для таких сборных, как Канада, Чехия. Первый раунд плэй офф в НХЛ, очень хороший показатель, выбывали команды, где в составе играет большое количество русских хоккейстов.

#9770
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

"Что со мной произошло после столкновения с Алексеем Емелиным? Он больно меня ударил под колено. Я не знал, насколько серьезна травма.Поэтому на лёд невышел.Да и зачем ведь пять минут штрафа было более чем достаточно для удержания счёта.Наши ребята прекрасно справились и без меня.Хотя им было тяжело под конец."

а как только зазвучала победная сирена этот мудень выскочил рот до ушей.какая там травма к чертям..(

Если бы он вышел на лед, в следующей смене его бы просто добили в отместку за Емелина - испугался. :weep:
  • 0

#9771
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Что касается одного отдельно взятого участника, участвующего в здешних дискуссиях и регулярно возмущающего спокойствие в данной конкретной ветке, то рекомендую ознакомиться с определением того, чем он тут занимается и поступать соответственно...
  • 0

#9772
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


"Что со мной произошло после столкновения с Алексеем Емелиным? Он больно меня ударил под колено. Я не знал, насколько серьезна травма.Поэтому на лёд невышел.Да и зачем ведь пять минут штрафа было более чем достаточно для удержания счёта.Наши ребята прекрасно справились и без меня.Хотя им было тяжело под конец."

а как только зазвучала победная сирена этот мудень выскочил рот до ушей.какая там травма к чертям..(

Если бы он вышел на лед, в следующей смене его бы просто добили в отместку за Емелина - испугался. :weep:


я тоже так думаю.Тем более голову вообще опустил и прикрыл руками на скамье запасных.может вообще ржал там сидел.Кто его знает.Но довольный был как слон.

а судьи кто ? Словак.Как так я незнаю.Это всё равно что играя например казахстан против канады финал судил бы судья из Киргизии.
  • 0

#9773
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

а судьи кто ? Словак.Как так я незнаю.Это всё равно что играя например казахстан против канады финал судил бы судья из Киргизии.

Назначение судей вызывает, конечно, вопросы. Хотя (все помнят наверное), один из матчей Казахстана в релегейшн судил Кадыров, а уж как он нам помогал... Стыд с благодарностью пополам, наверное. Увы, наши и этим воспользоваться не сумели.
  • 0

#9774
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Самые сильный состав на это Чм был у Россиян, супер НХЛовский, хотя я с этим глубоко сомневаюсь. Другие сборные точнее игроки уже знают, как играть с предсказуемыми Россиянами. Новых талантливых хоккейстов у Россиян нет! Много еще критериев разных, которые можно написать, но мне честно лень писать, почему? да как? А самое главное, у игроков сборной России нет горячего сердца, необходимого для побед, нет стержня победителя свойственного для таких сборных, как Канада, Чехия. Первый раунд плэй офф в НХЛ, очень хороший показатель, выбывали команды, где в составе играет большое количество русских хоккейстов.


могу разбить все ваши тезисы в пух и прах.Вот только стоит ли надрываться?
Скажу прямо.И не в обиду вам.Тут дело то особо не в хоккее.В других видах тоже болеете против Россиян.Лишь бы кто но не они.
я думаю в подкоре вашего головного мозга сидит синдром обиды и неприязни ко всему русскому ещё с детства.Возможно неудачно подрались с русским парнем в школе или так воспитаны..Так как все Ваши мнения ходят вокруг да около этого факта как феномен.Это явно бросаеться в глаза.И Явно видно что Вы ищите себе сомышлинника.Но благо тут больше адекватных коллег.А на самом деле сбРоссии это многонациональная команда.И по духу и мастерству эти ребята имеют все шансы на золотые медали впредь и сейчас.И имеют много поклонников в мире среди разных национальностей.Она стержень былой красной машины СССР.И сейчас мы наблюдаем путь её дальнейшего развития.С времён распада СССР.Заметьте я не говорю они лучшие из лучших.Я говорю одни из..
  • 0

#9775
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Галым всё писькой с россиянами меряется. До этого канадской мерялся, теперь чешской. А что делать, если свей нет :weep:


брат! как же ты прав!!! не в бровь а в глаз. :D очень метко...
  • 0

#9776
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Поздравляю Чехов! Классная команда в очередной раз доказала, что в финал просто так не попадают!

К сборной России никаких претензий, парни вы лучшие! По крайней мере на этом ЧМ за игрой было очень приятно смотреть! Не хватило немножко удачи!

А те кто говорит, что это позор - ничего не понимают в хоккее! Позор этого ЧМ это извините, сборная Казахстана проиграть все матчи, по всем стат. показателем стать худшей командой турнира и тренеру подраться с журналистом :weep:
Не надо нападок, бразильцы тоже в 98 были лучшей командой на ЧМ, но финал всем известен :D, и трагедии в этом нет - это спорт!
Касательно самого финала, то Россия-Канада всегда смотрится очень зрелищно, взаимно атакующие стили! А Чехи играют в свой "говнохоккей" вязкий нудный неинтересный, НО ЭФФЕКТИВНЫЙ!
И дай бог всем нам дожить до следующего мая, чтобы снова поболеть за свою сборную!
  • 0

#9777
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Нужно просто смирится, что побед больше не будет, у сб. России.

Новых талантливых хоккейстов у Россиян нет!

MODERATORIAL [хапки]

Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.3 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13374611
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.3 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13374611
В сущности, мне фиолетово, будут у России победы на льду или нет. Но я вижу в ваших постах русофобию, и об этом говорит вся история ваших плюсов, а также прямые обращения к соконфетникам: "Относитесь к поражению с мужеством... ", которые ничем иным, как провокацией не назовешь.

  • 0

#9778
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Чехи были сильнее тактически,.


в чём именно? заброс любой ценой первого гола - и дальше забиться в оборону и при помощи судей разбить игру противнику это супертактика?

чем не тактика, закрытый хоккей против сильного противника? Если открытый хоккей с Россией полное самоубийство для чехов? Насчет судейства, вопрос спорный, ибо россияне играли в большинстве предостаточно, только вот реализация хромала, прессинг чехов жесткий был, не судьи ведь в джерси чешской с клюшками бегали в защите, не полосатые в раме чехов стояли, когда россияне 1 на 1 с вратарем убегали, и не могли переиграть Вокоуна. Да и пенять на судейство, удел слабых, тем более отсудили более менее адекватно. Лишь эпизод с Ягром сомнителен, но! Все помнят травму Зарипова, после чистого силового Краснослободцева, но того еще жестче наказали. Ведь Зарипов - звезда для россиян, а кто такой Слобода? Так и Ягр в этом эпизоде, в роли звезды, а кто такой Емеля?

Сообщение отредактировал Grey: 24.05.2010, 21:46:47


#9779
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений


Кстати, Датсук мне очень понравился своей игрой, Канадские тренера вообще волшебники, сделать из посредственного российского хоккейста - профессионала, это действительно достижение.

Я думаю, если бы Дацюк был посредственностью, его бы не взяли в НХЛ.


Дацюк никогда не был посредственностью
  • 0

#9780
chvanik

chvanik

    Читатель

  • Свой человек
  • 625 сообщений
На пресс-конференции после игры лидер чехов Яромир Ягр сказал: «Это была, возможно, наибольшая неожиданность в истории хоккея. У них много звезд, а многие наши игроки выступают за чешские клубы, но случившееся доказывает: талант – это еще не все, главное – усердно трудиться. Я надеюсь, это была не последняя моя игра в национальной команде. Я люблю эту игру и хочу играть так долго, как это возможно».
Один из лучших игроков сборной России на этом турнире Павел Дацюк сказал: «Я думаю, мы играли хорошо, но этого было недостаточно. Мы очень разочарованы. Мы хотели выиграть третье золото подряд».
Ну что можно добавить, звезды на коньяке не всегда соответствуют качеству, иногда и хорошая барматуха лучше пьеться :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.