Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9721
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Сорри, ААААфиногенов
эмоции....
  • 0

#9722
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
россия чехия 2-1 как не печально но все так как есть тренер чехов сделал то что сделала россия 2 года назад вырвали кубок из рук фаворита. Победил радуйся проиграл крепись нет команды без поражений. Пс малкин жалко 2 ой раз имеел шанс стать чм мира и не получилось. Здесь куеться характер.

#9723
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

в этом году серебро.тоже неплохо.

Вот, кстати, этой медали в коллекции БиЗов не хватало.
  • 0

#9724
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Следующий Чемпионат в Чехии насколько я знаю?

в словакии

#9725
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Пс малкин жалко 2 ой раз имеел шанс стать чм мира и не получилось. Здесь куеться характер.

Это ему вернулось за московскую ласточку в 1/4 в 2007-м.
  • 0

#9726
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Он 4 года подряд привозит самую сильную по составу сборную на ЧМ.

про СОСТАВ говорит каждый второй болельщик. Видимо, команда тоже думала про СОСТАВ, а не про игру. А игры то не было фактически. Для ЧМ быть сильнее на бумаге - маловато. Как говорил Вайсфельд Гимаеву и Скворцову, в ответ на бахвальство про мегасборную, что когда хороших игроков мало - это плохо, но когда их очень много - это еще хуже.

Серебро - это тоже результат.

Пс малкин жалко 2 ой раз имеел шанс стать чм мира и не получилось. Здесь куеться характер.

Малыч больше не лузер (с) allhockey.ru

З.Ы.: болел за Чехию. Выиграли вторым составом у мегасборной. Называется порядок бьет класс. У Россиян было настроение обыграть на полконьке, далее пропустили шайбу, чехи всей пятеркой в защиту и на контратаки, после Россияне индивидуализмом пытались брать - очень яркий признак того, что от отчаяния...когда играли в пас, то зажимали чехов.. А у Россиян - очередное Нагано получилось.

В Барысе теперь 2 чемпиона будут играть, надеюсь.

Сообщение отредактировал Grey: 24.05.2010, 04:11:36


#9727
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Нормально 200 бакинцев поднял на чехов, перед матчем поставил против Раши ( только в бывшем СССР верили в победу, а серьезные спецы говорили на 50/50 ) ! Да по такой игре проигрыш однозначен. Вся ошибка сборной- ЭТО ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ ВО ГЛАВЕ С БЫКОВЫМ !!!! :rolleyes:

#9728
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
По финалу раши сами упустили победу ( еще до матча) , а для чехов ( победа не пахнет , тем более при такой игре)

#9729
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Безусловно,раши проиграли чехам в организации игры.Чехи начинали играть уже в средней зоне и достаточно цепко. У бортов шайбу почти всегда выцарапывали именно они. Команда у них не такая звёздная как у раши, но за свою маленькую страну они бились. Считаю, что раши должны были переиграть их на мастерстве+очень большое желание. Потенциал огромный. Я думаю, что команда "наелась" за этот сезон до самого горла: Олимпиада, серии плей-оф в КХЛ иНХЛ перед ЧМ.Усталость сказалась в этой последней игре сезона. Но главные судьи-это нечто, удалив Емелю ни за что свою лепту в победу чехов внесли и лепта серьёзная. Один из главных словак ( видимо вырос в Чехословакии). Они,видимо, до сих пор не могут нам простить 1968год,.а если мы будем пенять на судейство, то опустимся до уровня даже не знаю кого...Ови меня разочаровал своей беззубой,прямолинейной игрой: в ход в зону-бросок. Вот и вся игра, а чтобы с хитрецой- этого небыло видно. :rolleyes:

#9730
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
игра все равно была интересная!
жаль, что проиграли!
  • 0

#9731
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Чехи при силовой борьбе почти всегда в лицо бьют, как специально прям.

Cимулянты.Анисимова вынесли. Козлову по лицу заехали

#9732
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Ягр, мне кажется с симулировал.

100% так как после сирены бегает радостный

#9733
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Проиграли потому что Спецца Набоков не приехал(с) Halim :rolleyes:

#9734
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

В Барысе теперь 2 чемпиона будут играть, надеюсь

какая разница? Вроде как

быть сильнее на бумаге - маловато.

нужен командный дух барысу

#9735
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Всё, акулы вылетили, так и не смогли выиграть не одного матча с Чикаго.
А фили нужно дожать монреаль канадиенс. Наверное Филадельфия больше заслуживает того, чтобы играть за кубок Стэнли. Остались самые матерые канадцы, профессионалы плэйофф НХЛ, в Филадельфии играют больше канадских хоккейстов, поэтому больше шансов все таки у них, в случае их выхода в финал. Монреаль еще может вернутся в серию, все непредсказуемо.

#9736
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
второе место на ЧМ для "сборной" России это полный провал.перехвалили сильно после позапрошлой олимпиады.такой отвратительной игры я не видел давно.игра со сборной Германии просто ввела в шок :rolleyes: -немцы почти на всех ЧМ ели из группы выходили,сборная России должна была выигрывать со счётом 10:0,а тут какие-то 2:1.позор.а игра против молодёжного состава Канады на этом чемпионате может спокойно сойти за фильм ужасов.нет уже сборной,нет.да и какая может быть сборная,когда 3/4 игроков играют за рубежом.
  • 0

#9737
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Чехов с победой! Выиграли, не без доли фарта, но все же!
На судью пенять - последнее дело. Даже несмотря на то, что огрехи были! Тем не менее выскажу, что явилось ключевым. Ключевым явилось столько не удаление Емелина, сколько незасчитанный гол Дацюка в самом конце первого периода.
Да, на табло уже было 00:00. Однако правила четко гласят, что сигналом к окончанию игры/периода является именно сигнал (свисток) главного арбитра! Сирена же идет сразу после. Но ключевым/рещающим является именно сигнал судьи. А он не последовал. Судья допустил ошибку, грубую! Возможно расчитывал, что Россия забъет. Но это финал, если судишь, суди до конца по правилам или по принципам (удаление Емелина)

P.S. Лучшего игрока матча лично я дал бы Фролову!
  • 0

#9738
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Поздравляю Россиян и болельщиков сб. России с выигранным серебром. Хорошо хоть с НХЛ приехали легионеры, выручили так сказать, могли бы и серебра не взять. Надо всему радоваться, два выигранных чемпионата, совсем окрылили Россиян. Наоборот прогресс на лица, на Олимпиаде Россия добралась до четвертьфинала, а здесь до финала. Поэтому похлопаем этой великой сборной!
По игре, Россияне как всегда, дествовали в своей игровой манере, что у них и получилось, травмировать Яромира Ягра, как и ожидалось, провоцирование мирных Чешских хоккейстов длилось на протяжение всего матча. А ведь Ягр мог забить и третий гол. В результате травмы, Датсук забил свой случайный гол, тем самым испортили настроение вратарю Вокоуну. А ведь Вокоун заслужил шатаут!
Кстати, Датсук мне очень понравился своей игрой, Канадские тренера вообще волшебники, сделать из посредственного российского хоккейста - профессионала, это действительно достижение. Под началом Майка Бэбкого, Датсук научился многому в НХЛ, владение шайбой, входом в зону, выигранными вбрасываниями, он смотрел, как играют канадские сверстники, и повторял за ними - это вам не кахээл. Поэтому Датсук и достиг тех высоких вершин, которых он достиг. Курение в спорте не допустимо! Других нормальных играков в составе россиян, я не увидел, некубковость, не сыгранность, не опытность. Тренер Быков, устал правду писать о нем, хочу чтобы он остался, с ним Россияне еще наверное смогут зацепится за бронзу в Сочи - 2012.
Также, пользуюсь моментом,хочу пожелать удачи Равшану, несмотря неначто жизнь продолжается, мне было интересно читать твое профессиональное мнение о хоккее, творческих успехов тебе в твоих начинаниях!

#9739
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Про Быкова соглашусь со всеми, его нужно убирать, хватит, по игре, ребят, устали хоккеисты видно было по игре, тяжкий сезон для них был, причем для 80% игроков.
Сильно не расстроился из за второго места СбР, ребята молодцы Респект им!
  • 0

#9740
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В Барысе теперь 2 чемпиона будут играть, надеюсь

какая разница? Вроде как

быть сильнее на бумаге - маловато.

нужен командный дух барысу

большая разница - сборная это не Барыс. Клуб гораздо сильнее, в первую очередь из-за таких вот легов. Только если ранее это были списанные и никому не нужные, ныне это молодые и очень перспективные.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.