Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9741
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

это вам не кахээл.

Сборная России, составленная в основном из игроков НХЛ, проиграла сборной Чехии, составленной преимущественно из игроков КХЛ. :rolleyes:
  • 0

#9742
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, Датсук мне очень понравился своей игрой, Канадские тренера вообще волшебники, сделать из посредственного российского хоккейста - профессионала, это действительно достижение.

Я думаю, если бы Дацюк был посредственностью, его бы не взяли в НХЛ.

#9743
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

что у них и получилось, травмировать Яромира Ягра, как и ожидалось, провоцирование мирных Чешских хоккейстов длилось на протяжение всего матча. А ведь Ягр мог забить и третий гол. В результате травмы, Датсук забил свой случайный гол, тем самым испортили настроение вратарю Вокоуну. А ведь Вокоун заслужил шатаут!


ага хороший утренний бред "эксперта" :rotate:

Также, пользуюсь моментом,хочу пожелать удачи Равшану, несмотря неначто жизнь продолжается, мне было интересно читать твое профессиональное мнение о хоккее, творческих успехов тебе в твоих начинаниях!


спасибо конечно.Я тронут :rolleyes:
тебе тоже всего хорошего.
твоё профессиАНАЛЬНОЕ мнение поднимает настроение :smoke: весёлый ты человек.))
ну ничего тебе же тоже было больно правда-в 2008г.Ну признайся... :D
  • 0

#9744
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

большая разница - сборная это не Барыс. Клуб гораздо сильнее, в первую очередь из-за таких вот легов. Только если ранее это были списанные и никому не нужные, ныне это молодые и очень перспективные.

Лично я только рад усилению Барыса.

тебе же тоже было больно правда-в 2008г.Ну признайся...

А в 2009 *?

#9745
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Всё, акулы вылетили, так и не смогли выиграть не одного матча с Чикаго.
А фили нужно дожать монреаль канадиенс. Наверное Филадельфия больше заслуживает того, чтобы играть за кубок Стэнли. Остались самые матерые канадцы, профессионалы плэйофф НХЛ, в Филадельфии играют больше канадских хоккейстов, поэтому больше шансов все таки у них, в случае их выхода в финал. Монреаль еще может вернутся в серию, все непредсказуемо.

Мда, выходит что в финале не будет играть ни одного российского хоккеиста.
прогноз вроде как оправдывается, Байфульен молодчик, Ниеми -феноменален. Набоков сыграл без провалов, но не Ниеми короче :rolleyes:

На востоке летчики должны дожать Монрелаь в ближайшие два матча.

Сообщение отредактировал Yermek99: 24.05.2010, 13:00:46

  • 0

#9746
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
по теме

halim прав - жизнь продолжаеться.
немного порассуждаю
1.Господа болелы сб.России и её противники.Несколько лет назад еслибы сборная привезла бронзу-её бы качали на руках.Так как до этого мы сильно выпали как сборная.Со времён распада СССР.Сейчас же мы противимся серебру.И было видно что ребятам это серебро тоже невкайф.
О чём это говорит?Есть тенденция.Есть потенциал и настрой.Будут ещё победы.
2.В сборную едут лучшие игроки НХЛ.Едут биться за страну.Усталые,с травмами.Нет отказников.Есть патриотизм.И это главное.Восстаёт та любовь к родине что была у чемпионов СССР.Будут победы и в этом случае.
3.Сборная России показывает всегда зрелищный хоккей.Покрайней мере в большинстве матчей.Своё превосходство можно показывать игрой можно любой ценой добиться цифр на табло.Так вот - игровое преимущество перед чехами было очевидным.Судьи незасчитали шайбу перед свистком в первом периоде,забитый гол ногой во втором,удаление на ровном месте "травмированного" Ягра,который потом щерился.Это результат на табло.
покрайней мере сказать что чехи были сильнее немогу.Хитрее да.
Ни одна команда на этом ЧМ невыгялядела объективно сильнее сб России.Как например канадцы на ОИ в 1/4.Победа зауши притащенная судьями.Нужна она их болельщикам или нет пусть сами судят.Но я б объективно на их месте сильно не радовался.
так что Россияне в германии как никто заслуживали третье золото.Ну чтож.Будем ждать новый ЧМ.тренеру Быкову невкоем случае непокидать пост.Коней на переправе неменяют.
  • 0

#9747
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Что касается ЧМ то Чехи выиграли, конечно, не без большой доли везения если особенно взять в расчет матчи 1\4 и 1\2 -й.
России повезло в 2009 так что должок фортуна вернула.
Удаления в 3-м периоде, повторы я еще не видел (если у кого есть выложите ссылки), но первое вчерашнее впечатление следующее:
1. Емелин не заслуживал такого сурового наказания. Единственное что можно было ввинить ему это запоздалый хит. Нужно повтор внимательно посмотреть, как он подкатывался момент расставания с шайбой и еще некоторые детали. Еще нюанс что он подкатывался очень низко и учитывая большие габариты Ягра это было опасно для чеха.
2. Штраф который дали Емелину больше заслуживал Терещенко, мне показалось что это чисто был blind side hit как говорится к тому же игрока не владеющего шайбой. Даже если он действовал не умышленно.
3. Малкин удалился просто глупо в конце.

БиЗы задачу минимум выполнили дошли до финала. Им надо сказать спасибо что вернули за 3 года сбР на прежний высокий уровень, наладили атмосферу прежде всего в сборной. Насчет их будущего пока сложно что-то сказать.

З.Ы. Ягр не симулировал. Любому кто в теме понятно, что если бы он мог играть, то в решаюшие моменты он был бы на площадке особенно при игре в большинстве.
  • 0

#9748
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Чехи кросафчеги!!!
Четкий, цепкий Пражский ответ, нхловским звездам Россий.
Казалось ничто не может помешать этой сборной, а нет... как Реал Мадрид в футболе, сборная Россий в хоккее не может справится со статусом галактикос...
Браво Чехия, Браво Ружичка!!!

Россия тактический по делу проиграла, имея территориальное преимущество и преиумщество в скорости (о технике не могу сказать, тому же Клепишу и Ягру хватает лазейки)
не хвататет креативности на поле
все исполнители млин, а черную работу делает только Афиногенов и Дацюк
это показал еще полуфинальная игра с Германией, не забей Павел до конца матча решающую шайбу, кто знает что бы мог быть...
Вокоун, Ягр, Ролинек, Рахунек, Марек, Клепиш, Розенваль, молодой Каспар и другие во главе с Ружичкой

вот они в данный момент лучшие...
  • 0

#9749
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

тренеру Быкову невкоем случае непокидать пост.Коней на переправе неменяют.

Ну, так Быков сам перестал быть конем, когда ушел в Уфу. В итоге все проиграл - Кубок Гагарина, ОИ, Евротур, ЧМ.
  • 0

#9750
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И каждый пошел своею дорогой,
а поезд пошел своей. © А.В. Макаревич
  • 0

#9751
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Четкий, цепкий Пражский ответ, нхловским звездам Россий.

Скорее омский и уральский ответ. :rolleyes:
  • 0

#9752
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Все будет. Спасибо России за этот и 2 преведущих ЧМ.Жизнь продолжается

#9753
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
извиняюсь Глюк

Сообщение отредактировал kz700451: 24.05.2010, 13:48:50


#9754
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Концовка вышла валидольной - думал, дождусь ли концовки со всеми этими паузами - удаления, таймауты, вбрасывания.
Из "лихорадки" на НС:
Быков аптекарю после полуфинала:
- У вас валидол остался?
- Вы же вчера весь скупили!
- А что-нить еще успокоительного?
- Боярышник есть.
- Давайте.
- Сколько?
- Весь. Нам еще с чехами играть.
  • 0

#9755
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Что касается ЧМ то Чехи выиграли, конечно, не без большой доли везения если особенно взять в расчет матчи 1\4 и 1\2 -й.


Мой чешский дружбан говорит, что Чехи использовали свои запасы счастья на несколько лет вперед :rolleyes:
  • 0

#9756
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

3.Сборная России показывает всегда зрелищный хоккей.Так вот - игровое преимущество перед чехами было очевидным.Судьи незасчитали шайбу перед свистком в первом периоде,забитый гол ногой во втором,удаление на ровном месте "травмированного" Ягра,который потом щерился.Это результат на табло.
покрайней мере сказать что чехи были сильнее немогу.Хитрее да.
Ни одна команда на этом ЧМ невыгялядела объективно сильнее сб России.Как например канадцы на ОИ в 1/4.Победа зауши притащенная судьями.Нужна она их болельщикам или нет пусть сами судят.Но я б объективно на их месте сильно не радовался.
так что Россияне в германии как никто заслуживали третье золото.Ну чтож.Будем ждать новый ЧМ.тренеру Быкову невкоем случае непокидать пост.Коней на переправе неменяют.

Чехи были сильнее тактически, равно как и АБ перед СЮ. Только вот кто мешал такой мощной сборной трижды реализовать численное преимущество? Ведь дело до бросков доходило весьма редко. И потом, играть чехам с россиянами в открытый хоккей - было бы полным самоубийством, зачем идти в лоб, если тебя сомнут? И еще победителей не судят!

#9757
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Поздравляю болелов Чехии!

#9758
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

это мля пестец

MODERATORIAL [хапки]
отмодерю

  • 0

#9759
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Чехи были сильнее тактически,.


в чём именно? заброс любой ценой первого гола - и дальше забиться в оборону и при помощи судей разбить игру противнику это супертактика?
Победили потому что победили.Правильно Вы пишите.Их несудят.

победа есть,но с натяжкой.офигительной натяжкой.
минус Россиян в том,что надо было предчувствовать что их будут тащить за уши.Всегда на ЧМ Россияне для судей как красная тряпка.Надо было превыми забрасывать и сокращаь разрыв.Но видимо сказалось и усталость,моральная и физическая игроков НХЛ.
они к сожалению не роботы.НО я считаю что небудь 5 минут удаления на Ягре смогли б дожать.А там кто знает.Проиграли б - ну чтож тогда я поздравил бы чехов с честной победой.Кстати на аналогичном фоле против Ковальчука чеху дали всего 2минуты.И то из под палки.Когда уже возмущаться стали конкретно...

ладно.Что тут.забыть невспомнить.идём дальше.
  • 0

#9760
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Что касается ЧМ то Чехи выиграли, конечно, не без большой доли везения если особенно взять в расчет матчи 1\4 и 1\2 -й.


Мой чешский дружбан говорит, что Чехи использовали свои запасы счастья на несколько лет вперед :rolleyes:

Это точно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.