Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9801
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Все помнят травму Зарипова, после чистого силового Краснослободцева, но того еще жестче наказали. Ведь Зарипов - звезда для россиян, а кто такой Слобода? Так и Ягр в этом эпизоде, в роли звезды, а кто такой Емеля?


небыло у нашего там чистого силового.у меня есть этот матч в записи.100 раз смотрел.Там другая картина.Тут другая.
там умышленно игрока невладеющего шайбой к борту и РЕАЛЬНАЯ очевидная травма.А тут силовой приём против атакующего противника и симуляция.(А по сути просто грамотно присел под него,тот со скоростью и перевернклся) и развалился как баба.Это всё он спланировал.Ждал момента и опа на - дал передохнуть своим на 5 минут.При счёте в 2-0.....

Сообщение отредактировал ghost29: 26.05.2010, 15:46:48

  • 0

#9802
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

второе место на ЧМ для "сборной" России это полный провал.перехвалили сильно после позапрошлой олимпиады.такой отвратительной игры я не видел давно.игра со сборной Германии просто ввела в шок :-) -немцы почти на всех ЧМ ели из группы выходили,сборная России должна была выигрывать со счётом 10:0,а тут какие-то 2:1.позор.а игра против молодёжного состава Канады на этом чемпионате может спокойно сойти за фильм ужасов.нет уже сборной,нет.да и какая может быть сборная,когда 3/4 игроков играют за рубежом.

а то что канадцы проиграли, американцы и теже чехи шока не было?? или всегда должны выигрывать одни и теже хоккейные державы, а другие плестись в хвосте? это спорт и от него ожидать все можно было!
за серебро не стыдно, а немножко обидно. Ребята выложились на все 100% и совсм не позор был.
Чехи выиграли - молодцы! чисто везение+промах судьи с 5 минутным удалением (а может и специально удалил и Ягр симулировал). Хвала чешскому голкиперу.
так что не позорно! пусть будет позорно чехам за то, что все НХЛ отказались играть на ЧМ, а у россиян все приехали - значит им не н@@@ть на свою страну.
  • 0

#9803
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Все помнят травму Зарипова, после чистого силового Краснослободцева, но того еще жестче наказали. Ведь Зарипов - звезда для россиян, а кто такой Слобода? Так и Ягр в этом эпизоде, в роли звезды, а кто такой Емеля?


небыло у нашего там чистого силового.у меня есть этот матч в записи.100 раз смотрел.Там другая картина.Тут другая.
там умышленно игрока невладеющего шайбой к борту и РЕАЛЬНАЯ очевидная травма.

силовой плечом с расстояния в полметра при катящихся параллельно хоккеистах. Чистый силовой. Просто Зарип-улы, думал, что обматерив Слободу можно дальше ехать, расслабил очко, а травма это и хронические его травмы старые всплыли. Приведу другой пример, Жало тоже вмазали в борт без шайбы - кони с ЦСКА в 2008-2009 сезоне, и ничего, даже двух минут не дали, а парень до конца сезона выбыл.

#9804
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений




Все помнят травму Зарипова, после чистого силового Краснослободцева, но того еще жестче наказали. Ведь Зарипов - звезда для россиян, а кто такой Слобода? Так и Ягр в этом эпизоде, в роли звезды, а кто такой Емеля?


небыло у нашего там чистого силового.у меня есть этот матч в записи.100 раз смотрел.Там другая картина.Тут другая.
там умышленно игрока невладеющего шайбой к борту и РЕАЛЬНАЯ очевидная травма.

силовой плечом с расстояния в полметра при катящихся параллельно хоккеистах. Чистый силовой. Просто Зарип-улы, думал, что обматерив Слободу можно дальше ехать, расслабил очко, а травма это и хронические его травмы старые всплыли. Приведу другой пример, Жало тоже вмазали в борт без шайбы - кони с ЦСКА в 2008-2009 сезоне, и ничего, даже двух минут не дали, а парень до конца сезона выбыл.

неуверен что корректное сравнение.команда Барыса всё равно уровнем ниже была акбарсов.и по игре тогда объективно на кубок ненаиграла.и удаление слободы ничего неизменило нам.А тут на кону золото чемпионата.И уровень уже иной.Вам некажеться?
  • 0

#9805
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Нападающий новокузнецкого "Металлурга" Фёдор Полищук в следующем сезоне, скорее всего, продолжит свои выступления в составе "Барыса", сообщает "Советский спорт" со ссылкой на агента игрока Шуми Бабаева. Ранее в астанинский клуб перешёл ещё один форвард "Кузни" Евгений Бумагин.


Источник.
  • 0

#9806
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
а что с Каспаром? подписываем?
Глазачев, Спиридонов ушли?

из-за работы немного отстал от хоккея.

зы: а где Халим? Забанили за русофобию? а за канадофобию, чехофобию и остальные_страны_фобию не плюсуют?
просто я не люблю чешскую сборную, за это я не получу плюс?
сорри за офф

Сообщение отредактировал ct.kz: 26.05.2010, 22:22:05

  • 0

#9807
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

а что с Каспаром? подписываем?

Пока неизвестно - ничего конкретного

Глазачев, Спиридонов ушли?

Ушли. Давно.

зы: а где Халим? Забанили за русофобию? а за канадофобию, чехофобию и остальные_страны_фобию не плюсуют?

Если человек на форуме посвящает 90% своей деятельности троллингу, то по справедливости должен быть забанен. ИМХО.
  • 0

#9808
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Mage,

Рахмет

А кто еще ушел?
Штумпел остался?
  • 0

#9809
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Mage,

Рахмет

А кто еще ушел?
Штумпел остался?

Не за что. Штумпел вместе с Глазачевым и Спиридоновым будут теперь зажигать в минском "Динамо". Увы.
  • 0

#9810
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Забыл тут отписаться. Я доволен игрой России в этом году. Серебро - это нормалек.
Радует что порвали Канаду больше всего.
А так одна игра в принципе не такой уж и показатель. Вратарю проперло и все.
Надо делать до 3х побед што-ли :smoke:
Или устроить серию с Канадой в 8 игр (я оригинален). Коммерческий успех гарантирован, имхо
  • 0

#9811
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

где Халим? Забанили за русофобию? а за канадофобию, чехофобию и остальные_страны_фобию не плюсуют?
просто я не люблю чешскую сборную, за это я не получу плюс?
сорри за офф

MODERATORIAL [хапки]
"сорри" не принято, т.к. не воспользовавшись личкой, вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13415818
насчет Халима не беспокойтесь, он сам за себя ответит.

  • 0

#9812
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Или устроить серию с Канадой в 8 игр (я оригинален). Коммерческий успех гарантирован, имхо

Относительно недавно устраивали суперсерию из 8-ми игр между молодежными сбК и сбР. Результат думаю всем известен. :smoke:
И, главное, сейчас в хоккейном мире больше чем две хоккейных супердержав.
  • 0

#9813
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
to Grey , кстати хотел спросить,Вы в этом году против болели,что случилось?неужели из за того досадного факта с Краснослободцевым и Зарипом озлобились на всех россиян?или мне так показалось или Вы своими постами на это намекнули.. нехочеться в это верить..поэтому стало интересно.Предыдущие 2 года ЧМ помню как Вы радовались вместе с нами.А в этот раз болели за Чехов.Жаль ..
  • 0

#9814
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Или устроить серию с Канадой в 8 игр (я оригинален). Коммерческий успех гарантирован, имхо

Относительно недавно устраивали суперсерию из 8-ми игр между молодежными сбК и сбР. Результат думаю всем известен. :smoke:
И, главное, сейчас в хоккейном мире больше чем две хоккейных супердержав.


да кстати на следующий год уже интриг будет больше.Нам болельщикам от этого только польза и интерес.

что касаеться супер серии и кубка канады -слышал что его возродить пытаються..видут переговоры с клубами.но вот как что и почём невкурсе.
никто невкурсе?
  • 0

#9815
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений



Или устроить серию с Канадой в 8 игр (я оригинален). Коммерческий успех гарантирован, имхо

Относительно недавно устраивали суперсерию из 8-ми игр между молодежными сбК и сбР. Результат думаю всем известен. :smoke:
И, главное, сейчас в хоккейном мире больше чем две хоккейных супердержав.


да кстати на следующий год уже интриг будет больше.Нам болельщикам от этого только польза и интерес.

что касаеться супер серии и кубка канады -слышал что его возродить пытаються..видут переговоры с клубами.но вот как что и почём невкурсе.
никто невкурсе?

Насчет Кубка Канады, точнее правильно его сейчас называть Кубок Мира, то здесь все сложно. Если НХЛ-овцы будут вынуждены ездить на ОИ и вдобавок на КМ, то это перебор для всех. Изначально КМ создавался как турнир для участия всех элитных нац. хоккейных сборных в сильнейшем составе, т.к. на ОИ и ЧМ приезжали далеко не первые составы. Затем в ОИ стали участвовать НХЛ-овцы и связи с этим начались проблемсы.
Кроме фактора ОИ ещё много вопросов сразу всплывает, финансирование, время\место проведение, регламент\правила, договоренность с профсоюзом НХЛ, с новой лигой КХЛ и т.д. Думаю ещё не скоро этот вопрос решится.
  • 0

#9816
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Господа, что-то много мы говорим об около хоккейных темах в последнее время, правда по понятным причинам разумеется. :spy:
Но позвольте Вам напомнить о предстоящем последнем хоккейном пиршестве в этом сезоне - финале кубка Стенли. :smoke: Уверен кто будет смотреть не останется равнодушным неважно за кого он болеет или нейтрален. А после спокойно на каникулы отдыхать.
Финал Чикаго-Филадельфия. :smoke:
Старт в субботу, по-нашему в воскресенье рано утром.

Несмотря на то что они прошли довольно легко своих оппонентов по финалу конференций это легкость обманчива, но тем не менее это абсолютно заслуженно, что эти две команды играют в финале.
Фаворит на бумаге и букмекеров - Чикаго. По вполне понятным причинам это отлично отлаженный механизм играющий в самый быстрый и скоростной хоккей в лиге с отличным подбором молодых и голодных до побед исполнителей, которые ещё больше заматерели после прошлого вылета в финале конфы от РедУингс.
Историю Филадельфии нынешнего разлива уже сравнивают с историей Рокки, который никогда не сдается а сейчас разыгравшись прет на все парах беря своя настойчивостью, самоотдачей, и цепляясь за любой шанс. Впрочем и по исполнителям летчикам тоже есть чем похвастать.

Вратари:
Кто перед началом сезона знал такие фамилии как Ниеми или Лейтон/Буше? Кто знал их в конце регулярки? Наш болельщик разве, что мог запомнить навесной парашутик Дацюка в ворота Ниеми в послематчевых булитах регулярки.
А теперь эти люди с далеко незвездной зарплатой отправили отдыхать, Луонго и Бродо, Набокова и очередного финского феномена Раска, потрясающего Халака и можно добавить Лундквиста, кто смотрел 82-й матч регулярки НЙР-ФФ тот поймет о чем. Причем совершенно нельзя сказать, что вышеперичисленные побежденные играли плохо, ни в коем случае. Просто эти парни которые играют в финале встали "на уши" и может опять в след сезоне вернутся на старые позиции, но сейчас это одни основных героев плейофф и претенды на КоннСмайтТрофи.
Является ли такая вратарская революция единичной акцией или это новый расклад во вратарском цехе и переход к новым реалиям, мы, наверное, узнаем в следующих сезонах...
  • 0

#9817
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Насчет Кубка Канады, точнее правильно его сейчас называть Кубок Мира, то здесь все сложно. Если НХЛ-овцы будут вынуждены ездить на ОИ и вдобавок на КМ, то это перебор для всех. Изначально КМ создавался как турнир для участия всех элитных нац. хоккейных сборных в сильнейшем составе, т.к. на ОИ и ЧМ приезжали далеко не первые составы. Затем в ОИ стали участвовать НХЛ-овцы и связи с этим начались проблемсы.
Кроме фактора ОИ ещё много вопросов сразу всплывает, финансирование, время\место проведение, регламент\правила, договоренность с профсоюзом НХЛ, с новой лигой КХЛ и т.д. Думаю ещё не скоро этот вопрос решится.

По мне так лучше пусть НХЛ-овцы приезжают на ОИ, на пике формы, т.к. КМ обычно проводят в августе перед началом сезона, когда многие еще не успевают толком вкатиться. Простой пример - посмотрите статистику Ларионова на Кубке Канады-87 - он просто не успевал за партнерами Макаровым и Крутовым. Также тот турнир провалила тройка из "Крыльев Советов".

По нынешнему финалу КС: я конечно отстал от НХЛ-овской жизни, т.к. для меня это противовстояние ассоциируется с Белфором, Челиосом, Реником и Амонти с одной стороны, и тройкой Ренберг - Линдрос - Леклер с другой.
  • 0

#9818
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

для меня это противовстояние ассоциируется с Белфором, Челиосом, Реником и Амонти с одной стороны, и тройкой Ренберг - Линдрос - Леклер с другой.


Ado +1, да были времена!!!
  • 0

#9819
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Финал Чикаго-Филадельфия. :D

ставлю на Филадельфию, потому что в Чикаго лузер Хосса :spy:

#9820
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Финал Чикаго-Филадельфия. :D

ставлю на Филадельфию, потому что в Чикаго лузер Хосса :spy:

Он уже установил рекорд - в 3х финалах подряд в составе разных команд! Думаю в этот раз получмца.

По поводу супер серии не так уж сложно договорится, имхо. Телеканалы с радостью подпишутся - провести тендер. Когда будет известна сумма денег, тогда и поделить все по чесноку (заранее в договор написать кто что имеет).
Трансляция в США-Канаде, например, идет в НХЛ и игрокам. Трансляция в Европе-СНГ, опять же например, в КХЛ и игрокам. Что-то вроде этого можно придумать. За месяц игр все могут заработать и без всяких олимпийских комитетов и прочих.
Стадионы тем более будут рады - для них вообще халява почти. Еще половину денег отдадут на гостиницу и самолет. И проч. и проч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.