Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9341
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
США - КЗ 9:0 после 2-го периода. Вот он уровень сборной (80% "Барыса") без легов...
  • 0

#9342
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А тем временем США громит наших подчистую... Уже 4:0, а ведь только первый период.


уже 9-0 :rotate:
Но ниче я думаю это не страшно, все таки главный матч у нас с Французами! Ну и на итальяшек надо настраиваться, а то мало ли....
  • 0

#9343
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


А тем временем США громит наших подчистую... Уже 4:0, а ведь только первый период.

Но ниче я думаю это не страшно, все таки главный матч у нас с Французами! Ну и на итальяшек надо настраиваться, а то мало ли....

Вот так все думают а потом говорят об уровне. перестал смотреть при счете 7-0

#9344
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

уже 9-0 :rotate:
Но ниче я думаю это не страшно, все таки главный матч у нас с Французами! Ну и на итальяшек надо настраиваться, а то мало ли....

Уж сорри за пессимизм, но думаю с той игрой, что наши показывают на всем протяжении ЧМ (видел почти все, что можно было) - прямая нам дорога туда, откуда в прошлом году выбрались.
  • 0

#9345
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
kz700451, ну а вы что хотели обыграть США?
США - это одна из 7-ми хоккейных так называемых супер сборных! Тем более сейчас из за своей дурости они находятся в ярости и попасть им под горячую руку это хм....
И что такое сборная Казахстана? По правде это команда 1-ого дивизиона, вот отсюда и результат.
Поэтому трагедии тут делать не надо, результат закономерный вполне...
А про огромные проблемы в казахстанском хоккее - это уже отдельный разговор.
  • 0

#9346
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mage: 15.05.2010, 21:56:39

  • 0

#9347
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ужас...любимые кое кого тут на форуме пендосы просто в лицо дают нашим...
смотреть на такое сил нет((( но досмотрю до конца.Буду с нашей командой.
Судьи мудилы..конечно есть за что ,но при таком раскладе ещё и так сурово..по 10минут удалять..уроды подмахи пендосские.((
ну ничего сбРоссии надерёт им всем задницы заграничные задницы..за всех снг овцев.
извините господа.на эмоциях..
  • 0

#9348
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Скорее всего, наши просто силы берегут на итальянцев и французов.
  • 0

#9349
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Вообщем я растроен. Я не говорю что мы обязаны выигрывать пиндосов но то чтобы такого не позволять. с Россией сыграли 4-1 и с ними могли бы просто ведать не того полета птица США чтобы выложить все силы на победу с ними.

#9350
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Скорее всего, наши просто силы берегут на итальянцев и французов.

Такие предположения уже звучали на первом этапе. Суровая правда жизни заключается в том, что у наших тупо ничего сегодня не получается, хотя и пытались...
  • 0

#9351
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Глупое поражение наших, можно было бой дасть, нет у них стержня, характера. Наверное силы хотят сохранить, но это может сыграть злую шутку с нашей сборной. Не прет нашим. Если есть шанс хоть как то зацепится нужно пользоваться, теперь проигрывать нельзя. Шаянова наверное нужно убирать после этого провального сезона.

#9352
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

ну ничего сбРоссии надерёт им всем задницы заграничные задницы..за всех снг овцев.
извините господа.на эмоциях..

Посмотрим, помнится мне, перед Олимпиадой кто то также писал... специалист Вы наш.
Удачи Вам!

#9353
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

для нас ЧМ это все таки главный турнир года, а для амириканцев это не так, нет прибыли значит нафиг оно и не нужно.

По сегодняшней игре я этого не увидел.

Yermek99, я согласен, что россияне привезли почти что ванкуверский состав, чтобы хоть что-то выиграть в этом сезоне. А уже со следующего года они начнут строить олимпийскую сборную образца 2014 г. Хотя ты прав, выбор молодых талантливых игроков пока ограничен.
  • 0

#9354
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений


для нас ЧМ это все таки главный турнир года, а для амириканцев это не так, нет прибыли значит нафиг оно и не нужно.

По сегодняшней игре я этого не увидел.


ну да конечно, просрали все что можно попали в утешительный тур и разгромили казахстан 10-0 как замечательно! Какая сильная сборная США! Раньше господа американцы надо было кулаками махать с Датчанами и Немцами.
  • 0

#9355
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Посмотрим, помнится мне, перед Олимпиадой кто то также писал... специалист Вы наш.
Удачи Вам!

Чья бы корова мычала, помнится перед ЧМ 2008 вы говорили что Россия дальше 1/4 не пройдет, а потом на прошлогодний ЧМ вы говорили, что канадцы в этот раз докажут что победа России в 2008 была просто случайностью, однако потом публично взяли все слова обратно и еще при всех извинились за оскорбительное отношение к сборной России и впреь обещали так больше не делать, мне лень ворошить тему и искать те посты, но старожилы ветки это подтвердят, а при желании я не пожалею своего времени.
Так, что многоуважаемый Halim, про прогнозы на ЧМ уж точно не вам говорить.
  • 0

#9356
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Скорее всего, наши просто силы берегут на итальянцев и французов.

Такие предположения уже звучали на первом этапе. Суровая правда жизни заключается в том, что у наших тупо ничего сегодня не получается, хотя и пытались...

завтра игра с более подходящим соперником. Игру слили, ибо это было видно еще по заявке вратарей - Кузнецов, который уже заржавел сидя на банке, Житков, который столько шайб пропускает за Барыс-2. Остальные отбывали номер на льду, экономя силы, + удалялись, тренировали меньшинство :rotate:

Увидите с итальянцами и французами игра будет совсем другой. И на воротах будет играть Ерема
  • 0

#9357
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Шаянова наверное нужно убирать после этого провального сезона.

Провального??? Он притащил Казахстан в группу А в элиту а его убирать? Нет уж извините но с вашем имхом я категорически не согласен.

Посмотрим, помнится мне, перед Олимпиадой кто то также писал... специалист Вы наш. Удачи Вам!

Помнить перед 1/2 финала КХЛ вы тоже писали что АБ не возмет кубок но ошиблись.
ЗЫ Болеть за Россию а не за Канаду или Пиндосов хотя бы из чувства того что они развивают наш хоккей хотя бы тем что Барыс играет в КХЛ. А Пиндосы и Кленовые нечего нам (нашему хоккею ) не сделали.

#9358
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

завтра игра с более подходящим соперником. Игру слили, ибо это было видно еще по заявке вратарей - Кузнецов, который уже заржавел сидя на банке, Житков, который столько шайб пропускает за Барыс-2. Остальные отбывали номер на льду, экономя силы, + удалялись, тренировали меньшинство :rotate:
Увидите с итальянцами и французами игра будет совсем другой. И на воротах будет играть Ерема

Завтра и посмотрим. А теперь Россия Германия

Сообщение отредактировал kz700451: 16.05.2010, 02:26:03


#9359
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Немцы дали жару в конце периода! 3 период ледовое побоище будет!
  • 0

#9360
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Еще одна победа у Сб России
3-2 а концовка была напрежонной


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.