Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9301
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Правильно ли я понимаю что в финале востока монреаль будет играть либо с брюинс, либо с фили?

Да, там произошел полный камбэк летчиков - счет в серии 3:3.

А на ЧМ сыроеды круто закусили кленовым листиком. :-) Штаты же отправились бороться за выживание. После финала Олимпиады североамериканцы, похоже, забили на утешительный чемпионат мира.

Сообщение отредактировал Ado: 13.05.2010, 09:58:02

  • 0

#9302
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Швейцарцы разорвали Канаду 4-1
Да уж прогресс сборной за последние 10 лет дает неплохие результаты!
  • 0

#9303
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Швейцарцы разорвали Канаду 4-1
Да уж прогресс сборной за последние 10 лет дает неплохие результаты!

Канада не в самом лучшем составе

#9304
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ну не знаю, стэмкос, таварес, кейн тож не последние ребята.
  • 0

#9305
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Канада не в самом лучшем составе

Они специально проиграли, чтобы занять более низкое место и вынести Россию в 1/4. :-)
  • 0

#9306
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Канада не в самом лучшем составе

Они специально проиграли, чтобы занять более низкое место и вынести Россию в 1/4. :-)

:lol: Адо как всегда шутит.

2 all на какой стадии ЧМ 2010 Канада вылетит ?

#9307
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Канада не в самом лучшем составе


Далеко ходить не надо, даже в своем суперски-олимпийском составе 2 месяца назад в Ванкувере дело решалось только в буллитах, а это как известно лотерея.

А состав у Канады всегда был высшего класса и этот ЧМ не исключение.
  • 0

#9308
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кстати у СбР после ОИ появился консультант по НХЛ, правильное решение на мой взгляд.

А толку? Вместо силовика Артюхина в состав попал оборонительный Кулемин, пока не справляющийся со своими обязанностями.
  • 0

#9309
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Правильно ли я понимаю что в финале востока монреаль будет играть либо с брюинс, либо с фили?

Да, там произошел полный камбэк летчиков - счет в серии 3:3.

Монреаль :dandy: вот это да :) Снимаю шляпу. Может повоторит судьбу Эдмонтона 2006 года.
Галак :(

Ждем подвиг от летчиков тоже. Это будет еще круче если получится. То что у них творится с вратарями это просто шоу, в регулярке сломался изначально основной Эмери, потом был выменян у Каролины за ненадобностью Лейтон, он тоже сломался в самом конце регулярке. на решаюший послелний матч регулярки с НЙР вытащили ветерана Буше, который вытащил Флайерс в плов, переиграл потом Бродера, и сломался в 5-м матче с Бостоном. И на замену вышел только восстановившийся Лейтон и тащит вторую игру подряд, точнее пока полторы :hi: плюс куча травм основных нападающих команды. Молодцы, спасибо за такое проявление характера и команды как бы серия с Бостоном не закончилась.
  • 0

#9310
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Кстати у СбР после ОИ появился консультант по НХЛ, правильное решение на мой взгляд.

А толку? Вместо силовика Артюхина в состав попал оборонительный Кулемин, пока не справляющийся со своими обязанностями.

Ну не все сразу :dandy:
  • 0

#9311
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

ну не знаю, стэмкос, таварес, кейн тож не последние ребята.

какой кейн? :dandy:
стэмкос, таварес, недавние юниоры. Стив отыграл 2 сезона в НХЛ, Джон только 1.
  • 0

#9312
Nucleorabbit

Nucleorabbit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


ну не знаю, стэмкос, таварес, кейн тож не последние ребята.

какой кейн? :dandy:
стэмкос, таварес, недавние юниоры. Стив отыграл 2 сезона в НХЛ, Джон только 1.

Ну да с Кейном погорячились. Тот Кейн в "Чикаго" вынес "Ванкувер". а это Кейн всего лишь из "Атланты". а вот про Стемкоса вы зря так. Парень стал лучшим снайпером регулярки между прочим. и если Овца и Сид забили по 51 голу в составе лучших коллективов Лиги, то Стемкос защищает цвета "Тампы", которая стала лишь 12 на Западе. А Таварес и Дюшен стали лучшими новичками сезона.
  • 0

#9313
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А это не тот кейн чтоле? :dandy: Сорри, перепутал.
  • 0

#9314
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А это не тот кейн чтоле? :dandy: Сорри, перепутал.

Тот Кейн заигран за США, если что. А в нынешней сборной Канады я кроме Перри и Уитни пока не могу никого выделить. Да еще и капитан Райан Смит сломался.
  • 0

#9315
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений



ну не знаю, стэмкос, таварес, кейн тож не последние ребята.

какой кейн? :dandy:
стэмкос, таварес, недавние юниоры. Стив отыграл 2 сезона в НХЛ, Джон только 1.

Ну да с Кейном погорячились. Тот Кейн в "Чикаго" вынес "Ванкувер". а это Кейн всего лишь из "Атланты". а вот про Стемкоса вы зря так. Парень стал лучшим снайпером регулярки между прочим. и если Овца и Сид забили по 51 голу в составе лучших коллективов Лиги, то Стемкос защищает цвета "Тампы", которая стала лишь 12 на Западе. А Таварес и Дюшен стали лучшими новичками сезона.

Я в курсе :)
И тоже считаю их будущим сб Канады.
Просто подметил тот факт что они совсем ещё молодые.
З.Ы. В Тампе у него есть у кого учится :(
Ови забил не 51.

Сообщение отредактировал Yermek99: 13.05.2010, 14:16:40

  • 0

#9316
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ну не все сразу :)

Ну, в принципе, да. У нас и так одного заща сломали, а если бы этот бугай кого-нить еще впечатал. :dandy: Страшно подумать. А Кулемин хоть гол престижа привез. :(
  • 0

#9317
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Ждем подвиг от летчиков тоже. Это будет еще круче если получится. То что у них творится с вратарями это просто шоу, в регулярке сломался изначально основной Эмери, потом был выменян у Каролины за ненадобностью Лейтон, он тоже сломался в самом конце регулярке. на решаюший послелний матч регулярки с НЙР вытащили ветерана Буше, который вытащил Флайерс в плов, переиграл потом Бродера, и сломался в 5-м матче с Бостоном. И на замену вышел только восстановившийся Лейтон и тащит вторую игру подряд, точнее пока полторы :dandy: плюс куча травм основных нападающих команды. Молодцы, спасибо за такое проявление характера и команды как бы серия с Бостоном не закончилась.

Сумашедший по накалу плэйофф в НХЛ, давно такого не было, выбить Питтсбург в 7 матче, если еще Фили выбьет Бостон, это будет нечто. Цена контрактов для основных вратарей в НХЛ наверное будет падать после этого сезона. Молодцы Монреальцы, нашли в себе силы противостоять самым лучшим игрокам мира на сегодняшний момент. Надо отдать им должное. Теперь ждем сенсации из Бостона. Удачи Фили!

#9318
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Швейцарцы разорвали Канаду 4-1
Да уж прогресс сборной за последние 10 лет дает неплохие результаты!

Канада не в самом лучшем составе

отмазка для слабых, это сборная, априори не может быть слабых. Все будут помнить результат, а не какой состав был, тем паче, состав у Канады пусть не такой как на ОИ, но достаточно боевитый.
  • 0

#9319
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



Швейцарцы разорвали Канаду 4-1
Да уж прогресс сборной за последние 10 лет дает неплохие результаты!

Канада не в самом лучшем составе

отмазка для слабых, это сборная, априори не может быть слабых. Все будут помнить результат, а не какой состав был, тем паче, состав у Канады пусть не такой как на ОИ, но достаточно боевитый.

Никто и не отмазывает Канаду просто констатирую факт что состав слабее чем на ОИ

#9320
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
kz700451, я уже говорил, что на ОИ канаду спасло только чудо от поражения швейцарцам, поэтому эту победу надо записывать в "+" Швейцарии, а не в "-" Канаде.

Ну я думаю по закону жанра сегодня Россия должна попасть Белорусам :-)
А у Казахстана есть шансы не вылететь в 1-й дивизион, Американцам Казахстан проигрывает по умолчанию, Итальяшек так же по умолчанию надо выигрывать, и остается решающий матч с Французами команды примерно равные, поэтому надо стараться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.