Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9381
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вот и все, можно собирать чемоданы. Одно радует, что Шаянова уберут.

Шаянова никуда не уберут, ни из Барыса, ни из сборной.

Шансы есть еще с французами, при условии проигрыша тифози
  • 0

#9382
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Накопились впечатления( правда с опозданием) мысли об НХЛ вот заруба по " Филадельфии" после 0:3 отыграться, да еще и в седьмом матче лить 0:3 после 15 минут? И седьмой выиграть ровно с таким счетом как и всю серию 4:3? да пальцев одной руки даже у нерадивого столяра хватит на подсчет таких подвигов. Молодцы! Теперь даже не знаю, в серии Монреаль против мишек хотел явно канадцам отдавать предпочтение, но теперь, даже несмотря на все предыдущие "красоты" летунов - они заслужили поддержку болельщиков :D

#9383
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Если немотивированные американцы сделают итальянцев, у нас есть шанс обыграть французов с разницей в 2 шайбы и занять 14-е место.


Каким образом это возможно? Ведь разница забитых пропущеных у нас -11, у Франции -3 у итальяшек 0, таким образом если наши обыграют Францию с разницей в 2 шайбы, то у нас будет -9 у Франции -5 полюбому мы не выходим, это надо обыгрывать Французов с разницей в 5 шайб! И плюс к этому США должны обыграть италию с разницей в 6 шайб! Тогда Казахстан остается на след. год. Чудеса конечно бывают, но мне мало в это верится!
  • 0

#9384
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
И еще с опозданием сцука нравиться мне Галак с его " Монреалем", Что Овечкин, что Кросби с Малкиным, все на Галаке с Монреалем разбились! Причём Вашики то в 7-м матче поприличнее смотрелись, по-моему, Пингвинов то уже в начале 2го периода 4-0 понесли. Моё имхо, что в плэй офф главное от тренеров зависит, ну сумел Мартен ключ к обоим командам, хотя они по составу гораздо сильнее его Монреаля, подобрать. А их тренеры уже не сумели в ответ ничего изменить, играли как всегда. :D И имеем мы теперь в 1/2 ( сенсационную пару) " Филадельфию"- "Монреаль" -жду что они учудят !!!!!!!

#9385
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Звено Малкин - Дацюк - Ковальчук просто звери.

особенно гол Малкина в большинстве нагло и без шансов для Андерсона.

#9386
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
По теме. Не понимаю что за стычки сегодня были м/у Россиянами и Датчанами? Просто смотрел онлайн не по русски коментили. Никулин сцепился. И еще много кто. Мне вот интересно хоть одна драка будет на это ЧМ?

#9387
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Каким образом это возможно?

если не ошибаюсь, при равенстве очков между тремя сборными будут считать показатели только в матчах между ними. французы обыграли итальянцев -1. итальянцы нас -1. отсюда и требуемые 2 шайбы
  • 0

#9388
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Каким образом это возможно?

если не ошибаюсь, при равенстве очков между тремя сборными будут считать показатели только в матчах между ними. французы обыграли итальянцев -1. итальянцы нас -1. отсюда и требуемые 2 шайбы

можно и в одну шайбу выиграть у Франции, но счет должен быть не менее 3:2
  • 0

#9389
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Скажу я вам так, я последние 4 года тренировался на маленькой площадке. И скажу честно когда мы с командой приезжали на соревнования, нас просто рвали комбинациями


Я только по телевизору смотрю хоккей и у меня такой вопрос. Как тогда канадцы приезжают и не теряются на больших площадках? Или на ОИ маленькие были и в этом причина катастрофы?
  • 0

#9390
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вопреки прогнозам на этой ветке Шаркс че-то не выиграл дома. Игра очень интересная была хоть и счет футбольный. Ниеми блин тоже зажигает, оказывается. Всем рекомендую посмотреть риплэй на сайте НХЛ - его сэйвы просто праздник какой-то. :D

Последняя минута - штурм 6 на 4, это был вкусно...

Вобщем риплэй душевный, смотрите все
http://video.nhl.com...d=sb:highlights

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 17.05.2010, 05:48:28

  • 0

#9391
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Вот и проиграли наши Итальянцам. Разочарование, стыд и много печали от всего происходящего. Такого позора не видел давно. Уже нет слов, все сдали игру - тренер, игроки, менеджеры ... Играть без искры в глазах, слабаки.

#9392
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Вопреки прогнозам на этой ветке Шаркс че-то не выиграл дома. Игра очень интересная была хоть и счет футбольный. Ниеми блин тоже зажигает, оказывается. Всем рекомендую посмотреть риплэй на сайте НХЛ - его сэйвы просто праздник какой-то. :-/

Последняя минута - штурм 6 на 4, это был вкусно...

Вобщем риплэй душевный, смотрите все
http://video.nhl.com...d=sb:highlights

Ну почему же, Я ставил на Чикаго. Но только здесь не упоминал об этом :kiss:
Тут может ещё такой вопрос проскользнуть, Акулы собираются выигрывать благодаря или вопреки Набби. :) Хотя всчера к нему особенно претензий не было. Игра была супер, Ниеми выглядел просто отлично. У Жени есть ещё время дать достойный ответ оппоненту. Правда если Ниеми будет держать вчерашний уровент у акул шансов немного, особенно при такой реализации большинства. Редко увидишь чтобы одна из команд совсем не удалалась за всю игру, но вчера так и было.

В другом финале Халак решил передохнуть :smoke:
  • 0

#9393
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Посмотрим, помнится мне, перед Олимпиадой кто то также писал... специалист Вы наш.
Удачи Вам!

Чья бы корова мычала, помнится перед ЧМ 2008 вы говорили что Россия дальше 1/4 не пройдет, а потом на прошлогодний ЧМ вы говорили, что канадцы в этот раз докажут что победа России в 2008 была просто случайностью, однако потом публично взяли все слова обратно и еще при всех извинились за оскорбительное отношение к сборной России и впреь обещали так больше не делать, мне лень ворошить тему и искать те посты, но старожилы ветки это подтвердят, а при желании я не пожалею своего времени.
Так, что многоуважаемый Halim, про прогнозы на ЧМ уж точно не вам говорить.


+1 :smoke:
он вообще быстро преобуваеться..то желает одной сборной проигрыша,потом почему то болеет за неё,потом желает чтобы игроков травмировали и они не вышли на лёд..короче спец ещё тот..
и кого то ещё полуадекватным может назвать)

Halim !
Я знаю что по ментальности канадцы и сев.америкоты и в меньшей степени остальные загранцы -нам не товарищи.И по этой причине их поддерживать на чм никогда небуду.Так было ещё со времён союза.И буду верить что их будут рвать в будущем и казахстанцы,белоруссы и другие снг овцы .но, пока это нереально, -надерать им задницы их могут только наши северные братья Россияне.И уже рвут помаленьку всех...
а то что у кого то там с их метналитетом и отношением состав не тот и всё такое это их проблемы.
имхо..
ps жаль нашу сборную.но как играли так и получили....(( надо чинушам больше бабла вкладывать в хоккей.если он тут стране нужен не радяи галочки.

Сообщение отредактировал Рафшан Джумшутович Дулин: 17.05.2010, 14:20:52

  • 0

#9394
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А где повтор можно Казахстанских игр посмотреть?
  • 0

#9395
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Наши продули ЧМ по всем параметрам, ошибки были во всем, для такого турнира мы допустили слишком много не допустимых ошибок:
1.Тренерская ошибка, не способность Шаянова, думать тактически, настрой на каждого соперника, не мог ориентироваться на соперниках, Олимпийские игры ведь прошли совсем недавно, можно было бы тысячи раз просмотреть записи, знать сильные и слабые стороны соперника. Шаянов, ведь мог найти, к примеру, информацию по защитнику Руслану Салею, этого защитника можно обводить по правой дуге, так как по этой траектории ему приходится перестраиватся, во многом он начинает терять шайбу, и т.п. По вратарю такая же ситуация, по статистике КХЛ ведь можно было бы просмотреть с каких дистанциях ему забивали голы. Если команда пропускает быстрые голы, нужно было взять тайм аут. Самая роковая ошибка тренера была даже в другом, у нашей сборной не было своего рисунка ведения игры, сумбур, индивидуализм, ошибки на своей синей линий, отсутствие подстраховки друг-друга, понятное дело нужно играть от обороны, на тактика обороны была подобрана не правильной, точнее банальной. Наши сыграли вполне предсказуемо и ожидаемо, поэтому нас раскусили по полной программе, кстати, в Барысе такая же ситуация, но там играли Штумпель-Спиридонов-Даллман, поэтому иногда мы выигрывали. Я до сих пор понять не могу, какую Шаянов схему использует, точнее настолько все стандартно, короче пролетели во основном из - за тренера.
2.Игроки команды: отсутствие командности, чувства паса, сумбур, не профессионализм, потеря шайбы на своей синей линии, кто пасует по диагонали на своей зоне, хоть среднюю зону проходили прямыми передачами, но в основном ляпы четко выраженные. Самое обидное, что игроки играли без искры в глазах, без энтузиазма, заведомо проигравшими психологически. Не получается на этой игре, так провоцируй соперника, будь наждаком, не отступай ни на пядь, не отдавай инициативу психологически, бейся за каждый сантиметр площадки. Мы проигрывали вбрасывания, у нас не было позиционной обороны, силового и морального давления на соперника.
3.У нас было время, причем времени на подготовку было предостаточно, почти два месяца, можно разработать несколько вариантов развития событии при проигрывании по ходу игры, при удержании счета. Наверное, после этого сезона нужно пересмотреть все заново. Беларусь, Словакия, Россия находиться выше по рейтингу, но это не оправдывает наших игроков и тренерский штаб. По многим компонентам в хоккее мы отстали на много от других стран.
Необходим новый концептуальный подход к развитию, нужна глубокая перезагрузка для нашего хоккея. Но мы должны верить в лучшее, может теперь все измениться к лучшему.

#9396
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Halim,тут с Вами сложно несогласиться.
  • 0

#9397
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Что за скандал на Чемпионате Мира? Кто в курсе? Российские хоккейсты обкурились чтоли? злоупотребляли алкоголем после игры с Казахстаном. Победу чтоль обмывали? не могу понять. Где играют россииские хоккейсты там почему то скандалы, обман, распитие спиртных напитков, когда это все закончится? Алкоголизм и сигареты не совместимы со спортом, а если детишки посмотрят, чему учат молодежь? До этого футболисты, теперь вот хоккейсты...
ссылка на интервью тренера сб. России - http://www.allhockey.ru/news/77999/

#9398
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Что за скандал на Чемпионате Мира? Кто в курсе? Российские хоккейсты обкурились чтоли? злоупотребляли алкоголем после игры с Казахстаном. Победу чтоль обмывали? не могу понять. Где играют россииские хоккейсты там почему то скандалы, обман, распитие спиртных напитков, когда это все закончится? Алкоголизм и сигареты не совместимы со спортом, а если детишки посмотрят, чему учат молодежь? До этого футболисты, теперь вот хоккейсты...
ссылка на интервью тренера сб. России - http://www.allhockey.ru/news/77999/

да ерунда это, как говорил Михайлов, раньше полсборной курило и ничего, а тут подняли шумиху любители желтой прессы, раздули скандал, даже Россия-2 этот ролик еще и в эфире обсуждало. Все это играет против сборной. Пока показывают результат, ни к чему такое показывать и дискредитировать. Они это не делали публично в интервью, зато поборники якобы справедливости, сами и пропиарили их на всю Россию.
  • 0

#9399
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Наши продули ЧМ по всем параметрам

пока еще не продули, есть матч спасение с французами. При условии США обыгрывают Италию, в чем я не сомневаюсь.
  • 0

#9400
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Что за скандал на Чемпионате Мира? Кто в курсе? Российские хоккейсты обкурились чтоли? злоупотребляли алкоголем после игры с Казахстаном. Победу чтоль обмывали? не могу понять. Где играют россииские хоккейсты там почему то скандалы, обман, распитие спиртных напитков, когда это все закончится? Алкоголизм и сигареты не совместимы со спортом, а если детишки посмотрят, чему учат молодежь? До этого футболисты, теперь вот хоккейсты...
ссылка на интервью тренера сб. России - http://www.allhockey.ru/news/77999/



да тоже слышал и читал.Жёлтая пресса что тут говорить..
что касаеться курения спортсменами и распития напитков-во первых спортсмен это тоже человек.Во вторых алкоголизм..хм..а что там писали про алкоголизм в хоккейной сборной?? бред( откуда вы такое взяли?
спортсмены такого уровня это профессионалы.От них требуються результаты за деньги.
А курит он при этом или нет,выпьет банку пива,и т.п. если это невредит ему и его сборной я считаю побарабану.Вот в ДЮСШ там да.режим должен быть иным.

ну а по факту сомневаюсь что это так и было на самом деле.раздули из мухи слона...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.