Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9281
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
во сколько и где сегодня будут показывать РФ-КЗ? Очень хочется посмотреть!
  • 0

#9282
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

выигранные вбрасывания где?

Вот, кстати, еще одна причина, по которой Федорова вернули в звено к Овечкину - никто как он у россиян вбрасывания не выигрывает. 40-летний дядька отбирал шайбу у словакского центра, как конфету у ребенка.

Сообщение отредактировал Ado: 11.05.2010, 16:20:16

  • 0

#9283
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

во сколько и где сегодня будут показывать РФ-КЗ? Очень хочется посмотреть!

20.15. KZ Sport 1. Прямая трансляция.
  • 0

#9284
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Кстати, если приедет Дацюк, то убрать в запас могут не центра, а кого либо из крайних - в этом случае Козлов уйдет на фланг. Я бы оставил за бортом Сушинского (это уже попытался сделать кто-то из словаков :-/ ) - перспективы на Сочи-2014 в силу возраста у него нет, одна бессмысленная беготня. А вот если освободится Малкин, то я даже не знаю... Но в этом случае мы точно не увидим в деле силовиков Артюхина и Свитова. :-/
  • 0

#9285
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Вот Монреаль Канадиенс меня удивляет, выдают такие матчи. Молодцы, остается им похлопать. Воля к победе, на самом высоком уровне. Еслиб и Питсбург отправить отдыхать...

#9286
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спасибо Kz sport 1 за трансляцию.....сейчас бы ваще не смотрели бы
  • 0

#9287
plk27

plk27
  • Гость
  • 43 сообщений
...дааа если наши не перестроются то сегодня матч будет в одни ворота =)
  • 0

#9288
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ну, скажите, уж кто-нибудь что там со счетом?
  • 0

#9289
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
http://www.iihf.com/ И далее по ссылке, если хотите детали
  • 0

#9290
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А мне нравится наша сборная )) И пох на счет!!! :rolleyes:
  • 0

#9291
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Лишние удаления вначале! Гол престижа все таки забили! Молодцы! Сильного центр-форварда не хватает - это факт!
Болею за Белоруссию, поразить Словаков шансы есть!
  • 0

#9292
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А мне нравится наша сборная )) И пох на счет!!! :rolleyes:

Cогласен. Достойные проходы и контер выпады Гол Дударева утешение того что хоть пробить можем вратаря СР.

#9293
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Наши очень понравились. Молодцы, играли без мандражу, молодежь старалась показать себя. :-) Но силы очень уж не равны. Такое ощущение что сбр играла от силы процентов на 60 своих возможностей... Могут ли они играть на 100 или больше - покажет время, но за свои клубы те же ови, сема и кови играют в разы лучше.
Кста, кошечкин в воротах сбр мне понравился больше чем еременко. Дадут ли в следующей игре шанс варламову?
  • 0

#9294
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Кста, кошечкин в воротах сбр мне понравился больше чем еременко. Дадут ли в следующей игре шанс варламову?

Играть против белорусов будет Варламов. Голу престижа Дударева я радовался так же, как 12 лет назад голу Евгения Корешкова, когда на Олиммпиаде наши попали россиянам 2:9.

Похоже, нам светит утешительный турнир, и если против итальянцев есть какие-то шансы, то французы вчера показали зубы шведам.

А в НХЛ Чикаго вынесло Ванкувер.
  • 0

#9295
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Похоже, нам светит утешительный турнир, и если против итальянцев есть какие-то шансы, то французы вчера показали зубы шведам.


Из области фантастики (почти), но вдруг Белорусы зацепят очко, а мы обыграем Словаков :-) :)
  • 0

#9296
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мда, это даже ненаучная фантастика... :-) Хотя... Посмотрим.
Что-то на этом чемпе пока не видно явных фаворитов, помимо канады и сбр. Шведы, фины и чехи как-от мучаются больше, а не играют. Штаты вообще в шаг от вылета...
  • 0

#9297
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Из области фантастики (почти), но вдруг Белорусы зацепят очко, а мы обыграем Словаков :-) :)

Обыгрывай словаков с разницей в 3 шайбы, и никакие белорусы уже не важны. Может, Кузнецова в рамке попробовать?
Кстати, нашим явно не хватает консультанта по НХЛ типа Yermek99 :D , т.к. российские легионеры забивали свои типичные голы. А то лишь поправили статистику нападам сборной России, позволили забить юбилейную шайбу Кови, открыть счет голам Семину.
  • 0

#9298
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Обыгрывай словаков с разницей в 3 шайбы, и никакие белорусы уже не важны. Может, Кузнецова в рамке попробовать?

Правильно ли я понимаю правила распределения мест в турнирке по принципу: сначала берется в расчет результат личной встречи, а потом уже разница забитых/пропущенных? Если да, то как будет выглядеть таблица в случае проигрыша белорусов и нашего выигрыша у словаков? Никак не могу сообразить. И про магическую победу с разницей в три шайбы никак въехать не могу, растолкуйте плиз, у кого возможность есть. У меня просто времени не хватает на долгое чтение правил ИИХФ с их последующим переводом.
  • 0

#9299
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Из области фантастики (почти), но вдруг Белорусы зацепят очко, а мы обыграем Словаков :D :o

Обыгрывай словаков с разницей в 3 шайбы, и никакие белорусы уже не важны. Может, Кузнецова в рамке попробовать?
Кстати, нашим явно не хватает консультанта по НХЛ типа Yermek99 :-) , т.к. российские легионеры забивали свои типичные голы. А то лишь поправили статистику нападам сборной России, позволили забить юбилейную шайбу Кови, открыть счет голам Семину.

Спасибо, что вспоминаешь Ado :D
Если честно то наверное Халак и Жак Мартен лучше все-таки знают как остановить обоих Александров чем я :-).
Кстати у СбР после ОИ появился консультант по НХЛ, правильное решение на мой взгляд.
Что касается НХЛ, то плейофф выдался замечательный, определися финал запада, будут играть два высших посева Хосе и Чикаго. У Набби будет вполне преодолимый оппонент в противоположной рамке. Сединов и Луонго отпавили отдыхать.

А на Восток продолжает творится суперзахватывающий сюжет. Монреаль без половины основных защитников довел серию с пингвниами до 7-го матча. Филадельфия с просто катастрофичной эпидемии травм грозит вернутся впервые за приблизительно 50 лет уступая 0-3 в серии.

И кто бы мог подумать что к финалу конференций лидерами среди игроков в индивидуальной статистике будут такие не очень знакомые обычному болельщику люди как Камаллери, Буше, Халак, Павелски :-/
  • 0

#9300
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Все. Пингвины сложили крылышки, а вместе с ними и притязания на серебряную бадью. Галак в очередной раз продемонстрировав феноменальную игру отправил на ЧМ в германии подкрепление в лице Джино и Сида-Кида (поедут ли?).
Смотрел третий период, пингвины имели как минимум 5 99% возможностей забить, но в рамке играл галак... Т.о. монреаль опровергает мнение критиков, заявлявших что Кэпс играли неправильно с канадцами. Это не кэпс играли неправильно, это канадцы какие-то не нормальные. :-) Правильно ли я понимаю что в финале востока монреаль будет играть либо с брюинс, либо с фили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.