Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9261
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Ну если приедет Малкин то он будет в Звене с ОВи и Семи из Капиталз.
А куда поставять Датцука? К Кови ? Но Я думаю в первом матче Быков будет экспериментировать.

Пингвина к столичникам не постявят - Быков сказал, от добра добра не ищут, и отправил к двум Санькам дядю Федю.

ТОгда К Фролу и Кови Детройтовец присоедениться ибо Датцук более лучший центровой нежели Терещенко

Сообщение отредактировал kz700451: 07.05.2010, 18:48:19


#9262
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
уже две сенсации на ЧМ, США и финны проигрывают аутсайдерам своей группы))
  • 0

#9263
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
С праздником всех! Желаю победы нашим над Беларуссами.

#9264
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
По какому каналу сегодня можно посмотреть Россию и Казахстан? Может кто владеет такой информацией?
  • 0

#9265
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

По какому каналу сегодня можно посмотреть Россию и Казахстан? Может кто владеет такой информацией?

Матч с нашими можно будет посмотреть по КЗ Спорт-1, они, во всяком случае, обещали показать.
  • 0

#9266
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Поздравляю Сан-Хосе, красавчики! Так душевно жахнули Детройт, только искры сыпались :D
Детройт тоже поздравляю, вам теперь не место даже в финале конференции.
  • 0

#9267
Alex_CHE

Alex_CHE
  • Гость
  • 42 сообщений
Сборная Германии обыграла сборную США со счетом 2:1

Канада - Италия
5:1
Финляндия - Дания
1:4
Швецария - ЛатвиЯ
3:1
Белорусия - Казахстан
5:2
Чехия - Франция
6:2
Россия - Словакия
3:1
CHE
:D
  • 0

#9268
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

CHE
:D

по китайски жоппа :D
  • 0

#9269
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
при-вет всем люб-телям хоккея!
вот и очередной чм.ждём побед сб казахстана и что то наподобие реванша сб россии )) удачи также братьям белоруссам..всем.интересного хоккея !!неадекватов катящих бочку на сб россии в сад как обычно..
насколько понятно вещает на кз только спорт1 кз ??хабар?? украинские каналы молчат пока?
  • 0

#9270
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Упистив преимущество в игре в белорусами, наши поставлены перед необходимостью набирать очки в матче с Россией. На матч со словаками я бы сильно не рассчитывал. А четвертое место в группе - это почти гарантированный вылет во второй дивизион, т.к. в утешительный турнир могут попасть финны или американцы (у ю-эс-эй уже 2 "внезапных смерти").

Интересно, кого заменит Дацюк?

Сообщение отредактировал Ado: 10.05.2010, 22:29:36

  • 0

#9271
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Датчане выиграли у ЮСА. В ОТ Завтра наши играют с Россией.
2-1

через полтора часа Канада Латвия

#9272
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Канада выйграла у Латвии. Ждем матча Казахстан - Россия

#9273
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Мне вообще не понятно чем занимались целый месяц в Астане.
К соперникам по группе готовились? Или же сразу настраивались на матчи с неудачниками своих групп? Отсюда и контрольные товарняки с Италией.
  • 0

#9274
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Как бы сегодня не сыграл Казахстан, я все равно горжусь нашими игроками, кто сыграет за наш флаг, за нашу родину! Удачи Казахстану! Но пожелаю России тоже удачи, как никак братское нам государство.

У нас группа получилась из стран Таможенного союза + Словакия. :-)
  • 0

#9275
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Как бы сегодня не сыграл Казахстан, я все равно горжусь нашими игроками, кто сыграет за наш флаг, за нашу родину! Удачи Казахстану! Но пожелаю России тоже удачи, как никак братское нам государство.

У нас группа получилась из стран Таможенного союза + Словакия. :D

Мож договориться и Словакию дальше не протустить? :-)
Наши парни достойны играть в 1 дивизионе поэтому им нужно цепляться хотя бы за одно очко в игре с Россиянами

#9276
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

при-вет всем люб-телям хоккея!
вот и очередной чм.ждём побед сб казахстана и что то наподобие реванша сб россии )) удачи также братьям белоруссам..всем.интересного хоккея !!неадекватов катящих бочку на сб россии в сад как обычно..
насколько понятно вещает на кз только спорт1 кз ??хабар?? украинские каналы молчат пока?

Россия 2 транслирует в Казахстане тоже
  • 0

#9277
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Без классных центров типа Антропова и Уппера нашим тяжко. Корешков предлагает сыграть от обороны, что думает Шаянов?
  • 0

#9278
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Без классных центров типа Антропова и Уппера нашим тяжко. Корешков предлагает сыграть от обороны, что думает Шаянов?

Мне кажется он вообще не о чем не думает, срок подготовки был, сколько времени тренерует. Столько ошибок я не видел давно, наверное только в Барысе. Позиционная оборона где? выигранные вбрасывания где? нормальная игра меньшинства где? таких негативных моментов много. Игра с Беларуссами показала все наши минусы, растранжирить преимущество в две шайбы, мне не удобно оправдыватся, как так получилось?
Нашим игрокам нужен спортивный психолог наверное. Может я ошибаюсь, хотелось бы. Еще все впереди, надо срочно перестраиваться. Удачи нашим!

#9279
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
имха, ничего не светит. Очки надо было брать в игре с белорашей, ну и со словаками надо постараться зацепить очко...

ЗЫ: а монреаль тем временем продолжает черное дело по освобождению Джино на ЧМ. :-/ Счет в серии 3-3.
  • 0

#9280
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Без классных центров типа Антропова и Уппера нашим тяжко. Корешков предлагает сыграть от обороны, что думает Шаянов?

В случае провального выступления на ЧМ, Корешкову дадут возможность не только предлагать, но и воплощать в жизнь свои планы посредством руководства.
ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.