Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#9241
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
у Акул есть все шансы!!!!!!!!оч хочется,чтоб Кубок Стенли побывал в Устинке!!!!!!!уже этим летом(она это заслужила как никакой другой город в Казахии),а астане в след сезоне на кубГАГУ отхоккеировать
  • 0

#9242
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
А где сейчас Эрик Линдрос? Давненько не слышно о нем. Чем он сейчас занимается? Никто не видел его?

#9243
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я За Акул. Шарки должны взять кубок в этом году

#9244
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Изображение

Состав национальной сборной Казахстана по хоккею с шайбой на учебно-тренировочные сборы и контрольные игры в Италии

Вратари: Виталий Еремеев «Динамо» М Россия, Алексей Кузнецов, Павел Житков — оба «Барыс»;

Защитники: Евгений Фадеев «Автомобилист» Россия, Алексей Литвиненко «Витязь» Россия, Алексей Коледаев «Металлург» Нк Россия, Максим Семенов «Атлант» Россия, Алексей Бондарев «Авангард» Россия, Алексей Васильченко, Владимир Антипин, Антон Казанцев — все «Барыс»;

Нападающие: Евгений Бумагин, Дмитрий Дударев — оба «Металлург» Нк Россия, Константин Шафранов «Фортвейн» США, Константин Савенков «Казцинк-Торпедо», Роман Старченко, Алексей Спиридонов, Вадим Краснослободцев, Талгат Жайлауов, Александр Корешков, Алексанр Шин, Роман Савченко, Евгений Рымарев, Андрей Гаврилин, Илья Соларев, Алексей Воронцов — все «Барыс».

Андрей Шаянов главный тренер
Галым Мамбеталиев ассистент тренера
Александр Акцигер ассистент тренера
Сергей Тамбулов тренер вратарей


Главный тренер сборной Беларуси по хоккею Эдуард Занковец объявил состав команды на чемпионат мира в Германии.

В заявку попали:

Вратари: Андрей Мезин, Виталий Коваль, Сергей Шабанов.

Защитники: Руслан Салей, Сергей Колосов, Владимир Денисов, Александр Макрицкий, Виктор Костюченок, Николай Стасенко, Александр Рядинский, Кирилл Готовец.

Нападающие: Алексей Угаров, Михаил Грабовский, Алексей Калюжный, Дмитрий Мелешко, Андрей Стась, Сергей Демагин, Андрей Михалев, Михаил Стефанович, Ярослав Чуприс, Константин Захаров, Евгений Ковыршин, Александр Кулаков.

Запасной форвард — Артем Сенькевич.


Состав команды Словакии:

Вратари: Петер Будай («Колорадо», США), Растислав Станя («Северсталь», Россия), Петер Гамерлик («Тршинец»)

Защитники: Доминик Граняк («Регле», Швеция). Томаш Староста («Нефтехимик», Россия), Рихард Линтнер («Динамо», Белоруссия), Петер Фрухауф («Банска Бистрица»), Томаш Словак («Автомобилист», Россия), Владимир Михалик («Норфолк», США), Иван Майески («Шеллефтео», Швеция), Андрей Секера («Баффало», США)

Нападающие: Марек Заграпан («Северсталь», Россия), Мирослав Залешак («Скалица»), Иван Черник («Кельн», Германия), Томаш Булик («Банска Бистрица»), Томаш Татар («Грэнд Рэпидс», США), Рихард Паник («Норфолк», США), Андрей Подконицки («Либерец», Чехия), Милан Бартович («Либерец»,Чехия), Михал Махо («Млада Болеслав», Чехия), Станислав Горн («Кошице»), Владимир Дравечки («Кошице»), Марек Сватош («Колорадо», США), Роман Кукумберг («Ак Барс», Россия).
  • 0

#9245
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
KazAXC, а не проще ли было сразу дать ссылку на шайбу.кз, вместо того чтобы копировать оттуда информацию в виде "простынь"?
  • 0

#9246
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Начинается чемпионат, надеюсь будет интерестным, болею за Россию и Казахстна.

2 Halim, я понять не могу, у Васк игрокам Сб. России аллергия что ли? или ВЫ их на столько боитесь, тем самым пытаетесь настроить других? У ВАс все хорошие кроме Сб России, Европейцы- г...но, Россияне- г..но, только игроки из Севреной Америки для вас идолы? Тут есть люди болеющие за Канаду, но они адекватны, пишут грамонтно, анализируют, мне вот тоже нравится игра канадцев, но это не значит, что если я болею за Россию- начинаю поливать Кросби или Хитли- что они не доделанные.
Извени конечно, но уже просто бесят эти коменты тупые.
Или я может один читаю его коментарии остальные игнорят :(
  • 0

#9247
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Или я может один читаю его коментарии остальные игнорят :(

Остальные уже давно по горло сыты обсуждаемыми комментами и предпочитают не связываться. Ср*чь уже разгорался неоднократно, а толку-то?
  • 0

#9248
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
До чемпионата осталось один день!
УРА!!! :(
Тяжёлая группа у Казахстана.
  • 0

#9249
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

KazAXC, а не проще ли было сразу дать ссылку на шайбу.кз, вместо того чтобы копировать оттуда информацию в виде "простынь"?

весь прикол в том что я не оттуда взял
а из нескольких сайтов, а которые из них действительно ИСТОЧНИК, я не знаю
тот же шайба ссылается на другие источники
  • 0

#9250
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
25 надежд сборной России

Тренерский штаб сборной России во главе с Вячеславом Быковым огласил имена 25 игроков, которые отправятся в Германию на чемпионат мира. В заветный список вошли три вратаря, восемь защитников и 14 нападающих.

Вратари - Александр Еременко («Салават Юлаев»), Семен Варламов («Вашингтон»), Василий Кошечкин («Металлург» Мг);

защитники - Константин Корнеев (ЦСКА), Виталий Атюшов («Металлург» Мг), Дмитрий Калинин («Салават Юлаев»), Денис Денисов («Динамо» М), Илья Никулин, Алексей Емелин (оба – «Ак Барс»), Денис Гребешков («Нэшвилл»), Дмитрий Куликов («Флорида»);

нападающие - Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба – «Атланта»), Александр Овечкин, Александр Сёмин (оба – «Вашингтон»), Алексей Терещенко («Ак Барс»), Артем Анисимов («Рейнджерс»), Илья Ковальчук («Нью-Джерси»), Николай Кулемин («Торонто»), Максим Сушинский (СКА), Сергей Мозякин («Атлант»), Сергей Федоров («Металлург» Мг), Виктор Козлов («Салават Юлаев»), Александр Фролов («Лос-Анджелес»), Александр Свитов («Авангард»).

НХЛ представляют 11 игроков, КХЛ - остальные пятнадцать. Последними не прошли отбор в национальную команду голкипер Антон Худобин («Миннесота»), защитник Николай Белов («Нефтехимик») и нападающий Константин Горовиков (СКА).

Сборная России, действующий чемпион мира, первый матч в Германии проведет 9 мая против команды Словакии. Окончательная заявка из 23 хоккеистов (три вратаря и 20 полевых игроков) будет подана 7 мая, в день открытия ЧМ-2010.

Евроспорт
  • 0

#9251
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Емелина в Сборную взяли )))) Хорошо проявил себя парень в последней серии плейофф КХЛ-а

PS Всего 3 Ак барсовца зато те которые чемпионы России и у которых большой дух.

#9252
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Детройт проснулся и разнес акул 7:1. Но хватит ли сил вернуться в серию? Монреаль сравнялся с пингвинами - белорусские братья вроде как не успевают на игру с Казахстаном.
  • 0

#9253
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Акулы возьмут следующую игру и Паша поедет в Германию. Пингвины быстренько сольют 2 следующие игры канадцам, и Женя малкин тоже поедет в Германию. :rotate: Т.о. в составе СбР соберутся ВСЕ главные звезды (неудачники) нападения сборной россии, которые должны были выигрывать олимпиаду. Соберутся для реваншу. Насуют полную кошелку шайб всем командам в группе и влетят в полуфинале каким-нить финам или чехам. Вот такой вот у меня прогноз. :kiss:
  • 0

#9254
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я тоже согласен с Бадом что успех сборной России завит от того на кого они попадут после выхода из группы.

#9255
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

Емелина в Сборную взяли )))) Хорошо проявил себя парень в последней серии плейофф КХЛ-а

только его балетные приемы на ЧМ работать не будут
  • 0

#9256
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Емелина в Сборную взяли )))) Хорошо проявил себя парень в последней серии плейофф КХЛ-а

только его балетные приемы на ЧМ работать не будут

посмотрим. Он Никулин и Терещенко наверное будут в одном звене

#9257
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
"Барыс" подписал контракты сразу с семью игроками
Нападающие Брэндон Боченски, Вадим Краснослободцев, Максим Спиридонов, Константин Романов и защитники Томаш Клоучек, Артемий Лакиза, Сергей Гимаев в следующем сезоне будут выступать за "Барыс". Они уже подписали с казахстанским клубом контракты, сообщает официальный сайт КХЛ.

7 мая 2010 года, пятница. 12:54

Источник: Официальный сайт КХЛ
  • 0

#9258
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

посмотрим. Он Никулин и Терещенко наверное будут в одном звене

Если Терещенко будет играть с Фроловым и Ковальчуком, то к ним наигрывают Атюшова с Куликовым. А Никулин с Емелиным тренеруются вместе с тройкой Сушинский - Анисимов - Мозякин. Но все может изменить приезд Дацюка. Или Малкина?!
  • 0

#9259
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


посмотрим. Он Никулин и Терещенко наверное будут в одном звене

Если Терещенко будет играть с Фроловым и Ковальчуком, то к ним наигрывают Атюшова с Куликовым. А Никулин с Емелиным тренеруются вместе с тройкой Сушинский - Анисимов - Мозякин. Но все может изменить приезд Дацюка. Или Малкина?!

Ну если приедет Малкин то он будет в Звене с ОВи и Семи из Капиталз.
А куда поставять Датцука? К Кови ? Но Я думаю в первом матче Быков будет экспериментировать.

#9260
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ну если приедет Малкин то он будет в Звене с ОВи и Семи из Капиталз.
А куда поставять Датцука? К Кови ? Но Я думаю в первом матче Быков будет экспериментировать.

Пингвина к столичникам не постявят - Быков сказал, от добра добра не ищут, и отправил к двум Санькам дядю Федю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.