Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7701
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Насчет дворца я знаю что у Вас был, еще в союзные времена открытки города видел, на них дворец был, сейчас там рынок какой-то вроде, не так давно у Вас бывал, но я так понял там все разбомбили (я имею ввиду оборудование).
...
А вот насчет актюбиеского хоккея я ничего не слышал, если есть ссылки можешь скинуть, почитаем, но вроде команды у Вас никогда небыло, а детский хоккей? что-нибудь есть?

Я там сам лед видел школьником на концерте Агузаровой в середине 80-х. Ну теперь я так думаю на 99,9(9)% из оборудования там ничего нет. Да и перестраивали его внутри вроде. В общем я имел в виду посмотреть по затратам, что лучше и практичней - выкупить старый и реконструировать, либо строить новый.
Детский хоккей был точно, несколько человек из моей школы там занимались, а про взрослую команду - она вроде тоже была, но по-моему болталась в низших лигах.
Ну и сейчас ессно ничего нет, я даже во дворах залитых катков не вижу
  • 0

#7702
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто не знает новый сайт Енбека заработал, правда там много непонятного, оказывается команда существует. но как сказано: - " В сезоне 2009г. руководство больших планов не строит, главное– сохранить команду и место в Чемпионате Казахстана". Что бы это значило?

http://nurenbekalmaty.kz/
  • 0

#7703
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
чем богаты, тому и рады :)
  • 0

#7704
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


... Кстати я не уверен, но вроде бы писали что ЛДС в Кокшетау рассчита всего на 200 (двести) мест. Если это так, то и наш плановый дворец далеко не уйдет, хотя бумажная заявленная емкость вроде как 7000 (семь тысяч) мест. Может всё-таки гогосударству выкупить старый ДС и реконструировать? Но видимо всё останется как есть

В Кокчетаве вместимость около 1000 плюс минус 200 мест, у них одна большая трибуна, списывался с кокчетавцами, никто толком не знает, вообщем искал я, пока ничего не нашел.


Раструбили на всю Ивановскую, о том что арена готова. Даже на allhockey была статья, только вот не работает она, позавчера был в Кокшетау, и неизвестно когда запустят Бурабай арену))

#7705
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений

Раструбили на всю Ивановскую, о том что арена готова. Даже на allhockey была статья, только вот не работает она, позавчера был в Кокшетау, и неизвестно когда запустят Бурабай арену))


Ну лед то был там, на открытии на день спорта показали его призеденту, даже матч сыграли, Атбасар там с кем то играл, ну а когда все уехали растопили, какие то неполадки там. Если не успеют сделать, наверное или Костонай или Темиртау помогут.
  • 0

#7706
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Предстоящий матч Барыс-Лада будет сложным, Лада строго оборонительная команда, у кого будет острее контратаки тот и победит. Лада будет биться до победного, кинули их спонсоры, поэтому злые они, обиженные. Но кабы то нибыло, пожелаю победы Барысу!

#7707
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Раструбили на всю Ивановскую, о том что арена готова. Даже на allhockey была статья, только вот не работает она, позавчера был в Кокшетау, и неизвестно когда запустят Бурабай арену))


Ну лед то был там, на открытии на день спорта показали его призеденту, даже матч сыграли, Атбасар там с кем то играл, ну а когда все уехали растопили, какие то неполадки там. Если не успеют сделать, наверное или Костонай или Темиртау помогут.

то что приезжал 01-й не показатель)). На стройки сгоняли рабочих из других регионов, дабы устроить показуху, типа суетитесь на стройках, делайте вид что работаете)). камеди клаб отдыхает.

#7708
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Предстоящий матч Барыс-Лада будет сложным

Лада нашла деньги на поездку?
  • 0

#7709
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Предстоящий матч Барыс-Лада будет сложным

Лада нашла деньги на поездку?


Лада: клуб получил 8 млн рублей из областного бюджета

20.09.2009 21:31
Руководство Самарской области приняло решение выделить 8 миллионов рублей тольяттинской "Ладе", часть которых пошла на частичное погашение долгов и заявочный взнос.

Источник: Самарское обозрение
20 Сентября 2009 г., Воскресенье. 21:31

#7710
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Прочитал про великого хоккейста - Джо Сакика, (http://www.championa...icle-39843.html) Какой человек великий. Когда у нас в Казахстане родятся такие капитаны. Люди, которые творят историю хоккея. Всего хорошего тебе Джо - ага!

#7711
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Лада: клуб получил 8 млн рублей из областного бюджета
20.09.2009 21:31
Руководство Самарской области приняло решение выделить 8 миллионов рублей тольяттинской "Ладе", часть которых пошла на частичное погашение долгов и заявочный взнос.
Источник: Самарское обозрение
20 Сентября 2009 г., Воскресенье. 21:31

Сейчас вовсю обсуждается инфа о том, что речь шла о гандбольной "Ладе". :-) Вот, собственно, заметка с "Самарского обозрения" целиком:

Из областного бюджета «Ладе» было выделено 8 млн руб., часть которых пошла на частичное погашение долгов и заявочный взнос.

По мнению директора клуба Расула Батталова, первоначально команде должны были перечислить 36 млн руб. «Профессиональному гандбольному клубу «Лада» оказана поддержка в пределах средств областного бюджета, предусмотренных на данный вид расходов, – сообщили СО в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области. – Министерство не входит в число учредителей клуба, в связи с чем не может участвовать в общих собраниях клуба. Вопрос привлечения инвесторов к финансированию профессиональных клубов не является задачей министерства, но министерство готово вести переговоры с руководством и «Лады», и ОАО «АвтоВАЗ» для поиска выхода из сложившейся ситуации».

Ссылка.
Тем не менее, "Лада" хоккейная в Астану добралась: на фан-сайте прошла инфа.
  • 0

#7712
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
сильно! Но матч состоится, надеюсь выиграют у них. Пока по личным встречам 2-0 в пользу Жигулей. Одно непонятно, Кошак у них за Вискас играет? Ведь не платят ничего, а ещё вратарь сборной!

#7713
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Прочитал про великого хоккейста - Джо Сакика, (http://www.championa...icle-39843.html) Какой человек великий. Когда у нас в Казахстане родятся такие капитаны. Люди, которые творят историю хоккея. Всего хорошего тебе Джо - ага!

Да отличная статья. Спасибо. Много правильных вещей написал автор.
Позволю добавить какой же чертовски класнный у него был кистевой.
Но и прежде всего - настоящий Капитан.
  • 0

#7714
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Давайте братья, чем больше бросков по воротам Лады, тем лучше, про оборону не забываем, с ними нужно показать их же тактику, Удачи Барысу! Давай Шаянов, зажигай!

#7715
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Игра у наших не идет. То есть много скорости, а вот точности - мало. К тому же, и я бы даже сказал, это главное - масти нет. Не везет даже в тех случаях, когда шайбе казалось бы и деваться-то некуда, кроме как в ворота. А вот "Лада" один из редких моментов использовала. В общем 0:1 после двух периодов. И, судя по всему, третий будет валидольным.
  • 0

#7716
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
жарайсын ТалFат!!! казiрге 1-1...
  • 0

#7717
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Мля, доигрались похоже... :rolleyes:
  • 0

#7718
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ни хрена се, вторую шайбу "Лады" не засчитали почему-то!
  • 0

#7719
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
М-да, вот и булки... А в рамке Кошечкин...
  • 0

#7720
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ну и валидольный же матч был! С победой! Хоть и вымученной непонятно каким чудом. Глассу поклон земной! На буллитах отстоял на 100%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.