Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7741
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ну ладно, хоть 1 очко взяли, все равно приятно было посмотреть игру!

Это одно очко равноценно нулю! Особенно с учетом игры. И наши сами себя закопали. Первый период на отлично. второй - это полный крах! Третий начался также как первый, лишь в концовке "Барыс" начал напрягаться. Мать его, они когда-нибудь научатся не расслабляться раньше времени!? :D В овертайме по началу было неплохо, затем добрая его половина была просрана из-за удаления. Ну а когда дошло дело до буллитов, то тут наперед было все ясно. У Казани исполнители на порядок выше, спасти могло только чудо. Короче, "Барыс" сам себя зарыл. С некоторыми оговорками, но зарыл. И опять, кстати, лажа в защите добавила. Некоторые обстоятельства, равно как и ошибки, не могут быть простительными. Сегодня АБ столько налажал в обороне, что наши просто обязаны были довести дело до логического результата. Но нет. Психология и рас3.14дяйство сделали свое дело. Надеюсь, уроки они извлекут.
  • 0

#7742
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
согласен, часто допускали глупые ошибки...отдавая шайбу противнику, ....особенно когда 5 на 3....в общем проиграли не поделу....счет в серии с татарами 10:0 не в нашу пользу....
  • 0

#7743
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
приятно посмотреть на Сашу Корешкова,огромное ему Спасибо(молодцаааа)
  • 0

#7744
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Шаянов, почему заставляешь меня нервничать? Слов и терпения не хватает, я же писал, как надо играть с однозвеньевыми командами. Опять первое звено Акбарсов, как у себя дома. Лакизу вообще убрать с команды, играть не умеешь, но сделай так, чтоб кто то из соперников не смог сыграть в этот день. Отключи ты Морозова или Зарипова, силовым приемом. Где жесткость? Мягкотелые совсем.

#7745
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ну уже достижение по игре с Ак Барсом...одно очко все же взяли.
  • 0

#7746
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Я тут подумал, может нам Детройт ред уингз фарм-клубом Барыса сделать, а Майка Бэбкока поставить помощником Шаянова. Интересно профсоюз НХЛ ПА, сможет одобрить эту идею.

#7747
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Да шаянов мешок !


У нас 80 % времени играет первая пятерка остальное время играет пятерка жайлауова


Рано или подно у них кончаться силы и будут они попадать
  • 0

#7748
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Да шаянов мешок !
У нас 80 % времени играет первая пятерка остальное время играет пятерка жайлауова
Рано или подно у них кончаться силы и будут они попадать

Не готов с этим согласиться, во всяком случае - сейчас. Видны эксперименты с составом, плюс Шаянов явно выпускает больше тех, у кого игра лучше идет.
  • 0

#7749
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Обидное поражение от татар.....
...сколько можно им встревать......
... в таком то состоянии надо было ломать неприятную традицию попадать Ак Барсу.....
  • 0

#7750
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Да шаянов мешок !
У нас 80 % времени играет первая пятерка остальное время играет пятерка жайлауова
Рано или подно у них кончаться силы и будут они попадать

Не готов с этим согласиться, во всяком случае - сейчас. Видны эксперименты с составом, плюс Шаянов явно выпускает больше тех, у кого игра лучше идет.

Да норма все. Барыс очки набирает, как никак, обидно татарам проигрывать, зато не в сухую. Нормальный он мужик - Шаянов. Просто иногда нужно менять стиль игры, в зависимости от соперника. Этому нужно учить, как говорят канадцы: "Играть четыремя звеньми - все шестьдесят минут". Нужны не стандартные подходы. Нам нужен ассистента тренера канадца поставить. Нурика попрошу, чтобы он подумал над этим вопросом. Можно сломать любого соперника, главное биться до последнего, можешь или не можешь, это не оправдание. Зубами шайбу лови, но лови. Хорошо, вратаря канадца взяли, молодец, Кузя мне доверия никогда не внушал. Нам не хватает чеккеров, чтобы давили, постоянное силовое давление все 60 минут. Тогда и будет результат. Удачи всем! Дальнейших побед БАРЫСУ!

#7751
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Я тут подумал, может нам Детройт ред уингз фарм-клубом Барыса сделать, а Майка Бэбкока поставить помощником Шаянова. Интересно профсоюз НХЛ ПА, сможет одобрить эту идею.

не думаю, что лучшая команда и тренер последнего десятилетия согласятся быть фармом :rotate:
  • 0

#7752
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
опять буллиты..ну чё за х.....
  • 0

#7753
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Матч вата полная. По игре преимущество больше было у Барыса, НХ сидел в глухой обороне, играя больше на контратаках. Барыс сам виноват в проигрыше, не забить два раза в пустые ворота, это надо уметь. В первом моменте Глазачев с Даллменом все сделали, Глаз положил Тарасова выдал пас на Даллмена тот с метра до ворот умудрился подкинуть шайбу выше ворот, вместо того чтобы катнуть её в пустые ворота. Тоже самое с Немировски, на крюк словил шайбу и покатился с ней за ворота, вместо того чтобы бросить в пустой угол.

Особое замечание по игре, забивать надо с комбинаций, наши сегодня тупо перли на ворота, при этом на углу дежурит нап наш, так его никто не видит, тупо бросают со всей дури в упор. НХ разыгрывают, но не так идеально и быстро, как АБ. Морозова и Зарипова у них нет, Лапенкова и Емелеева можно отметить только.

После АБ подсели конкретно, это видно. Но могли выиграть, но работает правило, не забиваешь ты, забивают тебе.

Кузя браво! Молодчик, столько вытаскивал 1 на 1. Буллиты пробили бездарно снова.

#7754
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кузнецов походу класнный воротчик!!!!
  • 0

#7755
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Наконец-то, сезон в НХЛ начался. Год будет интересным, олимпийские игры добавляют особую интригу. Канада, США, Швеция, Финляндия и Чехия, интересно, какая из этих сборных станет олимпийским чемпионам. Пожелаю удачи Анахайму на западной конференции, Далласу не оступиться, Детройтским парням запастись вазелином, а на востоке, чтобы Филадельфия показала хоккей на льду в стиле "Умри все живое". GO Ducks GO!

#7756
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
бггг. Татар в Казани прикопали мы. :smoke:
  • 0

#7757
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
У всех бывают трудности, я думаю, что у Барыса сейчас временный спад, ничего страшного в принципе нет, чемпионат только начинается, поэтому с новыми силами должны двигаться вперед. Тем более я верю в Барыс, а это уже много значит для Барыса. В связи с этим выносим сегодня ментов. УДАЧИ БАРЫС!

#7758
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Cейчас будем играть с ХК МВД надеюсь покажут по тв я считаю Барыс в гостях играет лучше чем дома, желаю только победу нашим. :D
  • 0

#7759
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
ХК МВД - Барыс 4:0 (1:0, 3:0)
:)
Шансов как грится нет :D
  • 0

#7760
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

ХК МВД - Барыс 4:0 (1:0, 3:0)
:)
Шансов как грится нет :D

Ну вот и все, 5:1. Честно говоря, даже анализировать нечего, ни на горячую голову, ни на холодную. Раскатали как бобиков, без вариантов. Почему так случилось - непонятно совершенно. "Барыс" сегодня смотрелся как клуб из первой лиги. Больше сказать нечего...
Разве что... Шаянов, гоу хоум!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.