Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7661
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Может кому то интересно как в Беларуссии дворцы строят и какие у них планы, нам бы так!!! Может быть у нас сборная на таком же уровне была.
http://hockey.by/Arenas.html

Ну да, производит впечатление. Но это все от авторитарности правления. Батька любит хоккей, значит хоккей в Белоруссии будет невзирая на экономику. Это примерно из той же оперы, что и узбекский футбол. В бедной, прямо скажем, стране ныне самый высокооплачиваемый в мире тренер (у "Бунедкора") и для той же команды строится футбольный стадион с бюджетом строительства в 150 миллионов баксов. У нас же, думается, ограничились тем, что выставили престижа ради "Барыс" в КХЛ и вряд ли в ближайшем обозримом будущем мы увидим пополнение наших клубов в элите. Хотя я рад был бы очень, если бы в КХЛ в дополнение к "Барысу" заиграла устинка, а в нашем городе реанимировали бы "Енбек". Увы, и то и другое из области фантазий. Как минимум - пока, во всяком случае.
  • 0

#7662
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Может кому то интересно как в Беларуссии дворцы строят и какие у них планы, нам бы так!!! Может быть у нас сборная на таком же уровне была.
http://hockey.by/Arenas.html

Ну да, производит впечатление. Но это все от авторитарности правления. Батька любит хоккей, значит хоккей в Белоруссии будет невзирая на экономику. Это примерно из той же оперы, что и узбекский футбол. В бедной, прямо скажем, стране ныне самый высокооплачиваемый в мире тренер (у "Бунедкора") и для той же команды строится футбольный стадион с бюджетом строительства в 150 миллионов баксов. У нас же, думается, ограничились тем, что выставили престижа ради "Барыс" в КХЛ и вряд ли в ближайшем обозримом будущем мы увидим пополнение наших клубов в элите. Хотя я рад был бы очень, если бы в КХЛ в дополнение к "Барысу" заиграла устинка, а в нашем городе реанимировали бы "Енбек". Увы, и то и другое из области фантазий. Как минимум - пока, во всяком случае.

Да хорошо бы было, если устинку в КХЛ. По новому бы жизнь началась. Хоккей нужно развивать. Нужно поднапригнуть Казцинк, Казмунайгаз и других, скинулись бы каждый по лимончику, можно было бы сколотить команду, инфраструктура готовая уже есть. У нас ведь видов спорта уже не остается, где бы конкурировали. Вот хоккей другое дело, приятно англию или францию рвать, хоть в чем то удовлетворение есть, испанцев, австралию и т.д. Вот вам за все и за футбол, за бокс и т.д. Кстати наши боксеры пробки, все настроение мне испортили, одни бандиты и отморозки. Закрыть все школы по боксу надо, бандитов выращиваем, лучше хоккейные школы открывать.

#7663
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
http://news.sportbox...Audiotranslyaci

аудио ссылка на Динамо Москва - Барыс Астана

#7664
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
По KZsport1 показывают ДинамоР - СЮ! Бред какой-то!
  • 0

#7665
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
похоже, "поплыл" "Барыс"...5:2 уже во втором периоде...
  • 0

#7666
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

похоже, "поплыл" "Барыс"...5:2 уже во втором периоде...

Пятую отменили. И судя по аудиотрансляции там такие качели, что еще выводы делать рановато. Хрен его знает, чем все кончится.
  • 0

#7667
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ага, точно отменили. ну и фартит же калюжному дико - всего ничего и о5 динамиков вперед выводит.
  • 0

#7668
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Счет по ходу равный 4:4! Надо додавить их, пока они в растерянности!
  • 0

#7669
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
И все же проиграли. Очень достойно, 5:4, хотя есть подозрение, что удаление было придуманным. Динамовцы победную шайбу забили в большинстве, а дальше только чудо их спасло от того, чтобы наши сровняли.
Но сейчас, безусловно, очень жаль. Как бы то ни было, но проигрыш есть проигрыш. Не так было бы жаль даже, если бы крупно влетели. А тут, такая равная игра была. Хотя бы овертайм был бы более справедливым исходом, я думаю. Вне зависимости от окончательного его исхода.
  • 0

#7670
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Сквитать двуху в Москоу, дорогого стоит. МОлодцы, хотя и проиграли.
  • 0

#7671
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Похоже у Жайлауова "Динамо" становится любимой командой. В прошлом сезоне он им забивал, теперь в этом
  • 0

#7672
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Похоже у Жайлауова "Динамо" становится любимой командой. В прошлом сезоне он им забивал, теперь в этом

Главное, чтобы больше не случилось с ним ничего столь досадного, как в прошлом году. Тьфу-тьфу-тьфу. Судя по тому, как он играет, он может стать одним из самых ярких напов "Барыса". Как минимум.
Кстати, аудиотрансляция мне вчера очень понравилась. Очень резало уши коверканье фамилий наших хоккеистов, конечно, но все это с лихвой перевесил живой, обалденно эмоциональный комментарий. По крайней мере, это на мой вкус. Но думаю, я не одинок буду в такой оценке. Нашим бы так научиться. А то иной раз складывается впечатление, что они очередь в супермаркете комментируют, или делают экономический репортаж, а-ля РБК.
  • 0

#7673
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Похоже у Жайлауова "Динамо" становится любимой командой. В прошлом сезоне он им забивал, теперь в этом

Главное, чтобы больше не случилось с ним ничего столь досадного, как в прошлом году. Тьфу-тьфу-тьфу. Судя по тому, как он играет, он может стать одним из самых ярких напов "Барыса". Как минимум.
Кстати, аудиотрансляция мне вчера очень понравилась. Очень резало уши коверканье фамилий наших хоккеистов, конечно, но все это с лихвой перевесил живой, обалденно эмоциональный комментарий. По крайней мере, это на мой вкус. Но думаю, я не одинок буду в такой оценке. Нашим бы так научиться. А то иной раз складывается впечатление, что они очередь в супермаркете комментируют, или делают экономический репортаж, а-ля РБК.


А где слушал?
  • 0

#7674
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Упс, увидел выше ссылку. Понял
  • 0

#7675
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Видео голов. Ошибки, конечно, детские, что у Кузнецова, что у Даллмена. Но! Зато сколько фартило и отбивали)), счет мог быть гораздо крупнее. Напоминает прошлогодние качели 7-6 в Москве. Тогда мы не двушку, а шайбы 4 подряд отыграли!

#7676
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений



Может кому то интересно как в Беларуссии дворцы строят и какие у них планы, нам бы так!!! Может быть у нас сборная на таком же уровне была.
http://hockey.by/Arenas.html

Ну да, производит впечатление. Но это все от авторитарности правления. Батька любит хоккей, значит хоккей в Белоруссии будет невзирая на экономику. Это примерно из той же оперы, что и узбекский футбол. В бедной, прямо скажем, стране ныне самый высокооплачиваемый в мире тренер (у "Бунедкора") и для той же команды строится футбольный стадион с бюджетом строительства в 150 миллионов баксов. У нас же, думается, ограничились тем, что выставили престижа ради "Барыс" в КХЛ и вряд ли в ближайшем обозримом будущем мы увидим пополнение наших клубов в элите. Хотя я рад был бы очень, если бы в КХЛ в дополнение к "Барысу" заиграла устинка, а в нашем городе реанимировали бы "Енбек". Увы, и то и другое из области фантазий. Как минимум - пока, во всяком случае.

Да хорошо бы было, если устинку в КХЛ. По новому бы жизнь началась. Хоккей нужно развивать. Нужно поднапригнуть Казцинк, Казмунайгаз и других, скинулись бы каждый по лимончику, можно было бы сколотить команду, инфраструктура готовая уже есть. У нас ведь видов спорта уже не остается, где бы конкурировали. Вот хоккей другое дело, приятно англию или францию рвать, хоть в чем то удовлетворение есть, испанцев, австралию и т.д. Вот вам за все и за футбол, за бокс и т.д. Кстати наши боксеры пробки, все настроение мне испортили, одни бандиты и отморозки. Закрыть все школы по боксу надо, бандитов выращиваем, лучше хоккейные школы открывать.


Согласен, в Казахстане должны быть две команды в КХЛ, на большее в данный момент расчитывать не приходиться, ни по деньгам ни по составу, приглашать варягов на три пятерки в каждую команду нет смысла, взять тот же устькаман, допустим найдут деньги, начнут комплектовать состав, полюбому пополам, две пятерки наши и две пришлых, не уверен, что и все воспитаники (я имею ввиду действительно те кто соответствуют уровню КХЛ) вернуться, давно уже все они обосновались в России, да и гражданство поменяли, поэтому ни как без легионеров, конечно можно ограничиться только своими, но результат будет тот, что будем на дне таблицы болтаться, а какому спонсору это понравиться, что твоя команда не выигрывает, возьмет да уйдет, таких случаев километр. Поэтому, если у нас будет две команды в КХЛ, надо всем понять, что на первых порах, а это лет 10, без варягов мы не как не обойдемся. По устькаму еще один вопрос немаловажный - дворец, сколько он вмещает на данный момент? я слышал около 4000, в первоначальном варианте было 5000, а потом различные реконструкции и т.п. - снизили численность, как быть?
Теперь про наш ЧМ РК позитив в том, что появились новые две команды, такими темпами может быть через год появятся команды в Петропавловске (правда дворца нету) и в Уральске, плюс Енбек (думаю как сдатут дворец Балуана Шолака - команда будет) и Темиртау реанимируют. А потом надо браться за Кустонай (кстати там дворец есть), Семипалатинск (слышал там дворец в статусе долгострой, начинали строить вроде бы, а потом бросили), Актау и Актюбинск (в этих городах можно найти деньги на строительство дворцов).
Вообщем многое будет зависит от нашей федерации, как они будут работать с крупными компаниями, хотя они и говорят, что это не их работа. Но будем надеяться на лучшее.
  • 0

#7677
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Кто знает, по АС ТВ больше не будут показывать хоккей?
  • 0

#7678
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
вчера смотрел по кабельному Ак барс - ХК МВД
прикольно.... менты в 3 периоде навязывали свою игру барсикам, а те беззубо огрызались.
немного точнее бы играли менты - глядишь и забили бы в основное время. моменты были неплохие.
  • 0

#7679
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
менты они такие, кому хош свою игру "навяжут"...;)

ЗЫ, Ерболу за видео зачет.
  • 0

#7680
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
сегодня где нибудь будут показывать матч с рижанами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.