Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7681
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

сегодня где нибудь будут показывать матч с рижанами?

На KZ Sport 1 точно будут (см. в пакете АлмаТВ).
  • 0

#7682
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
талга молодчик. )
  • 0

#7683
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Всех с победой "Барыса"! Вполне убедительно одержали вчера победу, наказав рижан за оборону, в которой у них вчера конь не валялся. Талга - молодец, Вадик очень красивую шайбу организовал, ну а Спиридонов, как я подозреваю, получит по окончании сезона приз. Есть там, насколько я помню, соответствующая категория. Засадить шайбу за секунду до сирены, это нечто! Причем ведь отнюдь не в пустые ворота.
  • 0

#7684
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений

... ну а Спиридонов, как я подозреваю, получит по окончании сезона приз. Есть там, насколько я помню, соответствующая категория. Засадить шайбу за секунду до сирены, это нечто! Причем ведь отнюдь не в пустые ворота.


Матч не видел, но по отчету вроде Костян четвертую забил?
С победой Барыс!!!
  • 0

#7685
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Матч не видел, но по отчету вроде Костян четвертую забил?
С победой Барыс!!!

Да, сорри, это я с утра не проснулся. Глазачев конечно.
  • 0

#7686
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
первые полновесные 3 очка. с чем всех и поздравляю
  • 0

#7687
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Барыс с победой...Игра подтягивается. Скоро разойдутся на все 100)))))).....Еще раз с победой!!!!!
  • 0

#7688
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений
Хорошая новость, наверное в Актюбинске скоро будет хоккей, правда лет так через 5-6.

http://sports.kz/new...i...24380&st=17
  • 0

#7689
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Динамо Минск пока удивляет.
Интересные у нас игры - 3 Динамы подряд. Для полного счастья ХК МВД не хватает :D
  • 0

#7690
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Динамо Минск пока удивляет.
Интересные у нас игры - 3 Динамы подряд. Для полного счастья ХК МВД не хватает :-)

И с белорусами и с москалями пока непонятки. Вроде бы обе команды показывают хоккей посильнее чем в прошлом году, но по первым матчам делать выводы - дело неблагодарное. Примеров все с того же прошлого года хватает. Взять, например, совершенно невнятную игру Торпедо НН в первой половине регулярки и во второй.
А Минск (ныне Финск говорят :D ) реально удивил. Но все же первые игры не показательны. СЮ, мне кажется, еще как следует не приигрался, а ава жжет в духе прошлого года. Жду завтрашнего матча, глядишь все понятнее станет. Да и появится возможность собственными глазами посмотреть, в какой хоккей играют ныне минчане. Этого я еще не видел, а из принципа скачивать их предыдущие матчи из интернета как-то обламывает, канал не тот.
  • 0

#7691
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
В Динамо Минск уверены, что они победят, а в Барысе, думают, каким же образом они смогут это сделать. Игра будет тяжелой, от ножа. Капитан Динамо Вилли Пелтоннен, парень серьезный и хитрый, поэтому это звено нужно постараться закрыть. Йозеф, Кэвин должны сделать свое дело, хотя у меня есть ощущение, что сегодня выстрелит Дэвид Немировски. Ну-ка Шаянов, придумай чего нибудь такого. Удачи Барысу!

#7692
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Роби Нидермайер собирается в ЦСКА, получается не будет выступать в Анахайме. Как жаль, вспоминаю звено чеккеров Нидермайер-Пальсон-Моен, сметали всех в плове 2007 года. Звено, которое вытащило Анахайм в кубок Стэнли. Какие-то перемены в Анахайме происходит, зачем кубковых бойцов отпускают. Кто теперь Детройт опускать будет? Зря Пронгера поменяли, Бошамина, Пальсона, силовики получается ушли. Впринципе, может быть нужны были перемены для Анахайма. Во всяком случае посмотрим, что будет в новом сезоне. Удачи Уткам и Барысу!

#7693
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Роби Нидермайер собирается в ЦСКА, получается не будет выступать в Анахайме. Как жаль, вспоминаю звено чеккеров Нидермайер-Пальсон-Моен, сметали всех в плове 2007 года. Звено, которое вытащило Анахайм в кубок Стэнли. Какие-то перемены в Анахайме происходит, зачем кубковых бойцов отпускают. Кто теперь Детройт опускать будет?

у Уток нынче звено РПГ есть.
а Детройт после всех потерь этим летом сам опустится
  • 0

#7694
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Барыс с очередной победой на Динамо Минск!!! Теперь игры домашние, надо продолжить хорошую серию! Каналу KZSport 1 еще раз рахмет за организацию трансляции!
  • 0

#7695
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Даллмана с почином
  • 0

#7696
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Хорошая новость, наверное в Актюбинске скоро будет хоккей, правда лет так через 5-6.

http://sports.kz/new...i...24380&st=17


Вообще-то хоккей в городе был, и еще был ледовый ДС, соответственно хоккей (какой-никакой) в 90-х благополучно загнулся, а ДС продан в частные руки - там теперь больше выставки проходят.
А в плане строительства нового ЛДС имхо это план на светлое будущее, что-то из области "коммунизма к 80-му году" (утрировано конечно). Кстати я не уверен, но вроде бы писали что ЛДС в Кокшетау рассчита всего на 200 (двести) мест. Если это так, то и наш плановый дворец далеко не уйдет, хотя бумажная заявленная емкость вроде как 7000 (семь тысяч) мест. Может всё-таки гогосударству выкупить старый ДС и реконструировать? Но видимо всё останется как есть
  • 0

#7697
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
мэнск обыгран :rolleyes:

а мы сибири 2:1 влетели :fie:

Сообщение отредактировал MG-42: 19.09.2009, 02:39:24

  • 0

#7698
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Роби Нидермайер собирается в ЦСКА, получается не будет выступать в Анахайме. Как жаль, вспоминаю звено чеккеров Нидермайер-Пальсон-Моен, сметали всех в плове 2007 года. Звено, которое вытащило Анахайм в кубок Стэнли. Какие-то перемены в Анахайме происходит, зачем кубковых бойцов отпускают. Кто теперь Детройт опускать будет?

у Уток нынче звено РПГ есть.
а Детройт после всех потерь этим летом сам опустится

Да в 2007 году они жгли по-серьезному. Но по-моему сейчас они не показывают тот уровень, что в плейофф 2007. Пальсон ушел в середине прошлого сезона, Моен также выглядел средненько в прошлом сезоне. Пора создавать новую чекинг лайн. Зато Артюхин пришел, думаю по стилю он сможет подойти Уткам. Саку тоже может прийтись ко двору, хотя тоже сдает судя по последним сезонам.
А вот у Гетцлаф-лайн задачи не сколько другие, они забивать должны а не сдерживать. В прошлом плейоффе это было единственное забивное звено в плейоффе.
Насчет Детройта не уверен. Хотя естественному спаду уже пора наступить :rolleyes:
  • 0

#7699
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений


Хорошая новость, наверное в Актюбинске скоро будет хоккей, правда лет так через 5-6.

http://sports.kz/new...i...24380&st=17


Вообще-то хоккей в городе был, и еще был ледовый ДС, соответственно хоккей (какой-никакой) в 90-х благополучно загнулся, а ДС продан в частные руки - там теперь больше выставки проходят.
А в плане строительства нового ЛДС имхо это план на светлое будущее, что-то из области "коммунизма к 80-му году" (утрировано конечно). Кстати я не уверен, но вроде бы писали что ЛДС в Кокшетау рассчита всего на 200 (двести) мест. Если это так, то и наш плановый дворец далеко не уйдет, хотя бумажная заявленная емкость вроде как 7000 (семь тысяч) мест. Может всё-таки гогосударству выкупить старый ДС и реконструировать? Но видимо всё останется как есть


Насчет дворца я знаю что у Вас был, еще в союзные времена открытки города видел, на них дворец был, сейчас там рынок какой-то вроде, не так давно у Вас бывал, но я так понял там все разбомбили (я имею ввиду оборудование). Отобрать дворец назад и восстановить, не знаю ... Я все таки думаю будут строить, призиденту всетаки пообещали, тем более название спорткомплекс "Олимпийский" обязывает вместимость побольше сделать, так что 7000 это реально.
А вот насчет актюбиеского хоккея я ничего не слышал, если есть ссылки можешь скинуть, почитаем, но вроде команды у Вас никогда небыло, а детский хоккей? что-нибудь есть?
  • 0

#7700
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений

... Кстати я не уверен, но вроде бы писали что ЛДС в Кокшетау рассчита всего на 200 (двести) мест. Если это так, то и наш плановый дворец далеко не уйдет, хотя бумажная заявленная емкость вроде как 7000 (семь тысяч) мест. Может всё-таки гогосударству выкупить старый ДС и реконструировать? Но видимо всё останется как есть


В Кокчетаве вместимость около 1000 плюс минус 200 мест, у них одна большая трибуна, списывался с кокчетавцами, никто толком не знает, вообщем искал я, пока ничего не нашел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.