Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7641
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Halim, откуда столько злобы? Ягр легенда, и вряд ли кто-то его будет задирать.

Сегодня был на репетиции открытия. На льду были "хокки" в сетках команд КХЛ, объявления и т.д. Завтра схожу на тренировку, ну а послезавтра, ПОБЕДЫ БАРЫСУ!!!

#7642
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Я вот думаю, нужно БАРЫСУ звено сдерживания создать. Бывают ситуации такие как в третьем тайме вести в одну шайбу или при равном счете, когда лидеры соперников будут так сказать "поддавливать". Вот тогда то это звено должно сдерживать натиск, как "чеккеры". Надеюсь Шаянов продумал, такие варианты, такая спецбригада нам жизнено необходима, лучше будет, если будут наши казахстанские парни. Многие команды в КХЛ все таки однозвеньевые, как ни крути или по два, но таких не много. Может я и ошибаюсь, но это только мысли. Всем удачи!

#7643
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ай да Мороз!!!!!ай да су....н Сын)))))))капитан одним словом,оба гола-НУЖНЫХ!!!!!!!а первый дык вообще шедевр!!!!!ну и Локо надо должное отдать!в целом содержание игры ещё далеко не идеальное,особенно бросалось в глаза некоторая суматоха при завершении атак,не хватаело немножко хладнокровия,но это обычно и отличает матчи открытия!!!!!а вот понравилось движение у обоих команд,борьбы по всей поляне хватало!!!!!!в целом "ИГРУшка",понравилась,МОЛОДЕЧНИКИ!!!!!))))))))
  • 0

#7644
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Присоединяюсь к похвалам в адрес АБ вообще и Морозова в частности. Очень красиво Алексей забивал, ничего не скажешь. По игре должен сказать, что если бы АБ не организовал себе головняк с игрой 3х5, то скорее всего выиграл бы еще в основное время, дело явно к тому шло. Ну, с точки зрения эстетической, ОТ тоже неплохо. Фирменная штучка АБ, забить за несколько секунд до конца порадовала, конечно. Да и гол - красавец был... Скорее бы уже суббота, за своих поболеть здорово хочется!
  • 0

#7645
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Присоединяюсь к похвалам в адрес АБ вообще и Морозова в частности. Очень красиво Алексей забивал, ничего не скажешь. По игре должен сказать, что если бы АБ не организовал себе головняк с игрой 3х5, то скорее всего выиграл бы еще в основное время, дело явно к тому шло.

а это уже к высказыванию Halima,о создании"бригад".Мое мнение-нужно постараться не удаляться на последних минутах,тем более не оставаться в 3ем.ждем 12го(Барыс хочется посмотреть)
  • 0

#7646
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Присоединяюсь к похвалам в адрес АБ вообще и Морозова в частности. Очень красиво Алексей забивал, ничего не скажешь. По игре должен сказать, что если бы АБ не организовал себе головняк с игрой 3х5, то скорее всего выиграл бы еще в основное время, дело явно к тому шло.

а это уже к высказыванию Halima,о создании"бригад".Мое мнение-нужно постараться не удаляться на последних минутах,тем более не оставаться в 3ем.ждем 12го(Барыс хочется посмотреть)

Удалятся нельзя в третьем периоде, здесь дисциплина нужна, максимально чисто играть. Но также нужно постараться. чтобы удалялись у соперников.
Алеша Морозов - молодец, настоящий лидер, повел за собой команду, и сам же решил исход встречи. Трудно будет играть с Акбарсом для любой команды КХЛ, с такими исполнителями.

#7647
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
да уж,на то АБ и обладатель Кубка))))))))))
а Терещенко пока,вместо Зиновьева,себя ещё не находит(((вроде все делает правильно,но искринки в сочетании с Зарипом и Морозом(как было у Зины)не проглядывается,хотя сложно судить по одной игре,возможно я и ошибаюсь??????
  • 0

#7648
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

да уж,на то АБ и обладатель Кубка))))))))))
а Терещенко пока,вместо Зиновьева,себя ещё не находит(((вроде все делает правильно,но искринки в сочетании с Зарипом и Морозом(как было у Зины)не проглядывается,хотя сложно судить по одной игре,возможно я и ошибаюсь??????

Да найдет еще игру, на это потребуеться время. Как говорят, найти шайбу и передать закрытыми глазами своему партнеру, нужна игровая практика. Надеюсь в игре с Барысом они не смогут найти взаимопонимание... :laugh:

#7649
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Сегодня первая игра БАРЫСа, хочу пожелать только побед в новом сезоне, а тренеру, чтобы выдержки, умения и созидания. А меня устраивает Шаянов, удачу он приносит, кто бы что ни говорил, только удачи ему! Я его поддерживаю. И всем болелам БАРЫСА и сборной Казахстана хочу пожелать удачи! Чтобы в новом сезоне для сб. Казахстана был самым удачливым.

#7650
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
С победой!

#7651
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
матч ватный получился, ошибок и несыгранности - воз и маленькая тележка. Видно было, что Ава и Барыс очень тяжело вкатываются в сезон. Блистали только Кузнецов и Рамо.

#7652
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

матч ватный получился, ошибок и несыгранности - воз и маленькая тележка. Видно было, что Ава и Барыс очень тяжело вкатываются в сезон. Блистали только Кузнецов и Рамо.

Однозначно! Согласен со всем сказанным. Через некоторое время стало понятно, что выиграет тот, кому просто больше повезет. Очень рад, что повезло больше нашим. Но если они будут и дальше такую игру показывать, то тушите свет. Надеюсь, что все же найдут себя. Послезавтра нам играть с московским "Динамо", а те выглядели в своем первом матче куда получше, чем сегодняшний "Авнвгард". Хоть и пролетели армейцам в результате. Ладно, посмотрим...
А пока всех болел с первой победой!
  • 0

#7653
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений

Я вот думаю, нужно БАРЫСУ звено сдерживания создать. Бывают ситуации такие как в третьем тайме вести в одну шайбу или при равном счете, когда лидеры соперников будут так сказать "поддавливать". Вот тогда то это звено должно сдерживать натиск, как "чеккеры". Надеюсь Шаянов продумал, такие варианты, такая спецбригада нам жизнено необходима, лучше будет, если будут наши казахстанские парни. Многие команды в КХЛ все таки однозвеньевые, как ни крути или по два, но таких не много. Может я и ошибаюсь, но это только мысли. Всем удачи!


Создать "Checking Line" на подобии НХЛ было бы неплохо, но по составу Барыса даже сложно представить на кого все это можно повесить, в нем должны играть крепкие, выносливые ребята (не путать с тафгайями), ну может быть на тройку Краснослободцев-Гаврилин-Соларев? Но если честно в нашем хоккее это врядли приживется, у нас стиль игры совсем другой, может быть в будущем, если это кому то надо будет.
  • 0

#7654
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
СКА играет по такому принципу, всегда довольствуются одной, двумя шайбами. У нас такое не проканает.

#7655
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Я вот думаю, нужно БАРЫСУ звено сдерживания создать. Бывают ситуации такие как в третьем тайме вести в одну шайбу или при равном счете, когда лидеры соперников будут так сказать "поддавливать". Вот тогда то это звено должно сдерживать натиск, как "чеккеры". Надеюсь Шаянов продумал, такие варианты, такая спецбригада нам жизнено необходима, лучше будет, если будут наши казахстанские парни. Многие команды в КХЛ все таки однозвеньевые, как ни крути или по два, но таких не много. Может я и ошибаюсь, но это только мысли. Всем удачи!


Создать "Checking Line" на подобии НХЛ было бы неплохо, но по составу Барыса даже сложно представить на кого все это можно повесить, в нем должны играть крепкие, выносливые ребята (не путать с тафгайями), ну может быть на тройку Краснослободцев-Гаврилин-Соларев? Но если честно в нашем хоккее это врядли приживется, у нас стиль игры совсем другой, может быть в будущем, если это кому то надо будет.

Звено разрушителей, нам бы не помешало, здесь схема, как в НХЛ не подойдет. Нужно именно на наших площадках. Можно придумать, если постараться. Здесь должны быть физический здоровые и наглые хоккейсты.
Братан, ты фанат великого Скотти Нидермайера, я вижу. Мне тоже нравиться игрок - Скотт Нидермайер. Даже джерси есть с его номером. Великий шахматист в хоккее, думаю, скоро он войдет в зал хоккейной славы.

#7656
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений

Братан, ты фанат великого Скотти Нидермайера, я вижу. Мне тоже нравиться игрок - Скотт Нидермайер. Даже джерси есть с его номером. Великий шахматист в хоккее, думаю, скоро он войдет в зал хоккейной славы.


Ну не сказать, что прям фанат, просто неравнодушен к уткам, а имя почему то прикрепилось, Скотт конечно классный хоккеист, конечно возраст дает о себе знать, много стал ошибаться, да и скорость не та, но чего не отнять так это желание играть и вести за собой команду когда наступают тяжелые времена для команды, последние пловы с Акулами и Крыльями наглядное подтверждение. Наверное еще пару сезонов и коньки на гвоздь, а жаль ...
  • 0

#7657
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Да Скотти уже не тот. И совершенно согласен брака стало многовато. В его лучшее время смотреть на него было просто загляденье. Хоккеист от бога.
  • 0

#7658
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Барыс с победой))очередь Динамо))))))))
  • 0

#7659
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Барыс с победой))очередь Динамо))))))))

Ну, прямо скажем, "Динамо", это уже совсем другая песня нежели "Авангард". Думаю, если одно очко удастся из Москвы привезти, это уже будет успехом.
ЗЫ: тут информация прошла, что москали запросили за право трансляции совершенно дурные деньги и в результате видео нам посмотреть не удастся. Не буду утверждать, что информация на 100% достоверна, но тем не менее. Очень обидно конечно. Ведь с нынешними текстовухами не приходится расчитывать на мало-мальски приемлемое освещение матча. Да и в любом случае - текст и видео несравнимые вещи...
  • 0

#7660
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений
Может кому то интересно как в Беларуссии дворцы строят и какие у них планы, нам бы так!!! Может быть у нас сборная на таком же уровне была.
http://hockey.by/Arenas.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.