Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7621
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Насчёт точного времени трансяций, они, я думаю, сами пока не знают.
  • 0

#7622
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Насчёт точного времени трансяций, они, я думаю, сами пока не знают.

Ясно, спасибо! :) Будем ждать...
ЗЫ: А пока мы вновь летим АБ, хотя и не особо круто: 2-ой период, АБ открыл счет в матче. Не прет нам с ними, хоть ты тресни... :D
  • 0

#7623
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Проиграли мы опять АБ. Хотя очень достойно по моему: только в серии буллитов, да это еще к тому же без первой пятерки. И еще. Должен сразу сказать: несмотря на проигрыш, Гласс на воротах в сегодняшней игре мне очень понравился. Несколько чудес определенно показал. Если будет так и дальше играть (да еще и прогрессировать), то этот канадский ловуха нам определенно ко двору придется!
  • 0

#7624
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Дословно со слов LOPATы:

"Руководство утверждает, что уже можно публично объявить, что канал покажет КХЛ. Заявляется 10 матчей в неделю, включая все игры Барыса."

http://vse.kz/index....c=206961&st=800

Неужели! :dandy: Если окажется правдо, то зачет!
  • 0

#7625
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Опаньки! Halim проcнулся!

:dandy: :) :-)
  • 0

#7626
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Проиграли мы опять АБ. Хотя очень достойно по моему: только в серии буллитов, да это еще к тому же без первой пятерки. И еще. Должен сразу сказать: несмотря на проигрыш, Гласс на воротах в сегодняшней игре мне очень понравился. Несколько чудес определенно показал. Если будет так и дальше играть (да еще и прогрессировать), то этот канадский ловуха нам определенно ко двору придется!

Из первой пятерки не было только Штумпела и Даллмена. Глазачев и Спиридонов были

#7627
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Из первой пятерки не было только Штумпела и Даллмена. Глазачев и Спиридонов были

Ну да, это я погорячился малость. Хотя, не было еще кое-кого в составе. Например, Клоучека и Летовски. Похоже, тренеры решили в этом матче обойтись минимумом легионеров. В общем-то неплохо получилось. Кстати, забей Глазачев тот буллит злосчастный, еще неизвестно, как бы матч в итоге сложился...
Да ладно, предсезонка, она и есть предсезонка. Будем считать, "боевые репетиции" состоялись, теперь с нетерпением ждем 12-го числа.
ЗЫ: у "Авангарда", кстати, пополнение в лице канадца Перрина.

Сообщение отредактировал Mage: 06.09.2009, 21:12:49

  • 0

#7628
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
В Евротуре:
Россия 3:2 Финляндия
А теперь внимание, Финляндия 8:3 Швеция!
  • 0

#7629
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А теперь внимание, Финляндия 8:3 Швеция!


Это специально для Halim'а ? :rolleyes:
  • 0

#7630
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Я думаю, каждая сборная может удивить, кто то меньше, кто то больше. Эти скандинавские хоккейсты, хитрые все, их в первую очередь нужно опасаться, подлые все. Вспоминаю, как отморозок - Шон Бергинхейм - Морозова травмировал, Рууту травмировал Ягра. Сборной России нужно Артюхина в состав брать. Хоть и уважаю Матса Сундина и Теему Селянне, но ни чего хорошего больше о шведах и финнах написать не могу. Хорошо что, в руководстве Барыса меня послушали, не подписывали легионеров - чухонцев, не нужны нам скандинавы.

#7631
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я думаю, каждая сборная может удивить, кто то меньше, кто то больше. Эти скандинавские хоккейсты, хитрые все, их в первую очередь нужно опасаться, подлые все. Вспоминаю, как отморозок - Шон Бергинхейм - Морозова травмировал, Рууту травмировал Ягра. Сборной России нужно Артюхина в состав брать. Хоть и уважаю Матса Сундина и Теему Селянне, но ни чего хорошего больше о шведах и финнах написать не могу. Хорошо что, в руководстве Барыса меня послушали, не подписывали легионеров - чухонцев, не нужны нам скандинавы.

а Форсберг c Койву,а Лидстрем c Нинимаа,а Лундквист с Сало)))))))))))))))))))в каждом амплуа и швед и финн!!!!!!!!!!! :D :kiss: Halim не поливай (хоккеёров)грязью,а исключения,типа Бергинхейма,есть в каждой команде!!!!!поверь.
  • 0

#7632
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
dotsentskiy-темно приколол))))!!!!!
А что Халим ген. менеджер Барыса???????Он занимается скупкой игроков????слова Халима........------- (Хорошо что, в руководстве Барыса меня послушали, не подписывали легионеров - чухонцев, не нужны нам скандинавы)...
  • 0

#7633
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Люди не кто не в курсе ,10-ого будут транслировать матч открытия по Спорт KZ ???
  • 0

#7634
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Люди не кто не в курсе ,10-ого будут транслировать матч открытия по Спорт KZ ???

У канала есть собственная ветка, лучше там этот вопрос задать. Хотя там недавно уже спрашивали про программку первых дней соревнований, ответа пока нет.
  • 0

#7635
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Mage: 08.09.2009, 17:24:24

  • 0

#7636
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дааа.Там действительно тишина
  • 0

#7637
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Парни...Раздобыл ссылку одну..Может кому интересно..По поводу трансляций матчей
http://www.khl.ru/ne.../9/8/22395.html
  • 0

#7638
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Парни...Раздобыл ссылку одну..Может кому интересно..По поводу трансляций матчей
http://www.khl.ru/ne.../9/8/22395.html


Ого! Восьмая колонка в таблице - парни взяли обязательство.
  • 0

#7639
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Парни...Раздобыл ссылку одну..Может кому интересно..По поводу трансляций матчей
http://www.khl.ru/ne.../9/8/22395.html

Да, заявленный каналом Спорт Play tv старт на трансляции матчей очень впечатляет. Респект им и уважуха за это! Остается только надеяться еще на то, что картинка не подкачает. С нетерпением жду 12-ое число...
  • 0

#7640
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
12 сентября начинаеться новый сезон для Барыса. Первый наш соперник - Великий и Ужасный Омский Авангард. Надеюсь, в этот день появиться или зародиться новый комплекс у Авангарда - это комплекс порожения перед Барысом, и Ава очередной раз проиграет. Надеюсь в это игровой день будет много голов в воротах Авангарда, и много драк, нужно аккуратненько и дружненько отп..д..ть Ягра и компанию, конечно же постараться не кого не травмировать. Удачи Барысу! GO BARYS GO!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.