Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7601
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
И таки мы победили в овертайме, 4:3. На этот раз героем матча стал Штумпел, с чем его и поздравляю. Равно как поздравляю всех болел "Барыса" с первой победой над магниткой. Пусть в предсезонке, но все равно приятно!
  • 0

#7602
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
тем более у магнитки дома. неплохая игра. тяжело выходим из зоны. Очень много идет через Даллмэна. Лидер, чивоуштам.
  • 0

#7603
Cma5sh

Cma5sh
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Молодцы что ещё сказать не опустили руки когда проигрывали 2:0,также когда магнитка сравняла счёт,хотя судья должен был дать свисток(очень сомневаюсь что Кузя сам сбросил ловушку) :-) А в овертайме Барыс в меньшенстве играя, справедливо наказал магнитку. :smoke:

Сообщение отредактировал Cma5sh: 01.09.2009, 10:26:50

  • 0

#7604
Cma5sh

Cma5sh
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ждём сегодняшний матч и соперника в лице Трактора.
  • 0

#7605
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Ждём сегодняшний матч и соперника в лице Трактора.

у нас где-нить посореть мона будет? по алма-тв там на каком-нить канале?
  • 0

#7606
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

у нас где-нить посореть мона будет? по алма-тв там на каком-нить канале?

Насколько я в курсе, видео можно будет только на спортбоксе посмотреть. Если канал позволяет. Ну а запись, скорее всего, можно будет на torrents.ru скачать. Вчерашнее рубилово с магниткой в тот же день выложили. Сам скачать собираюсь, явно есть что посмотреть.
  • 0

#7607
Cma5sh

Cma5sh
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


у нас где-нить посореть мона будет? по алма-тв там на каком-нить канале?

Насколько я в курсе, видео можно будет только на спортбоксе посмотреть. Если канал позволяет. Ну а запись, скорее всего, можно будет на torrents.ru скачать. Вчерашнее рубилово с магниткой в тот же день выложили. Сам скачать собираюсь, явно есть что посмотреть.


Посмотреть и вправду есть что качайте не пожалеете.Трансляция идёт на канале Спорт.Я матч Барыс-Трактор записываю если кому надо могу на трекер выложить.
  • 0

#7608
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Я матч Барыс-Трактор записываю если кому надо могу на трекер выложить.

Было бы отлично! Обязательно скачаю и обещаю плюс к репе!
  • 0

#7609
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Эх, продули в ОТ, будучи в меньшинстве. Досадно-то как!
  • 0

#7610
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Да, канадский Стакан не впечатлил... Надеюсь, что это от волнения первой игры за новую команду.
Жду с нетерпение матча с Ак-Барсом. Интересно, можно ли по списку заявленных Барысом голкиперов судить о важности игры и необходимости победы над Ак-Барсом?
  • 0

#7611
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Скоро сезон, в неистовстве его ожидаю :rolleyes:
Но еще больше ожидаю, конечно, Игры в Ванкувере! Вот это будет действо!
  • 0

#7612
Cma5sh

Cma5sh
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Я матч Барыс-Трактор записываю если кому надо могу на трекер выложить.

Было бы отлично! Обязательно скачаю и обещаю плюс к репе!


Записать я записал вот только вопрос мож кто знает как файл ts переконвертировать в avi.Пробую XviD4PSP 5.0 так он пишет что до завершения осталось 4 недели :rolleyes: В ts файл занимает 4 гб :lol: Качать такого размера я думаю неукого терпения нехватит.Простите админы если пишу не в тему,первый и последний раз :) .
  • 0

#7613
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Как и следовало ожидать Россия продула шведам, я очень удивлен, даже разочарован в результате, как шведы не выиграли в основное время. Победу по булитам, никто не отменял, но дать возможность России доиграть до буллитов, черезчур много для них. Вчера сборная трекрунур со своим третьесортным составом показало, как надо играть настоящий хоккей. Судьи, как всегда куплены, ну Россия, как у нее получается подкупать, не могу понять до сих пор. Здесь Россия вне конкуренции, ай да молодцы...

#7614
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Как и следовало ожидать Россия продула шведам, я очень удивлен, даже разочарован в результате, как шведы не выиграли в основное время. Победу по булитам, никто не отменял, но дать возможность России доиграть до буллитов, черезчур много для них. Вчера сборная трекрунур со своим третьесортным составом показало, как надо играть настоящий хоккей. Судьи, как всегда куплены, ну Россия, как у нее получается подкупать, не могу понять до сих пор. Здесь Россия вне конкуренции, ай да молодцы...

Чуваг, ты хоть составы команд видел? Если у кого и был третьесортный состав, так это у россиян, а не у шведов. Я бы там отметил только Козлова, да может еще Радулова. Остальных можно назвать только звездами своих клубов в лучшем случае.
А вообще, понимаю твое желание нас...ть в комментах - неадекват, что с тебя еще взять?
  • 0

#7615
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений


Как и следовало ожидать Россия продула шведам, я очень удивлен, даже разочарован в результате, как шведы не выиграли в основное время. Победу по булитам, никто не отменял, но дать возможность России доиграть до буллитов, черезчур много для них. Вчера сборная трекрунур со своим третьесортным составом показало, как надо играть настоящий хоккей. Судьи, как всегда куплены, ну Россия, как у нее получается подкупать, не могу понять до сих пор. Здесь Россия вне конкуренции, ай да молодцы...

Чуваг, ты хоть составы команд видел? Если у кого и был третьесортный состав, так это у россиян, а не у шведов. Я бы там отметил только Козлова, да может еще Радулова. Остальных можно назвать только звездами своих клубов в лучшем случае.
А вообще, понимаю твое желание нас...ть в комментах - неадекват, что с тебя еще взять?

О моей адекватности, не тебе судить, слишком много берешь на себя. Многие со мной согласны, просто правду никто не хочет писать. Кто такой Радулов на самом деле, все уже знают, как он предал Нэшвилл Предаторз в 2008 году, в тяжелейшие для клуба время, ты об этом почему то промолчал, таких Радуловых в сборной России, вагон и целая телега, предательство у них в крови. Убегают туда, где сладко и тепло. Братва шведская еще подтянется с НХЛ на олимпиаду, вот там, больше никаких буллитов не будет, как и никаких случайностей для России.

#7616
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Опаньки! Halim проснулся!

Но не будем о грустном...
Лопатенко в соседней ветке анонсировал показ игр КХЛ по Sport Play KZ. "Заявляются 10 матчей в неделю, включая все игры Барыса"
  • 0

#7617
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Mage, Ты забей на высказывание мистера Халима.Он живет в Северной Америке,в Пендосии.Ему они родней.Ему бесполезно что то доказывать.
  • 0

#7618
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Shilo1
Это реальная инфа по поводу трансляций????..И если знаешь во сколько будет трансляция,то напиши.Плиз.
  • 0

#7619
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Mage, Ты забей на высказывание мистера Халима.Он живет в Северной Америке,в Пендосии.Ему они родней.Ему бесполезно что то доказывать.

Да я и не собираюсь ему что-то доказывать, поскольку с ним и так все ясно. Собственно, его высказывания меня уже достаточно давно даже не трогают. Так, что-то захотелось ответить по существу, хотя очевидно - не в коня корм. Кстати, так как высказывается он, не высказываются даже многие (северо)американские болелы. Ну и Бог с ним, он же тут в гордом одиночестве: общаться с ним никто не хочет, одна радость у человека - срач разжечь до небес...
2 Shilo1: новость про Sport Play KZ очень любопытна! Пусть картинка у них и отвратная, но хоть так посмотреть можно будет. А можно ссылку глянуть на анонс?
  • 0

#7620
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Дословно со слов LOPATы:

"Руководство утверждает, что уже можно публично объявить, что канал покажет КХЛ. Заявляется 10 матчей в неделю, включая все игры Барыса."

http://vse.kz/index....c=206961&st=800
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.