Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7581
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
знаю точно что контракт у кипера временый, краткосрочный.
Думаю это будет Еременко.
  • 0

#7582
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

знаю точно что контракт у кипера временый, краткосрочный.

У какого именно?

Думаю это будет Еременко.

Есть какие-то наводки или это просто типа интуиция?
  • 0

#7583
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

У какого именно?

В Клубе сказали про контракт, но имени не назвали.

Есть какие-то наводки или это просто типа интуиция?

Наводка.
  • 0

#7584
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Наводка.

Тогда становится уже значительно интереснее!
  • 0

#7585
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Да-а-а, это был бы вообще взрыв, сенсация! ))
  • 0

#7586
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Тут на форуме фанов про Джеффа Глэсса пишут. Но что-то статистика его в оторопь приводит. Пропускал в прошлом сезоне больше Кузнецова. А в таком раскладе возникает вопрос, который кто-то уже задал: на хрена козлу баян? Если уж приобретать воротчика из-за океана, то тогда уж хотя бы поперспективней...
  • 0

#7587
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
А трансляции отдали всёж таки "Спорту".
По большому счёту, у нас нет ни того ни другого, но что-то всёж не справедливо получилось.
Хотя, кто знает что бы "7ТВ" напоказывали не имея опыта прямых эфиров, возможно первоначально уровень упал бы нижи плинтуса, хотя опять таки он и так не большой, а нам не привыкать к экспериментам над собой. :-)
Ну чтож попробуем продукт под названием KZsport1, хотя при плане показа в 300 матчей, надо делать KZsport2. Первое время точно обхахочемся :( пока не привыкнем, к Балжан недь привыкли (смотреть без звука) несмотря на перлы.
  • 0

#7588
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

А трансляции отдали всёж таки "Спорту".
По большому счёту, у нас нет ни того ни другого, но что-то всёж не справедливо получилось.
Хотя, кто знает что бы "7ТВ" напоказывали не имея опыта прямых эфиров, возможно первоначально уровень упал бы нижи плинтуса, хотя опять таки он и так не большой, а нам не привыкать к экспериментам над собой. :-)
Ну чтож попробуем продукт под названием KZsport1, хотя при плане показа в 300 матчей, надо делать KZsport2. Первое время точно обхахочемся :) пока не привыкнем, к Балжан недь привыкли (смотреть без звука) несмотря на перлы.

что??? НХЛ будет на КЗспорте???
о неееет
  • 0

#7589
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

что??? НХЛ будет на КЗспорте???
о неееет

НХЛ вряд ли, а вот КХЛ будет, похоже, именно там. Увы, без вариантов.
  • 0

#7590
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

знаю точно что контракт у кипера временый, краткосрочный.
Думаю это будет Еременко.

Еременко тут намедни вызвали в сборную России, так что он теперь наверняка поближе к Быкову держаться будет. И уж точно - подальше от любых заграниц.
  • 0

#7591
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений


что??? НХЛ будет на КЗспорте???
о неееет

НХЛ вряд ли, а вот КХЛ будет, похоже, именно там. Увы, без вариантов.


Это точная информация? По мне так ладно. Главное чтобы показывали, а звук я могу вообще отключить
  • 0

#7592
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений


знаю точно что контракт у кипера временый, краткосрочный.
Думаю это будет Еременко.

Еременко тут намедни вызвали в сборную России, так что он теперь наверняка поближе к Быкову держаться будет. И уж точно - подальше от любых заграниц.


Из разряда ОБС новость. С Еремеевым попутать не могли?
  • 0

#7593
Яромир Ягр

Яромир Ягр
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А где программу можно посмотреть на KZsport1????не кто не в курсе????
  • 0

#7594
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений



что??? НХЛ будет на КЗспорте???
о неееет

НХЛ вряд ли, а вот КХЛ будет, похоже, именно там. Увы, без вариантов.


Это точная информация? По мне так ладно. Главное чтобы показывали, а звук я могу вообще отключить

Дело в том, что там не только в звуке проблема. Изображение как из глубинки Айовы транслируют, и то официанты отпивают по пути.
  • 0

#7595
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Из разряда ОБС новость. С Еремеевым попутать не могли?

Млин, а Вы новости российского хоккея читать не пробовали? Вот Вам две ссылки идентичного содержания с двух крупных порталов под весьма похожими заголовками (Объявлен состав сборной России на "Чешские хоккейные игры"):
Раз.
Два.
Что касается вратарских вакансий:
Вратари: Александр Еременко ("Салават Юлаев"), Георгий Гелашвили ("Локомотив"), Василий Кошечкин ("Лада").
Понятное дело, что "Еврохоккейтур" не ЧМ и, тем более, не ОИ, но тем не менее. Думаю излишне рассуждать об устремлениях любого игрока попавшего в состав сборной под любым предлогом.
  • 0

#7596
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Из разряда ОБС новость. С Еремеевым попутать не могли?

Млин, а Вы новости российского хоккея читать не пробовали? Вот Вам две ссылки идентичного содержания с двух крупных порталов под весьма похожими заголовками (Объявлен состав сборной России на "Чешские хоккейные игры"):
Раз.
Два.
Что касается вратарских вакансий:
Вратари: Александр Еременко ("Салават Юлаев"), Георгий Гелашвили ("Локомотив"), Василий Кошечкин ("Лада").
Понятное дело, что "Еврохоккейтур" не ЧМ и, тем более, не ОИ, но тем не менее. Думаю излишне рассуждать об устремлениях любого игрока попавшего в состав сборной под любым предлогом.


Да не, я приглашение в Барыс имел в виду -сорри фо мисандерстендинг. Про Ерёменко в сборной тут никто не спорит - это как раз удивления не вызывает.
Может слухи про Еремеева и Барыс? Тут как-то более логично всё (хотя тоже маловероятно).
А что: и тот "Ерёма" и этот - попутать могли...
  • 0

#7597
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Да не, я приглашение в Барыс имел в виду -сорри фо мисандерстендинг. Про Ерёменко в сборной тут никто не спорит - это как раз удивления не вызывает.
Может слухи про Еремеева и Барыс? Тут как-то более логично всё (хотя тоже маловероятно).
А что: и тот "Ерёма" и этот - попутать могли...

Ну в таком-то варианте все ясно. Уверен, вероятность появления Еременко в "Барысе" чрезвычайно близка к абсолютному нулю. Впрочем, это же относится и к Еремееву, я думаю. Впрочем, судя по последним новостям, похоже речь идет о Джеффе Глассе. И если с ним подпишут контракт, то вряд ли мы услышим про каких-нибудь еще вратарей в ближайшем обозримом будущем.
ЗЫ: 31-ое близко, скоро старт турнира в Магнитогорске. И, кстати, мы даже сможем посмотреть пару матчей на "спортбоксе" (у кого интернет позволяет), а интереснейший матч с "Ак Барсом" (удастся ли наконец справиться со старшим братом?) скорее всего покажет еще и ТНВ, оно есть в кабельном пакете алмушки. Они обычно показывают все матчи своей команды, вне зависимости от того, дома клуб играет, или на выезде.
  • 0

#7598
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Еременко и Гласс очень похоже по звучанию, не находите? :laugh:

по мне так быстрее бы уже 12 сентября, очень хочется чтобы наши снова у Авы выиграли. У омичей зуб на наших за прошлый сезон, да и на предсезонке снова влетели барысам.

#7599
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Еременко и Гласс очень похоже по звучанию, не находите? :-)

по мне так быстрее бы уже 12 сентября, очень хочется чтобы наши снова у Авы выиграли. У омичей зуб на наших за прошлый сезон, да и на предсезонке снова влетели барысам.

Барыс - ММГ 3:2 после второго периода
Вратарем будет канадец.
  • 0

#7600
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
В матче с магниткой на воротах Кузя. И счет уже 3:3. Что дальше будет, очень интересный вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.