Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7281
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Болельщиков Дакс с победой, еще не все закончено, теперь будет последняя игра в этой серий, надеюсь Дакс покажет самую лучшую игру в этой серии. Датсук - пробка, зачем драку учинил, не понимаю, не умеешь играть хоккей, так зачем же кулачками махать. Надо бы на седьмой матч Пэрроса заявить, чтобы размазал этого "некубкого" хоккейста по бортам. Беспокоет так же, что могут дисквалифицировать Скота Нидермайера, Перри, Маршанта, за подлую драку, которую учинили крылья, надо проигрывать честно. Наверное сейчас нытики из Детройта подают жалобу на играков Дакс в судейский комитет, чтобы их отстранили на седьмой матч.
Желаю победа Анахайму! Ауминь! GO DUCKS GO!

#7282
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Надеюсь на этот раз чуда у Детройта не будет, и Анахайм пройдет дальше. В том году Детройту попался ослабленный Даллас, ну да ладно, не хочу сглазить. Седьмой матч все рассудит по местам.
Матса Сундина жаль, какой хоккейст великий, опять в этом году не смог попытать счастья в кубке Стэнли. Надо было ему все таки в Анахайм идти, там бы он смог реально разыграться. Да и, Анахайм с ним, давно бы Детройт отдыхать отправил.
Для Вашингтона также завтра все закончиться, не доросли еще до финала конференции. Малыш Сид, Крис Куниц, и Стаал должны дружненько поставить жирную точку в этой серии.

#7283
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Дакс красавчики, всю игру очень хорошо действовали.
Единственное что не понравилось - во втором периоде очень плохо играла оборона. Я насчитал штук 10 моментов, где красные должны были забивать... Так не пойдет, в последней игре красные начнут реализовывать.
Если не ошибаюсь, кста, не Дацюк начал драку - его толкнул инкогнито в спину, а он ответил. А Нидермайер ему навалял модно :rotate:
  • 0

#7284
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Ови проиграл Кросби.
Жаль..

Сообщение отредактировал Jack-07: 14.05.2009, 09:27:56

  • 0

#7285
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Варламов вытащил Вашингтон в седмой матч серии, и там "похоронил" команду. Все таки опыт очень важная штука в плейофф.
  • 0

#7286
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ови проиграл Кросби.
Жаль..


И чемпионом мира не стал и Кубок Стенли не взял... Не говоря уже о Кубке Гагарина :)
А не устроить ли нам какой-нибудь просмотр опять же всем вместе? Это к тому что если бы договориться с каким нибудь спорт-баром на возможность прокрутить у них DVD с какой-нибудь знаменитой игрой вечерком за кружкой пива? Ну к примеру известную серию Кубка Канады 1987? Нет, не все три игры, а только первую, где мы выиграли :) Остальные смотреть - только расстраиваться. Материал у меня есть.
Jack, пообщайся с Ареной, может, дадут добро. А я тоже поищу варианты.
Сезон закончился, почти, а так можно будет устроить себе радостные моменты.
  • 0

#7287
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

И чемпионом мира не стал и Кубок Стенли не взял... Не говоря уже о Кубке Гагарина :)
А не устроить ли нам какой-нибудь просмотр опять же всем вместе? Это к тому что если бы договориться с каким нибудь спорт-баром на возможность прокрутить у них DVD с какой-нибудь знаменитой игрой вечерком за кружкой пива? Ну к примеру известную серию Кубка Канады 1987? Нет, не все три игры, а только первую, где мы выиграли :) Остальные смотреть - только расстраиваться. Материал у меня есть.
Jack, пообщайся с Ареной, может, дадут добро. А я тоже поищу варианты.
Сезон закончился, почти, а так можно будет устроить себе радостные моменты.

Игр было 8 :) Первую, в Канаде, СССР выиграл 7:3 :)
п.с. потом проиграли, потом опять выиграли, потом ничья, ну вобщем в таком духе.
  • 0

#7288
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Ови проиграл Кросби.
Жаль..

Питсбург был сильнее в 7-й игре. Все-таки команда у них более сбалансированная опытная и кубковая.
Варли показал что он тоже человек, не робот, но у него ещё все впереди.
А вообще game SEVEN в плейофф это нечто особенное, для хоккейных гурманов.
Противостояние Вашингтон-Питсбург весьма знаковое, и думаю лига не будет против что это будет неким аналогом уже ставших легендарным противостояний вроде Детройт-Колорадо. Жалко правда что салари кеп мешает немного. Серия выдалась у них отличная, а соперничество двух противоположностей Ови и Кросби просто супер!!! :)

З.Ы. После матча Ови пытался извинится перед Гончаром за нанесенную травму в 5-й игре и пожелал Сиду выиграть кубок.
  • 0

#7289
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


И чемпионом мира не стал и Кубок Стенли не взял... Не говоря уже о Кубке Гагарина :)
А не устроить ли нам какой-нибудь просмотр опять же всем вместе? Это к тому что если бы договориться с каким нибудь спорт-баром на возможность прокрутить у них DVD с какой-нибудь знаменитой игрой вечерком за кружкой пива? Ну к примеру известную серию Кубка Канады 1987? Нет, не все три игры, а только первую, где мы выиграли :) Остальные смотреть - только расстраиваться. Материал у меня есть.
Jack, пообщайся с Ареной, может, дадут добро. А я тоже поищу варианты.
Сезон закончился, почти, а так можно будет устроить себе радостные моменты.

Игр было 8 :) Первую, в Канаде, СССР выиграл 7:3 :)
п.с. потом проиграли, потом опять выиграли, потом ничья, ну вобщем в таком духе.

Но в любом случае Вашики сделали шаг вперед, а тот опыт который он приобрел на ЧМ не приобретешь. Тем более он уже его выигрывал. :)
Kuvsh, Месье имеет в виду кубок канады который играется до 2-х выигранных матчей в финале, с участием всех ведущих сборных. А не про супер серии Канада- СССР где по 4 матча в каждой стране проходит.

P.S. Месье Ваш ник дань уважение великому Mark Messier #11?
  • 0

#7290
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Kuvsh, Месье имеет в виду кубок канады который играется до 2-х выигранных матчей в финале, с участием всех ведущих сборных. А не про супер серии Канада- СССР где по 4 матча в каждой стране проходит.

Там в 1987-м было 3 игры до 2-х побед. Канада представляла собой страшную силу, чего стоит только первая тройка Мессье - Гретцки - Лемье! А решающая игра, где Быков в погоне за супер Марио, когда тот забивал победный гол, всю среднюю зону тащил на спине Хаверчука!
  • 0

#7291
Месье

Месье
  • Частый гость
  • 69 сообщений

P.S. Месье Ваш ник дань уважение великому Mark Messier #11?


в таком случае я бы лучше назвался "Васильевым" или "Крутовым", но как-то нескромно звучало бы :)
Нет, не в знак уважения, но не скрою, что его фамилия подтолкнула меня на выбор ника.

Я имел в виду Финал Кубка Канады 87 - серия из трех игр, каждая из которых была с овертаймом и каждая из них закончилась со счетом 6:5. Было и есть много споров о судействе, но лучше обратить внимание на то, что по мнению многих специалистов эту серию игр считают самыми лучшими в хоккее. Лично я согласен с этим.
Кстати, именно после победы СССР в 1981 году канадцы изменили правила и ввели пунктик "до двух побед" в финале. С тех пор их никто не мог победить, еще бы - "а судьи кто"... :) Ну разок США стал победителем.
Но в любом случае надо быть благодарным канадцам - не будь их, не было бы и не будет такого интереса к хоккею.
  • 0

#7292
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
15 мая на торжественном вечере Континентальная лига объявит следующих лауреатов чемпионата и Кубка Гагарина.

Пятёрка мечты по результатам опроса всех главных тренеров команд КХЛ выглядит так. Лучшим вратарём признан Георгий Гелашвили из "Локомотива". Лучшими защитниками - Илья Никулин ("Ак Барс") и Кевин Даллмэн ("Барыс"). Лучшими нападающими - Алексей Морозов ("Ак Барс"), Данис Зарипов ("Ак Барс") и Алексей Терещенко ("Салават Юлаев").

В самый последний момент центральный нападающий "Салавата" опередил магнитогорца Яна Марека.

Самым ценным игроком плей-офф признан Алексей Морозов, регулярного чемпионата - Данис Зарипов. Лучшим новичком стал Илья Проскуряков из "Магнитки". Лучшим тренером - чемпион Зинэтула Билялетдинов, сообщает "Советский Спорт".
Источник.
Дружно поздравляем Даллмэна! :)
  • 0

#7293
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Грустно, что проиграл Анахайм Детройту, проиграл с помощью судей, думал хоть в НХЛ, судьи справедливые, не покупаются, как в России, оказывается везде так, постоянно подтягивали Детройт, какой нелепый гол...

тьху ты... а когда чистый гол Хоссы не засчитали, и в том матче Утки выиграли - судьи тоже Детройт подтягивали? так что все справедливо. а в этом матче судьи оставляли Детройт 3:5 ДВАЖДЫ!!! а как Пронгер играл? его тогда тоже удалять надо было. так что не нужно тут обвинять всех в сионистком заговоре против беззащитных Кряков. :(
Детройт сегодня был сильней по всем параметрам.
  • 0

#7294
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Датсук - пробка, зачем драку учинил, не понимаю, не умеешь играть хоккей, так зачем же кулачками махать.

Дацюк далеко не пробка. и в хоккей играть умеет. достаточно глянуть его статистику за карьеру.

GO DUCKS GO!

DUCKS SUCKS :( :)

Сообщение отредактировал IPSE: 15.05.2009, 11:44:15

  • 0

#7295
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Kuvsh, Месье имеет в виду кубок канады который играется до 2-х выигранных матчей в финале, с участием всех ведущих сборных. А не про супер серии Канада- СССР где по 4 матча в каждой стране проходит.

Там в 1987-м было 3 игры до 2-х побед. Канада представляла собой страшную силу, чего стоит только первая тройка Мессье - Гретцки - Лемье! А решающая игра, где Быков в погоне за супер Марио, когда тот забивал победный гол, всю среднюю зону тащил на спине Хаверчука!

Ado, я же тебе уже говорил, что это был не Быков :)
Там было подозрение на задержку клюшкой со стороны Хаверчука. пострадавший был кто-то из защитников, по-моему Малахов, но точно не Быков. На Youtube посмотри там есть видео этого эпизода и победный гол СуперМарио с передачи 99-го :(
  • 0

#7296
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
2 IPSE с победой. Хоть я и симпатизировал уткам, Детройт играл не слабее точно. Как часто бывает все решилось в конце 7-й игры за счет неизвестных героев, парней 3-4-й троек. Детройт известен тем что у него есть глубина и голы Клири и Хелма тому подтверждение.
Анахайм играл в основном за счет потрясающей игры тройки Гецлафа, вратаря Хиллера и отличной игры защитного блока, включая сдерживающее звено Маршанта. Что-то иногда показывала 2-я тройка с Селянне. Но этого не хватило. В любом случае утки отлично выступили в данном плейофф, долгое время находясь вне кубковой 8-ке в ходе регулярки.

Будем надеятся, что симпатичная молодая задорная команда из города ветров сможет дать достойный бой краснокрылым.
  • 0

#7297
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

15 мая на торжественном вечере Континентальная лига объявит следующих лауреатов чемпионата и Кубка Гагарина.
Пятёрка мечты по результатам опроса всех главных тренеров команд КХЛ выглядит так. Лучшим вратарём признан Георгий Гелашвили из "Локомотива". Лучшими защитниками - Илья Никулин ("Ак Барс") и Кевин Даллмэн ("Барыс"). Лучшими нападающими - Алексей Морозов ("Ак Барс"), Данис Зарипов ("Ак Барс") и Алексей Терещенко ("Салават Юлаев").
Дружно поздравляем Даллмэна! :(

Кстати, он остался в команде?

Kuvsh, Месье имеет в виду кубок канады который играется до 2-х выигранных матчей в финале, с участием всех ведущих сборных. А не про супер серии Канада- СССР где по 4 матча в каждой стране проходит.

Ааа.. тогда понятно :)
  • 0

#7298
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Кстати, он остался в команде?

Да, конечно. Наши агашки так в него вцепились (и правильно сделали), что никто так и не смог его перекупить: ни СЮ, ни АБ, хотя пытались. Сейчас по контрактам на следующий сезон еще непонятки, но надеюсь, у нас не случится неприятных сюрпризов.
  • 0

#7299
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ado, я же тебе уже говорил, что это был не Быков :)
Там было подозрение на задержку клюшкой со стороны Хаверчука. пострадавший был кто-то из защитников, по-моему Малахов, но точно не Быков. На Youtube посмотри там есть видео этого эпизода и победный гол СуперМарио с передачи 99-го :(

Ерёма, Малахов тогда еще за юниоров играл. Быков это был, смотрел в замедленном повторе - могу диск переписать! У меня, как и у Месье, есть сборник из трех матчей финала КК-87.
Ситуация была такая - вбрасывание при счете 5:5 в зоне канадцев. Быков проигрывет, разворачивается и пытается угнаться за парочкой 99-66. Так Хаверчук сначала его клюшкой на точке вбрасывания подсек, а потом и вовсе повис и проехал на нем всю среднюю зону.

Вот состав сборной СССР на КК-87, Малахова там нет - он появится в 91-м.

А вот цитата из СЭ:
53-летний Дон Кохарски - фигура для нашего хоккея одиозная. Первый раз на российско-канадском фронте он проявил себя в далеком 1987 году, когда в ходе финальной серии Канада - СССР в концовке решающего матча сделал результат, не заметив, как Дэйл Хаверчук выступил в роли кучера, а нынешний тренер сборной России Вячеслав Быков - в роли лошади. В итоге стреноженный Быков не успел догнать убежавших в отрыв Уэйна Гретцки и Марио Лемье. Те, кто хочет еще раз в этом убедиться, могут заглянуть в интернет, где выложен ролик под названием "Как Канада в 1987-м выигрывала свой Кубок".

Сообщение отредактировал Ado: 15.05.2009, 15:55:19

  • 0

#7300
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Шаянова уже официально утвердили в должности тренера Барыса???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.