Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7261
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ура, Россия! Когда футбол не радует, хоккей спасает от хандры!!! )) Две победы: одна в Канаде, вторая - в "русской" Швейцарии!!!
Приятно было видеть, как поддерживали болельщики хоккеистов, особенно в те моменты, когда россияне играли в меньшинстве.
В предвкушении олимпиады, будем болеть за достойную игру наших казахстанцев и за победу наших россиян!!! Хотелось бы, чтобы Быков поймал Овечкина, Малкина и Дацюка, сделал из них что-то вроде "Харламова, Михайлова и Петрова" и плюс с помощью нынешних чемпионов вынес всех Кросби, Зеттенбергов, Койву и Сикор.

Интересно, что многие в нашей стране болели за Канаду. Странно это как-то все. Возможно, эти люди или пожили в Канаде, или родились в конце 80-х, начале 90-х и не ощущают родство СССР, его хоккейные традиции!!!
Да и 6 июня у нас некоторые будут болеть за англичан... ))

Еще раз Канаду - с поражением ))), Россию - С ПОБЕДОЙ!!!!
  • 0

#7262
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Болеть, конечно, каждый имеет право за любую сборную, ну просто симпатизировать, например. Но я лично рассуждаю так: кто для меня такие далекие и непонятные канадцы? Россияне, белорусы, украинцы, узбеки и даже таджики, грузины, армяне, татары, латыши и эстонцы - МНЕ ГОРАЗДО БЛИЖЕ!!! Я их ПОНИМАЮ. Их менталитет мне близок и понятен. Даже если бы и я не родился в одной общей стране, все равно они мне ближе и роднее. А кто такие для меня канадцы?

Конечно, канадцы всегда будут сильнейшими соперниками. Я очень надеюсь, что усилятся и другие сборные - чехи, финны, шведы, возможно в будущем появятся и другие -из мелких на сегодня возникнут. Все может быть. Но может быть мы станем свидетелями возрождения российского хоккея, конечно.
  • 0

#7263
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Хыхы, помню тот день в Арене. Даже на стол кто-то запрыгнул от радости.

кто кто .... Jack-07 кгбычно :eek: и еще пара парней
  • 0

#7264
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Поздравляю Россию с чемпионством! К сожалению не мог написать раньше, равно как и поучаствовать в коллективном болении в баре. Работа, дела проклятущие... Но матч посмотреть по телевизору все же удалось. Суперматч был, реально! Вторая шайба Радулова была не только украшением всей игры, но пожалуй, может претендовать на самый красивый гол чемпионата. В общем, я рад и счастлив!

понравился один болельщик который держал флаг россии на котором был изображён медвеД со страшно злой мордой с клыками наружу..

Угу, там еще была классная надпись: "THE RED MACHINE IS BACK". Очень надеюсь на то, что так оно и есть. И в будущем мы будем видеть комбэк этой легендарной красной машины, набирающей ход из года в год. :eek:
  • 0

#7265
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Да уж.. Порадовали пацаны, до сих пор обсуждаем с друзьями :eek:
  • 0

#7266
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Люди помогите в силу обстоятельств пропустил игру ! У кого есть видео!!!??????
  • 0

#7267
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Люди помогите в силу обстоятельств пропустил игру ! У кого есть видео!!!??????
  • 0

#7268
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мое имхо, Канада играла ГОРАЗДО сильнее, россияне мне лично нервы сильно потрепали своими беспонтовыми передачами, беспонтовыми входами в зону и тем, что позволяли хозяйничать в своей зоне. Часто было ощущение, что канадцев на одного больше!!! Жесть!! Никакой дисциплины! Все неточно, все на шару, ужасная игра. Канадцы играли сто пудов лучше. Были достойны победы. Но удача улыбнулась россиянам, поздравляю!!!! Молодцы! Но нервоооооов потрепали, потрепали, досматривали стоя!
Кста, и кто-то точно заметил, что радости в этот раз - меньше... эт точно... почему-то. ПРивыкать начинаем?)))))))))) Шучу! А вот то, что через год Казахстан с Россией в одной группе - это, конечно, жесть...


нее Вы неправы Lexys - они невыглядели сильнее..только что ещё раз пересмотрел повтор по "спорту2"
весь матч.
они просто агресивнее нападали.тактика на игру была разная.У сборной Быкова была тактика в этот раз на ИГРУ ОБОРОНЫ!! это было видно.
Им нужен был небольшой перевес и крепкая оборона.Играли оч.аккуратно недопуская агресивной игры чтобы неудаляться.Отсюда и кажется что слабее.
а вот то что знаменитая спецбригада канады несмогла пробить оборону-вот за это они и програли.Хвала обороне Россиян!Защитники всё зделали для победы.Моменты были-но такие же были и у Россиян.
что касается игры Канадцев-традиционно хорошая.Порвать их как тузик грелку невыходит ни у кого..
их можно только немного перевалить.НО ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!!2-1 есть победа! :-)
зы что касается записи-скажите как я передам.
  • 0

#7269
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Угу, там еще была классная надпись: "THE RED MACHINE IS BACK". Очень надеюсь на то, что так оно и есть. И в будущем мы будем видеть комбэк этой легендарной красной машины, набирающей ход из года в год. :-)

да именно надпись тоже обрадовала..
я тоже надеюсь на возрождение.Жду его уже давно.

ЗЫ спасибо всем болельщикам моим коллегам :D за общее выражение радости.
честно говоря недумал что нас тут много :-)
хочу всех тут видеть на матчах Ванкувер и ЧМ2010 :-)
и честно никак немогу понять как можно болеть за канаду в такие моменты,особенно жителям бывшего союза.
даже швейцария и то былела за рашу..но у каждого свой выбор.
  • 0

#7270
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Раша победила!!
ура!!!
играли от обороны в духе Белоруссии и финляндии...
выстояли.
Супер!!!ничего канадцы несмогли сделать.А как рвались,как рвались ....как занервничали...
Россия все зделали грамотно.отстояли.УРАААА!!!!
  • 0

#7271
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Люди помогите в силу обстоятельств пропустил игру ! У кого есть видео!!!??????
  • 0

#7272
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

ЗЫ спасибо всем болельщикам моим коллегам :D за общее выражение радости.
честно говоря недумал что нас тут много :-)
хочу всех тут видеть на матчах Ванкувер и ЧМ2010 :-)

То ли ещё будет ой ой ой (с) :-)
П.С. КХЛ скоро :-)

Сообщение отредактировал Kuvsh: 12.05.2009, 15:56:07

  • 0

#7273
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

То ли ещё будет ой ой ой (с) :-)
П.С. КХЛ скоро :-)

Именно! Надеюсь, удастся поболеть за "Барыс" в компании соконфетников и хорошего пива в приличном заведении. :-)
  • 0

#7274
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


То ли ещё будет ой ой ой (с) :D
П.С. КХЛ скоро :-)

Именно! Надеюсь, удастся поболеть за "Барыс" в компании соконфетников и хорошего пива в приличном заведении. :-)

За Барыс! А Потом за Ак Барс! :-)
  • 0

#7275
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Люди помогите в силу обстоятельств пропустил игру ! У кого есть видео!!!??????

У меня есть! Я в Алматы. 701 5555 327, 705 5555 327, 707 5555 327, Алексей. Закатаю на флешку, 1,5 гига.

Сообщение отредактировал Lexys: 12.05.2009, 23:20:06

  • 0

#7276
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Какое сейчас время, время CRAZY CUP, как говорят канадцы, какие битвы, второй раунд плэй офф Кубка Стэнли настоящие битвы, давненько не было таких игр., классика НХЛ... Сегодня утром будет битва между Дакс и Ред уингс, трудно Уткам с одним с половиной боевым звеном против трех звеньев Ред Уингс. Надеюсь они покажут сегодня самую хорошую игру, и измотают красные крылья. Если выиграют серию крылья, то в дальнейшем буду болеть за чикаго, молодцы ребята, показывают настоящий канадский характер. Жаль, что у Анахайма не хватает еще одного супер звена, можно было бы дожать красных... Совсем ведь не хватает для победы чуток. Надеюсь, что у уток получиться травмировать Холмстрома, Францена, Лидстрема, надо было их в первой игре еще выключать, чтобы усложнить им дальнейшую жизнь в серии. GO DUCKS GO! ONE GOAL ONE TEAM!

#7277
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Надеюсь, что у уток получиться травмировать Холмстрома, Францена, Лидстрема, надо было их в первой игре еще выключать, чтобы усложнить им дальнейшую жизнь в серии.

М-да, ну и болела. Мерзковато это выглядит, ничего не скажешь...
  • 0

#7278
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Надеюсь, что у уток получиться травмировать Холмстрома, Францена, Лидстрема, надо было их в первой игре еще выключать, чтобы усложнить им дальнейшую жизнь в серии.

М-да, ну и болела. Мерзковато это выглядит, ничего не скажешь...

+100
  • 0

#7279
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Трансляция будет по каналу "Россия" и Спорт1, у меня АлмаТВ.
Только вот вопрос тем кто смотрел матч Россия-США по кабельному АлмаТВ: на канале "РТР Планета" была трансляция или только по Спорт 1?
Ведь канал РТР Планета и РТР разные вещи.
Ну конечно есть запасной 100% вариант - Спорт1.

так плюньте на всё и приезжайте в Арену (Байзакова-Джандосова)
там изрядная компания собирается. Поболеем вместе ))


А Кубок Стенли там показывают? И смотрят ли там болелы?
Арена - Это Ассорти что-ли?
  • 0

#7280
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Арена - Это Ассорти что-ли?

Да, в подвальчике :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.