Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#7241
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Положа руку на сердце в финале в команду Быкова не верил.
МОЛОДЦЫ!
Но согласитесь эмоции уже не те, что год назад :-)
  • 0

#7242
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
поздравляю всех болельщиков и сборную России!
а Быков сделал хитрый ход и поменял тактику..
а она проста как три копейки-надо вырваться вперёд забить с перевесом в одну шайбу а дальше попробуйте пробить нашу оборону.У канадцев невышло.Видимо они были настроены на постоянно атакующий хоккей.это имхо конечно.
Выше писали про Фетисова с третьяком на пенсии и Макарова Ларионова ихсменяющих.Это нетак.Они играли вместе.Тока вместо Третьяка в рамке Мыльников Мышкин Белошейкин..У менЯ есть матчи кубка Канады 87год.Знаменитая красная машина.3периода +3овертайма.
Гретцки, Лемью и т.п.Кому надо могу записать за спасибо.
  • 0

#7243
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

поздравляю всех болельщиков и сборную России!
а Быков сделал хитрый ход и поменял тактику..
а она проста как три копейки-надо вырваться вперёд забить с перевесом в одну шайбу а дальше попробуйте пробить нашу оборону.У канадцев невышло.Видимо они были настроены на постоянно атакующий хоккей.это имхо конечно.
Выше писали про Фетисова с третьяком на пенсии и Макарова Ларионова ихсменяющих.Это нетак.Они играли вместе.Тока вместо Третьяка в рамке Мыльников Мышкин Белошейкин..У менЯ есть матчи кубка Канады 87год.Знаменитая красная машина.3периода +3овертайма.
Гретцки, Лемью и т.п.Кому надо могу записать за спасибо.

Можно мне :-)
А есть кубок канады 91-го года?
  • 0

#7244
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Ура, Россия, молодцы! Болел вчера в прямом эфире за соседей. Куча положительных эмоций. Ну теперь планку надо еще выше поднимать.
  • 0

#7245
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
матч очень поноравился, мое мнение, россияне играли спокойно без нервов не дупосукали ошибок, не было мандража в концовке, кленовые выложились на 100%, но тактика на игру была просто супер, да Канада атаковала, но не было супер игры скоростя были средние
Всех поздравляю господа!!! УРА РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!
  • 0

#7246
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Всех с победой!!! Позовите Halim-a, пусть выскажет свое мнение эксперта :-)

Отличный матч. Не согласен с мнениями, что не такой напряженный.
Ну что сказать, матч выиграла оборона. Именно как составил Быков оборону и как она повела себя - это заслуживает восхищения. Сыгранность, точность, спокойствие. Знаменитые канадские короткие перепасовки в зоне тупо обламывались на четко отлаженной обороне России. И даже в самые трудные казалось моменты игрок не просто тупо выбрасывал шайбу на "айс ин", но умудрялся подержать, оглядеться и отдать пас.

В общем, не хочу забегать вперед, но мне лично кажется, что мы являемся свидетелями становления новой эры российского хоккея!

С Победой!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7247
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Урааа, победа!!!!!!
Прошлый финал по накалу показался более зрелищным и открытым хоккеем....
В этот раз шла больше тактическая борьба!

Терь нада в след. году снова в канаде брать Олимпиаду :-)
  • 0

#7248
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


поздравляю всех болельщиков и сборную России!
а Быков сделал хитрый ход и поменял тактику..
а она проста как три копейки-надо вырваться вперёд забить с перевесом в одну шайбу а дальше попробуйте пробить нашу оборону.У канадцев невышло.Видимо они были настроены на постоянно атакующий хоккей.это имхо конечно.
Выше писали про Фетисова с третьяком на пенсии и Макарова Ларионова ихсменяющих.Это нетак.Они играли вместе.Тока вместо Третьяка в рамке Мыльников Мышкин Белошейкин..У менЯ есть матчи кубка Канады 87год.Знаменитая красная машина.3периода +3овертайма.
Гретцки, Лемью и т.п.Кому надо могу записать за спасибо.

Можно мне :-)
А есть кубок канады 91-го года?


можно.я в Астане живу.Если есть оказия передам на дисках. там 4 игры. коментирует канадский .без перевода.Да там и переводить нечего :kiss: 91года пока нет.я заказал суперсерию 70х..
  • 0

#7249
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
понравился один болельщик который держал флаг россии на котором был изображён медвеД со страшно злой мордой с клыками наружу..
и тыкал им в сторону где сидела канадская сборная..
агресивный такой медвеДжоног :-)
  • 0

#7250
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ ПАРНИ!!!!!!!!! ПОДАРИЛИ НАМ ВЕЛИКУЮ РАДОСТЬ!!!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА!!!!!
  • 0

#7251
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Не думаю, что России получиться очередной раз случайно победить на ЧМ. Шансов у росиян будут таять, по мере освобождения основных канадских забивал с плэй оффа Кубка Стэнли. Думаю россия офоршмячиться на четверть или максимум на полуфинале, ее реальное место положение наверное таковым и является. Прошлый год это большая случайность, Канадцы просто расслабились, в это году да и в последующих таких ошибок не будут, никакие Овечкины и Малкины не смогут помочь России. Если Россия реально пройдет Европу(чехо, шведов, финов) для них это уже огромное достижение.
Поэтому лучше не ставь на Россию, зачем ставить на недостижимый результат!

НА!!! ВЫКУСИ!!! И ТУХНИ В ТРЯПОЧКУ ЦЕЛЫЙ ГОД!!!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! УРА! УРА! УРА!


ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! ПРОСТО СЛОВ НЕТ! КРАСАВЧИКИ!!! ДВА ГОДА ПОДРЯД!!! И КАНАДЦЫ ЭТИ ЛИЦА, ВТОРОЙ ГОД СЕРЕБРО - ЭТО ПОРАЖЕНИЕ. ПОЛНЫЙ НОКАУТ!

По игре: я думал, что поседею такой накал, две равные сборные, но думаю Канадцы сильно нервничали, наши сумели собраться и показать лучшею игру! Брызгалов молодец здорово помог! Все таки у Быкова талант угадывать кого на лед выпускать, особенно в решающих матчах, как в прошлом году он до последнего верил в Ковальчука, который ни как не мог забить, так и в этом верил в Брызгалова, который показывал не совсем внятную игру, а в финале все собрались все сыграли на 5+! Такая самоотдача, на каждом метре борьба!
Вообщем всех с победой!!! УРА!!!
  • 0

#7252
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

С победой! Россия чемпион!
Болел в Арене! Ронравился парень с фамилией Сычев!



Спасибо! :-)

Блин как я счастлив!!! Чемптоство!!! Оно никогда не надоедает!!! (чуть хриплым голосом)


зы Спасибо!!!!!!!- всем за теплую посиделку в Арене! :weep: Было круто!!!!!
Адо за инфармативную беседу!!!
Кувш- отдельный респект за не близкую доставку домой! И отдельнейший рееееееспект за красивую и быструю езду!!!!! :kiss:

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕ! РРРРРРОООООООССССССССС-ССССС-ИИИИИИИИ-ЯЯЯЯЯ----ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7253
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕ! РРРРРРОООООООССССССССС-ССССС-ИИИИИИИИ-ЯЯЯЯЯ----ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕ! РРРРРРОООООООССССССССС-ССССС-ИИИИИИИИ-ЯЯЯЯЯ----ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :kiss:
  • 0

#7254
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я думаю кленовые сделали много правильных вещей в этой игре, но чуть-чуть не хватило.

Этим чуть-чуть был тренер Линди Рафф, у которые был вид типа "ну, почему я должен руководить сборной?".
  • 0

#7255
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Я думаю кленовые сделали много правильных вещей в этой игре, но чуть-чуть не хватило.

Этим чуть-чуть был тренер Линди Рафф, у которые был вид типа "ну, почему я должен руководить сборной?".

Рафф хороший тренер, но со сборной никогда не работал. Я тоже сильно удивился почему его назначили. Я вообще сильно сомневаюсь видел ли он за последние 10 лет игру какой-либо другой команды кроме его Баффало и их сопреников разумеется :-/
И помощники у него весьма квалифицированные были и Типпет и Тротц, но тоже никогда не работавшие с нац. командой...
Под этим "чуть-чуть" не хватило немного спортивного везения, немного опыта некоторым молодым игрокам. Например летчику Кобурну, к-ый выбросил шайбу в безобиднейшей ситуации и заработал ненужное удаление, к-ое привело к голу...
Моменты были и перевес был в течение 2-х периодов, но не повезло.
Ну и Брызг сыграл в свой лучший хоккей, несмотря на то, что вначале игры не всегда фиксировал шайбу и допускал отскоки.
Ведь на ЧМ чтобы стать чемионом достаточно выиграть пару-тройку серьезных игр и все :smoke: Когда играется один ед. матч на вылет то тут, любой отскок, любой случай, любое "перышко" на ту или иную чашу весов определяет рез-т при практически равном противостоянии.

З.Ы. Я не оправдываю поражение, как я уже говорил это спорт, так бывает. ничего страшного. Играли хорошо обе команды.
С квебеком этот матч не имеет ничего общего по своему содержанию, кроме участвующих в них команд.
  • 0

#7256
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Ведь на ЧМ чтобы стать чемионом достаточно выиграть пару-тройку серьезных игр и все :smoke: Когда играется один ед. матч на вылет то тут, любой отскок, любой случай, любое "перышко" на ту или иную чашу весов определяет рез-т при практически равном противостоянии.



всё верно.и именно это и определяет итоговый уровень той или иной команды. :-/
И я поздравляю Россию ещё раз с этим.
самое главное что виден результат.
  • 0

#7257
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Поздравляю всех болельщиков сб России с победой! У кого радость, у кого печаль, у меня печаль, от того что две команды сегодня проиграли, сб Канады и Анахайм Дакс. Придеться признать, что Россияне выиграли игру и стали чемпионами. Ладно, респект всем! До олимпиады! Спасибо всем, за коменты!

#7258
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!! :-/
Россия была, есть и будет сильнейшей сборной в мире!!!
А КОВАЛЬЧУК КРАСАВЧИК!!!!! :smoke:

#7259
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
С победой Россия!!!! Истинные Чемпионы!
  • 0

#7260
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
[quote name='Halim' post='8568886' date='11.05.2009, 18:02']
Поздравляю всех болельщиков сб России с победой! У кого радость, у кого печаль, у меня печаль, от того что две команды сегодня проиграли, сб Канады и Анахайм Дакс. Придеться признать, что Россияне выиграли игру и стали чемпионами. Ладно, респект всем! До олимпиады! Спасибо всем, за коменты!
[/quote]
ДОстойный ответ...

Мое имхо, Канада играла ГОРАЗДО сильнее, россияне мне лично нервы сильно потрепали своими беспонтовыми передачами, беспонтовыми входами в зону и тем, что позволяли хозяйничать в своей зоне. Часто было ощущение, что канадцев на одного больше!!! Жесть!! Никакой дисциплины! Все неточно, все на шару, ужасная игра. Канадцы играли сто пудов лучше. Были достойны победы. Но удача улыбнулась россиянам, поздравляю!!!! Молодцы! Но нервоооооов потрепали, потрепали, досматривали стоя!
Кста, и кто-то точно заметил, что радости в этот раз - меньше... эт точно... почему-то. ПРивыкать начинаем?)))))))))) Шучу! А вот то, что через год Казахстан с Россией в одной группе - это, конечно, жесть...

[quote name='Yermek99' date='11.05.2009, 12:23' post='8566601']
У менЯ есть матчи кубка Канады 87год.Знаменитая красная машина.3периода +3овертайма.
Гретцки, Лемью и т.п.Кому надо могу записать за спасибо.
[/quote]
Можно мне :smoke:
[/quote]
И МНЕ!!!! Но я в Алматы...

ЧТО ЗА ЖЕСТЬ - ЦИТИРОВАНИЕ СЛОМАЛОСЬ... честно, я ничего не ломал)))

Сообщение отредактировал Lexys: 11.05.2009, 23:42:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.