Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4441
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В смысле травмировался на сборах??? Жаль :)

Я конечно могу только спекулировать, но может у Ерлана к ушедшим в свое время в Барыс "особое отношение"??? :)


Вряд ли...скорее всего просто не оправился. Так как травма после Нижнего Тагила не зажила, а после игр с Газовиком, где Талга сам впечатался в бортик больным плечом, он вообще на игры плей оффа не мог выйти, ибо был в гипсе, да и с Химиком он практически не показал себя, но сделав голевую передачу единожды, достаточно вяло провел домашние матчи 1/4 финала, а в Воскресенск вообще не поехал, поэтому я склоняюсь к тому что он всё таки сидит дома. А брат вчера его видел на перекрёстке в Lexus RX350 -ом

#4442
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Что теперь на трибунах кричать при встречах с Ак-Барсом??? :)


ОЛЕ, ОЛА,
Вперед Барыс Астана
Нам Ак-Барс не помеха
Всех замочим только так

:) :)

Точно, замочим. А с Ак-Барсом можно играть, Устинка это уже показало
  • 0

#4443
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
На очереди игра Уток с Далласом!!!! Если честно то уверен что не сезон это для Уток и кубок они не возьмут, но все равно болею за них!
  • 0

#4444
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
У Звезд сегодня ужин - "утка по-калифорнийски" =)
Приятного аппетита!
  • 0

#4445
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Никто не подскажет нет ли в Ате хоккейного бара,кот. освещает плей-офф НХЛ? Потому что если он не освещает плей-офф НХЛ,то какой это тогда хоккейный бар?
  • 0

#4446
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Чисто хоккейного бара нет, но есть целая куча спортивных баров. Они бы и рады освещать плей-офф НХЛ, но из-за разницы во временя вряд ли какой бар захочет продлевать время работы. Хотя хз....
  • 0

#4447
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ванек прилетел в Иннсбрук Scheisse :laugh: :eek:
  • 0

#4448
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Информация о приезде Ванека на сайте федерации хоккея Австрии на немецком.
Похоже, он и вправду настроен играть с самого начала.

Wir dürfen keinen Gegner unterschätzen (с) Thomas Vanek


А кто этот человек, чем он может повлиять на выступление нашей сборной?
  • 0

#4449
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Детройт и Монреаль прогнозиремо выиграли свои матчи.... радует победа канадского Монреаля.....

Детройт - Нэшвилл
11.04.2008 05:00:00 Счет: 3:1 (1:0 0:1 2:0)

Монреаль - Бостон
11.04.2008 05:00:00 Счет: 4:1 (2:1 1:0 1:0)
  • 0

#4450
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Информация о приезде Ванека на сайте федерации хоккея Австрии на немецком.
Похоже, он и вправду настроен играть с самого начала.

Wir dürfen keinen Gegner unterschätzen (с) Thomas Vanek


А кто этот человек, чем он может повлиять на выступление нашей сборной?


http://en.wikipedia....ki/Thomas_Vanek

http://www.nhl.com/n...layerId=8470598
  • 0

#4451
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Блин, как все смутно оказывается :laugh:

Ерлан Сагымбаев: "Уговаривать никого не буду"
  • 0

#4452
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Сдают свои позиции, прошлогодние финалисты Стэн-кубка. Откровенно проиграла сенаторс, и не блещит своей игрой утки, будем надеется, что команды в следующих играх будут играть лучше.
Тяжело сенаторс без Альфредссона, а уткам не хватает креатива, а может соперники не дают разыграться.

#4453
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


вчера смотрел Локо-СЮ

отмечу основную деталь - это ледовый дворец и болельщики. Просто супер мне так понравилось. Прям как на играх НХЛ уже.

А когда в Астане дворец построят, и сколько мест будет вмещать. Где эта стройка идет? где находится???

могу сказать, что в мае лёд Казахстана закрывают и будут делать реконструкцию


Не понял... А как новый дворец на 10 тыс.???
  • 0

#4454
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Блин, как все смутно оказывается :laugh:

Ерлан Сагымбаев: "Уговаривать никого не буду"


офигеть......... читал и не верил. Как тяжко собирать сборную... Честь и хвала тем кто поедет. Игрокам "Казахмыса" отдельный респект!!!!
  • 0

#4455
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Блин, как все смутно оказывается :laugh:

Ерлан Сагымбаев: "Уговаривать никого не буду"


Да уж настрой у Ерлана равен 0!!!
Жаль и очень жаль.
:eek:
  • 0

#4456
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А какой у него должен быть настрой. Слепи команду из того что есть, при этом лучшие из лучших там выступать не будут. И я игроков лично не осуждаю, не платят денег, элементарно и это за сборную государства, где нефть льётся океанами на запад, а у всех игроков есть семьи, которые им надо обеспечивать, и которых в случае травмы, просто киданут. Нет у нас такого гос-ва, за которое хочется проливать кровь, потому что государство наплевательски относится к спортсменам, которые защищают честь страны.

#4457
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А какой у него должен быть настрой. Слепи команду из того что есть, при этом лучшие из лучших там выступать не будут. И я игроков лично не осуждаю, не платят денег, элементарно и это за сборную государства, где нефть льётся океанами на запад, а у всех игроков есть семьи, которые им надо обеспечивать, и которых в случае травмы, просто киданут. Нет у нас такого гос-ва, за которое хочется проливать кровь, потому что государство наплевательски относится к спортсменам, которые защищают честь страны.


Я думаю не надо употреблять слово "государство". За этим словом скрываемся все мы вместе взятые. У нас есть федерация хоккея Казахстана. А у нее есть руководители.... которые значит ни хрена не делают. Бюджет не закладывают, все вопросы и проблемные моменты по выступлению игроков за сборную не решают.
Хотя может и бюджет есть... но куда он идет и как расходуетя? тоже вопрос. Федерация должна быть публичной, чтобы любители хоккея знали, куда идут деньги налогоплательщиков, то есть наши деньги.
На эту тему можно писать и писать... только толку то :laugh:

Сообщение отредактировал murer: 11.04.2008, 13:17:08

  • 0

#4458
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вратарь Илья Брызгалов отказывается играть за Россию - а он ей нужен? У меня его фамилия ассоциируется с 11-м местом сборной России на ЧМ-2000 в Питере, а также тем, что на Олимпиаде в Турине он завалил стартовый матч со словаками, после чего сел в глухой запас.
  • 0

#4459
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Вратарь Илья Брызгалов отказывается играть за Россию - а он ей нужен? У меня его фамилия ассоциируется с 11-м местом сборной России на ЧМ-2000 в Питере, а также тем, что на Олимпиаде в Турине он завалил стартовый матч со словаками, после чего сел в глухой запас.

а в финиксе очень хорошо этот сезон провел. :smoke:
лучше него только Набоков для россиян, Хаби травмы замучили.
  • 0

#4460
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну вот, утка была пальчики оближешь
монреаль и детройт пока смотрятся как виннеры купка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.