Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4461
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ну вот, утка была пальчики оближешь

Пусть "звезды" проходят дальше - Зубов все равно на сборную забил, а вот Лехтинен может помочь финнам, что для россиян нежелательно.
  • 0

#4462
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

А какой у него должен быть настрой. Слепи команду из того что есть, при этом лучшие из лучших там выступать не будут. И я игроков лично не осуждаю, не платят денег, элементарно и это за сборную государства, где нефть льётся океанами на запад, а у всех игроков есть семьи, которые им надо обеспечивать, и которых в случае травмы, просто киданут. Нет у нас такого гос-ва, за которое хочется проливать кровь, потому что государство наплевательски относится к спортсменам, которые защищают честь страны.


И всё-таки нельзя давать такие интервью и передавать такой настрой всей команде!!!

Очень многое зависит от руководства и от правильного подхода к вопросу.
Для одного Винокурова при правильном подходе сделали команду, в ещё более экзотическом виде спорта нежеле хоккей, а тут необходимо просто переизбирать Храпунова.
Моё предложение Мамин!!! Думаю он сможет вывести хоккей Казахстана в элиту!!!
  • 0

#4463
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений


А какой у него должен быть настрой. Слепи команду из того что есть, при этом лучшие из лучших там выступать не будут. И я игроков лично не осуждаю, не платят денег, элементарно и это за сборную государства, где нефть льётся океанами на запад, а у всех игроков есть семьи, которые им надо обеспечивать, и которых в случае травмы, просто киданут. Нет у нас такого гос-ва, за которое хочется проливать кровь, потому что государство наплевательски относится к спортсменам, которые защищают честь страны.


И всё-таки нельзя давать такие интервью и передавать такой настрой всей команде!!!

Очень многое зависит от руководства и от правильного подхода к вопросу.
Для одного Винокурова при правильном подходе сделали команду, в ещё более экзотическом виде спорта нежеле хоккей, а тут необходимо просто переизбирать Храпунова.
Моё предложение Мамин!!! Думаю он сможет вывести хоккей Казахстана в элиту!!!

Полностью согласен. Государство не наплевательски относиться к спорту. Надо Храпунова гнать в шею.
  • 0

#4464
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Казахмыс-Химик 1-3
Последний наш клуб закончил выступление в этом году...
  • 0

#4465
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Да волки сдулись... Кстати, а какой Храпунов, аким Усть-Каменогорска который? :smoke:

#4466
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Поздравляю боллельщиков Салавата с Чемпионством!

успел увидеть только последнюю шайбу и очень жалею, что пропустил всю игру.
  • 0

#4467
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
УФА, наконец-то, выиграла!!! Всем болельщиков СЮ с чемпионством!

З.Ы. эххх, вот так бы 21 мая...
  • 0

#4468
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Да волки сдулись... Кстати, а какой Храпунов, аким Усть-Каменогорска который? :smoke:

Ну все равно Казахмыс молодцы. Такой сезон трудный выдался для наших клубов. А Храпунов то известный малый. Акимом Алматы сколько лет был, а сейчас в Усть-Каменогорске
  • 0

#4469
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
"Башкиры" жгут! Молодцы салаватовцы, признаться, не ожидал :smoke:
  • 0

#4470
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

ну вот, утка была пальчики оближешь
монреаль и детройт пока смотрятся как виннеры купка

А мне наоборот кажется, что никто из них до финала не дойдет.
хотя об этом есть смысл говорить хотя бы на уровне второго раунда :smoke:

Всех болел Салавата с победой!
  • 0

#4471
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Да волки сдулись... Кстати, а какой Храпунов, аким Усть-Каменогорска который? :D

Ну все равно Казахмыс молодцы. Такой сезон трудный выдался для наших клубов. А Храпунов то известный малый. Акимом Алматы сколько лет был, а сейчас в Усть-Каменогорске


Я в курсе, что он был акимом Алматы, а какое он отношение имеет к Хоккею? :smoke:

#4472
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я в курсе, что он был акимом Алматы, а какое он отношение имеет к Хоккею? :D

Во первых он уже не аким ни Алматы, ни ВКО. Аким Усть-Каменогорска подчиняется акиму ВКО. и акимом Усть-Каменогорска он не был, а был акимом ВКО и Алматы. Сейчас в свободном плавании.
Во-вторых, Храпунов был главой федерации хоккея Казахстана последние 10 лет. Про это очень полезно быть в курсе или на худой конец погуглить
  • 0

#4473
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вы ещё забыли про то, что он был Министром по ЧС РК. Мне трудно судить о его роли для настоящего развития хоккея в Казахстане, ибо 1) Сравнить не с кем, не было альтернативы 2) Мое мнение - федерацию хоккея должен возглавлять хоккеист, а не чинуша.

#4474
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Салават Юлаев с победой !!!!!!
Яркий пример как умело вложенные большие деньги могут приносить результат.... Может папику тоже захочется на какой нибудь гос.праздник золота КХЛ..... и по примеру СЮ можно будет собрать на один год сильную команду в Барысе......
  • 0

#4475
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мда...только какой ценой...таким путём, хоккей в Устинке прикажет долго жить, а про Казахмыс, вообще ходят слухи, что не будет следующего сезона, так как расформируют их :D

#4476
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Автомобилист расправился убедительно с дИзельком 1:4, после вчерашнего проигрыша и выходит в финал с нашими обидчиками Барыса и Казахмыса, буду болеть за АВТО! Против Химика!

Сообщение отредактировал Grey: 12.04.2008, 21:20:43


#4477
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Мда...только какой ценой...таким путём, хоккей в Устинке прикажет долго жить, а про Казахмыс, вообще ходят слухи, что не будет следующего сезона, так как расформируют их :D

Если расформируют Казахмыс, это будет очень большая потеря для всего нашего хоккея
  • 0

#4478
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

"Башкиры" жгут! Молодцы салаватовцы, признаться, не ожидал

А я очень даже ожидал!!! Я ещё перед сезонам сказал что они станут чемпионами с таким составом!
  • 0

#4479
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вы ещё забыли про то, что он был Министром по ЧС РК. Мне трудно судить о его роли для настоящего развития хоккея в Казахстане, ибо 1) Сравнить не с кем, не было альтернативы 2) Мое мнение - федерацию хоккея должен возглавлять хоккеист, а не чинуша.

Незнаю как во всем Казахстане, но при Храпунове в Алмате Енбеку больше внимания удилялось чем сейчас!!!!!

Сообщение отредактировал ccm: 13.04.2008, 12:17:18

  • 0

#4480
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин смотрю Утки первую игру без шансов пролетели!Жалко конечно что не с победы начали, но я думаю ещё все впереди!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.