Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4421
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Только что жеребьевка закончилась, мы в дивизионе "Чернышев", с нами также играют:
1. Ак Барс
2. Динамо Москва
3. Нефтехимик
4. Витязь
5. Торпедо НН
6. Барыс

Дивизион "Харламов":
1. Авангард
2. Локомотив Ярославль
3. Лада
4. Сибирь
5. Амур
6. Динамо Рига

Дивизион "Тарасов"
1. Металлург Магнитогорск
2. ЦСКА
3. СКА Питер
4. ХКМВД
5. Трактор
6. Автомобилист

Дивизион "Бобров"
1. Салават Юлаев
2. Атлант
3. Динамо Минск
4. Северсталь
5. Металлург Новокузнецк
6. Спартак Москва
  • 0

#4422
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Ну вот Локо продлил серию ещё на 1-ин матч!
  • 0

#4423
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Збынек Иргл опять оказался в нужное время в нужном месте и опять стал героем матча. На этот раз вчерашнего Локомотив - СЮ.

В Дивизионе Чернышев вся татарва собралась ;) И, если не ошибаюсь, в этом дивизионе на восток от Урала только Барыс :D

Вчера прошел подготовительный матч на ЧМ среди команд Австрии и России. Блин, Россияне конечно выиграли, но только со счетом 9-7. Насторожило капитально. У Россиян забивали: 3. и 20. Мозякин, 9. и 46. Сушинский, 10. и 48, Зарипов, 26.и 34. Бадюков, 10. Кулемин.
У Австрии отличились: 23., 29. и 46. Раффл, 13. Оразе, 25. Зетцингер с пенальти, 59. Унтерлуггауэр, 60. Бранднер

Ванек, похоже, будет играть за Австрию :bow: :spy:

Предварительные составы всех команд группы выставлены на сайте IIHF Составы команд

Сообщение отредактировал bigfan05: 10.04.2008, 09:12:12

  • 0

#4424
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Что теперь на трибунах кричать при встречах с Ак-Барсом??? :bow:


ОЛЕ, ОЛА,
Вперед Барыс Астана
Нам Ак-Барс не помеха
Всех замочим только так

:spy: ;)
  • 0

#4425
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Латышей сослали в Сибирь и на Дальний Восток - жуть.
Если Трощинский и Еремеев остаются в "Динамо", будет интересно понаблюдать за матчами двух столиц.
  • 0

#4426
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Информация о приезде Ванека на сайте федерации хоккея Австрии на немецком.
Похоже, он и вправду настроен играть с самого начала.

Wir dürfen keinen Gegner unterschätzen (с) Thomas Vanek
  • 0

#4427
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вчера смотрел прямую трансляцию жеребьевки КХЛ...особо не впечатлила ..... хотя дивизион очень даже понравился.....интересный..... Ак-барс, Динамо.... не плохо для начала....
  • 0

#4428
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Тоже смотрел.
Кана, по большому счету, все прошло скромно. А кому нужно шоу? :spy: Я думаю, все довольны были. Встретилась куча страперов во главе с Виктором Васильевичем Тихоновым. Прошла жеребьевка и отправились все тихо мирно водочку глушить да матч СЮ-Локо смотреть :bow:
Понравилось, что все вели себя по свойски по простому. Понравилось интервью Андрея Николишина.
  • 0

#4429
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Тоже смотрел.
Кана, по большому счету, все прошло скромно. А кому нужно шоу? :D Я думаю, все довольны были. Встретилась куча страперов во главе с Виктором Васильевичем Тихоновым. Прошла жеребьевка и отправились все тихо мирно водочку глушить да матч СЮ-Локо смотреть :bow:
Понравилось, что все вели себя по свойски по простому. Понравилось интервью Андрея Николишина.

... а я вот хотел ШОУ ..... даже выступление А-студио не показали.....

а тем времени ..результаты 1-го дня плей-офф в НХЛ вгоняют меня в тоску

Питтсбург - Оттава
10.04.2008 05:00:00 Счет: 4:0 (2:0 0:0 2:0) :spy: ;)


радует, что хоть вторая канадская команда выиграла:
Сан-Хосе - Калгари
10.04.2008 08:00:00 Счет: 2:3 (1:2 0:1 1:0).. так и надо этому иуде Набокову......

остальные резальты :
Миннесота - Колорадо
10.04.2008 07:00:00 Счет: 2:2 (0:0 0:2 2:0)
Овертайм: 0:1

Нью-Джерси - Рейнджерс
10.04.2008 05:00:00 Счет: 1:4 (0:0 1:1 0:3)
  • 0

#4430
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не все коту масленница :bow: :spy:

Войцех Вольски все еще за Колорадо играет??
  • 0

#4431
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
не подскажите, плей-офф НХЛ показывают по каналам Алма-ТВ.. я предполагаю только по хохляцкому Спорт-1.. :bow:
  • 0

#4432
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

не подскажите, плей-офф НХЛ показывают по каналам Алма-ТВ.. я предполагаю только по хохляцкому Спорт-1.. :bow:

Viasat Sport очень хорошее поркытие матчей НХЛ
  • 0

#4433
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Вот и началось веселое время плейофф НХЛ.

Питтсбург - Оттава
10.04.2008 05:00:00 Счет: 4:0 (2:0 0:0 2:0) weep.gif weep.gif

Оттава еле дышит все вторую часть сезона а без Алфи, ФИшера и стабильной надежной игры вратарей ей ловить нечего против набравшего ход Питсбурга.

радует, что хоть вторая канадская команда выиграла:
Сан-Хосе - Калгари
10.04.2008 08:00:00 Счет: 2:3 (1:2 0:1 1:0).. так и надо этому иуде Набокову......
Кинен поко показывает что у него есть ещё порох. Калгари очень опасный соперник, даже для одного из главных фаворитов, очень крепкая и я бы сказал кубковая команда у калгари. Думаю это будет очень интересной серией

Миннесота - Колорадо
10.04.2008 07:00:00 Счет: 2:2 (0:0 0:2 2:0)
Овертайм: 0:1 (Сакик!)
Опять вечный Джо в который уже раз.... Браво! Теперь он единоличный лидер по геймвиннерам в плейофф НХЛ.
Преимущество дом. льда вряд ли спасет Дикарей, так как с каждым матчем все уверенней чувствую себя лидеры Лавин (Форс прибавляет, Сакик отходит от травмы и набирает форму, Фут, Райн Смит думаю тоже отлично проявят себя в плейофф, хороши и Хейдук со Штясны, уверенно смотрится приобретенный Салей), да и состав у них куда помощнее будет. Плюс Теодор вспомнил что ему когда Харт трофи давали и играет весьма прилично.

Нью-Джерси - Рейнджерс
10.04.2008 05:00:00 Счет: 1:4 (0:0 1:1 0:3)
Здесь ещё совсем не вечер, Саттер хоть первый год тренирует команду НХЛ, но способности у него отличные. Начудил Бродо во второй шайбе, но думаю что он ещё пару матчей вытащит на своих плечах. И сама организация дьяволов умеет выжимать максимум из плейофф. С другой стороны Ягр прибавил к концу регулярки, отлчино выглядит Гомес, думаю ещё и Друри себя покажет во всей красе. Так что все ещё впереди...



Не все коту масленница :spy: ;)

Войцех Вольски все еще за Колорадо играет??

Да играет и весьма неплохо :bow:
  • 0

#4434
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вот и пусть играет подольше. Не хватало, чтобы он еще за Поляков на ЧЬ сыграл :bow:
  • 0

#4435
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Питтсбург - Оттава
10.04.2008 05:00:00 Счет: 4:0 (2:0 0:0 2:0) :bow: :spy:

Малкина России не видать.
  • 0

#4436
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Хы, так сильно хотел, чтобы победили паровозы, ибо в это время ехал в аэропорт и возможности посмотреть не было. Теперь прилетев домой, рад что смогу убить рубилово СЮ и Локо в Уфе завтра :)

#4437
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
вчера смотрел Локо-СЮ

отмечу основную деталь - это ледовый дворец и болельщики. Просто супер мне так понравилось. Прям как на играх НХЛ уже.

А когда в Астане дворец построят, и сколько мест будет вмещать. Где эта стройка идет? где находится???
  • 0

#4438
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

вчера смотрел Локо-СЮ

отмечу основную деталь - это ледовый дворец и болельщики. Просто супер мне так понравилось. Прям как на играх НХЛ уже.

А когда в Астане дворец построят, и сколько мест будет вмещать. Где эта стройка идет? где находится???

могу сказать, что в мае лёд Казахстана закрывают и будут делать реконструкцию
  • 0

#4439
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Талгат травмирован, если кто не знает. Вместо него едет Роман Кузнецов. Чего-то Цыгуров с Ерланом парней не жалеют
  • 0

#4440
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В смысле травмировался на сборах??? Жаль :)

Я конечно могу только спекулировать, но может у Ерлана к ушедшим в свое время в Барыс "особое отношение"??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.