Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4481
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Блин смотрю Утки первую игру без шансов пролетели!Жалко конечно что не с победы начали, но я думаю ещё все впереди!

К большущему сожалению, они и второй матч продули, победа в этой серий уже склоняется не в их сторону. Похоже звезды нашли уязвимое место. Очень досадно! Надеюсь, что в Далласе они смогут погасить звездочку!
Respect!

#4482
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Блин смотрю Утки первую игру без шансов пролетели!Жалко конечно что не с победы начали, но я думаю ещё все впереди!

К большущему сожалению, они и второй матч продули, победа в этой серий уже склоняется не в их сторону. Похоже звезды нашли уязвимое место. Очень досадно! Надеюсь, что в Далласе они смогут погасить звездочку!
Respect!

да пока утки не впечатляют, а даллас выглядит весьма прилично.
пропускать дома по 4-5 шайб, не припомню чтобы в прошлом плейоф такое у них было. При том сто мало забивают, много удалются, Жигги не выручает...
  • 0

#4483
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений



Блин смотрю Утки первую игру без шансов пролетели!Жалко конечно что не с победы начали, но я думаю ещё все впереди!

К большущему сожалению, они и второй матч продули, победа в этой серий уже склоняется не в их сторону. Похоже звезды нашли уязвимое место. Очень досадно! Надеюсь, что в Далласе они смогут погасить звездочку!
Respect!

да пока утки не впечатляют, а даллас выглядит весьма прилично.
пропускать дома по 4-5 шайб, не припомню чтобы в прошлом плейоф такое у них было. При том сто мало забивают, много удалются, Жигги не выручает...

Отсутствие замыкающих нападающих у уток, частые удаление. и т.д. много факторов. Да и защита в лице Нидермаера и Пронгера , честно сказать не блещет. Далеко не уйдут таким темпом.
На востоке у Оттавы такая же проблема. Может соперники стали по опытней, и изучили манеру игры этих команд. Блин одно расстройство на выходные...

#4484
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если расформируют Казахмыс, это будет очень большая потеря для всего нашего хоккея


У них ещё есть матч за третье место в Вышке, с дЫзелем из Пензы

Незнаю как во всем Казахстане, но при Храпунове в Алмате Енбеку больше внимания удилялось чем сейчас!!!!!


При Храпунове Енбек что-то выиграл?

#4485
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Казахстан - Голландия 6-3.
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!
Вперёд в ЭЛИТУ!!!
  • 0

#4486
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

13 апреля в австрийском Инсбруке и японском Саппоро стартуют турниры чемпионата мира по хоккею с шайбой в первом дивизионе. В спор за две путевки в элиту мирового хоккея вступят 12 сборных. Команда Казахстана сыграет в австрийской шестерке.

В Инсбрук отправились 25 хоккеистов сборной Казахстана. Уже на месте тренерский штаб окончательно определится с заявочным списком из

22 человек. Наибольшее представительство в сборной имеет усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" - 14. Пятеро хоккеистов представляют столичный "Барыс", четверо - сатпаевский "Казахмыс", по одному - павлодарский "Иртыш" и "Ладу" из Тольятти.

13 апреля в 17.30 по времени Астаны начнется первая игра наших хоккеистов против сборной Голландии. На следующий день они встретятся с командой Южной Кореи. На 16 апреля запланирована игра с поляками. 18 апреля предстоит поединок со сборной Австрии, которая в прошлом году играла в элитном дивизионе, а 19 апреля - с командой Великобритании. Год назад на турнире в Китае сборная Казахстана заняла третье место, в частности, уступив команде Польши (2:5) и победив Голландию (5:2).

Для получения повышения в классе необходимо занять в группе первое место. Параллельно в Саппоро другую путевку в элитный дивизион будут оспаривать сборные Хорватии, Эстонии, Венгрии, Японии, Литвы и Украины.



#4487
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений




Блин смотрю Утки первую игру без шансов пролетели!Жалко конечно что не с победы начали, но я думаю ещё все впереди!

К большущему сожалению, они и второй матч продули, победа в этой серий уже склоняется не в их сторону. Похоже звезды нашли уязвимое место. Очень досадно! Надеюсь, что в Далласе они смогут погасить звездочку!
Respect!

да пока утки не впечатляют, а даллас выглядит весьма прилично.
пропускать дома по 4-5 шайб, не припомню чтобы в прошлом плейоф такое у них было. При том сто мало забивают, много удалются, Жигги не выручает...

Отсутствие замыкающих нападающих у уток, частые удаление. и т.д. много факторов. Да и защита в лице Нидермаера и Пронгера , честно сказать не блещет. Далеко не уйдут таким темпом.
На востоке у Оттавы такая же проблема. Может соперники стали по опытней, и изучили манеру игры этих команд. Блин одно расстройство на выходные...

Согласен Нидер и Пронгер щас выглядет не очень, как и открытие прошлого плейофф Бушемин. Но все равно мне кажется, что утки ещё способны дать бой далласу, а вот Оттаву может спасти только чудо. Одного возвращения Алфи не думаю, что спасет, очень уж прилично смотрится Питсбург, при том что Сид ещё не вышел на свои 100% после травмы.
СкороСтоличных будут с Летчиками показывать, жду с нетерпением :D
Первый матч они выдали отличный! Рубка должна быть конкретной.
  • 0

#4488
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Казахстан - Голландия 6-3.
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!
Вперёд в ЭЛИТУ!!!

Cлабовато что-то. Хотя конечно начали с победы. Когда играем с Кореей?
  • 0

#4489
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
С победой!!! Хорошее начало. Нисколько не слабовато для первого матча. Наши инициативу сразу взяли в свои руки, только почему-то при счете 2-0 в первом периоде сразу расслабились. Нельзя!!!!
Кстати, Поляки победили Британцев только по буллитам. Отдично. Очень надеюсь, что Британцы в игре с Австрияками зацепят хотя бы одно очко.
  • 0

#4490
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
[/quote]
Согласен Нидер и Пронгер щас выглядет не очень, как и открытие прошлого плейофф Бушемин. Но все равно мне кажется, что утки ещё способны дать бой далласу, а вот Оттаву может спасти только чудо. Одного возвращения Алфи не думаю, что спасет, очень уж прилично смотрится Питсбург, при том что Сид ещё не вышел на свои 100% после травмы.
СкороСтоличных будут с Летчиками показывать, жду с нетерпением :-)
Первый матч они выдали отличный! Рубка должна быть конкретной.
[/quote]
Думаю, что в Далласе, они укажут звездам, где их место. Главное фактор двух первых голов, затем Даллас сдуется. Блин победа уже необходима для уток, отступать уже не куда...
Насчет Оттавы, Торонто подложила свинью под плэй офф для сенаторов, засада полная, все же болею больше за сенаторов. Зацепиться бы им за одну победу, дальше пенгвины не потянут, все же молодость есть молодость.
А на кэпов будут охотятся, летчики будут играть в контакт с Ови, поэтому ближайшие матчи, будет силовое давление на него, надеюсь он успешно отстоит, и сломит Филадельфию.
Respect!

#4491
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

С победой!!! Хорошее начало. Нисколько не слабовато для первого матча. Наши инициативу сразу взяли в свои руки, только почему-то при счете 2-0 в первом периоде сразу расслабились. Нельзя!!!!
Кстати, Поляки победили Британцев только по буллитам. Отдично. Очень надеюсь, что Британцы в игре с Австрияками зацепят хотя бы одно очко.

По имеющейся инфе после 1-го дня: аутсайдер - Корея, фаворит - Австрия. Остальные команды более-менее одного уровня. В Британской Лиге сейчас уровень поднялся. Там одно время даже Тео Флери за Белфаст (хоккей - единственный вид спорта, где у католиков и протестантов общая команда) играл и полно других канадцев понаехало. Плюс у них есть молодежные лиги в Англии и Шотландии, чего даже в России нет. И то что НХЛ матчи в Лондоне начинает, тоже популяризуетс спорт.
  • 0

#4492
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Жесть ыыыы

#4493
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

По имеющейся инфе после 1-го дня: аутсайдер - Корея, фаворит - Австрия. Остальные команды более-менее одного уровня.


День 2-й: Поляки - Нидерланды 6-4 (2-2;1-1;3-1). Через час игра Казахстан - Корея, ждём результатов.

И здесь можно смотреть: http://www.livescore...y.dll?page=home

Сообщение отредактировал ClassicMen: 14.04.2008, 20:50:01

  • 0

#4494
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Где смотрите?

#4495
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
http://www.iihf.com/index.php?id=554
Можно здесь.
  • 0

#4496
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Казахстан – Корея, первая двадцати минутка 2-0, по два удаления в каждой команде. Вторая двадцати минутка 1 -0, пять удалений у корейцев, видать нервничали.
Третья, замена вратаря у корейцев не чего не дала, пропущено за пять минут две шайбы. На десятой минуте третьего периода замена вратаря Kz, Огуречникова на Худякова и как результат пропущенная шайба через две минуты после замены. К концу игры, два удаления у Kz. Игра окончена 5 – 1:
Молодцы!!!!!!!
  • 0

#4497
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
М-дааа.... Казахстан-Корея 5:1. Худяков вышел на замену и с первого же броска от корейцев пропустил. Как все в Риге началось в 2006 так во взрослой сборной все хуже и хуже дела. Только молодежная порадовала в этом году и все.
  • 0

#4498
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Думаю, что в Далласе, они укажут звездам, где их место. Главное фактор двух первых голов, затем Даллас сдуется. Блин победа уже необходима для уток, отступать уже не куда...
Насчет Оттавы, Торонто подложила свинью под плэй офф для сенаторов, засада полная, все же болею больше за сенаторов. Зацепиться бы им за одну победу, дальше пенгвины не потянут, все же молодость есть молодость.
А на кэпов будут охотятся, летчики будут играть в контакт с Ови, поэтому ближайшие матчи, будет силовое давление на него, надеюсь он успешно отстоит, и сломит Филадельфию.
Respect!

Да после 3:0 обычно не возвращаются ;)
У сенатооров теперь и Спецца под вопросом. Так что все, кажись грозит свипом... :)
Может Алфи выйдет все-таки?

Вчерашняя игра кепов с летчиками оставило такое впечатление: обе команды играли с большим мандражом, куча невынужденных ошибок, одним словом показывают далеко не кубковый хоккей, что в принципе и ожидалось от них. Вашики, вообще столько ляпов, к тому же показалось что все силы оставили в первом сверх эмоциональном матче. Очень благоприятное впечатление оставил Федоров, хоть и не тот что времен детройта, но опытнейший ветеран с отличным пониманием игры, катанием, пасом и кучой других вещёй одна из основных надежд кепов в этом плейофф. Смотреть за его игрой было одно удовольствие. А Семин с Ови и Грином перегорели кажись.
В других парах события развивается очень стремительно. Дэвилс и Медведи вырвали столь важные победы для них. Дьяволы думаю ещё пободаются а вот медведям считаю все равно будет очень тяжело. Умница Савар не сможет вытащить все нападение на себе, который к тому же по-моему играет с травмой. А на одной неплохой защите тяжко далеко уйти учитывая что играешь против одного из лучшего нападения, особенно спецбригад большинства лиги.
Калгари вчера тоже приятно порадовал, летя 0:3 после нескольких минут, вернулись и вырвали победу. Киппер после двух отличных матчей в калифорнии провалил начало, но вышедший на замену опытнейший КуДжо не подкачал. Как и предполагал эта пара одна из самых интересных на первой стадии. Кинен все ещё умеет настраивать команды на игры плейофф, к тому же флеймс по характеру как раз подходят ему. Так что посмотрим :D


Седня будут играть Лавины. :lol: Так что let's go avs!!! :)
  • 0

#4499
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Молодцы наши!!! всех с победой!!!! Надеюсь этот ЧМ принесет нам путевку в элиту!!!!!!
  • 0

#4500
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Жалко будет если утки вылетят, но пока к сожелению все к тому идет!!!!
А где Olzhik что то его давненько на форуме небыло! Он был бы сейчас рад, Рэйнжеры неплохо идут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.