Перейти к содержимому

Фотография

ХоккейНовости и обсуждение игр, трансляций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12803

#4401
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Самый, я вам скажу, п...ц. За австрийцев по неподтвержденной информации едет играть Ванек потому как все равно на каникулы приедет погостить. Очень надеюсь, что он, как и Юэ в прошлом году, спрыгнет.
На моей памяти только один человек с НХЛ выступал в первом дивизионе - Дайнюс Зубрус. Но и то, это было после того, как он за Россию на Кубке Мира сыграл и в Литве пресса развонялась. Так что ждем, что Ванек последует примеру всех остальных все-таки.
  • 0

#4402
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Талгат играл с Корешковым.
С этим составом ловить нечего. Огурец, еслои что, еще в плей-офф играет. если сломается- останется пацан в воротах. Без вратаря уровня Колесника ловить нечего. Будем бороться чтобы не вылететь(

Даже с таким составом Нидерланды и Корея нам не соперники. Так что за вылет точно не будем бороться
  • 0

#4403
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Vancouver Canucks -Tirum
Anaheim Mighty Ducks - Ccm
Ottawa Senators - Gandja
Colorado Avalanche - Yermek99
Toronto MapleLeaf - MapleLeaf
New York Rangers - Olzhik
Ak Bars - Bigfan05
Ни одна команда не имеет перевес в количестве болельщиков ПС ни кого не забыл?

Ну могу снова только одно добавить!!!! Утки вперед!!!!!!!
  • 0

#4404
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
а я за Даллас. И в НБА и здесь. Но оценивая их шансы, надеяться на большее чем вылет в первом туре ПО не имеет смысла :eek:

Сообщение отредактировал SacramentaL: 09.04.2008, 04:04:04

  • 0

#4405
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а я за Даллас. И в НБА и здесь. Но оценивая их шансы, надеяться на большее чем вылет в первом туре ПО не имеет смысла

Ну вот Утуи как раз и помогут Далласу вылететь! :eek:
  • 0

#4406
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Молодежка влетела Полякам 1-4. Нет, я конечно понимаю, что в игре этой уже ничего не разыгрывалось, да и, в принципе, не знаю, каков накал был. Но просто опять Поляки. Не хотелось бы вешать на себя "польский синдром"
  • 0

#4407
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Молодежка влетела Полякам 1-4. Нет, я конечно понимаю, что в игре этой уже ничего не разыгрывалось, да и, в принципе, не знаю, каков накал был. Но просто опять Поляки. Не хотелось бы вешать на себя "польский синдром"

Вот те на, а ещё Чехов хотели выиграть! Мое ИМХО такое: тренера во всем виноваты, во первых не надо было сборную собирать из кого не попадя, во вторых сборы нормально не провели не одни, пацаны даже сыграться не успели!
  • 0

#4408
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
волки опять проиграли :eek:
могли сатпаевцев не трогать, дали бы до конца поиграть в плейофф. Нет, вызвали первое звено и основного вратаря. Лучше Колесника позвали и Антропова, все равно ничего не делают, сухари сушат...

Молодежка влетела Полякам 1-4. Нет, я конечно понимаю, что в игре этой уже ничего не разыгрывалось, да и, в принципе, не знаю, каков накал был. Но просто опять Поляки. Не хотелось бы вешать на себя "польский синдром"

Вот те на, а ещё Чехов хотели выиграть! Мое ИМХО такое: тренера во всем виноваты, во первых не надо было сборную собирать из кого не попадя, во вторых сборы нормально не провели не одни, пацаны даже сыграться не успели!


зато другая наша молодежка победила со счетом 4:1, футбольная, белоруссов ))))
  • 0

#4409
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

волки опять проиграли могли сатпаевцев не трогать, дали бы до конца поиграть в плейофф. Нет, вызвали первое звено и основного вратаря. Лучше Колесника позвали и Антропова, все равно ничего не делают, сухари сушат...

Жалко конечно! Но что поделаешь за сборную тоже играть надо!
  • 0

#4410
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кто точно-то знает? Одни говорят, что Огурца вызвали на сборы. Мишка говорит, что у Огурца еще плей-офф вовсю.
  • 0

#4411
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Сегодня в 17-50 по Мос. времени будет проведена жеребьёвка КХЛ.
Точно будет прямая трансляция по каналу Спорт и скорее всего по каналу Планета Спорт.

Перед матчем Локо-СЮ.
Салават сегодня станет чемпионом. ИМХО.
  • 0

#4412
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Перед матчем Локо-СЮ.Салават сегодня станет чемпионом. ИМХО.

Надеюсь что будет имено так, но уверен что Локо просто так не сдадутся!
  • 0

#4413
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

волки опять проиграли :rotate:
могли сатпаевцев не трогать, дали бы до конца поиграть в плейофф. Нет, вызвали первое звено и основного вратаря. Лучше Колесника позвали и Антропова, все равно ничего не делают, сухари сушат...


Молодежка влетела Полякам 1-4. Нет, я конечно понимаю, что в игре этой уже ничего не разыгрывалось, да и, в принципе, не знаю, каков накал был. Но просто опять Поляки. Не хотелось бы вешать на себя "польский синдром"

Вот те на, а ещё Чехов хотели выиграть! Мое ИМХО такое: тренера во всем виноваты, во первых не надо было сборную собирать из кого не попадя, во вторых сборы нормально не провели не одни, пацаны даже сыграться не успели!


зато другая наша молодежка победила со счетом 4:1, футбольная, белоруссов ))))

Про футбол это серьезно? Что-то нигде такую инфу не видел. Выиграть белоруссов тоже серьезно
  • 0

#4414
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Давайте не будем мешать темы :rotate:
Я сам болельщик футбола и играю в футбол, однако для этого есть специальный подфорум
  • 0

#4415
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
«Питтсбург» (2) – «Оттава» (7)

Прогноз Sports.ru: 3-4. В атакующем хоккее «Оттава» молодым «пингвинам» не уступит, в силовой борьбе тоже, несмотря на присутствие у тех Ларака и Робертса. А благодаря большему опыту должна склонить чашу весов в свою пользу. Но легкой победа не будет точно.

Про другие пары Востока втыкать ТУТ

Сообщение отредактировал Gandja: 09.04.2008, 16:51:36

  • 0

#4416
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
то же самое про Запад ТУТ
  • 0

#4417
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
У канадцев приличный состав подбирается на домашний ЧМ: Джейсон Чимера («Коламбус»), Шейн Доун («Финикс»), Рик Нэш («Коламбус»), Мартен Сен-Луи («Тампа-Бэй»), Эрик Стаал («Каролина»), Рэй Уитни («Каролина») и др.
А Россия может вообще остаться без легионеров - вратари пошли в отказ, "Вашигнтон" сенсационно зацепился за плей-офф.
  • 0

#4418
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Третьяк, должен был встретиться сегодня с НАН. С Гостевой Торпедо.
Не вышло, чёт не к добру енто.
:cry:
  • 0

#4419
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Что теперь на трибунах кричать при встречах с Ак-Барсом??? :cry:
  • 0

#4420
murer

murer
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


волки опять проиграли :cry:
могли сатпаевцев не трогать, дали бы до конца поиграть в плейофф. Нет, вызвали первое звено и основного вратаря. Лучше Колесника позвали и Антропова, все равно ничего не делают, сухари сушат...


Молодежка влетела Полякам 1-4. Нет, я конечно понимаю, что в игре этой уже ничего не разыгрывалось, да и, в принципе, не знаю, каков накал был. Но просто опять Поляки. Не хотелось бы вешать на себя "польский синдром"

Вот те на, а ещё Чехов хотели выиграть! Мое ИМХО такое: тренера во всем виноваты, во первых не надо было сборную собирать из кого не попадя, во вторых сборы нормально не провели не одни, пацаны даже сыграться не успели!


зато другая наша молодежка победила со счетом 4:1, футбольная, белоруссов ))))

Про футбол это серьезно? Что-то нигде такую инфу не видел. Выиграть белоруссов тоже серьезно


Блин, приношу извинения, не футбольная, а футзальная)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.