Перейти к содержимому

Фотография

Стиральный порошок защищает одежду от пятен.Реально или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#61
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
а я тоже хочу порошок" что нужно сфотографировать? куда прийти? расскажите? я!!! :-)
  • 0

#62
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а все ли белье можно таким порошком стирать? ведь наверняка если он покрывает волокна чем то , то полотеца махровые могут стать не такими пушистыми, спортивное белье хуже впитывать пот и так далее?
  • 0

#63
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений


В выходные видела в «Арзане» акцию – промоутеры стирают две тряпочки, одну в каком-то «обычном» порошке, а другую – в новом навороченном Ариеле, который, якобы, отталкивает ??? ржавчину. Говорят, разработана новая система, которая «защищает» ткань, и грязь прямо-таки скатывается с нее. Я, честно говоря, не особо верю, что это реально...
Кто-нибудь пробовал новый порошок? Есть отзывы?

Знаете, я как то работала на одну компанию, которая производит стиральный порошок. Так вот для тестов стирального порошка, которые делались на глазах у изумленных зрителей, привозились специальные ингридиенты из Европы. Так что это была просто рекламная акция:laugh:
А вы попробуйте взять реально ржавчину и этот порошок и попробовать, не думаю, что у вас получится:lol:

Уважаемая 'противоречивая вся'!
Огромное спасибо, что делитесь своим опытом! :lol:
Хотелось бы отметить, что единственная цель демонстрации действия формулы Ariel Pro-Zim 7 с ржавчиной заключается именно в том, чтобы наглядно показать действие порошка! Нам очень важно доверие каждого! Поэтому я не вижу никакого смысла показывать в демонстрации то, на что продукт не способен в реальности.
У Вас есть отличный шанс испытать действие порошка самостоятельно, приняв участие в нашей акции.

Сообщение отредактировал Arielman: 10.02.2009, 23:39:15

  • 0

#64
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений

Я не против конкретно Ариэля, меня он в общем то устраивает, но вот такие методы рекламы мне не нравятся. Запустили рекламную компанию и наслаждайтесь ей по ТВ и т.п. Зачем же еще на ЦТ копировать свои тексты рекламных модулей? :laugh:

Не уверен, ко мне конкретно Вы обращаетесь или ко всем посетителям форума...
А сам форум создан как раз для того, чтобы между нами наладился диалог. Скорее даже дискуссия.
Поэтому рад буду ответить на все вопросы!

Сообщение отредактировал Arielman: 10.02.2009, 23:39:40

  • 0

#65
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений

попробовала я этот "чудо"-порошок в выходные на детских вещах, на футболках и майках пятна не отстирались от фруктов. так что очередная фигнюшка. придется как в старину кипячением пятна убирать.
p/s скажу сразу пятна были свежие

Такое не исключено, ведь если хочется отстирать пятно побыстрее, в спешке некогда думать о том, сколько для этого нужно порошка и как стирать. На самом деле очень важно использовать нужное количество порошка и правильную программу стирки для каждого вида белья. На упаковке дана детальная инструкция.
А вот с новым Ariel Pro-Zim 7 с каждой стиркой ткань будет становиться все более и более защищенной от будущих пятен. Так что даже если Вы и испачкаетесь, эти пятна очень легко можно будет отстирать.
Это все благодаря новой формуле Pro-Zim 7, которая выравнивает волокна ткани, так что пятнам просто незачто "зацепиться".

Сообщение отредактировал Arielman: 10.02.2009, 23:39:54

  • 0

#66
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений

а я тоже хочу порошок" что нужно сфотографировать? куда прийти? расскажите? я!!! :laugh:


Теперь подробнее об акции. Как вы уже знаете, в крупных торговых центрах по Казахстану проводятся демонстрации Ariel Pro-Zim 7 и его свойств. С 19 февраля параллельно стартанет еще одна акция (суть которой пока сюрприз). Совсем скоро на сайте будет опубликован список магазинов (я продублирую его на форуме). Придя в один из них, нужно будет запечатлеть себя на месте проведения акции. Распечатанное фото можно будет сразу обменять на Ariel Pro-Zim7 у промоутеров. Также можно будет выслать свое фото нам на e-mail: ariel@ariel.kz, за что вы тоже получите Ariel Pro-Zim7.
  • 0

#67
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений

а все ли белье можно таким порошком стирать? ведь наверняка если он покрывает волокна чем то , то полотеца махровые могут стать не такими пушистыми, спортивное белье хуже впитывать пот и так далее?

Все действие формулы происходит на уровне волокон, не оказывая изменения на свойства самой ткани. С новым Аriel Pro-Zim 7 можно стирать все то, что вы привыкли стирать с Ariel до этого. Используйте Ariel Pro-Zim 7 Белая роза / Горный родник для белого белья и Ariel Pro-Zim 7 Color для цветного. Для дополнительной мягкости белья (например, полотенец) попробуйте Ariel Pro-Zim 7 Lenor Aromatherapy Effect и Ariel Pro-Zim 7 Lenor Aromatherapy Effect Color.
  • 0

#68
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Arielman, пишите чепуху, не пытайтесь учить нас женщин как стирать вещи.
спорить с вами не буду (вам нужно продавать товар)
  • 0

#69
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
а по моему, все эти ухищрения типа 3 в 1 и все такое не дают должного эффекта
я всегда пользуюсь отдельно кондиционером для белья
  • 0

#70
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


а я тоже хочу порошок" что нужно сфотографировать? куда прийти? расскажите? я!!! :bored:


Теперь подробнее об акции. Как вы уже знаете, в крупных торговых центрах по Казахстану проводятся демонстрации Ariel Pro-Zim 7 и его свойств. С 19 февраля параллельно стартанет еще одна акция (суть которой пока сюрприз). Совсем скоро на сайте будет опубликован список магазинов (я продублирую его на форуме). Придя в один из них, нужно будет запечатлеть себя на месте проведения акции. Распечатанное фото можно будет сразу обменять на Ariel Pro-Zim7 у промоутеров. Также можно будет выслать свое фото нам на e-mail: ariel@ariel.kz, за что вы тоже получите Ariel Pro-Zim7.


нужно себя фотографировать или просто стенд? распечатать фото и обменять на порошок там же?
  • 0

#71
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
дорогой порошок да? сегодня в арзане видела, 9 тыщ с чем то..или упаковка большая не обратила внимания. я бы купила если стоил как тайд примерно. если намного дороже нет, не верю рекламе. хотя..незнаю я в ржавчине мазаться не собираюсь, а от пятен есть парошок добавка, забыла как называется, тоже ниче.
  • 0

#72
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений

а мне упаковка (мягкая) не нравится :) приходится всё (верх) отрезать и потом пачка открытой стоит :D Неудобно :) Неуж то что то придумать не могут поудобней, или только мне неудобно :)


Над упаковкой работаем :)
  • 0

#73
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
:D попробую получить образец на акции и потренироваться на кухонных полотенцах - интересно все таки.
  • 0

#74
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений


а все ли белье можно таким порошком стирать? ведь наверняка если он покрывает волокна чем то , то полотеца махровые могут стать не такими пушистыми, спортивное белье хуже впитывать пот и так далее?

Все действие формулы происходит на уровне волокон, не оказывая изменения на свойства самой ткани. С новым Аriel Pro-Zim 7 можно стирать все то, что вы привыкли стирать с Ariel до этого. Используйте Ariel Pro-Zim 7 Белая роза / Горный родник для белого белья и Ariel Pro-Zim 7 Color для цветного. Для дополнительной мягкости белья (например, полотенец) попробуйте Ariel Pro-Zim 7 Lenor Aromatherapy Effect и Ariel Pro-Zim 7 Lenor Aromatherapy Effect Color.



Купила большую упаковку Ariel Pro-Zim 7 Белая роза не обратила внимания что для белого белья.
Можно ли использовать для цветных вещей?
  • 0

#75
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да кстати какова цена, неужели правда так дорого как пишет sevgili?
  • 0

#76
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений

дорогой порошок да? сегодня в арзане видела, 9 тыщ с чем то..или упаковка большая не обратила внимания. я бы купила если стоил как тайд примерно. если намного дороже нет, не верю рекламе. хотя..незнаю я в ржавчине мазаться не собираюсь, а от пятен есть парошок добавка, забыла как называется, тоже ниче.

я вот тоже не сильно верю рекламе, но порошок купила. иногда вещи дороже обходятся :-)
а вы ведь можете пучаствовать в акции, про которую пишет Arielman, и получить порошок бесплатно! вот и испытаете свойства!
  • 0

#77
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений



а я тоже хочу порошок" что нужно сфотографировать? куда прийти? расскажите? я!!! :eek:


Теперь подробнее об акции. Как вы уже знаете, в крупных торговых центрах по Казахстану проводятся демонстрации Ariel Pro-Zim 7 и его свойств. С 19 февраля параллельно стартанет еще одна акция (суть которой пока сюрприз). Совсем скоро на сайте будет опубликован список магазинов (я продублирую его на форуме). Придя в один из них, нужно будет запечатлеть себя на месте проведения акции. Распечатанное фото можно будет сразу обменять на Ariel Pro-Zim7 у промоутеров. Также можно будет выслать свое фото нам на e-mail: ariel@ariel.kz, за что вы тоже получите Ariel Pro-Zim7.


нужно себя фотографировать или просто стенд? распечатать фото и обменять на порошок там же?

Совершенно верно, сфотографируйте себя на фоне стенда и обменяйте там же распечатанное фото на порошок!
  • 0

#78
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений

Да кстати какова цена, неужели правда так дорого как пишет sevgili?

На самом деле цены дешевле. Самая большая упаковка 9 кг так дорого (9 тыс. тенге) не стоит. Цена на 9кг почти в два раза дешевле. Соответственно, упаковки меньшего размера стоят меньше.
  • 0

#79
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений



а все ли белье можно таким порошком стирать? ведь наверняка если он покрывает волокна чем то , то полотеца махровые могут стать не такими пушистыми, спортивное белье хуже впитывать пот и так далее?

Все действие формулы происходит на уровне волокон, не оказывая изменения на свойства самой ткани. С новым Аriel Pro-Zim 7 можно стирать все то, что вы привыкли стирать с Ariel до этого. Используйте Ariel Pro-Zim 7 Белая роза / Горный родник для белого белья и Ariel Pro-Zim 7 Color для цветного. Для дополнительной мягкости белья (например, полотенец) попробуйте Ariel Pro-Zim 7 Lenor Aromatherapy Effect и Ariel Pro-Zim 7 Lenor Aromatherapy Effect Color.



Купила большую упаковку Ariel Pro-Zim 7 Белая роза не обратила внимания что для белого белья.
Можно ли использовать для цветных вещей?

Порошок для белого цветным вещам не повредит. Но, Ariel Pro-Zim 7 Color&Style создан специально для ухода за цветными вещами, так как его формула способствует сохранению цвета. Так что когда в следующий раз будете покупать порошок, подбирайте отдельный порошок для цветного, чтобы вещи дольше выглядели безупречно.
  • 0

#80
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Arielman, пишите чепуху, не пытайтесь учить нас женщин как стирать вещи.
спорить с вами не буду (вам нужно продавать товар)

фу, что за хамство.
Законов физики и химии никто не отменял, стираете вы, гладите ли одежду, готовите еду или пылесосите ваши ковры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.