Перейти к содержимому

Фотография

Стиральный порошок защищает одежду от пятен.Реально или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений

Кстати, ржавчина - не настолько трудовыводима в отличие от пятен крови или, к примеру, свежего вишневого сока...

ха ха ;)
вот купите и протестируйте его кровью! :dandy:))) интересно, как такие тесты могли бы делаться лабораторно? кого резать? :laugh:

ту Мисс Лаки: а порошочек ужево всех магазинах есть! крупных по крайней мере
  • 0

#42
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений
а вы заметили, что на ЦТ баннер висит про новый порошок? только обратила внимание, нажала, и на сайт попала - www.ariel.kz

а там и видео и фотки! и про акцию какую-то с халатами написано... мммм... что-то будет!!!!

Изображение
  • 0

#43
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
amir_mudarissov получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.


MODERATORIAL [JayKay]
aziatochka получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#44
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Порошок защищает от пятен?!!! ;) Чудесно! Это, то о чем мечтают многие мамы! Надо попробовать.
  • 0

#45
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
я видела новинку - Ариель для цветного белья с эффектом Ленор Ароматерапия. Это получается три в одном... Экономно в связи с сегодняшней ситуацией :eek:
  • 0

#46
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

а вы заметили, что на ЦТ баннер висит про новый порошок? только обратила внимание, нажала, и на сайт попала - www.ariel.kz

а там и видео и фотки! и про акцию какую-то с халатами написано... мммм... что-то будет!!!!


ммм, что-то будет!!!
такое впечатление, что Ариель вечный двигатель изобрел или лекарство от СПИДа.
Ничего не будет. Все будут стирать порошком, отбеливать цветные вещи, делать серыми белоснежное белье, материться, и опять покупать порошок: Ариель, Миф, Тайд - насыпанные из одной цистерны, опять страть, опять портить вещи, опять материться и ояпть покупать порошок ... :eek:
Круговорот, блин. :)
  • 0

#47
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем добрый день!
Я представитель нового продукта Ariel Prozim 7.
Да, действительно в данный момент мы запустили на рынок Казахстана совершенно новый технологичный продукт, который не только отстирывает многие трудные пятна, но и защищает вашу одежду от появления новых пятен в будущем уже после первой стирки.
В этой связи мы запустили информационный сайт www.ariel.kz где вы найдете много информации о данном продукте, спешу так же сообщить что действительно с начала февраля на базарах, а так же в обоих магазинах Арзан проводится наглядная демонстрация качеств нового порошка.
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
Спасибо
  • 0

#48
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Да, действительно в данный момент мы запустили на рынок Казахстана совершенно новый технологичный продукт, который не только отстирывает многие трудные пятна, но и защищает вашу одежду от появления новых пятен в будущем уже после первой стирки.


А вот с этого места можно поподробнее?
Каким образом порошок может защитить одежду от пятен в будущем? Вы же тогда первые разоритесь :eek:
  • 0

#49
Lentochka

Lentochka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
О, у нас появились специалисты! :eek: Это отлично. Я присоединяюсь к вопросу. Очень интересно понять, в чем смысл новой технологии, которая защищает ткань?
  • 0

#50
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Я протестировала новый Ариель на спортивных костюмах младшего брата! (Вы понимаете, какими грязными бывают спортивные костюмы после игр на улице, особенно у маленьких детей)
Результат потрясающий, вещи выглядят, как новенькие! Они стали даже немного ярче!
Это настоящая находка для всех тех, кто стремиться поддерживать идеальный вид своих вещей!
Я всем советую =)

Сообщение отредактировал Lolly: 06.02.2009, 00:02:29

  • 0

#51
Lentochka

Lentochka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну и куда же делся наш специалист? :-) Только всех заинтриговали, что на вопросы ответите... Ау!
  • 0

#52
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Специалист, у меня деловое предложение - возьму на пробу пачку нового порошка. Взамен обещаю ЧЕСТНО изложить результаты собственных испытаний. :-)
Думаю, к моим словам больше доверия будет, я ведь здесь не случайный прохожий :weep:
  • 0

#53
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений
Друзья!
Я рад сообщить Вам, что исследователи лаборатории Ариэль своим открытием действительно совершили прорыв в стирке!

Порошок нового поколения Ариэль Про-Зим 7 содержит в своем составе уникальный компонент, который специальным образом обрабатывает волокна хлопчатобумажной ткани и делает ее устойчивой к появлению пятен.

Как он работает? Просто!

С каждой стиркой волокна хлопчатобумажной ткани расщепляются, их поверхность становится неровной, и частицы грязи гораздо легче «цепляются» за такую ткань, въедаясь в одежду.

Система Про-Зим 7 с каждой стиркой выравнивает волокна ткани, препятствуя оседанию пятен и дольше сохраняя внешний вид вашей одежды.
  • 0

#54
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений

Специалист, у меня деловое предложение - возьму на пробу пачку нового порошка. Взамен обещаю ЧЕСТНО изложить результаты собственных испытаний. :smoke:
Думаю, к моим словам больше доверия будет, я ведь здесь не случайный прохожий :shy:



Идея отличная!

Кроме того, по условиям нашей акции каждый желающий может получить бесплатный образец. Для этого вам достаточно сфотографироваться на месте проведения акции и обменять фото на Ариэль у наших промоутеров или выслать фото на ariel@ariel.kz.

Все подробности на www.ariel.kz

Так что пробуйте на здоровье!
И обязательно поделитесь своими впечатлениями!
  • 0

#55
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

В выходные видела в «Арзане» акцию – промоутеры стирают две тряпочки, одну в каком-то «обычном» порошке, а другую – в новом навороченном Ариеле, который, якобы, отталкивает ??? ржавчину. Говорят, разработана новая система, которая «защищает» ткань, и грязь прямо-таки скатывается с нее. Я, честно говоря, не особо верю, что это реально...
Кто-нибудь пробовал новый порошок? Есть отзывы?


Знаете, я как то работала на одну компанию, которая производит стиральный порошок. Так вот для тестов стирального порошка, которые делались на глазах у изумленных зрителей, привозились специальные ингридиенты из Европы. Так что это была просто рекламная акция:-)
А вы попробуйте взять реально ржавчину и этот порошок и попробовать, не думаю, что у вас получится:(

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 08.02.2009, 12:50:33

  • 0

#56
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я протестировала новый Ариель на спортивных костюмах младшего брата! (Вы понимаете, какими грязными бывают спортивные костюмы после игр на улице, особенно у маленьких детей)
Результат потрясающий, вещи выглядят, как новенькие! Они стали даже немного ярче!
Это настоящая находка для всех тех, кто стремиться поддерживать идеальный вид своих вещей!
Я всем советую =)


Я не против конкретно Ариэля, меня он в общем то устраивает, но вот такие методы рекламы мне не нравятся. Запустили рекламную компанию и наслаждайтесь ей по ТВ и т.п. Зачем же еще на ЦТ копировать свои тексты рекламных модулей? :-)
  • 0

#57
идеалистка

идеалистка
  • Гость
  • 14 сообщений
а мне упаковка (мягкая) не нравится :-/ приходится всё (верх) отрезать и потом пачка открытой стоит :-) Неудобно ;) Неуж то что то придумать не могут поудобней, или только мне неудобно :(
  • 0

#58
Lentochka

Lentochka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Знаете, я как то работала на одну компанию, которая производит стиральный порошок. Так вот для тестов стирального порошка, которые делались на глазах у изумленных зрителей, привозились специальные ингридиенты из Европы. Так что это была просто рекламная акция:(


Да уж... :( Интересно, как это может прокомментировать наш специалист из Ариэля? А то действительно рекламе все меньше и меньше веришь...
  • 0

#59
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
попробовала я этот "чудо"-порошок в выходные на детских вещах, на футболках и майках пятна не отстирались от фруктов. так что очередная фигнюшка. придется как в старину кипячением пятна убирать.
p/s скажу сразу пятна были свежие

Сообщение отредактировал lexx_my: 09.02.2009, 16:47:46

  • 0

#60
Lentochka

Lentochka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

попробовала я этот "чудо"-порошок в выходные на детских вещах, на футболках и майках пятна не отстирались от фруктов. так что очередная фигнюшка. придется как в старину кипячением пятна убирать.
p/s скажу сразу пятна были свежие


Да уж... А наш представитель компании Ариэль что неудобных вопросов испугался? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.