Перейти к содержимому

Фотография

Стиральный порошок защищает одежду от пятен.Реально или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#101
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений


В Алматы акция пройдет в торговых центрах Мега, Рамстор Самал, Рамстор Галерея, Domillion, Adem, Рамстор Тастак, Рамстор на Дзержинского, Рамстор Айнабулак и Promenade. Также акция пройдет и в других городах Казахстана, полный список на ariel.kz

Демонстрация продукта проходит еще и в торговых центрах Maxima, Silk Way City, Magnum, Арзан 1 и Арзан 2



А фототься около стендов там же можно? Ну что бы потом фотку обменять на порошок.


Да. Можно рядом с промоутерами или с халатом. В обмен на фото сразу же получите новинку!
  • 0

#102
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
если я сделаю три фотки - то получу три пачки? :rotate:
  • 0

#103
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
дада :rotate: меня тоже интересует ;-) пойду посмотрю что там происходит, прикольно.. потопчусь.. интересно, а вдруг не отстирается?
  • 0

#104
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
а кол-во подарка зависит от размера купленной упаковки, иначе как-то несправедливо. Кто-то купит 450гр. и получит вторую в подарок, а кому-то надо 9кг. и тоже получит 450гр. :rotate:.
  • 0

#105
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
если время будет схожу сфотаюсь :rotate:
  • 0

#106
Marysik

Marysik
  • Гость
  • 8 сообщений
да надо будет сходить
  • 0

#107
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений

а кол-во подарка зависит от размера купленной упаковки, иначе как-то несправедливо. Кто-то купит 450гр. и получит вторую в подарок, а кому-то надо 9кг. и тоже получит 450гр. :mad:.

Для того, чтобы получить подарок ничего покупать не нужно. Просто обменяйте свое фото с места проведения акции на порошок у промоутеров!
  • 0

#108
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений
вот здорово! пойду обязательно с друзьями в Мегу на выходных!

до какого числа будут лежать халаты??????? как бы не пропустить!
  • 0

#109
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений

вот здорово! пойду обязательно с друзьями в Мегу на выходных!

до какого числа будут лежать халаты??????? как бы не пропустить!

Халаты будут лежать с 19 по 22 февраля. С 26 февраля по 1 марта будем демонстрировать результаты стирки.
  • 0

#110
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений


а кол-во подарка зависит от размера купленной упаковки, иначе как-то несправедливо. Кто-то купит 450гр. и получит вторую в подарок, а кому-то надо 9кг. и тоже получит 450гр. :).

Для того, чтобы получить подарок ничего покупать не нужно. Просто обменяйте свое фото с места проведения акции на порошок у промоутеров!

ВАУ! Круто!!!
А фотку можно себе оставить? Типа на память :o

Надо собрать всю махаллю и каждому сфотатся - во порошка-то будет впрок! Или не так?
  • 0

#111
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а я купила тайд, да ну дорогой ваш порошок, посижу почитаю отзывы потом решу..хотя нет меня и так все устаривает
  • 0

#112
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ну прям чудо порошок,реклама таже хорошая вешь :) ,в воскрессенье.только почитав эту ветку купила его,завтра постираю,дочины вещи после риссования,и жирных пятен.на кофточках.и посмотрим тогда на это чудо
  • 0

#113
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений
а мне обидно :-)

я уже кажется 3 недели стираю если не больше новым Ариэль Про Зим 7, и знаете что? я забыла посчитать, сколько стирок уже прошло :-) чтобы проверить, отталкиваются ли пятна.... :-) :-/

ну да ладно! вытаскиваю из стиралки и радуюсь. вещи какие-то другие наощупь... лучше! да и пахнет хорошо! с ленором внутри
  • 0

#114
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений
кстати, давно уже сделала фоточки, вот хотела показать. особенно любимую фотку братишки младщего :smoke: где сами гранулы видно! любят он порошок насыпать на ладошку и рассматривать :-)))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#115
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
кажется, нельзя здесь фотки вешать...

Алтушка, Тайд дешевле, но кажется не намного... Хотя я не уверена. Раньше тоже брала Тайд, но потом как-то перешла на Ариэль (давно ещё)...
  • 0

#116
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений
Друзья! Рад сообщить вам, что уже завтра в магазинах можно будет наблюдать результат стирки халатов! Убедитесь в качестве нового Ariel Pro-Zim 7 своими глазами!
  • 0

#117
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

кажется, нельзя здесь фотки вешать...

Алтушка, Тайд дешевле, но кажется не намного... Хотя я не уверена. Раньше тоже брала Тайд, но потом как-то перешла на Ариэль (давно ещё)...

прикольная темка...
фотки можно-можно... и очень даже прикольно.
ох уж эти женщины! :rotate:
к чему парится еще выбирать, менять, поробую эту бытхимию, попробую другую - надо покупать самое зачетное что продается - в данном случае из порошков Ariel, мытье посуды Fairy, ну все в таком духе.
  • 0

#118
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

кажется, нельзя здесь фотки вешать...

Алтушка, Тайд дешевле, но кажется не намного... Хотя я не уверена. Раньше тоже брала Тайд, но потом как-то перешла на Ариэль (давно ещё)...

я иногда беру тайд иногда ариель обычный, просто сколько ходила в магазины выбора порошка мало. стоят либо новый ариель либо не известный мне порошок. а в этот раз пошла стоял новый ариель и тайд. плюс подарок и там и там. тайд 3 с чем то а ариель 5 с чем то. зачем мне новый ариель..
  • 0

#119
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений
Материалы с акции уже на сайте! В разделе "видео" и "фото" размещены новые фотографии и видеоролики с участием наших покупателей! Все новости на ariel.kz!
  • 0

#120
Жулдыз08

Жулдыз08
  • Гость
  • 7 сообщений
прикольно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.