Перейти к содержимому

Фотография

Стиральный порошок защищает одежду от пятен.Реально или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1
Lentochka

Lentochka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет!

В выходные видела в «Арзане» акцию – промоутеры стирают две тряпочки, одну в каком-то «обычном» порошке, а другую – в новом навороченном Ариеле, который, якобы, отталкивает ??? ржавчину. Говорят, разработана новая система, которая «защищает» ткань, и грязь прямо-таки скатывается с нее. Я, честно говоря, не особо верю, что это реально...
Кто-нибудь пробовал новый порошок? Есть отзывы?
  • 0

#2
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
я кстати на выходных уже купила себе, буду пробовать
  • 0

#3
Lentochka

Lentochka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я кстати на выходных уже купила себе, буду пробовать


Здорово, значит, не только я заинтересовалась! :laugh: Буду ждать ваших впечатлений.
  • 0

#4
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
надо будет протестировать , что за новый порошок :laugh:
  • 0

#5
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
тоже собираюсь постирать что-нибудь с новым Ариель
  • 0

#6
Lentochka

Lentochka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Похоже, еще никто не попробовал. :laugh:
  • 0

#7
Mahochka

Mahochka
  • Гость
  • 8 сообщений
народ, вы как-будто первый день живете. как реклама делается... дурь все это. небось отбеливатель любой добавили и дурят народ. все одинаково
  • 0

#8
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений
да законы не позволят народ дурить :laugh: все ведь знают, что потом это обойдется очень дорого, особенно крупным гигантам-производителям!

тоже видела тесты с ржавчиной, прикольно так. и вроде верится и вроде нет. но порошок я купила! вещи у меня все красивые и жалко их стирать непонятно чем, если честно...
  • 0

#9
Mahochka

Mahochka
  • Гость
  • 8 сообщений
у рекламы свои законы. я телевизионщик, и знаю о таких вещах, как из березы елку сделать
  • 0

#10
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А зачем одежду ржавчиной пачкать? Если вы не автослесарь конечно :laugh:
Или он всю грязь отталкивает? Вот жуткая химия наврное...
  • 0

#11
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

народ, вы как-будто первый день живете. как реклама делается... дурь все это. небось отбеливатель любой добавили и дурят народ. все одинаково

не смогла пройти мимо ))))
а вы, складывается впечатление, на 30 лет выпадали из жизни.
Все помнят как плохо выглядели вещи после отбеливател :-/
Я это недавно вспоминала, когда решила в творческом эксперименте отбелить рисунок обычным отбеливателем. Вещь пришлось просто выкинуть, ткань разъезжалась на глазах в руках.

А зачем одежду ржавчиной пачкать? Если вы не автослесарь конечно :laugh:
Или он всю грязь отталкивает? Вот жуткая химия наврное...

*пожимаю плечами*
скорее всего опыты на ржавчине показывались как демонстрация работы с сильными загрязнениями. Ржавчина же действительно плохо отстирывается.

Кстати, у порошка название-то (кроме бренда) есть ? )))

П.С.: сама я вряд ли попробую этот порошок в ближайшее время. Сначала нужно будет изничтожить большие пакеты уже имеющегося :)
  • 0

#12
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
само плохо отстирывается кровь, которая не была вовремя отстирана, а потом еще была проглаженна утюгом. вот если с такими пятнами справится - оторву с чем там можно оторвать.
  • 0

#13
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений
согласна со Стю, отбеливатель - зло!

а потом не забывайте, если он пятна отбеливает, то и краску на одежде!!!!!

а порошок новый Ariel Pro-Zim 7!

и упаковочка классная, такая беленькая, приятная, стильненькая!!!! у меня ванная светло-зеленая, и он такой вписывается в нее так органично!
  • 0

#14
Lentochka

Lentochka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а порошок новый Ariel Pro-Zim 7!

и упаковочка классная, такая беленькая, приятная, стильненькая!!!! у меня ванная светло-зеленая, и он такой вписывается в нее так органично!


Ой ну вы веселые, порошок по дизайну упаковочки выбираете! :-/
Хотелось бы, все-таки, узнать, как он в действии. И вообще, как это может быть - отталкивает пятна? Это же за счет чего такой эффект может быть, интересно? :laugh:
  • 0

#15
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

согласна со Стю, отбеливатель - зло!

а потом не забывайте, если он пятна отбеливает, то и краску на одежде!!!!!

а порошок новый Ariel Pro-Zim 7!

и упаковочка классная, такая беленькая, приятная, стильненькая!!!! у меня ванная светло-зеленая, и он такой вписывается в нее так органично!


а я кстати покупала его в магнуме на выходных, смотрю- что то новое, народ берет, да еще и в подарок там дают либо порошок либо средство какое-нибудь :laugh: кризис, почему бы и нет :-/
  • 0

#16
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а есть же какой пятновыводитель.ваниш. вроде нормальный. а про это я первый раз слышу, но тоже особо рекламе не верю. хорошо если правда, куплю сразу
  • 0

#17
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Ой ну вы веселые, порошок по дизайну упаковочки выбираете! :-/

:)
вы как хотите, а я считаю себя здоровой девушкой и мне ВАЖНО как выглядит та или иная вещь )))

Хотелось бы, все-таки, узнать, как он в действии. И вообще, как это может быть - отталкивает пятна? Это же за счет чего такой эффект может быть, интересно? :laugh:


"КАК" - это вам к химикам :)
Мы же, обычные юзеры, только экпериментальным путем и полученный опыт только "по факту" :)
  • 0

#18
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений


а порошок новый Ariel Pro-Zim 7!
и упаковочка классная, такая беленькая, приятная, стильненькая!!!! у меня ванная светло-зеленая, и он такой вписывается в нее так органично!

Ой ну вы веселые, порошок по дизайну упаковочки выбираете! :laugh:

ну и дизайн играет не последнюю роль :-/ все же мы девушки, любим глазами!

а про свойства - постирала только пока еще 1 раз... и пока не пачкалась :)

запах приятный, очень понравился!
  • 0

#19
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
про этот порошек не знаю :laugh: а вот про отбеливатель сейчас раскажу жуткую вешь, просто тем кто собирается ЭТО купить, полезно будет знать:
Купила коробочку такую ФРАУ Белее Белого чего то там, зелененькая такая, отбеливатель для нижнего белья. Я бы поубивала бы производителя :-/ Купила белое платье, трикотажное, естественно на один раз хватило, вечером пошла его стирать в ручную, никаких особых загрязнений на нем не было, просто всё равно копоть уличная. В последний раз купила порошок Persil Color, вроде до этого то же им пользовались, нормальный был. Так вот, замачиваю я платьеце, предварительно порошек растворила, прихожу через 10 минут и впадаю в истерику, на платье синие пятнышки от порошка :) и ни в какую смываться не хотят, я уже и мылом простым и другим порошком, ничего не получается.Беру эту Фрау Белее Белого, там ещё в коробочке два пакетика, ну думаю, всё равно же для белья подходит, попробую отбелить. И КАКОЙ УЖАСНЫЙ ЗАПАХ :) !!! Платье ТРИ дня (утром и вечером) я пыталась простирать, а ЗАПАХ настолько едкий, ничего не помогало, ни другой парашек, ни ополаскиватели, ни шампуни, ни бальзамы, я даже пол флакона духов французких вылила! Мне уже всё надоело, думаю, может высохнет да изчезнет запах, НО ОН ОСТАЛСЯ! меньше немного, но всё равно въелся конкретно! Никогда эту дрянь не берите! правда платье в конце концов отбелилось, это я уж добилась :) Да и Персил больше брать не буду, разочарованна Я ! :)

Спасибо автору темки, а то я уже не знала где гнев выплеснуть :-)

Сообщение отредактировал dress kod: 03.02.2009, 13:54:23

  • 0

#20
amir_mudarissov

amir_mudarissov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Privet vsem,

Znaete, ya uzhe porobival etot poroshok, prosto prelest'!

Na samom dele super! Ya postiral vse svoi futbol'niye mayki, (a oni esli vi znaete raznih cvetov) oni kak noven'kiye! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.