Перейти к содержимому

Фотография

Стиральный порошок защищает одежду от пятен.Реально или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#81
aziatochka

aziatochka
  • Гость
  • 30 сообщений


Arielman, пишите чепуху, не пытайтесь учить нас женщин как стирать вещи.
спорить с вами не буду (вам нужно продавать товар)

фу, что за хамство.
Законов физики и химии никто не отменял, стираете вы, гладите ли одежду, готовите еду или пылесосите ваши ковры.

совершенно согласна!
товар, он итак продается, тут же человек отвечает на вопросы и поясняет, пытается помочь тем, кому интересно!
можно быть и повежливее..
  • 0

#82
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
По роду деятельности, общался с изобретателями (теми самыми "химиками"), которые непосредственно разрабатывают эти формулы. Они, в РФ, Польше, Германии, США и в других частях света находятся. Так вот, результаты лабораторных исследований действительно убедительны.

Есть специальный технологический центр в Европе, где тестируются буквально все продукты бытовой химии (от порошков до парфюма).

Также не забываем, что для крупных компаний типа Проктер, Хенкель и другие обман потребителей - это невероятный риск, вплоть до запрета деятельности в той или иной стране. Прежде чем на всю страну (в данном случае десятки стран) кричать о том, чего может их продукт, им необходимо доказать, что это действительно так представителям соответствующих органов. Ладно, если у нас еще можно договорится и т.д., но в Западной Европе такой фокус не прокатит. Более того, если конкуренты докажут, что все ложь, то еще гос.чиновникам, которые разрешение дали - достанется по самое не хочу.

Поэтому реклама крупных компаний - это не ложь. Совсем другое дело недоговаривать чего-либо, а лгать - это преступление.

Мне как-то поровну какой порошок :lol: - главное чтобы одежда была чистая и гладить ее легко было (хотя сам только умею одежду в ящик для грязного белья складывать).
  • 0

#83
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений


Я протестировала новый Ариель на спортивных костюмах младшего брата! (Вы понимаете, какими грязными бывают спортивные костюмы после игр на улице, особенно у маленьких детей)
Результат потрясающий, вещи выглядят, как новенькие! Они стали даже немного ярче!
Это настоящая находка для всех тех, кто стремиться поддерживать идеальный вид своих вещей!
Я всем советую =)


Я не против конкретно Ариэля, меня он в общем то устраивает, но вот такие методы рекламы мне не нравятся. Запустили рекламную компанию и наслаждайтесь ей по ТВ и т.п. Зачем же еще на ЦТ копировать свои тексты рекламных модулей? :lol:

Согласен с вами Противоречивая,

К сожалению, маркетинг и реклама уже во всех "дырах" жизни современного человека. :D
Тут уже ничего не поделаешь видимо. Но смысл наверное все-таки есть в том, что люди делятся мнениями на форумах. Мы дома по телику местные каналы практически не смотрим, а ведь реклама (того, что продается у нас) крутится именно там. На Дискавери, Евроспорт, Евроньюс, БиБиСи, CNN и других ее явно нет :laugh:.

Да, вы знаете, иногда лучше почитать мнение людей, чем слушать и видеть как тебе с ящика пытаются втереть все плюсы и спрятать минусы. Вот такое ИМХО.
  • 0

#84
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
п.с. Дети заболели ветрянкой, поэтому вся одежда и постель с каждым днем все зеленеет и зеленеет :lol:. Стало интересно, как справятся разные порошки с зеленкой. Будем сравнивать Ariel, Tide, Persil.
  • 0

#85
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Да кстати какова цена, неужели правда так дорого как пишет sevgili?

На самом деле цены дешевле. Самая большая упаковка 9 кг так дорого (9 тыс. тенге) не стоит. Цена на 9кг почти в два раза дешевле. Соответственно, упаковки меньшего размера стоят меньше.



А не могли бы вы все же озвучить точные цены, а не "9 тыс не стоит", просто очень интересно какова же цена.

Скоро 19-е.... Вы уже готовы выложить список магазинов, где будет проводится акция?
  • 0

#86
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Зеленку отстирал. Посмотрим как дальше.
Или может быть зеленка - это вовсе не проблема для любого порошка? :lol:
  • 0

#87
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
К вопросу о ценах, я была вчера в Рамсторе Мега. Там новый Ариэль Про-Зим 7 Белая Роза 9кг стоит 5100 тенге. Думаю, в Магнуме или Арзане цена ниже, так как Рамсторы обычно накручивают сверху.
Маленькая пачка Ариэль Автомат 450гр по-моему стоит около 270 тенге. Могу ошибаться, так как точно не помню.
Насчёт акции, на сайте в принципе рассказали о ней уже. Может, специалист и здесь поделится???

Бауржан, не в курсе про зелёнку, но у нас пятна от фруктовых детских соков хорошо отстирываются Ариэлем. Раньше пробовала стирать порошками для детских вещей, не получалось многие пятна отстирать. Теперь, когда дочь подросла, перешли на "нормальные" порошки...
  • 0

#88
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений



Да кстати какова цена, неужели правда так дорого как пишет sevgili?

На самом деле цены дешевле. Самая большая упаковка 9 кг так дорого (9 тыс. тенге) не стоит. Цена на 9кг почти в два раза дешевле. Соответственно, упаковки меньшего размера стоят меньше.



А не могли бы вы все же озвучить точные цены, а не "9 тыс не стоит", просто очень интересно какова же цена.

Скоро 19-е.... Вы уже готовы выложить список магазинов, где будет проводится акция?

На 450гр мы рекоммендуем 360тг, на 3кг - 2000тг, на 4.5кг - 3000тг, на 6кг - 3800тг. Miel права, цены отличаются от магазина к магазину. Точные цифры предоставить не могу, так как во всех магазинах цены разные и мы их контролировать не можем.
  • 0

#89
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Arielman, спасибо за информацию. По крайней мере, уже будем знать оригинальную цену порошка.
В следующий свой поход возьму на пробу.
  • 0

#90
Lentochka

Lentochka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Надо же, мою тему закрепили! А я ее потеряла! Приятно. :D
Я пока так и не купила новый порошок. Пока читаю мнения на форуме. :rolleyes:
Кстати, а что тут обрывками про какую-то акцию говорят? Может, уже раскроете все карты - где и что будет? Хочу выиграть порошок!
  • 0

#91
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Кстати, а что тут обрывками про какую-то акцию говорят? Может, уже раскроете все карты - где и что будет? Хочу выиграть порошок!

в крупных магазинах можно будет ходить по одежде производителей порошка, а они потом отстирывать будут. кажется так...
  • 0

#92
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

На 450гр мы рекоммендуем 360тг, на 3кг - 2000тг, на 4.5кг - 3000тг, на 6кг - 3800тг.

насчет качества порошков и т.д. мне как-то поровну. жена выбирает -- тут ничего против не скажешь :dont:)) а-ля "не в свои дела не лезь". а вот бюджет - это уже другое дело.

супруга предпочитает покупать по 3кг, но судя по ценам (раньше никогда не считал) получается выгоднее чем больше тем дешевле причем существенно.

правда для себя так и не понял, в чем причина такой лояльности именно к 3кг??? а есть еще, которые покупают 450г.

вот что насчитал:

450гр. --- 80 тг./гр.
3кг. --- 67 тг./гр.
4.5кг. --- 67 тг./гр.
6кг. --- 63 тг./гр.

Я бы сказал существенная разница. Вот в Турции правильно делают, что покупают мешками этот порошок. Также дешевле выходит. А порошок он порошок, сахар, муку, рис покупаем же мешками и ничего.
  • 0

#93
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Бауржан, мешок порошка хранить негде. У нас же маленькие ванные комнаты :rotate: машинка еле влезает...
  • 0

#94
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений

Надо же, мою тему закрепили! А я ее потеряла! Приятно. :-)
Я пока так и не купила новый порошок. Пока читаю мнения на форуме. :rotate:
Кстати, а что тут обрывками про какую-то акцию говорят? Может, уже раскроете все карты - где и что будет? Хочу выиграть порошок!

Это будет настоящий тест на прочность! Мы постирали белые халаты новым Ariel Pro-Zim 7 и бросили их вам под ноги! Каждый из вас сможет лично испачкать халат! Начиная с сегодняшнего дня ищите халаты в магазинах. Уже через неделю можно будет прийти в тот же магазин и посмотреть результат стирки!

В Алматы акция пройдет в торговых центрах Мега, Рамстор Самал, Рамстор Галерея, Domillion, Adem, Рамстор Тастак, Рамстор на Дзержинского, Рамстор Айнабулак и Promenade. Также акция пройдет и в других городах Казахстана, полный список на ariel.kz

Демонстрация продукта проходит еще и в торговых центрах Maxima, Silk Way City, Magnum, Арзан 1 и Арзан 2
  • 0

#95
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
если стоит примерно также как и обычный ариель я бы купила.

как раз порошок заканчивается, кстати ариель тоже, обычный

Сообщение отредактировал алтушка: 19.02.2009, 10:00:33

  • 0

#96
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Уже через неделю можно будет прийти в тот же магазин и посмотреть результат стирки!

а где гарантия, что халаты будут теми же самыми, а не новыми?

Сообщение отредактировал Din_don: 19.02.2009, 10:27:43

  • 0

#97
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

а где гарантия, что халаты будут теми же самыми, а не новыми?

аха точно, все таки проверить можно только купив :rotate:
  • 0

#98
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

В Алматы акция пройдет в торговых центрах Мега, Рамстор Самал, Рамстор Галерея, Domillion, Adem, Рамстор Тастак, Рамстор на Дзержинского, Рамстор Айнабулак и Promenade. Также акция пройдет и в других городах Казахстана, полный список на ariel.kz

Демонстрация продукта проходит еще и в торговых центрах Maxima, Silk Way City, Magnum, Арзан 1 и Арзан 2



А фототься около стендов там же можно? Ну что бы потом фотку обменять на порошок.
  • 0

#99
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Бауржан, мешок порошка хранить негде. У нас же маленькие ванные комнаты :rotate: машинка еле влезает...

не верю. имхо, главное желание. в той же Турции и Восточной Европе тоже ванные небольшие и ничего -- как-то скумекали.

Сорри, но женскую логику мужчинам понять трудновато. :-)

Уже через неделю можно будет прийти в тот же магазин и посмотреть результат стирки!

а где гарантия, что халаты будут теми же самыми, а не новыми?

ВОТ ЫМЕННО!
Требуем сатисфакции :-/))
  • 0

#100
Arielman

Arielman
  • Гость
  • 25 сообщений

Уже через неделю можно будет прийти в тот же магазин и посмотреть результат стирки!

а где гарантия, что халаты будут теми же самыми, а не новыми?

Мы каждый этап акции фиксируем на фото и видео. Никакого обмана!
Отследить всю акцию можно на ariel.kz

Кстати, сегодня будем снимать в Меге, так что приходите и участвуйте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.