Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#821
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а кто-нибудь знает цену этого "гуталина" в алмате. где берёте не буду спрашивать,только почём? и их поштучно продают? и есть просто кристалы не сваровски но такие же?
по инету много я нашла, но надо почём они в алмате.

Сваровски.
Цены... например, бисеринка цвета crystal golden shadow (золотистый) 4 мм - 20 тенге. =)
И в целом пришивные бисеринки (к сожалению, не сильно богатая цвтовая гамма у нас) - от 18 тенге до 67 тенге за штучку.
  • 0

#822
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

девочки подскажите пожалуйста где купить кожу мягкую, для изготовления бижутерии? браслетов например... она цветная бывает!
Заранее спасибо!

в фурнитуре разве нет кожаных ремешков?
  • 0

#823
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки подскажите пожалуйста где купить кожу мягкую, для изготовления бижутерии? браслетов например... она цветная бывает!
Заранее спасибо!

по Шаляпина такой магазинчик есть, в новом отдельном 2-хэтажном здании
если по Шаляпина от Сатпаева в сторону Правды ехать, то не доезжая Правды он будет справа. где-то за 2 дома до Правды
  • 0

#824
Alladinochka

Alladinochka
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, не подскажите где купить набор для кухни, не обработанный - ну там доски разделочные вешалка для них и пр, для декупажа нужно.
Заранее благодарю!
  • 0

#825
Alladinochka

Alladinochka
  • Гость
  • 25 сообщений

девочки подскажите пожалуйста где купить кожу мягкую, для изготовления бижутерии? браслетов например... она цветная бывает!
Заранее спасибо!


Лерон, у меня остались кусочки кожи, ескольких цветов, но небольшие - могу поделиться...
  • 0

#826
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

в Zetа (где офисные кресла делают) много кожи на продажу. Помнится мне она и целыми шкурами и дециметрами продается. Но я не уверена, что она мягкая, я ее не трогала, только издали подивилась обилию расцветок.

Не знаю, что они на продажу оставляют, ноя была у них на складах, так так такая :D кожа в рулонах лежит, что из нее можно трусы шить. Просто невероятного качества, мягкая, тонкая, приятная.
  • 0

#827
Радио Свободы

Радио Свободы
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Подскажите кто знает ,где продаються маленькие магнитики для магнитов на холодильник?
  • 0

#828
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
вопрос немного не в тему
но другой темы не нашла

у нас где нибудь фелтингу учат? или может быть кто-то посоветует кто частным образом сможет поучить?
  • 0

#829
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

вопрос немного не в тему
но другой темы не нашла

у нас где нибудь фелтингу учат? или может быть кто-то посоветует кто частным образом сможет поучить?

Это несложно. Я тебе расскажу основные принципы. А навороченные приемы можно и по книжкам научиться.
  • 0

#830
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, подскажите, может кто видел в продаже вот такие сетки для бисероплетения?

Изображение

или может кто знает, где можно такие заказать?
  • 0

#831
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

девочки, подскажите, может кто видел в продаже вот такие сетки для бисероплетения?

Изображение

или может кто знает, где можно такие заказать?

Если форма и цвет не имеют для вас значения, то можете съездить на барахолку к дяде Юре у него точно есть два вида под серебро, а вот под золото не знаю. Адрес здесь в темке есть немного выше.
  • 0

#832
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Telesja, цвет значения не имеет, а вот форма всё же круглая нужна... у него есть круглые сетки?
  • 0

#833
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да есть.
  • 0

#834
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, у меня на самонатягивающих пяльцах сломалась пластиковая скоба, которая держит металлический обруч ;) Что делать? Новые покупать? У кого-нибудь такое было?
  • 0

#835
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Девочки, у меня на самонатягивающих пяльцах сломалась пластиковая скоба, которая держит металлический обруч ;) Что делать? Новые покупать? У кого-нибудь такое было?

А вроде и без нее можно натягивать.......
  • 0

#836
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Telesja, сетку купила, спасибо!

НО!!! девочки, дядя Юра находится не на Рахате, а на Яляне! поэтому не можете его найти... а на Рахате тетка дерганная сидит, говорит что уже много кто у нее дядю Юру спрашивал...
  • 0

#837
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Подскажите кто знает ,где продаються маленькие магнитики для магнитов на холодильник?


Может быть в канцелярских магазинах, как Абди например. Попробуйте там поискать. Ну а если не найдете, то как вариант, купить на барахолке какие подешевле и оторвать оттуда магниты. Удачи!
  • 0

#838
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
магнитная гибкая лента листовая была тут на форуме у ...дай-ка вспомню...есть услуги, а там предлагают пазлы фото и магниты. так вот у хозяина этих салонов точно было такое. ленту нарезаешь нужным размером, клеишь на двусторонний скотч и готово. поищите в поисковике магнитная лента или что-то в этом роде
  • 0

#839
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Рукодельницы, подскажите, пожалуйста - при самостоятельной вышивке (схема с инета) какие посоветуете покупать нитки мулине и где оптимальное соотношение цена-качество?
заранее спасибо!
  • 0

#840
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Рукодельницы, подскажите, пожалуйста - при самостоятельной вышивке (схема с инета) какие посоветуете покупать нитки мулине и где оптимальное соотношение цена-качество?
заранее спасибо!

По идее, там где вы берете схему должны быть рекомендации по ниткам (т.е. произвовитель). А в городе всего три места где нитки купить можно. Магазин в Тастаке, ШМ и Фурнмитура на ВДНХ.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.