Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#801
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

У Лады в ТД Асыл завоз ювилирных тросиков,в катушках по 10м разных цветов, сама брала на прошлой неделе

А я сегодня спрашивала про ювелирный тросик у Лады в магазинчике, сказали что нету. Наверное уже закончился.
У меня вопрос к девочкам которые делают бижутерию. Где и почем вы покупаете кристаллы Сваровски? Меня интересует цена кристаллов 4мм и 6мм.
  • 0

#802
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У Лады в ТД Асыл завоз ювилирных тросиков,в катушках по 10м разных цветов, сама брала на прошлой неделе

А я сегодня спрашивала про ювелирный тросик у Лады в магазинчике, сказали что нету. Наверное уже закончился.
У меня вопрос к девочкам которые делают бижутерию. Где и почем вы покупаете кристаллы Сваровски? Меня интересует цена кристаллов 4мм и 6мм.

насчет тросиков: мы сами не знали, что между моточками проволки некоторые это тросики, это нам vesta75 подсказала, вернее мне и одной из продавцов. Поэтому есть несколько цветов и кажись ассорти.
Сваровски пока покупаю на Тимирязева, но хочу в этот раз для себя привезти с Гаммы, там пакетики по 144 шт, все размеры и цвета, цена ниже.
Все вопросы в личку.
  • 0

#803
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Где и почем вы покупаете кристаллы Сваровски? Меня интересует цена кристаллов 4мм и 6мм.

вот тут поглядите
там такого добра....как гуталину


кристаллы не заказывали
но изделия брали
по цене вышло даже дешевле чем на официальном сайте


специалисты по Сваровски
подскажите как у них называются стразы, которые на одежду пришивают?

Сообщение отредактировал Rara Avis: 26.10.2009, 00:36:18

  • 0

#804
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Где и почем вы покупаете кристаллы Сваровски? Меня интересует цена кристаллов 4мм и 6мм.

вот тут поглядите
там такого добра....как гуталину


кристаллы не заказывали
но изделия брали
по цене вышло даже дешевле чем на официальном сайте


специалисты по Сваровски
подскажите как у них называются стразы, которые на одежду пришивают?

Все бы ничего, только непонятно, как оттуда заказывать...
  • 0

#805
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

как у них называются стразы, которые на одежду пришивают?


Леночка, привет! На англиш это выглядит так:
Sew-On Rhinestones
  • 0

#806
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
а кто-нибудь знает цену этого "гуталина" в алмате. где берёте не буду спрашивать,только почём? и их поштучно продают? и есть просто кристалы не сваровски но такие же?
по инету много я нашла, но надо почём они в алмате.




Где и почем вы покупаете кристаллы Сваровски? Меня интересует цена кристаллов 4мм и 6мм.

вот тут поглядите
там такого добра....как гуталину


кристаллы не заказывали
но изделия брали
по цене вышло даже дешевле чем на официальном сайте


специалисты по Сваровски
подскажите как у них называются стразы, которые на одежду пришивают?

Все бы ничего, только непонятно, как оттуда заказывать...


  • 0

#807
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Все бы ничего, только непонятно, как оттуда заказывать...

могу провести мастер-класс при условии. что вы мне поможете бусики потом собрать :)
я там одни бусинки приглядела, фиолетового цвета
красивые...
прям сразу вижу их на себе.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 26.10.2009, 09:34:50

  • 0

#808
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


как у них называются стразы, которые на одежду пришивают?


Леночка, привет! На англиш это выглядит так:
Sew-On Rhinestones



о, спасибо огромное :)
  • 0

#809
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, кто-нибудь видел в продаже штампики свадебные где 2 колечка переплетенные? или может у кого есть, в аренду?
и еще может знаете где еще роме абди можно достать камешки вот такие как тут
Изображение

(на барахолке они как бусины с дырочками) может комуто гдето еще встречались? В абди дорого выходят...
  • 0

#810
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а кто-нибудь знает цену этого "гуталина" в алмате. где берёте не буду спрашивать,только почём? и их поштучно продают? и есть просто кристалы не сваровски но такие же?
по инету много я нашла, но надо почём они в алмате.


Здесь на ЦТ, наверно в доставках спрашивали, за 500 шт. 4мм просили 53$ кажется. Уверена, вы гораздо дешевле нашли :) Берите не прогадаете.

Сообщение отредактировал ElenFromToronto: 26.10.2009, 13:42:10

  • 0

#811
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

девочки, кто-нибудь видел в продаже штампики свадебные где 2 колечка переплетенные? или может у кого есть, в аренду?
и еще может знаете где еще роме абди можно достать камешки вот такие как тут
Изображение

(на барахолке они как бусины с дырочками) может комуто гдето еще встречались? В абди дорого выходят...

Настя-это пришивные стразы,они есть в большом количестве на Тимерязева в Швейной фурнитуре,есть еще и клеевые стразы,их рисунком выкладываешь и пропариваешь чере влажную ткать, они приклеиваются
  • 0

#812
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя-это пришивные стразы,они есть в большом количестве на Тимерязева в Швейной фурнитуре,есть еще и клеевые стразы,их рисунком выкладываешь и пропариваешь чере влажную ткать, они приклеиваются


вот эти-то все знаю, но эт не такие мне обычные нужны-не клеевые, не пишивные. Которые вручную клеются. В абди нашла..... но цены... :)
  • 0

#813
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Где и почем вы покупаете кристаллы Сваровски? Меня интересует цена кристаллов 4мм и 6мм.

вот тут поглядите
там такого добра....как гуталину


кристаллы не заказывали
но изделия брали
по цене вышло даже дешевле чем на официальном сайте

Действительно навалом! Цены надо сказать очень ничего, только бы еще знать сколько же они на тимирязева стоят, что бы можно было сравнить. Девочки кто там их покупал ответьте? Мне ни как туда не выбраться самой.
  • 0

#814
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Нашла вот такие штучки, интересно, а практическое применение у них есть? Кто нибудь такое использует? Красиво смотряться? Наверное лучше всего они для пластики подходят, что бы кулончики вешать?
Изображение
  • 0

#815
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Нашла вот такие штучки, интересно, а практическое применение у них есть? Кто нибудь такое использует? Красиво смотряться? Наверное лучше всего они для пластики подходят, что бы кулончики вешать?
Изображение

Да их как правило под кулончики и используют
  • 0

#816
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
девочки подскажите пожалуйста где купить кожу мягкую, для изготовления бижутерии? браслетов например... она цветная бывает!
Заранее спасибо!
  • 0

#817
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Нашла вот такие штучки, интересно, а практическое применение у них есть? Кто нибудь такое использует? Красиво смотряться? Наверное лучше всего они для пластики подходят, что бы кулончики вешать?
Изображение


я на такие ленточки кулоны Мурано подвешивала. И еще думаю, если аккуратно открыть с одной стороны зажим, то на ленточки можно разные бусины привязать. Например так
Изображение
  • 0

#818
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

девочки подскажите пожалуйста где купить кожу мягкую, для изготовления бижутерии? браслетов например... она цветная бывает!
Заранее спасибо!


думаю можно в ателье, которые кожу шьют, поспрашивать. В Орбите талое было, там кожу кусками продавали, причем хорошие такие куски, можно развернуться :-)
  • 0

#819
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

девочки подскажите пожалуйста где купить кожу мягкую, для изготовления бижутерии? браслетов например... она цветная бывает!
Заранее спасибо!


помню тётка притащила кучу кусочков кожи из обувной. давно было. может у мастеров обуви узнать? мы как -то купили кутрки б.у. спец. для покромсать.
  • 0

#820
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
в Zetа (где офисные кресла делают) много кожи на продажу. Помнится мне она и целыми шкурами и дециметрами продается. Но я не уверена, что она мягкая, я ее не трогала, только издали подивилась обилию расцветок.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.