Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#1
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Думаю полезно отдельную темку для этого создать...

Лично меня на данный момент интересует где можно взять вот такие маленькие формочки:

Изображение

или типо таких приспособленияй для канапе:

Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 20.03.2011, 01:34:42

  • 0

#2
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
формочки на первой фотографии похожи на формочки для печенья :eek: - искать в супермаркетах, где и обычные формы.
  • 0

#3
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

или типо таких приспособленияй для канапе:

Изображение


на барахолке в посудных рядах

#4
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Уже писала в темке про хендейд, напишу здесь еще - очень красивые и качественные фигурные ножницы (особенно,если их заточить получше) продаются в Рамсторе, в отделе канц-товароы, по очень смешной цене - 3 вида резки - около 400 тенге!!!!!! Там же сейчас появились очень красивые выпуклые наклейки с цифрами, лягушатами и божьими коробками - лист А4 250 тенге.
  • 0

#5
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Уже писала в темке про хендейд, напишу здесь еще - очень красивые и качественные фигурные ножницы (особенно,если их заточить получше) продаются в Рамсторе, в отделе канц-товароы, по очень смешной цене - 3 вида резки - около 400 тенге!!!!!! Там же сейчас появились очень красивые выпуклые наклейки с цифрами, лягушатами и божьими коробками - лист А4 250 тенге.


Minisun, а в каком именно Рамсторе?
  • 0

#6
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Блин, как мне надо такие ножницы!!! Чтобы край органзы резали фигурно, и чтобы она после не крошилась.

А то у меня с упаковкой для поделок моих проблема, хочу нахендмейдить красивой упаковки, надоел китай уже )))
  • 0

#7
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
я купила набор ножниц в Абди..в наборе 5 фигурных ножниц...только лезвия у них пластмассовые...тонкую бумагу режут отлично, толстую с трудом...а я в основном с плотной бумагой работаю...

может кому нужны, кто с тонкой работает?

_____________

0kci, если я раньше вас туда попаду, прихвачу и вам наборчик :eek:
  • 0

#8
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Уже писала в темке про хендейд, напишу здесь еще - очень красивые и качественные фигурные ножницы (особенно,если их заточить получше) продаются в Рамсторе, в отделе канц-товароы, по очень смешной цене - 3 вида резки - около 400 тенге!!!!!! Там же сейчас появились очень красивые выпуклые наклейки с цифрами, лягушатами и божьими коробками - лист А4 250 тенге.


Minisun, а в каком именно Рамсторе?


я брала в Рамсторе на Фурманова ,но такие ножницы есть даже в Рамсторе в Шымкенте, так что я думаю, в любом Рамсторе их можно найти. у них лезвия стальные, так что наждачкой на ноль точятся просто отлично! ( и тем более - за такую цену :eek: )
  • 0

#9
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

я брала в Рамсторе на Фурманова ,но такие ножницы есть даже в Рамсторе в Шымкенте, так что я думаю, в любом Рамсторе их можно найти. у них лезвия стальные, так что наждачкой на ноль точятся просто отлично! ( и тем более - за такую цену :eek: )


Спасибо, Минисан :)
  • 0

#10
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Блин, как мне надо такие ножницы!!! Чтобы край органзы резали фигурно, и чтобы она после не крошилась.

А то у меня с упаковкой для поделок моих проблема, хочу нахендмейдить красивой упаковки, надоел китай уже )))


ну, органза по-моему все-равно сыпатся будет, если ее только опалить или прошить... :eek:
  • 0

#11
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Да на здоровье ,Щастина :) Хорошую темку завела, полезную.

И еще - в Рамсторе там же продается очень качественный двухсторонний скотч, стоит тоже копейки, около 200 - 300 тенге за моток, смотря от ширины скотча. Еще хороший двухсторонний скотч продается в магазина Айдын, гоголя между Мира и Дзержинского, напротив Рибока. Этот скотч намного лучше, чем тот, что продается в АБДИ, и стоит почти в 4 раза дешевле (в АБДИ я покупала за 1200 тенге катушку, но качество :fie: , пока отклеишь клейкую полосочку, уже весь скотч порвешь)
  • 0

#12
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Щастина формочки как на первой странице видела в инет магазине hobby-art.ru
прям даже в коробочке:) как у вас на картинке

Сообщение отредактировал J_as: 02.02.2009, 16:47:09

  • 0

#13
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Блин, как мне надо такие ножницы!!! Чтобы край органзы резали фигурно, и чтобы она после не крошилась.


в ХМ свое предположение высказала

Щастина формочки как на первой странице видела в инет магазине hobby-art.ru
прям даже в коробочке:) как у вас на картинке



Спасибо, да только не очень хочется через инет связываться, если вдруг есть возможность тут купить :fie:


Про формочки для печенья:
они крупноватые будут, а мне маааленькие нужны ;)
  • 0

#14
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

продаются в Рамсторе, в отделе канц-товароы, по очень смешной цене - 3 вида резки - около 400 тенге!!!!!!

я там брала... меня не впечатлили
может быть другие какие уже продают?

Лично меня на данный момент интересует где можно взять вот такие маленькие формочки:

есть тема в Продам
продают на барахолке американские
но шиндец дорогие

видела самопальные в рядах на Зеленом


Блин, как мне надо такие ножницы!!! Чтобы край органзы резали фигурно, и чтобы она после не крошилась.

есть же фигурные ножницы в магазинах фурнитуры
но органза все равно будет сыпаться
  • 0

#15
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Щастина формочки как на первой странице видела в инет магазине hobby-art.ru
прям даже в коробочке:fie: как у вас на картинке

а они к нам доставляют? :)
  • 0

#16
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

(в АБДИ я покупала за 1200 тенге катушку, но качество , пока отклеишь клейкую полосочку, уже весь скотч порвешь)

присоединяюсь
покупала за 500 или 600 тенге двухсторонний скотч 3М
изматерилась пока 1 открытку склеила
пользуюсь китайским обычным

ну, органза по-моему все-равно сыпатся будет, если ее только опалить или прошить...

моя мама края моих бантиков обрезала под металическую линейку раскаленным острым ножом.

магазина Айдын, гоголя между Мира и Дзержинского, напротив Рибока.

есть еще такой на Сейфуллина ниже Шевченко.

Про формочки для печенья:
они крупноватые будут, а мне маааленькие нужны

а вам нужны металлические?
вот еще есть прикольные в детских наборах для песочка
тока там пластик :)

Щастина, я могу показать ножнички, которые я в Рамсторе покупала.
может это другая партия?

вообще в рамсторе если хорошо ковярятся - много интересного можно найти
  • 0

#17
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
формочки мне все равно из чего сделаны, главное чтобы краем резать можно было и что бы мааааленькие были :)

что касается ножниц из Рамстора, то я тоже как-то (пол года назад) там одни брала, режут до сих пор хорошо, даже не точила ни разу :fie:
  • 0

#18
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да, только долго придется копатся, ну да ладно, интересно же. Я кстати там такие красивые ярко-красные фетровые полые внутри сердечки купила (типа жирный контур сердца из фетра), аж сама не ожидала - взяла по акции за 195 тенге 1,5 метра ленты с этими самыми сердечками. осталось ленточки обрезать и вуаля - сердечки готовы. Красных полых больше не видела, но появились похожие ярко-розовые и красные неполые.
  • 0

#19
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
дааа, давно я в Рамсторе не была...
завтра же побегу :)

спасибо за информацию!!!!
  • 0

#20
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Еще я там хапнула 6 мотков бумажной веревки
куда стока - так и не придумала
мама забрала - она всему находит применение
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.