Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#861
Tosya7

Tosya7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки-алматинки привет! Я у вас новенькая, очень рада познакомиться! У нас в Бишкеке нитки ДМС стоят 55сом, это больше 150теньге! Хочу попросить подругу купить мулине ДМС, как я поняла на Тастаке дешевле! Подскажите пожалуйста там полная палитра, неудобно заставлять ее ездить по всему городу.
А еще кто-нибудь пользуется Q-снапами, можно в Алмате найти их? Но не английские , а американские? Заранее спасибо!
  • 0

#862
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А еще кто-нибудь пользуется Q-снапами, можно в Алмате найти их? Но не английские , а американские? Заранее спасибо!


американские куснапы под заказ Darinka привозит
  • 0

#863
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки!
Очень нужна коричневая флористическая лента (в подвальчике на Мира нет, туда звонила)
Может, кто знает где взять?
Захотелось как-то сплести бисерные цветы, и решила я их сделать в цвете топленое молоко - темная бронза (в и-нете такой вариант увидела). И лежит у меня теперь куча цветочков, бутончиков, листочков - а собрать без ленты я их не могу. Уже убрала с глаз подальше, чтобы не расстраиваться(
  • 0

#864
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Теперь у меня один вопрос: а где у нас достать кукурузный крахмал?! подскажите, плиз, кто знает!!!


дык вроде в любом супермаркете есть... много раз на него натыкалась... даж в магазинчике возле дома продают... мне кажется это вообще не дефицит...

Обежала три супермаркета в округе - фигушки мне, а не кукурузный крахмал:rotate:))) Только картофельный! Это называется закон подлости:-))))) Завтра сбегаю в Сары-Арка, надеюсь повезет. Ежели получится что-то сварить и слепить - буду хвастаться:(

Сообщение отредактировал Полькин: 12.11.2009, 23:39:32

  • 0

#865
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
кукурузный крахмал купила недавно двух видов: турецкий в аккуратной коробочке в рамсторе галерея на атакенте. стенд с коробками где тесто сухое для американских блинчиков и подобное. а второй вид - в пакете с картинкой початка кукурузы в яляне где есть отдел вонюченький такой со специями и прочей бакалеей. он на первом этаже, немного в стороне от входа если идти со стороны аль-фараби.
  • 0

#866
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Девочки, наткнулась в сети на потрясающую вещь: "Холодный фарфор". http://women-on-line...publ/12-1-0-186

категорически согласна!!!!! нужно теперь попробовать сделать
я вот только не поняла - на последнем этапе - окрашивание как происходит? просто добавляем краску и вымешиваем? чтобы однородная была - или как? а потом - готовое изделие покрасить можно будет? или уже нет? кто уже пробовал делать? получилось? похвастайтесь!!!!
  • 0

#867
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки, нужен дырокол не парный(т.е.дырку одну делает) где можно такой найти у нас в АтЕ?
  • 0

#868
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
В Абди http://abdi.kz/p22769.php, еще там другой покупала тоже с 1 отверстием
  • 0

#869
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Девочки, наткнулась в сети на потрясающую вещь: "Холодный фарфор". http://women-on-line...publ/12-1-0-186

категорически согласна!!!!! нужно теперь попробовать сделать
я вот только не поняла - на последнем этапе - окрашивание как происходит? просто добавляем краску и вымешиваем? чтобы однородная была - или как? а потом - готовое изделие покрасить можно будет? или уже нет? кто уже пробовал делать? получилось? похвастайтесь!!!!

Еще не пробовала, но как только найду крахмал - буду экспериментировать:) а потом - есссно, хвастаться:))))
  • 0

#870
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Кукурузный крахмал недавно видела в Рамсторе на Тастаке, турецкого производства, небольшие упаковки кажется по полкилограмма
  • 0

#871
Saltishok

Saltishok
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Девочки приветик! я тоже занимаюсь хенд мейдом - начала недавно - вот читаю странички - ну столько всего! уф!
заврта продолжу)

у меня вопрос - где можно у нас в ате найти пластмассу прозрачную и разных цветов - чтоб еще можно было из нее вырезать фигурки и прочее)
и еще прозрачный политилен)
ждууууу!
  • 0

#872
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

в Zetа (где офисные кресла делают) много кожи на продажу. Помнится мне она и целыми шкурами и дециметрами продается. Но я не уверена, что она мягкая, я ее не трогала, только издали подивилась обилию расцветок.


В Zeta продают мебельную кожу, для диванов стульев.
  • 0

#873
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

В Абди http://abdi.kz/p22769.php, еще там другой покупала тоже с 1 отверстием

Спасибо большое!!!
  • 0

#874
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
девочки, а где можно купить цветную фольгу - золотую и красную, ну и другие цвета - нужно на подсвечники, которые потом, скорее всего, будут выброшены - поэтому дорогая декоративная фольга точно не пойдет
заранее спасибо :-)
  • 0

#875
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Вечер добрый!
Очень нужен самый толстый крючок! Выше 20-го номера бывают? Где такие продаются?
  • 0

#876
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, а кто видел- где-нибудь снежинки наклейки металлизированные или 3Д? СПБ заранее
  • 0

#877
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Уважаемые рукодельницы, подскажите пожалуйса где купить медную проволоку???
  • 0

#878
Дарьюшка

Дарьюшка
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, наткнулась в сети на потрясающую вещь: "Холодный фарфор". http://women-on-line...publ/12-1-0-186
Теперь у меня один вопрос: а где у нас достать кукурузный крахмал?! подскажите, плиз, кто знает!!!

на оптовке есть, где крупы развесные продают.

а кто знает что-нибудь о таком материале, даже не знаю как назвать, :lol: стеклянная жидкая масса или клей прозрачный затвердевающий, типа эпоксидной смолы, но желательно экологичный, в общем нужно чтобы стеклянную крошку связывал.
хочу попробовать делать плитку из битого стекла, по типу кафельной.
Если кто что знает, дайте, пожалуйста, ответ :laugh:
  • 0

#879
Дарьюшка

Дарьюшка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
еще, если кто декорированием мебели занимается или там рамочки всякие красить, или еще чего, то у меня есть много краски на водной основе, перламутровой: золотая, бронзовая и темно-красная, ведерк по 1 л. обращайтесь в личку. это не реклама! реально, девать некуда
  • 0

#880
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а скажите мне, кто знает - где флористическую летну взять? где ее продают?
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.