Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#761
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Ledi K, я не знаю, про какое именно ателье писала Соломея, но старое меховое ателье есть по улице Байсеитовой, выше Абая, но ниже площади, по западной стороне улицы Байсеитовой (если смотреть на горы, то справа)
  • 0

#762
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки! У нас поступление новых ниток, скидки на некоторые товары -
ССЫЛКА УДАЛЕНА
А у нас запрет на рекламу. Предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил



У Вас тема называется "Материалы для рукоделия. Что, где, почем",если что. И я не давала прямой рекламы , я просто информирую.
  • 0

#763
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Девочки! У нас поступление новых ниток, скидки на некоторые товары -
ССЫЛКА УДАЛЕНА
А у нас запрет на рекламу. Предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил



У Вас тема называется "Материалы для рукоделия. Что, где, почем",если что. И я не давала прямой рекламы , я просто информирую.

MODERATORIAL [Spectra]
Шоу продолжается, да? Устное предупреждение за нарушение пункта 2.5. Правил
Вы хоть напрягитесь немножко, и прочтите о чем тема, это совсем нетрудно.

  • 0

#764
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
девочки, где можно купить ткань - тоненькую махрушку, мягонькую, ну очень нужна!
  • 0

#765
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений



Девочки, где можно купить натуральный мех? Особенно интересует песец.


покупала шкурки в меховом ателье по Байсеитовой, мех разный был

Соломея, угол какой? Может и название помните? :-)


По Байсеитовой вверх, выше Абая, в сторону новой площади, надо идти по правой стороне, выше бара Дублин. Ателье старое, еще с советских времен осталось. Там еще парикмахерская в одном подъезде и ними
  • 0

#766
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
девочки, нашел кто-нибудь эти самые шарики как наполнитель и утеплитель в безкаркасную мебель?
  • 0

#767
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем доброго времени суток! Девочки не подскажите,где можно купить красивые филиграни?(В виде цветов, бабочек....)
  • 0

#768
Labmi

Labmi
  • Гость
  • 6 сообщений
Тихоня, спасибо огромное за ответ про флис. У Вас всегда очень подробная и нужная информация. Сразу чувствуется знаток своего дела.

Уважаю Вас за это!
  • 0

#769
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Уже писала в темке про хендейд, напишу здесь еще - очень красивые и качественные фигурные ножницы (особенно,если их заточить получше) продаются в Рамсторе, в отделе канц-товароы, по очень смешной цене - 3 вида резки - около 400 тенге!!!!!! Там же сейчас появились очень красивые выпуклые наклейки с цифрами, лягушатами и божьими коробками - лист А4 250 тенге.


Девочки наклейки такие есть на Яляне (борохолка) на нижних рядах, оптом, опт _ упаковка в ней 8-12 листов по смешным ценам :D упаковка от 200-300 тенге от видов, шрифты есть, короче листик в среднем 18-25 тенге получаеться, форматы разные, я до этого на Аягозе А-4 за 50 тенге покупала всякие в розницу :rolleyes: выпуклые есть лазерные с блесками и есть под бархат

Божьих каровок я деревяных маленьких 17мм(высота 5 мм) на объемном скотче 1.5 мм, упаковка 500 тенге (30 штук) покупала на Байсате (бывший Аль-Фараби) 3 ряд, 51-52 конт.товаты для цветов :weep:
  • 0

#770
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Может кто-нибудь мне подскажет, где у нас можно найти шерсть для валяния.
Буду очень благодарна за ответ!
  • 0

#771
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Может кто-нибудь мне подскажет, где у нас можно найти шерсть для валяния.
Буду очень благодарна за ответ!

мне кажется они тоже привозят, адрес взят в верхнем сообщении :smoke:
"Creative Hands" (Жибек Жолы уг. Валиханова, напротив Кызыл Тана) 273-33-66
  • 0

#772
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Божьих каровок я деревяных маленьких 17мм(высота 5 мм) на объемном скотче 1.5 мм, упаковка 500 тенге (30 штук) покупала на Байсате (бывший Аль-Фараби) 3 ряд, 51-52 конт.товаты для цветов :smoke:
[/quote]

Сегодня их видела на Зелёном базаре в Колосе цены тоже 25-30 тенге (от размеров) штучка, и на Борохолку ехать ненужно :D

Сообщение отредактировал Creativika: 08.10.2009, 11:43:29

  • 0

#773
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Уже писала в темке про хендейд, напишу здесь еще - очень красивые и качественные фигурные ножницы (особенно,если их заточить получше) продаются в Рамсторе, в отделе канц-товароы, по очень смешной цене - 3 вида резки - около 400 тенге!!!!!!


А в каком именно Рамсторе? :)

пс: Creativika спасибо :)
  • 0

#774
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А в каком именно Рамсторе? :)

уже не продают. но зато теперь можно купить обалденные фигурные ножницы в Интерфуде (например, на 8 марта- Гоголя) по 200 тенге за ножницы. :) очень хорошие и не так давно у них было новое поступление. продаются в самом интерфуде, в канцелярском отделе.
  • 0

#775
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, может кто где видел - нужна вот такая крупная сетка, цвета - белый, голубой, розовый. В Кызылтане нет, на атакенте тоже не нашли.

Изображение
  • 0

#776
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений


хотел себе сшить кресло мешок да вот проблема где достать полистирольные шарики??? может кто знает


присоединяюсь к вопросу, мешок есть, но шариков надо досыпать


ДА у меня мыслишка была купить лист пенапласта с крупными шариками и накрошить.. :) но заглохла пока ...(место маловато и разгуляться негде..) тоже вариант..

Я Вам в личку написала :)
  • 0

#777
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

зато теперь можно купить обалденные фигурные ножницы в Интерфуде (например, на 8 марта- Гоголя) по 200 тенге за ножницы. :( очень хорошие и не так давно у них было новое поступление. продаются в самом интерфуде, в канцелярском отделе.


Да! туда лежит моя дорога =) спасибо

Creativika спасибо II)))
  • 0

#778
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить бархатный картон? нужны разные расцветки...
  • 0

#779
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Бархатный картон есть в любом магазине Абди, очень большой выбор :dandy:
  • 0

#780
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
я впринципе так и предполагала...
РОЗ@, спасибо большое :dandy:

Сообщение отредактировал Avista: 11.10.2009, 18:54:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.