Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#741
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

vesta75, а что именно вас интересует, вот скоро у дяди Юры будут ишвензы для серег, и цепочки, и штифты, все серебро, кое-что есть в наличии вы у него спросите он покажет, так как на ветрине фурнитуры серебра нет.

Спасибо, я как раз собиралась к нему ехать, в прошлый раз спрашивала серебро, у него ничего нужного не было, сейчас нужны швензы для серег, застежки, карабины, основы под клипсы и основы для крупных серег типа гвоздиков с сеточкой, и с английским замком
  • 0

#742
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть лишнее пяльце формата А4 примерно 25см x 30см желательно квадратное с прокручивающимися перекладинами? Я бы купила, просто ездить по магазинам искать нет времени, а вышивку не могу закончить уже 3 месяца (стыдно самой), без пяльца очень не удобно :-) А может кто то видел такое в определенном магазине?
  • 0

#743
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть лишнее пяльце формата А4 примерно 25см x 30см желательно квадратное с прокручивающимися перекладинами?

это вам станок нужен
  • 0

#744
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

просто ездить по магазинам искать нет времени

оба вышивальных магазина имеют свои темы в разделе Продам, Вы можете там спросить
  • 0

#745
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Девочки, где можно купить натуральный мех? Особенно интересует песец.
  • 0

#746
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Всем привет!

подскажите, где можно купить листы бумаги, наподобие той, в которую заворачивают курочек-гриль.

спасибо!
  • 0

#747
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Девочки, где можно купить натуральный мех? Особенно интересует песец.

Натуральный мех видела недавно в магазине тканей, который расположен на Ауэзова, ниже Тимирязева, по западной стороне улицы, рядом с троллейбусной остановкой. Там летом сделали ремонт - пристроили входную группу и новый торговый павильон магазина тканей, название магазина не помню.
  • 0

#748
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Подруга мне сегодня позвонила, она работет возле ВДНХ, шла с раблты на остановку троллейбуса, и увидела, что в отделе тканей, который в магазине-подвальчике в том же здании, где и обувной магазин Респект, по Ауэзова ниже Тимирязева, с воочной стороны улицы, распродажа трикотажа - все по 500 тенге метр (отдел переезжает в другое место, поэтому распродают все). Завтра поеду с клиенткой на закупку, там трикотажи качственные.
  • 0

#749
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Всем привет!

подскажите, где можно купить листы бумаги, наподобие той, в которую заворачивают курочек-гриль.

спасибо!


У меня есть такая бумага картонного цвета, могу поделиться :)
  • 0

#750
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Tihonya спасибо, я знаю этот магазин, хотелось подешевле найти. Может где на барахолке есть?
  • 0

#751
Labmi

Labmi
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые рукодельницы, скажите пожалуйста, где вы покупаете флис и по какой цене? Очень надо.
  • 0

#752
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Девочки здравствуйте. :-) У меня вопрос не только где можно взять материалы для моей задумки, но может и вы подкините идей как сделать. :D В общем на балконном блоке внизу у меня проходят небольшие окошки (по типу французких окошечек) вот их я хочу сделать витражными, малюкать сразу на окнах я не решусь, но думаю просто на прозрачную липкую пленку нанести рисунок специальными красками, а после прилипить. Видела подобное в какой-то передаче, давно уже и не знаю где взять в Алмате прозрачную пленку и какие краски лучше подойдут для этого дела (чтобы не стерались). Что скажите? :smoke:


перекину на новую страничку. Краски не посоветуете? :D
  • 0

#753
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
хотел себе сшить кресло мешок да вот проблема где достать полистирольные шарики??? может кто знает
  • 0

#754
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а не подскажите, где есть копи-центры? хочу распечатать кое-что для скрапбукинга
  • 0

#755
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а не подскажите, где есть копи-центры? хочу распечатать кое-что для скрапбукинга

Мира Толе Би, если смотреть на горы, то левый верхний угол, там в угловом здании по Мира два копи-центра, довольно хороших.
  • 0

#756
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Уважаемые рукодельницы, скажите пожалуйста, где вы покупаете флис и по какой цене? Очень надо.

Я покупаю флис на барахолке, рынок Алатау-1, на тканевых рядах, качество и расцветки разные, цена от 500 тенге за метр и дороже. В городе видела флис во многих магазинах (например, в районе ВДНХ, магазин швейная фурнитура, и магазин тканй рядом с ним, чуть восточнее входа в тот отдел, где тесьма и молнии продаются - там цены примерно 1600-1800 тенге за метр.
  • 0

#757
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

хотел себе сшить кресло мешок да вот проблема где достать полистирольные шарики??? может кто знает


присоединяюсь к вопросу, мешок есть, но шариков надо досыпать
  • 0

#758
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, где можно купить натуральный мех? Особенно интересует песец.


покупала шкурки в меховом ателье по Байсеитовой, мех разный был
  • 0

#759
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки! У нас поступление новых ниток, скидки на некоторые товары -
ССЫЛКА УДАЛЕНА
MODERATORIAL [Spectra]
А у нас запрет на рекламу. Предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил

Сообщение отредактировал Spectra: 06.10.2009, 17:45:52

  • 0

#760
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Девочки, где можно купить натуральный мех? Особенно интересует песец.


покупала шкурки в меховом ателье по Байсеитовой, мех разный был

Соломея, угол какой? Может и название помните? :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.