Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#721
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Подскажите, где можно купить пряжу букле, на выставке только болотного цвета, а мне нужно белого желтого и коричневого? Заранее спасибо!
  • 0

#722
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Подскажите, где можно купить пряжу букле, на выставке только болотного цвета, а мне нужно белого желтого и коричневого? Заранее спасибо!

по 450 в Кызыл-Тане много расцветок

Девочки, помогите! Где купить самонатягивающие пяльца? Нигде не могу найти

ты в обоих магазинах спрашивала?
в субботу средние там были
  • 0

#723
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Покупала такие в Швейнои мире в субботу,но остались там только маленькие.

Ну вот, а я звонила в пятницу, хотела после работы порадовать своего Хомяка, а мне сказали, что только 7 см есть в наличие. Обманули :smoke:

Я средние забрала в субботу,а маленькие были...и много..
  • 0

#724
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Ну вот, а я звонила в пятницу, хотела после работы порадовать своего Хомяка, а мне сказали, что только 7 см есть в наличие. Обманули

надо ж как быстро разобрали

Сообщение отредактировал Rara Avis: 28.09.2009, 17:12:44

  • 0

#725
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Покупала такие в Швейнои мире в субботу,но остались там только маленькие.

Ну вот, а я звонила в пятницу, хотела после работы порадовать своего Хомяка, а мне сказали, что только 7 см есть в наличие. Обманули :smoke:

Наташа, у нас заказ едет, скорее всего в начале следующей недели со скада вытащим, там будут и пяльца.
  • 0

#726
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет! Подскажите, а где можно приобрести всякие крючечки :) для сережек, различные бусинки и т.д. и т.п.? Вообщем все, связанное с изготовлением сережек? В Фурнитуре на Тимирязева или еще где? :smoke:
  • 0

#727
нюся

нюся
  • Гость
  • 47 сообщений

девочки может кто видел где или знает где можно взять красивый лен белый? Для рушника??.....что-то барахолка не дала мне ничего...или я не высмотрела :smoke:

в швейном мире есть лен именно для вышивки http://vse.kz/index....6...делия&st=80
  • 0

#728
нюся

нюся
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет! Подскажите, а где можно приобрести всякие крючечки :) для сережек, различные бусинки и т.д. и т.п.? Вообщем все, связанное с изготовлением сережек? В Фурнитуре на Тимирязева или еще где? :-/

Я все это видела в Швейном мире, там"крючечки" есть всякие, и бусин 2 альбома. И на Тимирязева, в отделе, где стразы. Где дешевле-дороже не знаю, смотрите сами.
  • 0

#729
Lost-and-found

Lost-and-found
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Этта... была на барахолке, искала фурнитуру... Рахат 0 ряд 37 контейнер нашла аж в трех вариантах, но ни одного с фурнитурой :eek: Девочки, vesta75 и Лерон, ГДЕ ОН? может не на рахате все же? если с большой стоянки напротив рахата смотреть, то в сторону гор или айнабулака идти?
а ваще глупая я... надо было телефон д.Юры переписать(((( ладно, может в другой раз получится... зато случайно нашла Сакуру - не впечатлило.
  • 0

#730
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Кто-нибудь знает, есть ли в Алматы в продаже палестинские платки- куфии?
  • 0

#731
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Девочки, которые кукол шьют! вопрос к вам: где вы брали тканюшку на кукол для тела? розовенькое, телесное? какая ткань подойдет для тела, личика? подскажите!
  • 0

#732
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Девочки, которые кукол шьют! вопрос к вам: где вы брали тканюшку на кукол для тела? розовенькое, телесное? какая ткань подойдет для тела, личика? подскажите!

Я беру в секонде, юбки льняные. Они цветом как раз на загоревшее тельце похоже. Ил можно кофе,,чаем белые красить.
  • 0

#733
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, которые кукол шьют! вопрос к вам: где вы брали тканюшку на кукол для тела? розовенькое, телесное? какая ткань подойдет для тела, личика? подскажите!

я обычную ткань когда то покупала, у меня одна сильно "загорелая", что-то не решаюсь...
а брала в тканях российских Трехгорке по Жибек Жолы, где раньше был Швейный мир, там через пару бутиков...
  • 0

#734
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

а брала в тканях российских Трехгорке по Жибек Жолы, где раньше был Швейный мир, там через пару бутиков...

ой к сожалению нету сейчас ничего телесного
обещали скоро привоз

forever&ever, приезжай я тебе отрежу на 1 Тильду

Сообщение отредактировал Rara Avis: 29.09.2009, 20:59:48

  • 0

#735
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
девочки, простите, некогда просматривать всю тему( может и повторяюсь), поделитесь адресами интернет магазинов где можно быстро и по нормальной цене заказать товары для рукоделия.а именно роспись по ткани, декупаж,можно в лс
  • 0

#736
Ответ Чемберлену

Ответ Чемберлену
  • Гость
  • 10 сообщений

а не подскажите, где можно купить непряденую шерсть, желательно разных цветов. хочу попробовать войлок скатать.
заранее благодарю.

Шерсть (меринос) непряденная в Creative hands продается. Правда только цвета слоновой кости
  • 0

#737
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Девчата, кто знает где достать серебрянную фурнитуру или гиппоалергенную из медсплава, мой знакомый ювелир у кого раньше брала, заламывает цены просто не реальные
  • 0

#738
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Если кто знает, подскажите где можно приобрести фетр или войлок в рулонах, и если можно цену ориентировочно
  • 0

#739
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Девочки здравствуйте. :) У меня вопрос не только где можно взять материалы для моей задумки, но может и вы подкините идей как сделать. :spy: В общем на балконном блоке внизу у меня проходят небольшие окошки (по типу французких окошечек) вот их я хочу сделать витражными, малюкать сразу на окнах я не решусь, но думаю просто на прозрачную липкую пленку нанести рисунок специальными красками, а после прилипить. Видела подобное в какой-то передаче, давно уже и не знаю где взять в Алмате прозрачную пленку и какие краски лучше подойдут для этого дела (чтобы не стерались). Что скажите? :rolleyes:
  • 0

#740
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девчата, кто знает где достать серебрянную фурнитуру или гиппоалергенную из медсплава, мой знакомый ювелир у кого раньше брала, заламывает цены просто не реальные

vesta75, а что именно вас интересует, вот скоро у дяди Юры будут ишвензы для серег, и цепочки, и штифты, все серебро, кое-что есть в наличии вы у него спросите он покажет, так как на ветрине фурнитуры серебра нет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.