Перейти к содержимому

Фотография

Материалы для рукоделияГде? Что? Почем?

* * * * * 5 Голосов рукоделие ткани магазины ткани

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4395

#701
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

vesta75, а Рахат это который от Яляна начинается и в сторону Айнабулака...?

Да именно там,через дорогу от посудных рядов, как раз паралельно Яляну если идти по нулевому ряду, справой стороны всякое барахло, столовые, а по левой бутики с бижутерией и камнями, в 37 бутике дядя Юра с фурнитурой, а дальше в сторону Айнабулака идти с права будет поворот в Галерею Рахат, там "Сакура" с камнями и фурнитурой.
  • 0

#702
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, где купить маленькие коробочки для упаковки бижутерии, колец, сережек, интересуют именно картонные, никто не встречал?

На Яляне, только не в самом здании, а если заходить со стороны Аль-Фараби, слевой стороны стоянки есть крытый ряд с бутиками, там в основном инструмент всякий продают, где-то по центру бутик с упаковкой, и коробочки для бус, колец большие, маленькие, картоновые и бархатные,мешочки из органзы, полиетилена,пластиковые пакетики, маленькие манекены рук. Ассортимент был большой, последний раз покупала в июле.
Кстати на том же ряду продают боксы для мелочей, были от 800 тенге.
Да и в Швейном мире на Тимерязева, в отделе пуговиц тоже были бархатные коробки под бижутерию от 250 тенге.

Сообщение отредактировал vesta75: 23.09.2009, 13:07:35

  • 0

#703
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Люди, подскажите, плз, где можно купить основы для бижутерии, интересуют именно основы для кулонов и браслетов! Может кто нить подскажет магазин или где именно на барахолке если они есть там.

Под браслеты ничего нигде не видела, а под кулоны зажимы и основы(сетки)для кулонов и брошей, основы для колец, были у д. Юры на Рахате р.0 бутик 37
  • 0

#704
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
vesta75, большое вам спасибо, обязательно туда сьезжу!!!
а не подскажите где можно купить ПЕРЛЕКС?
  • 0

#705
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки может кто видел где или знает где можно взять красивый лен белый? Для рушника??.....что-то барахолка не дала мне ничего...или я не высмотрела :)
  • 0

#706
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки может кто видел где или знает где можно взять красивый лен белый? Для рушника??.....что-то барахолка не дала мне ничего...или я не высмотрела :)

я видела очень красивый лен в фурнитуре на Тимирязева - в отделе тканей. там и декоративный был, и обычный - в смысле для одежды (декоративный жестковат)
  • 0

#707
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Для рушника??.....что-то барахолка не дала мне ничего...или я не высмотрела

найти белый лен не проблема, проблема в том, что он зачастую не годится для вышивки крестом, потому что переплетение не квадратное

Сообщение отредактировал Rara Avis: 24.09.2009, 10:30:53

  • 0

#708
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

найти белый лен не проблема, проблема в том, что он зачастую не годится для вышивки крестом, потому что переплетение не квадратное

:) озадачили......
  • 0

#709
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

озадачили......

а вы думаете почему лен вышивальный на порядок дороже :)
вон в швейном мире лен привезли, 5 с чем-то тысяч метр и это еще не дорого

а так на рушники лен видела в Крестомании
выступите организатором заказа, сразу желающие подключатся
  • 0

#710
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

озадачили......

а вы думаете почему лен вышивальный на порядок дороже :idea:
вон в швейном мире лен привезли, 5 с чем-то тысяч метр и это еще не дорого

а так на рушники лен видела в Крестомании
выступите организатором заказа, сразу желающие подключатся

да я просто с таким не сталкивалась вот и не знала всех тонкостей....
организатором уже выступала один раз, но у меня карточка не прошла...другой нет.... буду искать благо время пока есть. Мне еще вышивальщицу бы найти.
  • 0

#711
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


найти белый лен не проблема, проблема в том, что он зачастую не годится для вышивки крестом, потому что переплетение не квадратное

:idea: озадачили......


может не все так страшно, попробуйте лен тот который есть в продаже, но с накладной канвой
  • 0

#712
LiLy_

LiLy_
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Может кто-нибудь помочь, где можно купить пряжу лотос травка стрейч? Очень нужно!!!!!
  • 0

#713
rimmaB

rimmaB
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Аналогичный вопрос. КТО ЗНАЕТ ГДЕ ОПТОМ КУПИТЬ БАРХАТ НА Х\Б ОСНОВЕ ПРИЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, ПОДЕШЕВЛЕ. Барахолку не предлагать :()))))))))))). Если кто знает, напишите в личку, плиз.
  • 0

#714
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сегодня была на Яляне, нашла Дядю Юру, а вот контейнер с упаковкой коробочками всякими, так и не нашла... :(
в ялянь зашла, там эти коробочки тоьком оптом 24 штуки в упаковке!!! это оооочень много!!!!!
  • 0

#715
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
в абди на этой неделе обещают завоз фимошной пластики. но цены - нереальные! 512 теньге за кусок! я в шоке! разговаривала с девочкой из художественного отдела. она сказала, что это потому, что через посредников. если спрос будет - будут искать выход на поставщика. я ей ответила, что спрос будет, если цена будет адекватной. потому, что в городе он и по 380 есть
  • 0

#716
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений

в абди на этой неделе обещают завоз фимошной пластики. но цены - нереальные! 512 теньге за кусок! я в шоке! разговаривала с девочкой из художественного отдела. она сказала, что это потому, что через посредников. если спрос будет - будут искать выход на поставщика. я ей ответила, что спрос будет, если цена будет адекватной. потому, что в городе он и по 380 есть


Фимо пластика попадает к нам с еврозоны, а вы видели курс евро?
я покупала в Германии - кусочек 56 г стоил не то 1,2 не то 1,6 евро - в зависимости от вида - классик, софт или эффект. плюс там был такс рефанд, где то %% 16-19, опять же точно не помню..
опять же пока привезут, то да се..
словом заеду в абди на уикэнде, гляну че будет, пасиб за наводку)
  • 0

#717
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Я Фимо беру в интернет магазине сделано руками кз. привозят туда куда мне надо. единственное там не все нужные мне цвета есть, розовый, бледно голубой и черный отсутствуют.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 28.09.2009, 10:26:13

  • 0

#718
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, помогите! Где купить самонатягивающие пяльца? Нигде не могу найти :dandy:
  • 0

#719
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Покупала такие в Швейнои мире в субботу,но остались там только маленькие.
  • 0

#720
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Покупала такие в Швейнои мире в субботу,но остались там только маленькие.

Ну вот, а я звонила в пятницу, хотела после работы порадовать своего Хомяка, а мне сказали, что только 7 см есть в наличие. Обманули :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами рукоделие, ткани, магазины ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.